Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я некрасивая и бездарная, но очень амбициозная?

Интересно получается. Знаю талантливых и красивых людей, которые вообще не задумываются о том, чтобы стать успешными благодаря природным данным. А вот я с 14 лет танцую, посредственность-посредственностью, сама знаю. Была совсем полено, стало получше, конечно, но все равно одна из худших. Внешность ничего особенного. Склонна к полноте, постоянно на диетах, волосы жидкие, кожа жирная, постоянно сыпь и угри. Но я всегда хотела блистать. Быть профессиональной танцовщицей, сниматься в клипах звезд. Быть популярной. Чтобы мужчины меня добивались и с ума сходили. И характер у меня упорный. Не получается, а я все равно занимаюсь, работаю над собой, мечту свою не бросаю. Вот почему природа не дала мне красоту и талант, но дала такую мечту? Была бы непритязательной, с обычными мечтами, типа семьи и детей, легко бы добилась этого и жила счастливо. А мне нафиг это не надо, и я страдаю из-за того, что не получается достигнуть своего!!! Еще и подлой стала.

Адель
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дается не за что-то, а для чего-то! Если ты уже понимаешь это в юном возрасте, очень хорошо! Думаю, у тебя все получится. Может, в другой отрасли. Только не разъедайся и не запускай себя. Если наследственность плохая, следить за фигурой, волосами и кожей необходимо с юных лет! Знаю много несимпатичных девушек, которые достигли в жизни большего, чем красотки за счет своего упорства!

Гость
#2

В мире, где деньги меняют жизнь, а большие деньги меняют реальность, любой человек может достичь любого уровня и успеха.

Гость
#3

Иди в шоу-бизнес или политику.

Гость
#4

Амбициозная–это уже не бездарная.Но надо реально оценивать свои шансы и усилия прилагать там, где заработаете деньги и репутацию профессионала.А с деньгами хоть сама клипы снимай и делай что хочется

Гость
#5

это тебе в чиновники надо. можно в налоговую. займешь там пост какого-нибудь мелкого начальника, но с твоими амбициями будешь мнить себя человеком, принимающим решения за всю страну. и мужики с бумагами будут тебя добиваться целыми днями, чтобы подпись поставить.

Гость
#6

или можно стать управдомом. тоже мужики - сантехники, электрики, плотники - будут за тобой бегать и просить ключи от подвала или чердака.

Цветок
#7

Внешность не решает все. Решает грамотное продвижение себя. На это деньги нужны

Гость
#8
Гость

это тебе в чиновники надо. можно в налоговую. займешь там пост какого-нибудь мелкого начальника, но с твоими амбициями будешь мнить себя человеком, принимающим решения за всю страну. и мужики с бумагами будут тебя добиваться целыми днями, чтобы подпись поставить.

Написала ИПшка, которая даже запрос не может составить нормально.

Гость
#9
Гость

или можно стать управдомом. тоже мужики - сантехники, электрики, плотники - будут за тобой бегать и просить ключи от подвала или чердака.

Тебе-то точно никогда управдомом не быть, бездарность.
Автор вы просто пока себя недооцениваете. Возможно у вас огромный потенциал. Склонность к полноте - это фигня, не тушуйтесь.

Гость
#10

Я тебя так понимаю... у меня та же ситуация - постоянная борьба с собой. И я так часто задаюсь вопросом Почему ?!

#11

"Что делать если я некрасивая и бездарная, но очень амбициозная?"
Да Вы просто созданы для российского шоу-бизнеса.)
Продюсера ищите, или начните с покорения дома-2.

Гость
#12

Ооо, упорство это очень классная черта!

Гость
#13

Работай, сестра. Всё у тебя получится. А подлости свои брось, они ещё никого до добра не довели. Другие люди разве виноваты в твоих несчастьях и промахах? Нет, ведь. Работай над собой. Я в тебя верю.

Гость
#14
Гость

или можно стать управдомом. тоже мужики - сантехники, электрики, плотники - будут за тобой бегать и просить ключи от подвала или чердака.

Комментарий топчик! 🤣🤭🤣Истину глаголишь! 👍

Гость
#15

я точно такая же

Гость
#16

Ну Бузова с таким же набором неплохо поднялась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем