Гость
Статьи
У мужа только мама и …

У мужа только мама и её проблемы на уме

У нас образовалась проблема с мужем Нам 36 у нас две девочки 8 и 3 годика Всё было прикрасно и я читала себя для мужа на первом месте Но всё обернулось Пол года назад умер отец внезапно и с тех пор у мужа только одна забота ето мать У меня с ней нормальные отношения и не когда не ругались. Она некого не вмешивалась.
Я всё понемаю што ей нужна помощь и поддержка. Он очень её желеет и говорит ей очень тяжело У неё дом который теперь продаётся и она ближе к нам покупает квартиру. Ето конечно канитель с нотариусом и тагдалие (дом продала я и квартиру нашла также я) ей надо с бумагами розабраться. С ремонтом квартиры я та к же нашла бригаду, ей только выбрать материал От мужа я только слышу как ей тяжело. Я спросила его: ему меня тоже жаль было когда мы дом покупали. Мне надо было всё одной делать. Кредит оформлять (Он только на подпись сомной пошол) к натариусу оргинизавать Для ремонта оргинизавать людей и материалы. Для переезда всё запаковать и оформить. Он канечно физически помогал. У нас тогда доченьке было 1 годик и моя мама сильно болела. У мужа маленький бизнес который тоже на мне дополнительно висел (Он исполняет работу а я всё вокруг как бумаги налоги и тагдалие) к тому же после года доченьке мне нужно было вернуться на работу (с ездой 60 чясов в неделю) . На мой вопрос жилел он меня также или нет он ответил: нашла што сравнить у неё умер муж и мать одна а жон у него может быть много. Ето меня очень обидела. В нашем 9 летьням браки так : я решаю проблемы, организую и дети на мне . Но от него я только слышу как ему и тепер ему с мамой тяжело. Конечно я сама виновата тошто как лошадь всё на себе тощю и всё на себя беру. Но такой ответ получить ето очень благодарно за всё. За то что его плечи всегда свободны. Я не знаю что думатьТепер я и мои проблемы не важны. Он каждый день по чясу розговвриввет с матерью и утешает её што всё будет хорошо. Я себя просто брошенной чюствую.

Sweta
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,мама его,пусть он сам с ней и разбирается,вы то зачем туда лезете?Времени свободного много?Занимайтесь собой,домом и детьми.
Сколько лет его маме?Сейчас всё утрясётся с переездами,ремонтами и документами и всё будет как раньше,только на себя не валите его бизнес,навешивайте на него хоть какие то обязанности...в случае чего,мужей тоже может быть много)

Гость
#3

На каком языке эта писанина?

Гость
#4

и не лень же было такую длинную разводку строчить.... ошибки сделаны в таких элементарных словах, что любая тупица поймёт и сделает замечание! прочитала первые 5 строчек, дальше не интересно.

Гость
#5

Какая безграмотность. Не дочитала...

Sweta
#6

Извините за не грамотность. Мне было 7 лет когда я переехала в Европу. Я просто хотела поделиться проблемай а не ещё больше услышать гадости

Гость
#7

Не мешайте ему жалеть свою мать. Пусть сам ей квартиру ищет, сам ремонт делает.
Отойдите в сторону, пусть наслаждается своей мамой и ее проблемами.
Может это и жестоко, но я бы сказала, что раз жен может быть много, то и мужей бывает много, нашла его мамаша о ком жалеть, пусть нового себе найдет, о старом не печалится, раз супруги такой расходный материал и она этому сыночка обучила.

Sweta
#8
Гость

Автор,мама его,пусть он сам с ней и разбирается,вы то зачем туда лезете?Времени свободного много?Занимайтесь собой,домом и детьми.
Сколько лет его маме?Сейчас всё утрясётся с переездами,ремонтами и документами и всё будет как раньше,только на себя не валите его бизнес,навешивайте на него хоть какие то обязанности...в случае чего,мужей тоже может быть много)

Я не лезу туда. Меня либо просять или от жалости сама помогаю. Матери 52

Гость
#9

поставьте себя на ее место. у вас умер муж. какую поддержку в такой моменты вы бы хотели от взрослых дочерей?

Гость
#10

Никогда не соревнуйтесь с матерью мужчины. Нормальный мужик в первую очередь должен заботиться об интересах ребенка (если есть, не важно от какого брака), потом матери и только потом уже жены/своей женщины. И это правильно.

Гость
#11

Авторша , вы живете за счет мужа, не работаете, поэтому должны выполнять его поручения, или он наймет для этого специального человека и будет отдавать деньги ему за работу, а не вам на ваше содержание.

Гость
#12
Sweta

ГостьАвтор,мама его,пусть он сам с ней и разбирается,вы то зачем туда лезете?Времени свободного много?Занимайтесь собой,домом и детьми.
Сколько лет его маме?Сейчас всё утрясётся с переездами,ремонтами и документами и всё будет как раньше,только на себя не валите его бизнес,навешивайте на него хоть какие то обязанности...в случае чего,мужей тоже может быть много)
Я не лезу туда. Меня либо просять или от жалости сама помогаю. Матери 52

Матери мужа 52 года? она его в 16 лет родила?

Sweta
#13
Гость

Авторша , вы живете за счет мужа, не работаете, поэтому должны выполнять его поручения, или он наймет для этого специального человека и будет отдавать деньги ему за работу, а не вам на ваше содержание.

Вы не так понели. Я и после рождения второй дочьки после исполнения годика работаю с ездой 60 чясов в неделю + дети и дом и мужа маленький бизнес. Он меня не содержывает!!! Более я его, у него зарабатки не постоянные и иногда месяцами вообще нет зарабатка. Или вы думаете я 60 чясов с удовольствием работаю? Потом готовлю, стераю и за детьми ухажеваю. Моя проблема в том что я получила такой не благодарный ответ от мужа.

Гость
#14

Извяняте мяня, я ниграматная нипаняла нислова

Гость
#15

Автор, ну удивите нас, напишите на языке, который для Вас сейчас родной)))))))))

Sweta
#16

Детский сад кокойто. Спасибо за поддержку

Гость
#17

Автор такая грамотная, что сил никаких нет отвечать ей.

Гость11
#18

Автор,да пусть муж поухаживает. Главное свекровь близко к своей семье не селите!!!
А мужу надоест маму жалеть. Мужики не цмеют быть долго жилетками.

Гость
#19
Гость11

Автор,да пусть муж поухаживает. Главное свекровь близко к своей семье не селите!!!
А мужу надоест маму жалеть. Мужики не цмеют быть долго жилетками.

Ошибаетесь,любовь и жалость к матери не пройдет. Ваш муж хороший сын.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: