Гость
Статьи
Испортил день рождения

Испортил день рождения

Девушки... очень хотелось бы услышать мнение со стороны и как поступить дальше. С мужем вместе 8 лет... каждый мой день рождения он портит... всегда! Мне кажется, что ему просто не нравится мое состояние счастья что ли. Наступает мой очередной день рождения. Так как у меня грудной малыш, я решаю отметить его дома, позвав подруг! Своих подруг!!! И тут он спрашивает - а сестра моя? Ее не зовешь что ли? И тут я вскипела. Почему я должна звать его сестру? Я зову подруг!!! И эта сестра никого из них не знает. Слово за слово и скандал. Назвал меня неблагодарной свиньей... и что я поступаю не красиво. А потом в сообщении написал - почему я должен тратить деньги из семейного бюджета и кормить твоих баб, а сестру позвать не могу🤦🏻‍♀️ Занавес... вот скажите, имею ли я право позвать только подруг???? И как результат я отменила вообще празднование, дабы не обидеть бедную сестру и очередной день рождения засран

Верона
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На свои деньги делаете все что угодно.

Ололошеньки
#2

Не вижу проблем. Вы семья и ДР - это семейный праздник. За что так ненавидеть сестру, почему нельзя подружиться?

Гость
#3

Отмечать дважды, в кругу семьи и с друзьями.

Верона
#4
Гость

На свои деньги делаете все что угодно.

Во-первых, я в декрете! Во-вторых, он сам предложил помощь в праздновании. То есть кто платит, тот и правила устанавливает Что ли? Ну пусть тогда своих друзей позовет

Гость
#5

А смысл выяснять, кто прав, кто нет? Вы говорите, он вам каждый праздник портит, однако вы все еще вместе и даже ребенка родили. Значит, в остальном муж вас устраивает. Если устраивает, то какие проблемы? Если нет-разводитесь.

Гость
#6
Верона

Во-первых, я в декрете! Во-вторых, он сам предложил помощь в праздновании. То есть кто платит, тот и правила устанавливает Что ли? Ну пусть тогда своих друзей позовет

А как вы думали?

Верона
#7
Ололошеньки

Не вижу проблем. Вы семья и ДР - это семейный праздник. За что так ненавидеть сестру, почему нельзя подружиться?

Вроде в моем описании нет фразы, что я не люблю сестру. Моим подругам 25-27 лет, сестре 41... я хотела посидеть с подругами

Верона
#8
Гость

А смысл выяснять, кто прав, кто нет? Вы говорите, он вам каждый праздник портит, однако вы все еще вместе и даже ребенка родили. Значит, в остальном муж вас устраивает. Если устраивает, то какие проблемы? Если нет-разводитесь.

Даже двух детей... о разводе задумываюсь давно... идти некуда

Гость
#9
Верона

Даже двух детей... о разводе задумываюсь давно... идти некуда

Ну вот и не жалуйтесь.
Хорошо вообще что разрешил подруг позвать

Гость
#10
Верона

Даже двух детей... о разводе задумываюсь давно... идти некуда

Мой любимый вопрос таким-вы из под моста замуж вышли?

Гость
#11

почему-то кажется, что ДР ваши - не единственная проблема в семье. то, что ыв просто проглотили "неблагодарную свинью" о многом говорит.

Гость
#12

а почему вас так взбесил вопрос? именно взбесил? сказали бы давай я сегодня с подругами, а завтра сестру позовем, семьей отметим.
и вообще говорите что не ненавидите сестру, но на ДР вдеть ее не желаете. Про возраст это отмазка. Ей не 75

Верона
#13
Гость

Отмечать дважды, в кругу семьи и с друзьями.

Самый вразумительный ответ... такое ощущение, что тут одни терпилы

Верона
#14
Гость

а почему вас так взбесил вопрос? именно взбесил? сказали бы давай я сегодня с подругами, а завтра сестру позовем, семьей отметим.
и вообще говорите что не ненавидите сестру, но на ДР вдеть ее не желаете. Про возраст это отмазка. Ей не 75

А вот я именно так и хотела предложить мужу. Но после слов о том, что я поступаю не красиво и ругани в мой адрес, желание предлагать такое пропало

Верона
#15
Гость

почему-то кажется, что ДР ваши - не единственная проблема в семье. то, что ыв просто проглотили "неблагодарную свинью" о многом говорит.

Я не проглотила, поверьте! И заметили это только вы, кстати! Думала все скажут об этом. Оскорбления в мой адрес со стороны мужа это как за здрасьте... уйти пока не могу, ребенок маленький.

Верона
#16
Гость

Ну вот и не жалуйтесь.
Хорошо вообще что разрешил подруг позвать

Серьезно? Сказать спасибо ему, что разрешил позвать подруг? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#17
Верона

Самый вразумительный ответ... такое ощущение, что тут одни терпилы

Терпила здесь только ты, это ж тебе с личинусом идти некуда, жри, что дают

Гость
#18
Верона

Самый вразумительный ответ... такое ощущение, что тут одни терпилы

Так ты и есть терпила. Терпишь ,под мост же неохота возвращаться.свма написала,идти некуда.вот и терпи.

Гость
#19
Верона

Даже двух детей... о разводе задумываюсь давно... идти некуда

сссцццукааа задумываться о разводе давно и еще родили?))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

Честно сказать я вас понимаю.С подругами можно поговорить о чем угодно, в том числе и обсудить мужа и его поведение. Чувствовать себя комфортно в их компании и в свой день рождения. А при сестре так не получится...Нужно всегда следить за тем что ты говоришь и делаешь.

Гость
#21
Верона

Серьезно? Сказать спасибо ему, что разрешил позвать подруг? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

да ,серьезно ,сказать спасибо ему, что разрешил позвать подруг, потому как если он не разрешит и вас вышвырнет на улицу, то вам придется бомжевать

Гость
#22
Верона

Самый вразумительный ответ... такое ощущение, что тут одни терпилы

терпила вы, вам же уходить некуда

Гость
#23
Верона

Во-первых, я в декрете! Во-вторых, он сам предложил помощь в праздновании. То есть кто платит, тот и правила устанавливает Что ли? Ну пусть тогда своих друзей позовет

его деньги, кого хочет того и зовет)

Гость
#24
Гость

Ну вот и не жалуйтесь. Хорошо вообще что разрешил подруг позвать

+1000

Гость
#25
Гость

На свои деньги делаете все что угодно.

у авторши нет ни денег ни жилья своего, она умеет только пальцы заламывать и считает что ей все должны. Просто обнаглевшая

Гость
#26

Автор, муж ваш мудэ. День рождения ваш и как его праздновать и с кем — решать вам. Он обязан дать вам денег на празднование вашего дня рождения потому, что вы в декрете и у вас нет источника дохода. Либо могли бы сами откладывать с декретных по 200-300 рублей, но то такое.
Не расстраивайтесь. Мой поллуддуррок перед моим днём рождения украл все отложенные мной деньги — я откладывал со своей зарплаты, хотела побаловать себя духами. Деньги он украл, подарок не подарил. Так что они сейчас все поголовно деппилы. С ними вообще не хочется ничего общего иметь.

Гость
#27
Гость

Автор, муж ваш мудэ. День рождения ваш и как его праздновать и с кем — решать вам. Он обязан дать вам денег на празднование вашего дня рождения потому, что вы в декрете и у вас нет источника дохода. Либо могли бы сами откладывать с декретных по 200-300 рублей, но то такое. Не расстраивайтесь. Мой поллуддуррок перед моим днём рождения украл все отложенные мной деньги — я откладывал со своей зарплаты, хотела побаловать себя духами. Деньги он украл, подарок не подарил. Так что они сейчас все поголовно деппилы. С ними вообще не хочется ничего общего иметь.

мудэ это авторша)))) и когда у нее будут деньги и свое жилья тогда она и будет решать, а пока жри шо дали, а не дали, значит не жри)))))

Гость
#28
Верона

Я не проглотила, поверьте! И заметили это только вы, кстати! Думала все скажут об этом. Оскорбления в мой адрес со стороны мужа это как за здрасьте... уйти пока не могу, ребенок маленький.

и Вы при этом думаете про ДР? вам про жизнь свою надо думать, про ребенка

Гость
#29
Гость

мудэ это авторша)))) и когда у нее будут деньги и свое жилья тогда она и будет решать, а пока жри шо дали, а не дали, значит не жри)))))

Тогда этот мудэ лишит её и её заработанных денег и жилья. Не хррен тебе муддилле рот открывать.

Гость
#30

автор,если ваш муж считает деньги только своими,то предложите ему уйти в декрет,а вы на работу, тогда и будете решать,кого приглашать, ну а пока с подругами придется повременить.

ПрактичнаяРомантичная
#31

Я вот бы не хотела сестру мужа на др. Это мой др и я хочу видеть приятных мне людей.
Меня муж не заставляет с ней дружить, только чтобы я ей резко не отвечала. А то я ее периодически шлю подальше. Она меня раздражает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: