Гость
Статьи
Испортил день рождения

Испортил день рождения

Вчера был День рождения. Парень занимается своим делом и постоянно занят. В день рождения пришёл как обычно поздно, цветов не подарил ( говорит,что а Европе сложно найти розы)🙄, утром тоже не поздравил , сказал поздравит вечером. Ждала как ждут целый день, в итоге выпила шампанского и легла спать. Пришёл поздно,принёс подарок (смотреть уже не хотелось что там), обвинил в эгоизме и детском саде (потому что я хотела шары и цветы). Проплакала от невнимания и обиды,что близкий человек испортил мой личный праздник. Живу с ним в другом городе и по этому не могла ни с кем отметить кроме него. Нормально ли такое невнимание в день рождения своей женщины? П.с: цветы мог бы заказать заранее и подарить мне их утром ( было бы приятно), а подарок мог бы купить заранее также,а не звонить мне утром в день рождения и спрашивать о том,чего я хочу, когда идёт на футбольный матч,то почему-то уходит пораньше с работы (выходит мой день рождения не заслуживает такой чести)

ИдиСюда
7 ответов
Последний — Перейти
Краска
#2

Нормальное отношение к тебе - ты по рождению не заслуживаешь.

Гость
#3

Ну звоночек не очень. Если будет и дальше такое отношение, я бы задумалась..

#4

Ну я бы на месте автора тоже обиделась!
Автор, ему на вас наплевать! Поверьте, если мужчина любит, он наизнанку вывернется ради вас, а в день рождения тем более! Значит он не ваш человек! И обвинил вас в эгоизме, потому что сам прекрасно знает. что не прав! Ну просто ему так проще, зачем заморачиваться на счет вашего праздника, если можно забить болт, выставить вас виноватой (что бы в след. раз неповадно было ждать подарков и внимания) и спокойно продолжать заниматься своими делами...
Я бы задумалась на вашем месте на счет ваших отношений....
Лучше одной, чем абы с кем, лишь бы при штанах........

гость
#5

При чем тут день рождения, он наверное всегда так себя ведет. Скоро он не то что внимание вам уделять, а видеть вас у себя дома не захочет даже в будни.

ИдиСюда
#6
Валентина С.

***, если бы он тебе насррал в кактус, пока ты была на кухне, то он тебе испортил ДР.
А так сиди молчи в тряпочку, курица.

Сразу видно - маразматичка в климаксе 👍🏻

Гость
#7

А во всем остальном он вас устраивает?
Если да, то проблема не велика.
Я если честно вообще не понимаю такого особенного отношения к праздникам, если партнёр вас устраивает и вы каждый день делаете друг другу приятное: готовите, поддерживаете, помогаете справляться с трудностями, выслушиваете, оберегаете и т.д. то это намного важнее веника и шариков на ДР, особенно если учесть, что подарил он вам то, что вы хотели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: