Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Как вернуть парня, с которым была три года, а он бросил резко и сменил номер и все соц сети, объяснив тем, что он нищий , у него нет денег жениться и тд? Я все равно люблю его очень , мне плохо.. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — 20 марта, 13:30 Перейти

Здравствуйте, Автор! Очень сочувствую Вам. Вы привыкли к человеку, доверяли ему. Все-таки вы были три года вместе, неужели до расставания вы не разговаривали о финансах, о будущем? Если разговаривали, то должны были сообща прийти к какому-то выводу, если не разговаривали, то это внезапное осознание своей нищеты похоже на бегство. Нужно будет найти силы жить заново.

1.
Aftor

Мужчина который любит никогда не уйдёт, не надо унижаться, где самоуважение? Ещё и отмазку придумал тупую

2.
Гость

А вы на свадьбу-то накопили?

3.
Интересная мадама

Что за разводка? Нищие не нужны никому. Им нужно было богатыми родиться

4.
Гость

Это называется слился, вот и всё)

5.
Гость

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

7.
Гость

Заведи себе Тамагочи и не доставай его.

Добрый день хочу помочь решить Ваш вопрос пишите ват сап 8 925 703-29-40