Гость
Статьи
Я изменила мужу!

Я изменила мужу!

Здравствуйте, так случилось что 8 месяцев назад я изменила мужу (был флирт, переписка, 2 встречи с коллегой, без интима, поцелуев и т.д. просто дружеское общение. Себя я оправдываю что на эти встречи шла чтобы расставить все «точки» и на второй таки расставила, после нее общение полностью прекратилось). Муж об этом узнал (спустя 2 месяца как все закончилось), что-то подозревал остальное я сама рассказала под давлением что что-то не так. И эти 8 месяцев очень тяжело. Сначала вроде мужу было легче, решили улучшить отношения, цветы с его стороны и т.д. потом все тяжелее, сейчас постоянные разговоры почему я поставила на кон нашу семью (15 лет брака, дети 11 и 3 года), чем я думала, что я такая легкомысленная в 40 лет и т.д. Разговоры часами и результата никакого, ему не лучше, мне хуже с каждым днем (поначалу мне было очень плохо, даже думала что жить не хочу, но у меня есть дети…). Пока конца края не видно. По заявлению мужа и думаю так оно и есть, то его больше всего беспокоит что не понятна причина такого моего поступка, значит он повторится (мы еще как только все стало известно договорились что в подобных ситуациях я ему всегда буду сразу все говорить о каких-либо подозрениях, о комплиментах в мою сторону и т.д., договорились что если повторится то я ухожу без детей и с «одним чемоданчиком». Мы все это назвали «барьерами», а сейчас эффект от их построения ушел….). Как доказать мужу что такого больше не будет (для меня главный аргумент это то насколько мне плохо от всего этого и противно от себя самой, но ему этот аргумент не подходит)? Как помочь ему это пережить. Развод все еще возможен, он рассматривает это как вариант, но дети….

Опрос
Возможно ли сохранить семью?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря куда, секс в попу по дружбе это нормально)

Гость
#2

Смысл с вами договариваться, если вы одной договоренностью уже подтерлись?

Гость
#3

Путь ваш мужчина прощает и не разрушает семью! Умный мужчина сделает вид, что ничего не произошло.

Гость
#4

Хотелось бы услышать мнения Мужчин. Что посоветуете автору? Очень интересно.

Гость
#5
Гость

Хотелось бы услышать мнения Мужчин. Что посоветуете автору? Очень интересно.

Не разрушать семью и прощать жену!
Муж плохо старался. Не помогал в быту, не готовил. Пусть теперь старается ради жены.

Гость
#6
Гость

Путь ваш мужчина прощает и не разрушает семью! Умный мужчина сделает вид, что ничего не произошло.

И резинку в сумочку положит, чтобы любимой самой не покупать.

Гость
#7
Гость

И резинку в сумочку положит, чтобы любимой самой не покупать.

Пусть он дома больше шуршит и ублажает жену, чтобы у неё мысли о других мужчин не было.
Женщина должна выходить из дома удовлетворенной.

Гость
#8
Гость

Путь ваш мужчина прощает и не разрушает семью! Умный мужчина сделает вид, что ничего не произошло.

Seriously?🤔

Гость
#9

"решили улучшить отношения, цветы с его стороны и т.д."

Она ему изменила, а он ей цветы стал за это покупать. Ясное дело, ему от этого диссонанса стало плохо.

Гость
#10
Гость

Не разрушать семью и прощать жену!
Муж плохо старался. Не помогал в быту, не готовил. Пусть теперь старается ради жены.

Ха-ха. А если муж флиртовал с другой, тоже жена виновата?

Гость
#11

вы предательница и предали свой выбор и растоптали чувства другого. Я бы себе такое не простила.

Гость
#12

Автор, почему вы это сделали? Какова была ваша мотивация?

Гость
#13
Гость

Ха-ха. А если муж флиртовал с другой, тоже жена виновата?

Конечно! Кто же еще? Суп не вкусный сварила.

Гость
#14
Гость

"решили улучшить отношения, цветы с его стороны и т.д."

Она ему изменила, а он ей цветы стал за это покупать. Ясное дело, ему от этого диссонанса стало плохо.

Видать мужик там крутой и себя виноватым не считает, но ситуацию улучшить попытался.

Гость
#15
Гость

Ха-ха. А если муж флиртовал с другой, тоже жена виновата?

Если муж флиртует с другой, то он должен подумать о последствиях. Может поэтому ему жена и изменила. Не чувствовала уверенно.

Гость
#16
Гость

Автор, почему вы это сделали? Какова была ваша мотивация?

Мотивация автора - набросить гумна на вентилятор.

Гость
#17
Гость

Видать мужик там крутой и себя виноватым не считает, но ситуацию улучшить попытался.

Да. Крутой алень.

Гость
#18
Гость

Конечно! Кто же еще? Суп не вкусный сварила.

😄

Гость
#19
Гость

Если муж флиртует с другой, то он должен подумать о последствиях. Может поэтому ему жена и изменила. Не чувствовала уверенно.

Не похоже, чтобы муж автора флиртовал с другой

Гость
#20

В общем, тема интересная. Авторка, давай выкладывай чё тя побудило на общение с другим мужиком.

Гость
#21
Гость

В общем, тема интересная. Авторка, давай выкладывай чё тя побудило на общение с другим мужиком.

разводка это

Гость
#22
Гость

Не похоже, чтобы муж автора флиртовал с другой

А кто их знает. Возможно дал ей повод пойти налево. А это может быть что угодно.

Гость
#23
Гость

Автор, почему вы это сделали? Какова была ваша мотивация?

Мне понравилось что другой мужчина на меня так смотрит, дарил цветы, комплименты (жизнь с мужем в какой-то момент была сплошным решением проблем и я не думала о себе как о женщине, оказалось что надо было и мужу надо было это сказать). Я знала что изменять не буду, но оказалось что такое общение тоже измена...

Гость
#24
Гость

разводка это

Ну может хоть какую-то версию предложит?

Гость
#25
Гость

Мне понравилось что другой мужчина на меня так смотрит, дарил цветы, комплименты (жизнь с мужем в какой-то момент была сплошным решением проблем и я не думала о себе как о женщине, оказалось что надо было и мужу надо было это сказать). Я знала что изменять не буду, но оказалось что такое общение тоже измена...

Вот так мужу и объясни. Может вам вместе сходить к психологу.

Гость
#26
Гость

Мне понравилось что другой мужчина на меня так смотрит, дарил цветы, комплименты (жизнь с мужем в какой-то момент была сплошным решением проблем и я не думала о себе как о женщине, оказалось что надо было и мужу надо было это сказать). Я знала что изменять не буду, но оказалось что такое общение тоже измена...

А если бы ваш муж дарил другой цветы и говорил комплименты, но изменять не собирался (правда, правда). Это как по вашему?

Гость
#27

Муж вам просто мстит, он чистой воды- собственник.
Перестаньте себя винить, никакой измены не было, помогите себе лучше, с таким мужем долго не протянете. Св●лочь он, загнал вас в угол и поёт кровь морально.

Гость
#28
Гость

А если бы ваш муж дарил другой цветы и говорил комплименты, но изменять не собирался (правда, правда). Это как по вашему?

Если Мужчина подарит цветы с комплиментами кому посчитает нужным , но вернется ночью домой,то это не измена,а приятельские отношения с коллегой по работе.

Котейко Behemoth
#29

Вы оба дураки... А муж твой - мазохист...
Вам настолько скучно стало за 15 лет, что вы нашли тему, чтобы развлечься и мусолите ее...
Чтобы ты не делала - он не успокоится, пока не наиграется. Хоть голову пеплом посыпай, хоть кровью подписывайся... Хотя, с женщинами договариваться бесполезно.
Попробуй поставить его перед выбором. И дай ему срок принять решение. Или он прекращает тебя терроризировать, или пусть уходит.

Гость
#30

Даже читать не буду обстоятельства вашей личной жизни.

Гость
#31

Не измена это , поверьте и успокойтесь.
Была у меня точно такая ситуация , вот реально !понравилось быть желанной, ну дико понравилось ну и что ? Муж такие ощущения давно давал .
В итоге сейчас нервно курит в сторонке и жизнь мне портит . Говорит - как ты смела переписываться с другим .
А я ему честно в глаза - У меня видимо такой период в жизни ты пойми , давно мной никто так не восхищался . Я почувствовала себя любимой как в юности .
А он теперь типа решает прогнать меня или нет 👎
Так и решиться не может 6 месяц
Я сразу все рассказала и сказала что я сразу уволилась после всего этого .

Гость
#32

Предавший один раз, предаст и в другой. Доверие у мужа вы потеряли навсегда. Готовьтесь к разводу, он вряд ли сможет простить. А что дети? Останутся с отцом, судя по всему, он не бедный, вырастит, даст образование, на ноги поставит.

#33
Гость

Хотелось бы услышать мнения Мужчин. Что посоветуете автору? Очень интересно.

Хочет сохранить семью - пусть сохраняет! Но доверие подорвано!

Яна_2024
#34
Гость

Мне понравилось что другой мужчина на меня так смотрит, дарил цветы, комплименты (жизнь с мужем в какой-то момент была сплошным решением проблем и я не думала о себе как о женщине, оказалось что надо было и мужу надо было это сказать). Я знала что изменять не буду, но оказалось что такое общение тоже измена...

автор, не переживайте, народ просто лальше заголовка не читает, поэтому ваша разводка так медленно набирает обороты)

#35

Нет предательство прощать нельзя , ни мужику , ни бабе----это не лечится

#36

Здравствуйте! Смотрите, радует, что вы осознаёте случившееся именно как измену и что вы ещё сохраняете чувство вины и стыда. Психологи, коучи, современные медиа будут убеждать вас, что на самом-то деле винить себя вы не должны, что это вообще ваш муж виноват в измене, дескать, не долюбил и т.д.

Первый совет — постарайтесь сохранить это чувство обиды на себя. Поверьте, оно вас не унижает, а возвышает. Не ищите себе никаких оправданий, не пытайтесь перенести ответственность. Примите её полностью и целиком. Без ЕДИНОЙ претензии к мужу. Можно даже сказать ему об этом.

Конечно, у супруга есть основания сомневаться, что такого больше не произойдёт. Это первый факт. Второй факт — он не готов на развод, иначе этот развод бы уже давно произошёл.

Исходя из этого мой второй совет. Если вы верите в Христа, сначала покайтесь о совершенном на исповеди. Полностью без остатка выложив всё. Потом попросите прощения и мужа и поклянитесь самым дорогим для себя, что больше этого не произойдёт. А дальше предложите ему: либо развод, либо он сможет с этим жить и НИКОГДА больше этого не припоминать. Ответа сразу не ждите, дайте время подумать. Возможно, придётся пожить отдельно, пока он решает.

Рита
#37

Ой, ну с кем не бывает флирта. У вас даже поцелуев не было, о чём Вы говорите. Измены не произошло. Детский садик это. Дальше. Дальше муж засс#л, цветы, салют, ага Вы на месте. И давай Вас абьюзить. Ну да, у него же бурление. Но и Вы себя ведёте неправильно. Чё-то там рассказывали - зачем? Что Вам муж подружка или дурачок? Дальше начинается ПСИХОЛОГИЯ - ууужос! Анализирование, самобичевание, термины, ковыряние нервов отвёрткой вместо семьи. Завязывайте умничать. Идите блинчиков напеките, накрасьте глаза и пошлите мужа в ж@пу, если будет домогаться опять со своей обидой. СкажИте ничего не было и быть не могло, я смотрю ты разошёлся не на шутку, хватит придуриваться, а то я приму меры.

Рита
#38
Даниэль Альварес

Здравствуйте! Смотрите, радует, что вы осознаёте случившееся именно как измену и что вы ещё сохраняете чувство вины и стыда. Психологи, коучи, современные медиа будут убеждать вас, что на самом-то деле винить себя вы не должны, что это вообще ваш муж виноват в измене, дескать, не долюбил и т.д.

Первый совет — постарайтесь сохранить это чувство обиды на себя. Поверьте, оно вас не унижает, а возвышает. Не ищите себе никаких оправданий, не пытайтесь перенести ответственность. Примите её полностью и целиком. Без ЕДИНОЙ претензии к мужу. Можно даже сказать ему об этом.

Конечно, у супруга есть основания сомневаться, что такого больше не произойдёт. Это первый факт. Второй факт — он не готов на развод, иначе этот развод бы уже давно произошёл.

Исходя из этого мой второй совет. Если вы верите в Христа, сначала покайтесь о совершенном на исповеди. Полностью без остатка выложив всё. Потом попросите прощения и мужа и поклянитесь самым дорогим для себя, что больше этого не произойдёт. А дальше предложите ему: либо развод, либо он сможет с этим жить и НИКОГДА больше этого не припоминать. Ответа сразу не ждите, дайте время подумать. Возможно, придётся пожить отдельно, пока он решает.

Да? И он такую женщину будет желать, вожделеть, уважать? Вы уверены?

Рита
#39

Не смей! Ничего не было и быть не могло, я смотрю ты разошёлся не на шутку! Хватит придуриваться, а то я приму меры. И ты у меня попляшешь! ! ! 👿🔥💋👠

Нат
#40
Гость

Мне понравилось что другой мужчина на меня так смотрит, дарил цветы, комплименты (жизнь с мужем в какой-то момент была сплошным решением проблем и я не думала о себе как о женщине, оказалось что надо было и мужу надо было это сказать). Я знала что изменять не буду, но оказалось что такое общение тоже измена...

Прекратите! Глупости какие! Так ничего ж не было! Флирт- это нормально.
Тем боле в 40 лет)
Не изводите вы себя!
ПФфф, нашли из-за чего))
Освежите отношения с супругом, отпуск вместе, если возможно.
А он прям изводит, давит на совесть.
Будто сам не чист на руку.
Нормальный, самодостаточный мужик не будет такой хе..ней заниматься.
Вам чувств в отношениях не хватает, чтоль???
Развели Санта Барбару семейную))
Срочно забыть, помириться и жить в гармонии!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: