Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Хотелось бы поделится....Недавно уже создавала тему о женатом любовнике...где писала что сомнения стоит ли связываться, а то могу влюбится....будет плохо...но пришла беда откуда не ждали)....я то не влюбилась....да, у нас все было...как любовник ниче так, но не более( кому нафиг нужен чей то муж и отец). Проблема началась когда он мне сказал что влюбляется в меня и этого сам начинает беспокоится. Был уговор что спим и никто ничего не узнает ни его жена ни мой мужчина. Теперь пошли заявления что влюбляется, что ему все равно если жена узнает, ноет что устал от своей жизни, мой приезжал на днях, о чем я любовнику сообщила....блин, сделал вид что не услышал, сказала что пока временно не звони, нет же блин...позвонил, я говорит через полчаса приеду, жди...в смыслеее....короче дамы, не заводите любовников, даже если они женаты....у них в жизни *** и они будут стараться ее испортить вам. Вот такой вот мой опыт......

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего любовника кредо по жизни "Если мне хрен ово то пусть всем будет хре ново "

Strekoza
#2

Автор,завидую вам.....

#3

Вы просто попали на тряпку. А взяли бы его на понт, типа бросай семью и приезжай он сам бы слился, конечно есть исключения, безпринципные альфонсы и моральные уроды, а ещё отдельная каста типа гастарбайтеров.

#4
Strekoza

Автор,завидую вам.....

Чему? Что она хотела здорового секса, без посещения своей личной жизни этого члена который все в итоге обгадил? Я то думаю что женщина абсолютно адекватна, просто ей попался реальный чудак на м.

Гость
#5
Strekoza

Автор,завидую вам.....

Зачем?

Гость
#6

Это ни к чему

Гость
#7

Где вы такие женщины водитесь? Чтобы только секс и не лезем в жизни друг друга. Прям завидую тому любовнику.

Гость
#8
Гость

Где вы такие женщины водитесь? Чтобы только секс и не лезем в жизни друг друга. Прям завидую тому любовнику.

зато мне никто не завидует. видите разницу? от любовников только проблемы, по факту получается вы не нужны.

Гость
#9

Сегодня рассталась с любовником...
Встречались полтора года, оба в браке, есть дети у каждого по двое.. Люблю его очень, я никогда так не любила мужчину.. Много общего с ним, интересы, взгляды на жизнь, а секс просто порясающий , все в нем прекрасно.. Но отношения были очень не стабильные, очень часто расходимся, потом сново начинаем встречаться.. И не давно он сказал если я от него забеременнею то он уйдет от жены и меня заберет от мужа.. Только на таком условие.. Меня это смутило очень, что если уж заводить общего ребенка и создавать семью, то нужно уходить сейчас от своих супругов, а еще у меня есть сложности с репродуктивной функцией очень низкий шанс забеременеть, ввносить беременность.. Сегодня ему об этом сказала, он просто молча встал и ушел.. Вот и вся любовь... Очень грамотно переложил все на меня.. Вот сама виновата, детей не сможешь родить, значит не буду с тобой... Все понимаю, знаю... Но чувства к нему есть..надеюсь скоро пройдут.

Гость
#10

У меня похожая история. Но встречались мы 4 года. Отношения были суппер пока не начались разговоры о совместной жизни, детях и т. д. Это как то в мои планы не входило и стало напрягать. Поэтом пришлось мне уйти от него. Конечно за это время он мне стал очень близким человеком, не просто классный секс нас связывал. Но все таки две семьи разводить не хотелось. Уже 8 месяцев прошло, а я все ещё скучаю по нему.

#11
Strekoza

Автор,завидую вам.....

Откуда ты?

#12
Гость

Сегодня рассталась с любовником...
Встречались полтора года, оба в браке, есть дети у каждого по двое.. Люблю его очень, я никогда так не любила мужчину.. Много общего с ним, интересы, взгляды на жизнь, а секс просто порясающий , все в нем прекрасно.. Но отношения были очень не стабильные, очень часто расходимся, потом сново начинаем встречаться.. И не давно он сказал если я от него забеременнею то он уйдет от жены и меня заберет от мужа.. Только на таком условие.. Меня это смутило очень, что если уж заводить общего ребенка и создавать семью, то нужно уходить сейчас от своих супругов, а еще у меня есть сложности с репродуктивной функцией очень низкий шанс забеременеть, ввносить беременность.. Сегодня ему об этом сказала, он просто молча встал и ушел.. Вот и вся любовь... Очень грамотно переложил все на меня.. Вот сама виновата, детей не сможешь родить, значит не буду с тобой... Все понимаю, знаю... Но чувства к нему есть..надеюсь скоро пройдут.

Я так влюбилась в одного мужчину 14 лет назад.Второй раз замужем,а любовник,все тот же.Вот так сложилась жизнь,и до сих пор когда его вижу схожу с ума

Гость
#13

Кто ищет любовника.
Испытаешь настоящее эфиро счастье. Покажу другую реальность.
Если будет взаимная симпатия увидимся.
Телеграмм @Maximus77631

iLia - Kaluga
#14

Калуга. Ищу представительницу прекрасного пола для регулярного приятного времяпрепровождения. Без обязательств. По взаимной симпатии.
О себе: Русский 31/173/65/17. Все справки есть. Свободного времени много. Организую место встречи, удобное для Вас, авто есть. Адекватный, женат, дети есть. Из семьи не уйду, нужен просто секс, отношения и коммерция не интересуют. Только по взаимной симпатии.
О Вас: В идеале замужняя +- 5 лет, рост не важен. Отдаю предпочтение худеньким, стройным, а там пишите - все индивидуально.
План простой: списались, встретились в приятном заведении, решили что дальше)
Одноразовые встречи рассматриваю, но в идеале хочу найти одну и надолго. Будьте добрее, мы все тут только ради взаимного удовольствия)

для связи - ilia.Kaluga.1990@gmail.com

iLia - Kaluga
#15

Калуга. Ищу представительницу прекрасного пола для регулярного приятного времяпрепровождения. Без обязательств. По взаимной симпатии.
О себе: Русский 31/173/65/17. Все справки есть. Свободного времени много. Организую место встречи, удобное для Вас, авто есть. Адекватный, женат, дети есть. Из семьи не уйду, нужен просто секс, отношения и коммерция не интересуют. Только по взаимной симпатии.
О Вас: В идеале замужняя +- 5 лет, рост не важен. Отдаю предпочтение худеньким, стройным, а там пишите - все индивидуально.
План простой: списались, встретились в приятном заведении, решили что дальше)
Одноразовые встречи рассматриваю, но в идеале хочу найти одну и надолго. Будьте добрее, мы все тут только ради взаимного удовольствия)

для связи - ilia.Kaluga.1990@gmail.com

iLia - Kaluga
#16

Калуга. Ищу представительницу прекрасного пола для регулярного приятного времяпрепровождения. Без обязательств. По взаимной симпатии.
О себе: Русский 31/173/65/17. Все справки есть. Свободного времени много. Организую место встречи, удобное для Вас, авто есть. Адекватный, женат, дети есть. Из семьи не уйду, нужен просто секс, отношения и коммерция не интересуют. Только по взаимной симпатии.
О Вас: В идеале замужняя +- 5 лет, рост не важен. Отдаю предпочтение худеньким, стройным, а там пишите - все индивидуально.
План простой: списались, встретились в приятном заведении, решили что дальше)
Одноразовые встречи рассматриваю, но в идеале хочу найти одну и надолго. Будьте добрее, мы все тут только ради взаимного удовольствия)

для связи - ilia.Kaluga.1990@gmail.com

Гость
#17

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Гость
#18

Тошнит от таких женщин. Надеюсь ваши мужья от вас избавятся.

Гость
#19
Гость

Тошнит от таких женщин. Надеюсь ваши мужья от вас избавятся.

Полностью поддерживаю. Твари, что ещё скажешь.

Гость
#20
SwA

Я так влюбилась в одного мужчину 14 лет назад.Второй раз замужем,а любовник,все тот же.Вот так сложилась жизнь,и до сих пор когда его вижу схожу с ума

Большей грязи еще нужно поискать. Это ж надо, вышла замуж и втором мужу рога наставляет с тем же любовником, что и первому мужу. Интересно, а почему к любовнику не ушла, чего это он тебя замуж не взял. Ну тут все ясно, он просто грязь в дом нести не хочет. Грязь можно топтать на улице, но не нести в свой дом.

Гость
#21
Гость

Сегодня рассталась с любовником...
Встречались полтора года, оба в браке, есть дети у каждого по двое.. Люблю его очень, я никогда так не любила мужчину.. Много общего с ним, интересы, взгляды на жизнь, а секс просто порясающий , все в нем прекрасно.. Но отношения были очень не стабильные, очень часто расходимся, потом сново начинаем встречаться.. И не давно он сказал если я от него забеременнею то он уйдет от жены и меня заберет от мужа.. Только на таком условие.. Меня это смутило очень, что если уж заводить общего ребенка и создавать семью, то нужно уходить сейчас от своих супругов, а еще у меня есть сложности с репродуктивной функцией очень низкий шанс забеременеть, ввносить беременность.. Сегодня ему об этом сказала, он просто молча встал и ушел.. Вот и вся любовь... Очень грамотно переложил все на меня.. Вот сама виновата, детей не сможешь родить, значит не буду с тобой... Все понимаю, знаю... Но чувства к нему есть..надеюсь скоро пройдут.

Извини, но вот он сука

Автор 22569
#22
Гость

Где вы такие женщины водитесь? Чтобы только секс и не лезем в жизни друг друга. Прям завидую тому любовнику.

Увы такие не всегда такие. Я вот о чем: говорят, что не влюбятся, а итог, кто-то влюбился. Это гормоны. Физиологией задано, чтобы люди если подошли другу другу и готовы переспать, вероятнее всего влюбятся. Только время надо на это.

Автор 22569
#23
Гость

Извини, но вот он сука

Не теряйте голову. Не возвращайте эту гниду. Он вам сделает ребенка, и уйдет к новой любовнице, из-за бытовых разногласий....

Гость
#24

ну ты *** жри *** как бы
😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: