У мужа только мама и её проблемы на уме
Sweta
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 728 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 302 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 771 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор,мама его,пусть он сам с ней и разбирается,вы то зачем туда лезете?Времени свободного много?Занимайтесь собой,домом и детьми.
Сколько лет его маме?Сейчас всё утрясётся с переездами,ремонтами и документами и всё будет как раньше,только на себя не валите его бизнес,навешивайте на него хоть какие то обязанности...в случае чего,мужей тоже может быть много)
Сколько лет его маме?Сейчас всё утрясётся с переездами,ремонтами и документами и всё будет как раньше,только на себя не валите его бизнес,навешивайте на него хоть какие то обязанности...в случае чего,мужей тоже может быть много)
Гость
На каком языке эта писанина?
Гость
и не лень же было такую длинную разводку строчить.... ошибки сделаны в таких элементарных словах, что любая тупица поймёт и сделает замечание! прочитала первые 5 строчек, дальше не интересно.
Гость
Какая безграмотность. Не дочитала...
Sweta
Извините за не грамотность. Мне было 7 лет когда я переехала в Европу. Я просто хотела поделиться проблемай а не ещё больше услышать гадости
Гость
Не мешайте ему жалеть свою мать. Пусть сам ей квартиру ищет, сам ремонт делает.
Отойдите в сторону, пусть наслаждается своей мамой и ее проблемами.
Может это и жестоко, но я бы сказала, что раз жен может быть много, то и мужей бывает много, нашла его мамаша о ком жалеть, пусть нового себе найдет, о старом не печалится, раз супруги такой расходный материал и она этому сыночка обучила.
Отойдите в сторону, пусть наслаждается своей мамой и ее проблемами.
Может это и жестоко, но я бы сказала, что раз жен может быть много, то и мужей бывает много, нашла его мамаша о ком жалеть, пусть нового себе найдет, о старом не печалится, раз супруги такой расходный материал и она этому сыночка обучила.
Sweta
Гость
Сообщение было удалено
Я не лезу туда. Меня либо просять или от жалости сама помогаю. Матери 52
Гость
поставьте себя на ее место. у вас умер муж. какую поддержку в такой моменты вы бы хотели от взрослых дочерей?
Гость
Никогда не соревнуйтесь с матерью мужчины. Нормальный мужик в первую очередь должен заботиться об интересах ребенка (если есть, не важно от какого брака), потом матери и только потом уже жены/своей женщины. И это правильно.
Гость
Авторша , вы живете за счет мужа, не работаете, поэтому должны выполнять его поручения, или он наймет для этого специального человека и будет отдавать деньги ему за работу, а не вам на ваше содержание.
Гость
Sweta
Сообщение было удалено
Матери мужа 52 года? она его в 16 лет родила?
Sweta
Гость
Сообщение было удалено
Вы не так понели. Я и после рождения второй дочьки после исполнения годика работаю с ездой 60 чясов в неделю + дети и дом и мужа маленький бизнес. Он меня не содержывает!!! Более я его, у него зарабатки не постоянные и иногда месяцами вообще нет зарабатка. Или вы думаете я 60 чясов с удовольствием работаю? Потом готовлю, стераю и за детьми ухажеваю. Моя проблема в том что я получила такой не благодарный ответ от мужа.
Гость
Извяняте мяня, я ниграматная нипаняла нислова
Гость
Автор, ну удивите нас, напишите на языке, который для Вас сейчас родной)))))))))
Sweta
Детский сад кокойто. Спасибо за поддержку
Гость
Автор такая грамотная, что сил никаких нет отвечать ей.
Гость11
Автор,да пусть муж поухаживает. Главное свекровь близко к своей семье не селите!!!
А мужу надоест маму жалеть. Мужики не цмеют быть долго жилетками.
А мужу надоест маму жалеть. Мужики не цмеют быть долго жилетками.
Гость
Гость11
Сообщение было удалено
Ошибаетесь,любовь и жалость к матери не пройдет. Ваш муж хороший сын.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 264 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Страсть или манипуляция?2 ответа
- Бывший изменил по моей вине4 ответа
- Женщины должны работать4 ответа
- Ложь во благо любви1 ответ
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?120 ответов
- Хочу назад к бывшей жене, но обратной дороги нет ..21 ответ
- Ах! Инцелы…29 ответов
- Родственники парня и любовный треугольник10 ответов
- Как пингануть парня?40 ответов
- Парень26 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Как показать девушке ценность денег и труда?254 ответа
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?242 ответа
- Профукала молодость167 ответов
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?124 ответа
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры76 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ61 ответ
- Почему женщина слила меня?59 ответов
- Любовница у мужчины57 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я всё понемаю што ей нужна помощь и поддержка. Он очень её желеет и говорит ей очень тяжело У неё дом который теперь продаётся и она ближе к нам покупает квартиру. Ето конечно канитель с нотариусом и тагдалие (дом продала я и квартиру нашла также я) ей надо с бумагами розабраться. С ремонтом квартиры я та к же нашла бригаду, ей только выбрать материал От мужа я только слышу как ей тяжело. Я спросила его: ему меня тоже жаль было когда мы дом покупали. Мне надо было всё одной делать. Кредит оформлять (Он только на подпись сомной пошол) к натариусу оргинизавать Для ремонта оргинизавать людей и материалы. Для переезда всё запаковать и оформить. Он канечно физически помогал. У нас тогда доченьке было 1 годик и моя мама сильно болела. У мужа маленький бизнес который тоже на мне дополнительно висел (Он исполняет работу а я всё вокруг как бумаги налоги и тагдалие) к тому же после года доченьке мне нужно было вернуться на работу (с ездой 60 чясов в неделю) . На мой вопрос жилел он меня также или нет он ответил: нашла што сравнить у неё умер муж и мать одна а жон у него может быть много. Ето меня очень обидела. В нашем 9 летьням браки так : я решаю проблемы, организую и дети на мне . Но от него я только слышу как ему и тепер ему с мамой тяжело. Конечно я сама виновата тошто как лошадь всё на себе тощю и всё на себя беру. Но такой ответ получить ето очень благодарно за всё. За то что его плечи всегда свободны. Я не знаю что думатьТепер я и мои проблемы не важны. Он каждый день по чясу розговвриввет с матерью и утешает её што всё будет хорошо. Я себя просто брошенной чюствую.