Гость
Статьи
Как поддержать парня?

Как поддержать парня?

У нас еще пока пока общение на начальном этапе, и прогулки, и переписки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то обрезан мой текст: так вот, начинаем день с пожеланием доброе утро и тд. И вот недавно сказал, что в семье произошла ситуация по теме здорья. Я спросила, поддержала и думаю его не напрягать, пускай это переживет. Но не будет это казаться моим равнодушием, я ему по сути никто, потом сам напишет или как лучше поступить?

#2
Гость

Почему-то обрезан мой текст: так вот, начинаем день с пожеланием доброе утро и тд. И вот недавно сказал, что в семье произошла ситуация по теме здорья. Я спросила, поддержала и думаю его не напрягать, пускай это переживет. Но не будет это казаться моим равнодушием, я ему по сути никто, потом сам напишет или как лучше поступить?

Конечно поддерживать.
Как дела? Могу чем помочь? Если захочешь развеется - маякни.
Не в одном предложении и не в один день. Но курс понятен.

#3

Дай ему денех.

Гость
#4

На кой его поддерживать и в чем?

Гость
#5
Гость

Почему-то обрезан мой текст: так вот, начинаем день с пожеланием доброе утро и тд. И вот недавно сказал, что в семье произошла ситуация по теме здорья. Я спросила, поддержала и думаю его не напрягать, пускай это переживет. Но не будет это казаться моим равнодушием, я ему по сути никто, потом сам напишет или как лучше поступить?

Ты к его семье не имеешь никакого отношения. Если он СПИДом заболел, не трахайся с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: