Гость
Статьи
Я узнала ,что муж обо …

Я узнала ,что муж обо мне всегда плохо думал...

Вот узнала я от мужа бывшего то ,что я такая и пересякая и не нравлюсь ему , и что жил он со мной только ради секса (не встречался,а именно жил 3 года),говорил гадости по телефону своим друзьям и маме и коллегам, так почему он спрашивается он со мной жил не за мои же деньги и жилье у него есть и с мамой у него нормальные отношения,просто он обо мне очень плохого мнения как о человеке,хотя он мне и помогал и подарки дарил и говорил ,что любит, я со своей стороны и сама ему подарки дарила и не изменяла,пыталась помочь поддержать,говорил типа"вот ,она ненормальная какая-то странная вечно хочет чего -то добиться себя показать,смешная, мол что она не понимает ,что у нее в жизни ничего не получиться ибо она ***, некрасивая, бездарная"да у меня есть в жизни и мечты и цели как у всех людей почему нет а у него разговоры в стиле"та кто она такая, та куда она лезет, о себе возомнила,она ноль никто и звать ее никак" я все это лично слышала своими ушами ,когда ему призналась что подслушала его беседы и не раз,то он сделал вид что не знает о чем это я .У меня кстати пожизненное чувство вины,которое мне не дает покоя.Так вот я задумалась о том ,может я живу в каких-то своих иллюзиях и на самом деле не знаю как человек ко мне относиться,может я вообще в людях не разбираюсь?И наверно и остальные ко мне также относятся просто не говорят об этом в лицо,при разводе сказал кстати ,что всю жизнь меня ненавидел,как такое может быть,расстались именно из-за того,что он про меня всем плел гадости

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Оооо, у вас хоть только трепал языком гадости а есть такие что делают гадости спецмюиально жене!, хорошо что развелись

Гость
#2

И?

Гость
#3
Кисюнечка11111

Оооо, у вас хоть только трепал языком гадости а есть такие что делают гадости спецмюиально жене!, хорошо что развелись

Ну он бывает говорит "чтоб у тебя зарплата всегда меньше была , я готовлю лучше чем ты, я умнее"

Гость
#4
Гость

Ну он бывает говорит "чтоб у тебя зарплата всегда меньше была , я готовлю лучше чем ты, я умнее"

Вы не можете поверить в то, что человек в вас разочаровался,?

Гость
#5

Неуверенный в себе он, все что он говорит про вас это его отношение к себе на подсознании.
Нормальный, уверенный человек так себя не ведет

Гость
#6

Спасибо, ребята )

Гость
#7

Да блин,автор,у мужика налицо псих нестабильность.Ему жизненно необходимо быть лучше на чьем-то фоне и вы как близкий человек попали под атаку.Живу,еб*,денег даю,в моей кв живем,ей ничего не говорю-но вот она такая сякая ,негодная.С ним мисс мира б была-ушат бы помоев получала.Было го*в*но и уплыло.Хорошего ему слива.Это ж больной человек явно.А кто что думает-да пусть думают,что хотят о вас.Вам-то что?Вы ж не доллар.Мнение все равно не измените о себе,меньше парьтесь.Большинство из людей завистливые и будут радоваться провалу другого.Другое дело,что вашему бывшему нужна личность для битья ,это ненормально.

Гость
#8

***, которое цветка не подарило, отматерило при бабе, котрой мозг ***....в качестве запасного варианта держало.
Ребенка натрахало и трусливо бросило и было о себе превосходного мнения.

Конечно, пусть плывет......

И да, люди про тебя плохого мнения
Есть за что

Гость
#9

И да, пошел на *** ты
А не я

Гостья
#10

Автор, совершенно бессмысленно слушать бывших. У него все хорошее тупо забылось, а оно сто пудов было, раз он выбрал вас из всех. То, что он не в состоянии быть благодарным - это проблемы его гнилой души. А вы смотрите не назад, а в будущее. У моего мужа реально ужасная бывшая жена - она была задолго до меня, всего полтора года прожили. Она была с неустойчивой психикой, истерила, отказывалась идти к психологу, когда он пытался спасти отношения. Все это она сдерживала до свадьбы и вывалила на него после. И то он о ней сейчас мне говорит: я благодарен ей за то время, что она посвятила мне. Все-таки в начале была какая-то увлеченность, был секс и т.д. А ваш бывший - тряпка и трепло.

Гость
#12
Гость

***, которое цветка не подарило, отматерило при бабе, котрой мозг ***....в качестве запасного варианта держало. Ребенка натрахало и трусливо бросило и было о себе превосходного мнения. Конечно, пусть плывет...... И да, люди про тебя плохого мнения Есть за что

Какого ребенка?) Вы о чем ?

Гость233593
#13

Комплексы. Ничтожество собственной жизни заставляет людей говорить про близких гадости. Это всё он про себя, только проецирует на вас.

Гость
#15

Чуркам продался, которые спаивают твоих же соотечественников.
Флеш моб мне устроил , членоносец обиженко

Ты обижен за то, что когда деваха родила, ты в Порту к бабам клеился..

Не здоровайтесь с ним за руку ,мужики...
Он чурекская шестерка

Гость
#16

Автор, это тип людей таких, говорящих всем про всех гадости. Следующую свою женщину он так же будет "полоскать", не сомневайтесь.

Гость
#17

Муж или сожитель?
Был знакомый, который жил с женщиной 7 лет. Дачу ей отстроил. Она его мужем считала. Он денег на нее вообще не жалел. При этом всем друзьям говорил, что она временный вариант и он от нее уйдет.
Так и сделал. Женился очень быстро, кстати. На другой.

Гость
#18
Гость

Муж или сожитель? Был знакомый, который жил с женщиной 7 лет. Дачу ей отстроил. Она его мужем считала. Он денег на нее вообще не жалел. При этом всем друзьям говорил, что она временный вариант и он от нее уйдет. Так и сделал. Женился очень быстро, кстати. На другой.

Муж да

Гость
#19

Автор, то, что человек говорит не всегда означает правду.Он может так в данный момент думает, но потом думает иное. Или думает так, но всё равно любит. Мне например,бывший муж сообщил радостно, что он разводится со второй женой, что его вторая жена шл.ха, ушла к любовнику, а сам всё это время её возвращал, сделал так,что любовник её бросил и радостно принял обратно. Ну может шл он её и считает, но любит от этого не меньше , обо мне он всем говорил хорошее, но я то знаю,что не любил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: