Гость
Статьи
У мужа вечные проблемы …

У мужа вечные проблемы с работой

Здравствуйте всем! Вобщем ситуация следующая: у моего мужа постоянные проблемы с работой. Начну с того, что мы с ним поженились, через год родился сын и я ушла в декрет. " этих года муж работал нормально, а после его предприятие объявило простой производство и он начал сидеть дома, получая при этом копейки. Мне пришлось выйти с декрета на работу, ребенка я отдала моей маме (она на пенсии). 80 % всех расходов легли на мои плечи, и мой муж сидел так дома 2 !!!! года!!!! Далее он вышел на работу экспедитором, проработав там 2 месяца ошибся на 1000 рублей в деньгах - психанул и уволился. После, мой папа устроил моего мужа в нормальную фирму - зарплата средняя, всегда стабильно и в срок, и есть реальная возможность продвижения, т.к. директор фирмы папин друг. Но данная фирма связана с опасным производством и там очень большие требования к технике безопасности. Мой муж проработал там 2 месяца, пришло время сдавать экзамены по ТБ - муж ничего не сдал, т.к. он не готовился просто напросто, объясняя это тем, что он плохо запоминает. Вобщем муж собрался увольняться, т.к. учить и сдавать экзамены он видите ли не собирается. О себе: мне 31 год, я работаю с 18 лет ПОСТОЯННО плюс беру иногда подработки. Я никогда не сидела дома. На данный момент времени все эти ситуации с работой меня достали, с мужем поругались, дело доходит до развода. А как бы поступили вы в такой ситуации?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Тыт влезла в мужские тапки и, как танк, тянешь ВСЁ на себе:) Успеха!

Гость
#2

Все таки эффект бумеранга существует 😄 Вот так другим бабам прилетает ответка из-за их ленивых соплеменниц, которым мужик по факту обязан.

Гость
#3
Ljubava

Тыт влезла в мужские тапки и, как танк, тянешь ВСЁ на себе:) Успеха!

Только мадам этого не понимает.

Alex
#4

Он у Вас лаботряс!

Гость
#5

Автор, а зачем вы жили с человеком, который два года не работал? Зачем помогаете ему, рощоритесь перед знакомыми, портите свою репутацию? Зачем тянуть человека, которому ничего не надо?

Гость
#6
Ljubava

Тыт влезла в мужские тапки и, как танк, тянешь ВСЁ на себе:) Успеха!

А в какие надо влазить, если денег нет? Жрать-то хочется.

Гость
#7

Автор, я развелась в вашей ситуации. Со временем стало понятно, что это не временные трудности, а такой склад характера. При этом ладно бы он ещё с ребёнком занимался да по дому шуршал, так нет же, уверена у вас тоже так. Мне не по пути с подобным человеком. И вы ни в чём не виноваты! Это для тех, кто бубнит про то, что автор взвалила всё на свои плечи и поэтому мужчина распустился. Нет. Я сейчас второй раз замужем, я точно такая же как и раньше - люблю своё дело, зарабатываю. И моего второго мужа что-то это никак не распускает. Наоборот, мы друг друга ценим, поддерживаем, материальных благ у нас в два раза больше, а быта в два раза меньше. Таким должен быть здоровый союз.

Гость
#8
Гость

Только мадам этого не понимает.

Ага, расскажите ещё, что мужа надо вдохновлять, когда за коммуналку платить нечего и в холодильнике два дня пусто. Такие прям все вумные вутки :)))

Гость
#9
Алина

Здравствуйте всем! Вобщем ситуация следующая: у моего мужа постоянные проблемы с работой. Начну с того, что мы с ним поженились, через год родился сын и я ушла в декрет. " этих года муж работал нормально, а после его предприятие объявило простой производство и он начал сидеть дома, получая при этом копейки. Мне пришлось выйти с декрета на работу, ребенка я отдала моей маме (она на пенсии). 80 % всех расходов легли на мои плечи, и мой муж сидел так дома 2 !!!! года!!!! Далее он вышел на работу экспедитором, проработав там 2 месяца ошибся на 1000 рублей в деньгах - психанул и уволился. После, мой папа устроил моего мужа в нормальную фирму - зарплата средняя, всегда стабильно и в срок, и есть реальная возможность продвижения, т.к. директор фирмы папин друг. Но данная фирма связана с опасным производством и там очень большие требования к технике безопасности. Мой муж проработал там 2 месяца, пришло время сдавать экзамены по ТБ - муж ничего не сдал, т.к. он не готовился просто напросто, объясняя это тем, что он плохо запоминает. Вобщем муж собрался увольняться, т.к. учить и сдавать экзамены он видите ли не собирается. О себе: мне 31 год, я работаю с 18 лет ПОСТОЯННО плюс беру иногда подработки. Я никогда не сидела дома. На данный момент времени все эти ситуации с работой меня достали, с мужем поругались, дело доходит до развода. А как бы поступили вы в такой ситуации?

Да кто же вам скажет, что делать.
Ответьте для себя на вопрос, вы готовы содержать его всю жизнь?
Если нет, то видите ли вы карьерные перспективы у мужа? Он сможет зарабатывать в дальнейшем, на ваш взгляд?
Ну и ...

Алина
#10
Гость

Автор, я развелась в вашей ситуации. Со временем стало понятно, что это не временные трудности, а такой склад характера. При этом ладно бы он ещё с ребёнком занимался да по дому шуршал, так нет же, уверена у вас тоже так. Мне не по пути с подобным человеком. И вы ни в чём не виноваты! Это для тех, кто бубнит про то, что автор взвалила всё на свои плечи и поэтому мужчина распустился. Нет. Я сейчас второй раз замужем, я точно такая же как и раньше - люблю своё дело, зарабатываю. И моего второго мужа что-то это никак не распускает. Наоборот, мы друг друга ценим, поддерживаем, материальных благ у нас в два раза больше, а быта в два раза меньше. Таким должен быть здоровый союз.

Да, по дому он тоже особо ничем не занят. Я вечером приношусь с работы - начинаю готовить, мыть посуду, ребенка в садик готовить, а мой муж зависает в компьютере весь вечер. Спасибо за понимание! Надеюсь я приду к правильному выводу

Писька Лены Миро
#11

А почему ребенка вы отдали маме, когда муж не работал? он не в состоянии заниматься ребенком и бытом?

Алина
#12
Писька Лены Миро

А почему ребенка вы отдали маме, когда муж не работал? он не в состоянии заниматься ребенком и бытом?

Потому что мой мне так было спокойнее, т.к муж не умеет готовить к примеру, и сам ребенок с моей мамой лучше себя вел, чем с папой. Вобщем я уверена была и спокойна когда мой ребенок с моей мамой

Гость
#13

мне кажется , чтоы вы и сразу видели, что он обол..дуй. А зачем то вышли за него замуж. Вы думаете, что что то измениться? нет. Будите на себе тащить семью и дальше, потому что он безответственный. Можете перестать его кормить, готовить ему, может голодный он быстрее работу найдет и держаться будет за нее

Гость
#14
Писька Лены Миро

А почему ребенка вы отдали маме, когда муж не работал? он не в состоянии заниматься ребенком и бытом?

какой то бытовой инвалид! ничего ему доверить нельзя.Второго лялю автор завела.Разводитесь толку не будет, денег нет ,помощи нет, зачем вам этот баласт?!

Гость
#15

А жилье чье Ваше или мужа?

Гость
#16

я кстати одну семейку похожую знаю. Ему 40 лет, работать не хочет, но ходит из под палки. Ед.плюс- его хата от родителей. Она работает на 2-х работах, приходит в 19, готовит, убирает и так каждый день. Он приходит в 16, уваливается на диван или в компе до ночи. Ждет жрачку, сам даже в магаз не сходит.Почему она терпит не знаю.Есть сын 13 лет, видит пример папаши, тоже ничего не делает ,все на маме. Хотите такую же судьбу? так он это еще работает, хоть в полсилы. А ваш вообще лентяй, он вообще понимает откуда еда в холодильнике появляется?

Гость
#17
Писька Лены Миро

А почему ребенка вы отдали маме, когда муж не работал? он не в состоянии заниматься ребенком и бытом?

походу он умеет только жрат...ь и ср...ать, что даже автор ребенка оставить отцу не может, ужас просто

Гость
#18

У меня такой мч был. Тоже вечные трудности с работой. А потом до меня дошло, что это человек такой. И бросила его. Чего и Вам желаю.

Гость
#19
Alex

Он у Вас лаботряс!

А чем трясут "лаботрясы"?
лАбками?
лабОраториями?
чем-либо другим?
Всегда было интересно, когда люди используют слова, смысла которых не понимают, зачем они это делают?
впрочем, вопрос риторический, ответа не услышу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: