Гость
Статьи
Не могу принять бывшую …

Не могу принять бывшую мужа

Помогите пожалуйста .
Не могу принять бывшую моего мужчины .
В начале наших отношений он часто говорил о ней , с того момента я очень переживаю из-за неё .
Не так давно ,он рассказал что она для него "больная тема" , что он очень долго страдал из-за неё и общался со многими девушками для того чтобы ее "забыть".
С тех пор постоянно думаю о ней , спрашиваю сама себя "чем же я могу быть хуже нее?" и все в таком духе .
Как справиться с этим ? Как отпустить её и не тревожить себя этими мыслями , постоянно сравнивать себя с ней и переживать , что он до сих пор о ней думает ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, а вы бинтик, которым он спасается.

#2

Ну тут с вашей стороны очевидна неуверенность. С его-эмоциональная незрелость.Зачем он вообще спровоцировал этуситуацию?Глупость прям какая-то...

Гость
#3

Ему - запретить говорить о ней с Вами раз и навсегда, жёстко.

Вам - побольше заниматься собой, собственной жизнью и интересами и отношениями с Вашим мужчиной.

Гость
#4

Помню пришла к парню, а у него на мониторе компа фото анжелины джоли и он стал ее боготворить и говорить как же она прекрасна, она идеальная женщина. Я нашла какой - то повод и ушла. Я не хочу быть второй.

Гость
#5

Бывший тоже думает, что я фифа, раскидывающаяся мужчинами, убивающая их специально, коварная и жестокая женщина.
На самом деле у меня слабое здоровье и много обязанностей. Одним словом, у меня семья. Так что, девушки, будем солидарны, у вас муж и у меня муж, которым никто из нас не хочет измены.

Гость
#6

Это у вас первые отношения?
Вряд ли. Отомстите - хвалите своих бывших.

Гость
#7

Уйти от него

Гость
#8

Хахаль или муж? Не подменяйте понятия. Хахаль всегда свободен, потому вы ему не указка. Если муж отношается с бывшей, значит у них ничего не закончено, поэтому только ультиматум.

Гость
#9

Он скорее всего вам не муж. Сожительница. О ней он говорит, чувства еще остались к этой девушке, и скорее всего она его назад не принимает.
А вы просто жилетка, кому можно рассказать, поплакаться.
Вот себя возьмите на его место. вы расстались с парнем которого любите, у вас все мысли о нем, разговоры о нем, все о нем, но а с другим вы ну потому что вы одна или отомстить бывшему.

СмехоПролетарий
#10

Есть травмированные люди, они любят ситуации в которых они жертва. Психология.

А бывшая о нём, наверное, расскажет другое. Что хамил, быдлил, бухерил, не уважал её. Поэтому она ушла. И для кого из них расставание должно быть болезненным ? Врёт он.

Станешь бывшей - тоже станешь самой лучшей, будет и про тебя ныть.

Плохой признак. Желательно за ним понаблюдать. Есть мама, тётя, бабушка? Они только посмотрят на него и сразу всё про него поймут, подскажут как тебе вести себя с ним.

Гость
#11
СмехоПролетарий

Есть травмированные люди, они любят ситуации в которых они жертва. Психология.

А бывшая о нём, наверное, расскажет другое. Что хамил, быдлил, бухерил, не уважал её. Поэтому она ушла. И для кого из них расставание должно быть болезненным ? Врёт он.

Станешь бывшей - тоже станешь самой лучшей, будет и про тебя ныть.

Плохой признак. Желательно за ним понаблюдать. Есть мама, тётя, бабушка? Они только посмотрят на него и сразу всё про него поймут, подскажут как тебе вести себя с ним.

Согласна. Но, у ее парня другая ситуация. Он живет с другой, и рассказывает именно про одну бывшую. Обычно таких парней как вы описали говорят про всех своих бывших, ну примерно хотя бы двух трех.
У этого парня еще остались чувства к той девушке, в мыслях, на сердце, в голове везде она. И конечно это не есть норма. Автору нужно оставить его в покое, он должен сам по жить, очистить энергетику от прошлого, научится самому справляться со своими проблемами, стрессом. Он использует девушку. Когда мужчина любит он не говорит о прошлых своих девушках, это в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: