Гость
Статьи
Испортил день рождения

Испортил день рождения

Ваша реакция : Был День рождения. Парень занимается своим делом и постоянно занят. В день рождения пришёл позднее чем обычно , цветов не подарил (говорит, что было сложно найти розы в вечер пятницы ), утром тоже не поздравил, сказал поздравит вечером. Ждала как ждут целый день, в итоге выпила шампанского и легла спать. Пришёл поздно, принёс подарок (смотреть уже не хотелось что там), обвинил в эгоизме и детском саде (потому что я люблю шары и цветы). Проплакала от невнимания и обиды, что близкий человек испортил мой личный праздник. Живу с ним в другом городе и по этому не могла ни с кем отметить кроме него. Нормально ли такое невнимание в день рождения человека, которому признаешься в любви ? П.с: цветы мог бы заказать заранее и подарить мне их утром ( было бы приятно), а подарок мог бы купить заранее также,а не звонить мне утром в день рождения и спрашивать о том, чего я хочу. Плевать на подарок если честно, дорого внимание…
когда идёт на футбольный матч, то почему-то уходит пораньше с работы (выходит мой день рождения не заслуживает такой чести).
Думаю, что дальше будет только хуже, планирую расстаться, жаль, что бросила все из-за него в родном городе…

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так брось его не а родном городе и уезжай в свой родной город.

Гость
#2

да отомсти и забудь. мужики животные, они не способны любить, не могут порадовать человека.

#3

вроде все это мелочи, но в совокупности прям обидно. Обсудите с ним тему внимания, что вам его мало. Если ваш человек не захочет меняться, то тогда расходитесь

Гость
#4

Это очень неприятно, действительно, так как любимый человек всегда захочет сделать приятное, не будем ему искать оправдание, значит не было желания и времени сделать для вас что-то особенное. Конечно не нужно сжигать сразу все мосты, скажите, что вам было это неприятно, на его день рождение тоже не старайтесь, если услышит, попытается что-то исправить, если нет, значит сделаете свои выводы и будете принимать решение.

Гость
#5

А что то хорошее он вообще делает для тебя?

Гость
#6

Как вариант закажите себе цветы, пускай ему станет стыдно, скажите решили порадовать себя, если он конечно их увидет и заметит. Или скажите кто-то из друзей прислал, чтобы поднять вам настроение

Гость
#7

Отнеси мусор на помойку.

Захария
#8

Ну да...
чтобы все бросить, надо быть верной декабристской.... ну или он такие букеты дарил и фейерверки устраивал, что романтика захлестнула...

Гость
#9
Гость

Как вариант закажите себе цветы, пускай ему станет стыдно, скажите решили порадовать себя, если он конечно их увидет и заметит. Или скажите кто-то из друзей прислал, чтобы поднять вам настроение

ему не станет стыдно, у мужиков нет эмпатии и рефлексии.

Anna
#11

Да, я реально дура, повелась на эйфорию от первых месяцев знакомства, сейчас, спустя практически год, понимаю, что нельзя была жертвовать своим комфортом ни за ради кого бы то было…
На мои недовольства он говорит : ты не маленький ребёнок, чтоб устраивать сцены из-за не подареных цветов на др . Так то да, но ведь суть то не в цветах, а в том, что тебе уделили внимание. Короче надо было сидеть у себя в городе и наблюдать

Anna
#12
Гость

А что то хорошее он вообще делает для тебя?

Хороший вопрос 🤔 я бы сказала, что он ничего не делает особо. Если прям что-то выделить, то из плюсов - он просто существует. Короче по всей видимости в его жизни - я это бесплатная *** и кухарка.

Anna
#13
Гость

да отомсти и забудь. мужики животные, они не способны любить, не могут порадовать человека.

И как вы предлагаете ему мстить ? Если по всей видимости ему на меня положить большой и толстый ?

Захария
#14
Anna

Да, я реально дура, повелась на эйфорию от первых месяцев знакомства, сейчас, спустя практически год, понимаю, что нельзя была жертвовать своим комфортом ни за ради кого бы то было…
На мои недовольства он говорит : ты не маленький ребёнок, чтоб устраивать сцены из-за не подареных цветов на др . Так то да, но ведь суть то не в цветах, а в том, что тебе уделили внимание. Короче надо было сидеть у себя в городе и наблюдать

а чем эйфория то была вызвана?

Anna
#15
Гость

Это очень неприятно, действительно, так как любимый человек всегда захочет сделать приятное, не будем ему искать оправдание, значит не было желания и времени сделать для вас что-то особенное. Конечно не нужно сжигать сразу все мосты, скажите, что вам было это неприятно, на его день рождение тоже не старайтесь, если услышит, попытается что-то исправить, если нет, значит сделаете свои выводы и будете принимать решение.

Для меня это прям все, точка. Почему ? Потому как я и так отношусь с пониманием к его работе, держу быт, обхаживаю его. Думаю, что это уже огромное свинство на день рождения прийти в 12 часов ночи почти , до 15 часов дня не позвонить ни разу ссылаясь на огромную занятость ( до этого в дни звонил всегда ), а вот именно в мой день рождения произошел прям завал - верится с трудом )
Сейчас вот пишу и впечатление, что может он специально такое сделал , типа приятно, что мне было неприятно 🤔
Реально, сидела как пес дома в ожидании и гордом одиночестве в свои 26 лет :)

#16
Anna

Хороший вопрос 🤔 я бы сказала, что он ничего не делает особо. Если прям что-то выделить, то из плюсов - он просто существует. Короче по всей видимости в его жизни - я это бесплатная *** и кухарка.

Так вот тебе и ответ. Ты досталась ему за даром, вот он и не ценит. А чего напрягаться, если ты и за так уже на всë согласна.

Anna
#17
Фентифлюшшшка

Ппц.. Девочки, ну как так то? Нафиг его шли, и уезжай в родной город.
Дальше - хуже будет!!
А для любимого человека нет преград, если бы хотел то в час ночи бы привез эти розы

Вот это и пугает 😳 что если в первый год такое, то что дальше… и это он кстати жениться собрался , я получила предложение 2 месяца назад

Anna
#18
Захария

а чем эйфория то была вызвана?

Я была в прошлых отношениях несчастна, ну то есть жила по инерции и не знала как расстаться с человеком, в итоге я полетела с подругой и мамой на отдых , вот там с ним познакомилась: море, солнце, он такой весь симпатичный и плюс под коктейли снесло крышу. Начали общаться и после отъезда , 3 месяца так, потом он предложил переходить на другой уровень, но так как он же весь в развитии своего дела, то было решено к нему переехать в город.

Я своему бывшему сказала, что я ухожу. Бросила хорошую работу, вся на радостях, что вот она любовь и так далее..
Сейчас же я думаю иначе. Жалею вообщем

Anna
#19
Я

Так вот тебе и ответ. Ты досталась ему за даром, вот он и не ценит. А чего напрягаться, если ты и за так уже на всë согласна.

Да. Если честно сейчас понимаю, что надо смотреть и с циничной стороны тоже, а не на смазливую мордашку.

Гость
#20
Anna

Хороший вопрос 🤔 я бы сказала, что он ничего не делает особо. Если прям что-то выделить, то из плюсов - он просто существует. Короче по всей видимости в его жизни - я это бесплатная *** и кухарка.

Эта тема всплывает в подсказках. Ты постишь повторы, разводчица. При чем чужие воруешь. Мои темы тут разводчики часто повторно публикуют.

Захария
#21
Anna

Я была в прошлых отношениях несчастна, ну то есть жила по инерции и не знала как расстаться с человеком, в итоге я полетела с подругой и мамой на отдых , вот там с ним познакомилась: море, солнце, он такой весь симпатичный и плюс под коктейли снесло крышу. Начали общаться и после отъезда , 3 месяца так, потом он предложил переходить на другой уровень, но так как он же весь в развитии своего дела, то было решено к нему переехать в город.

Я своему бывшему сказала, что я ухожу. Бросила хорошую работу, вся на радостях, что вот она любовь и так далее..
Сейчас же я думаю иначе. Жалею вообщем

А..
Ну вас он не обманывал
Не хорошо тогда его обвинять черте в чем...
У вас даже бывший стал бывшим, когда замаячил переезд, а не влюбленность случилась
Вы расчетливы, а от него ждете романтики.. Ну- ну...

Гость
#22

Все проблемы у тебя ,что не умеете коммуницировать. Почему заранее вместе не обговорить и не договориться где и как будем отмечать ДР.
Если парень работает ,можно перенести на ближайшие выходные. Или вечер свободен , сказать - Петя,сегодня в 19.00 у меня дома ( или в кафе столик закажи)посидим , отметим, с меня пицца/вино , с тебя подарок и цветы.
Всё! Неужели это так трудно сделать, тогда и обид никаких не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: