Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Как вернуть парня? Встречались с парнем. Я ему многое прощала, он любил ходить с друзьями по клубам, гулял по ночам, трубки не брал. Но всегда возвращался ко мне и говорил что любит. И вот в очередной раз он поехал с друзьями в пансионат на несколько дней. Снова все повторилось, ночные гулянки, не брал трубку. Я названивала, снова скандал.... А тут ещё я написала его другу с которым он был в пансионе со старого инстаграмма своей подруги. Мой парень узнал и начался скандал. Зачем ты писала другу, названивала и так далее. Пожелал мне удачи. Я сказала что если не нужна ему пусть заблокирует меня. И он заблокировал везде. Я переживала сильно, на след день позвонила ему, он сказал дай мне время. Писала обычные смс, через 3 дня снова позвонила он был злой на меня и послал, видимо достала я его своими смс сообщениями, но мне очень тяжело, люблю его. Вся его семья старший брат, отец, младший брат на моей стороне и хотят чтобы мы помирились. Уже и Подруга наша общая нас мирит а он ни в какую. Говорит что я веду себя как ребёнок и что не хочет. По гороскопу он козерог. Читала что козероги часто берут паузу в отношениях. Потом возвращаются. Я уже подумала что у него кто-то появился так как до ночи сидит в вотс апе и Вайбере общается с кем-то. Но родные говорят что никого нет и он написал подруге нашей что не хочет никаких девушек, когда та спросила его: не появилась ли у тебя другая. Как вернуть парня? Может перестать о себе напоминать? Удалить его номер? Или наоборот писать ему обычные смс ненавязчивые с добрым утром итд и он растает? Уже не общаемся 5 дней

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько будет у тебя ещё этих парней!!!пошли такого кренделя и наслаждайся жизнью! А если хочешь быть в роли тряпки, то тогда стелись перед ним пока не надоест. Тут дело твоё.

Гость
#2

Иди в ***, дешевка

Гость
#3

Автор, ты жалкая прилипала. Он не видит в тебе ни женщину ни сексуальный объект. Ты кроме жалости и брезгливости ничего не вызываешь

Коза-дереза
#4

Автор, во-первых ты ему не нужна, он тебя не уважает. Во-вторых ты сама себя не уважаешь, неудивительно, что, он тебя тоже не уважает. И в третьих, ты сама себе противоречишь: сама видишь, что он с тобой ведет себя неуважительно и все равно сливаешься. Неудивительно что у него к тебе такое отношение, никто не будет тебя уважать если ты сама себя не ценишь и не уважаешь. И еще. С этим парнем уже ничего не получится))) собой лучше займись

Гость
#5
Гость

Автор, ты жалкая прилипала. Он не видит в тебе ни женщину ни сексуальный объект. Ты кроме жалости и брезгливости ничего не вызываешь

Не прилипала, а придушила. Достала парня.

Гость
#6

Везде заблокировал и как ты ему писела если заблокирована?
И зачем когда он отдыхает ему названивать?
Мало того,что послал ты опять ему пишешь.
Конечно после такого не вернешь, ты даже не даешь ему соскучиться за тобой.
Перестала бы бегать за ним ,ему писать и названивать,сам бы обьявился написал

Гость
#7

А зачем тебе вообще нужен такой парень если с ним одна ругань ? Мужчина нужен чтоб облегчать твою жизнь и делать её счастливой, зачем мужчина от которого одни проблемы?🤦‍♀️И никогда так нельзя опускаться до такого поведения и становиться вонючей прилипалой. Давно б его уже послала на твоём месте .

Гость
#8

Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

571226
#9

Соберись с силами, и не звони, не пиши, не выставляй новые фото. А сама гуляй и отдыхай , а если ещё и с парнем! Вообще супер! Увидишь результат ! Может ремне нужен уже будет 🙏🏼

#10

Вика дорогая, это не твой ***, это просто ***. Есть куча красивых мужчин, так что забей на него раз и навсегда)))

Гость
#11

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Margo888
#13

Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

Гость
#14

Я наверное, как и многие натыкалась на шарлатанов. Выбрасывала массу денег и приходило разочарование. Но как оказалось, что есть честные люди, способные помочь. Аннушка реально творит чудеса. Она не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает. Я очень рада, что меня свела судьба с Ней ( +38(050) 73 83 988 )Я теперь не переживаю из-за того, куда мне обращаться, не выбрасываю деньги на ветер. У кого проблемы пишите, диагностирует ситуацию бесплатно . Желаю вам искренне, чтобы вы вернули свою любовь и были счастливы как я .

nino4ek
#15

Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и Вибер.

София1
#16

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Гость
#17

Никак не возвращайте! Ни в коем случае! Вы же с ним не счастливы будете! Всю жизнь терпеть такое отношение, оно вам надо?! Лучше сейчас переплакать, а через год - три стать счастливой с другим. А этот парень вас не любит и никогда не любил! Откройте глаза свои!

Гость
#18

Прочла многочисленные отзывы про Александру +380978747687 и тоже хочу оставит отзыв. Она спасла мою семью от любовницы мужа и от развода. Все получилось точно в срок, как Александра и сказала. Так же помогла мне избавиться от панических атак, которые мучали меня годами ежедневно. Вывод - отличный специалист и супер человек

Гость
#19

Недавно заказывала приворот у мага Александраы ☎️+380978747687. Она настоящий маг и волшебник. Приворот сработал потрясающе.

Гость
#20

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

Lilit
#21

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.

Гость
#22

Есть ведьма Александра Сергеевна .Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется. Очень хороший диагност и гадалка. Гадает на Таро и еще какой-то чудной колоде. Ее телефон - +380978747687❗️
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свою почту darta.usa1981@br.ru

Гость
#24

Приглашаю вас на бесплатный вебинар "Как стать сексуально привлекательной для мужчин". Ежедневно в 19:00 https://edprofi.ru/O6c1S9?fuid=2225
76021&utm_source=partnerlink

Гость
#27

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#29

Самоуважение на нуле у девушки.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: