Гость
Статьи
Испортила день …

Испортила день рождения

Сегодня у меня день рождения.
Проснулась утром с чудесным настроением.! Но не долго оно длилось. Было странно,что бабушка не торопилась меня поздравлять. Я об этом особо не думала и продолжала собираться в школу.
Позже она пришла в комнату и начала докапываться до каждой мелочи. Кричала на меня,довела до слёз. Почему именно сегодня?
Почему сегодня нужно испортить настроение ? Могла бы высказаться не в праздничный день. Даже не поздравила . Целый день глаза красные. Я и так ничего не планировала. А тут ещё такое.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Видимо, в остальные 251 день вы так достали своих родных, что уже видеть вас не могут...

Поздравляю вас! Есть прекрасный повод начать новую жизнь, и вести себя так, что вас будут любить не только родные, но и куча друзей!))))

Гость
#2

Бабушка видимо забыла.
С днём рождения! )

Гость
#3

поведение бабушки -это такая мелочь, что даже и не стоит это обсуждать

#4

Эх девчуля пора взрослеть, я как то, да и бабуля и родственники вообще про мой день рождения забыли 1-2 раза, уже когда из отпуска приезжал, радоки таки, блин у тяж днюха была, АААА пофиг. Вот когда у бабули тоже днюха будет, сделаешь ей ВОЗВРАТКУ, доведешь, и с днюхой не поздравляй))))

Гость
#5

Какой целый день, утро ещё

Гость
#6

С Днём Рождения, милая, не переживай. Пусть у тебя все в жизни будет гладко!

Гость
#7

251 день?? Ээээ это как?

warlord
#8
Гость

251 день?? Ээээ это как?

Это телефон самостоятельно считает!))))
Он и слова переиначивает, как ему нравится!)))
Пусть будет год минус один день!)))

Гость
#9

Ну тогда вам остаётся точно так же "поздравить" бабулю в её день рождения.

Зигзагообразная
#10

Баба старая уже ,а ты молодая ,старики часто ворчат .

Гость
#11

Автор, а ты уверена, что в днюху можешь косячить и никто тебе слова не скажет?))) Так, значит, своим поведением ты так достала бабку, что она вместо поздравлений только и должна тебе выговоры делать. Ну не расстраивайся, постарайся исправиться и тогда тебя будут поздравлять, как только глаза откроешь!

Гость
#12
Гость

Автор, а ты уверена, что в днюху можешь косячить и никто тебе слова не скажет?))) Так, значит, своим поведением ты так достала бабку, что она вместо поздравлений только и должна тебе выговоры делать. Ну не расстраивайся, постарайся исправиться и тогда тебя будут поздравлять, как только глаза откроешь!

Знаете.. Я делаю всё,чтобы ничего плохого между нами не происходило. Я стараюсь. Когда она кричит,я стараюсь молчать,чтобы не" раздувать огонь" Но ей всегда что-то не нравится. Она ненавидит всех. Всех! Проклинает всех кого можно и уроки матом. Может это её проблема ?

Гость
#13

Не обращайте внимания на старых кикимор - моя меня вообще избивала и сексуально использовала, зато какое было счастье, когда она умерла!

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы
Следующая тема