Гость
Статьи
Почему мужчины годами …

Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!

Заметила давно такую особенность: почему мужчины любят годами встречаться, не желая узаконивать отношения? Често это заканчивается банальным расставанием. Не понятен смысел таких отношений? Зачем тратить годы на прозябание вместе без цели создать семью? Что за абсурд?
Ладно, когда мужчина выстраивает все как легкомысленные отношения и не строит планов. Но когда обнадеживает и обещает и ни к чему не идёт - совсем не ясно.
Не удели им даже своего напрасно прожитого времени не жалко?

Женя
444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что они тратят? Замуж им не надо, тугосерю-личинку можно и в 45 завести. Это бабам надо быстрее расплодиться, неизвестно зачем, или сесть на шею мужику, чтобы погонять.

Гость
#2

Потому что не любит. Когда влюбляется по-настоящему - сам настаивает на регистрации отношений. А когда удобно, комфортно, "пусть будет за неимением лучшего" - зачем жениться?
Женщины лучше бы не ломали себе голову, как намекнуть о свадьбе, а уходили от таких мужчин, которые после пары лет отношений все ещё не готовы

Гость
#3
Женя

Заметила давно такую особенность: почему мужчины любят годами встречаться, не желая узаконивать отношения? Често это заканчивается банальным расставанием. Не понятен смысел таких отношений? Зачем тратить годы на прозябание вместе без цели создать семью? Что за абсурд?
Ладно, когда мужчина выстраивает все как легкомысленные отношения и не строит планов. Но когда обнадеживает и обещает и ни к чему не идёт - совсем не ясно.
Не удели им даже своего напрасно прожитого времени не жалко?

ну давай пожалуйся на прожитые годы

Гость
#4

А зачем их узаконивать? Пожил с кем то лет 5-10, потом захотелось перемен, собрал вещи и ушел к другой.Общего имущества нет, детей общих нет.

Гость
#5
Гость

И что они тратят? Замуж им не надо, тугосерю-личинку можно и в 45 завести. Это бабам надо быстрее расплодиться, неизвестно зачем, или сесть на шею мужику, чтобы погонять.

ты утрируешь, но примерно так и есть

там не 45 потолок , 35ть

подымать надо еще

но скажем так визжать как вы в 30 смысла нету)

Гость
#6

Что значит "напрасно прожитого времени"? Живут в свое удовольствие, часики у них не тикают, поезда не уходят.

Гость
#7

всунул высунул свободен)

Гость
#8

Это у женщин надо спросить. Это они время тратят.
А мужчины пользуются.

Гость
#9

уж дети это настолько тривиальная задача. что....

Гость
#10

Потому что встречаться-это ходить на свидания,а ночевать у себя дома.А жить вместе и обслуживать мужика-это не встречаться,как вы ге поймёте?

Гость
#11
Гость

Это у женщин надо спросить. Это они время тратят. А мужчины пользуются.

+

это некорректный вопрос и проблема бап

если они просрали 18-28 лет во встречаниях

Гость
#12
Гость

Потому что не любит.

Любят? Мужчины? За что вас любить?

#13

обнадеживает и обещает это обычная лапша на уши .
а так мужчина просто пользуется телом.
есть не семейный мужчины а секса хочется всем.

Гость
#14

значит для них это личная катастрофа

обычно подобного рода писки пишут 30 летние бапы

Гость
#15

он просто думает,вдруг кто получше подвернётся,не надо паспорт марать.

Гость
#16
Гость

Любят? Мужчины? За что вас любить?

Спросите у них, за что в загс тащат, пылинки сдувают, заботятся, исполняют хотелки, несутся на помощь. Я понятия не имею.

Гость
#17
Женя

Заметила давно такую особенность: почему мужчины любят годами встречаться, не желая узаконивать отношения? Често это заканчивается банальным расставанием. Не понятен смысел таких отношений? Зачем тратить годы на прозябание вместе без цели создать семью? Что за абсурд?
Ладно, когда мужчина выстраивает все как легкомысленные отношения и не строит планов. Но когда обнадеживает и обещает и ни к чему не идёт - совсем не ясно.
Не удели им даже своего напрасно прожитого времени не жалко?

Ну не желает и не желает. Насильно никого не держат. Меня больше женщины удивляют. Вот что за абсурд, желая быть в браке, находятся в таких отношениях, которые их не устраивают, годами. Мужчину то, как раз, устраивает.

Гость
#18

Потому что ищут наилучший вариант, а пока сойдет и эта, которая рядом. А обнадеживают, чтоб не ушла, а терпеливо ждала свадьбы...но не своей, а его с той прЫнцессой, которую он когда-нибудь да встретит.

Гость
#19
Гость

Потому что встречаться-это ходить на свидания,а ночевать у себя дома.А жить вместе и обслуживать мужика-это не встречаться,как вы ге поймёте?

Речь не об "обслуживании", а об законных отношениях. Как Вы не поймёте, что все эти ГБ, гостевые браки, встреч и по 5-10 лет - разрушают женскую сущность. Дело не в том, что мужчина должен содержать и все такое, а в том, что он вступая а брак берет некую ответственность. Да, никто не гарантирует жизни "до гроба", но в законном браке женщина чувствует себя увереннее.

Гость
#20

Встречаться - это удовольствие, создавать семью - ответственность.

Гость
#21

Потому что не любит. Когда любит, сразу хочет "застолбить" свою женщину. У мужчин все просто.

Гость
#22
Гость

Речь не об "обслуживании", а об законных отношениях. Как Вы не поймёте, что все эти ГБ, гостевые браки, встреч и по 5-10 лет - разрушают женскую сущность. Дело не в том, что мужчина должен содержать и все такое, а в том, что он вступая а брак берет некую ответственность. Да, никто не гарантирует жизни "до гроба", но в законном браке женщина чувствует себя увереннее.

Ответственность берут за инвалидов или за детей.

Гость
#23
Гость

Потому что не любит. Когда любит, сразу хочет "застолбить" свою женщину. У мужчин все просто.

Что значит застолбить? Застолбленная женщина обязана хотя бы верность хранить? Застолбить - это когда иллюзия переборола разум

Гость
#24

Это они с вами не хотят иметь семью. А с другой уже через месяц бегут в ЗАГС. Каждый мужчина хочет семью. Это такой же признак мужской полноценности как и для женщин. Для мужчин даже важнее, т.к. неженатый мужик вызывает подозрения в его сексуальной ориентации

Гость
#25
Гость

Ответственность берут за инвалидов или за детей.

Ответственность берут за свою амью. Мужчина женившись как бы говорит, теперь я мужчина, добытчик, защитник. Я ответственнен за нужды своей семьи.

Гость
#26
Женя

Заметила давно такую особенность: почему мужчины любят годами встречаться, не желая узаконивать отношения? Често это заканчивается банальным расставанием. Не понятен смысел таких отношений? Зачем тратить годы на прозябание вместе без цели создать семью? Что за абсурд?
Ладно, когда мужчина выстраивает все как легкомысленные отношения и не строит планов. Но когда обнадеживает и обещает и ни к чему не идёт - совсем не ясно.
Не удели им даже своего напрасно прожитого времени не жалко?

Для несемейных-это семья напрасно прожитое время.

Гость
#27
Гость

Встречаться - это удовольствие, создавать семью - ответственность.

+1000000
Те, кто по ....цать лет встречаются понятия об "ответственности" не имеют.

Гость
#28
Гость

Ответственность берут за свою амью. Мужчина женившись как бы говорит, теперь я мужчина, добытчик, защитник. Я ответственнен за нужды своей семьи.

Вот поэтому и не хотят жениться, секс получают, остальное лесом.

Гость
#29
Гость

+1000000 Те, кто по ....цать лет встречаются понятия об "ответственности" не имеют.

Может как раз имеют представление об ответственности, поэтому и не женятся.

Гость
#30
Гость

Ответственность берут за свою амью. Мужчина женившись как бы говорит, теперь я мужчина, добытчик, защитник. Я ответственнен за нужды своей семьи.

Это не ответственность - это обязанность. В браке берут обязанности!

Гость
#31

А какие плюсы для мужчин от этого штампа в паспорте?

Гость
#32
Гость

Речь не об "обслуживании", а об законных отношениях. Как Вы не поймёте, что все эти ГБ, гостевые браки, встреч и по 5-10 лет - разрушают женскую сущность. Дело не в том, что мужчина должен содержать и все такое, а в том, что он вступая а брак берет некую ответственность. Да, никто не гарантирует жизни "до гроба", но в законном браке женщина чувствует себя увереннее.

А зачем ему брать лишнюю ответственность? Тем более что женщина никакой ответственности брать на себя не собирается.

Гость
#33
Гость

Что значит "напрасно прожитого времени"? Живут в свое удовольствие, часики у них не тикают, поезда не уходят.

Уходят и тикают. Взрослые мужчины (уже лысеющие и т. п.), что возбуждаются только от двадцатилетних тел, сталкиваются с грустной для себя историей, грустной и очень банальной: их деньги и блага нужны, а они сами — нет. С первого поезда их скоро ссадят, а на второй даже побрезгуют садить.

Васятка
#34
Женя

Заметила давно такую особенность: почему мужчины любят годами встречаться, не желая узаконивать отношения? Често это заканчивается банальным расставанием. Не понятен смысел таких отношений? Зачем тратить годы на прозябание вместе без цели создать семью? Что за абсурд?
Ладно, когда мужчина выстраивает все как легкомысленные отношения и не строит планов. Но когда обнадеживает и обещает и ни к чему не идёт - совсем не ясно.
Не удели им даже своего напрасно прожитого времени не жалко?

$$$
Объясни, а в чем смысл создавать семью с современной женщиной? Да и в 90% случаев брак кончится разводом. Сейчас не патриархат, что бы раз и навсегда. Большой риск, очень большой этот ваш брак.

Гость
#35
Гость

Вот поэтому и не хотят жениться, секс получают, остальное лесом.

эээээ, так секс же оба получают)) или ты из разряда тех баб ,которые пищат, что бабам секс не нужен? ваще не нужен, разок в 20 лет можна и то нафиг не нужон?

Гость
#36

Я не хочу, чтобы мой сын женился на первой встречной. Сделаю все, чтобы начал искать жену не раньше 30 лет, когда уже мозгами думать начинают, а не членом

Гость
#37
Гость

А какие плюсы для мужчин от этого штампа в паспорте?

Если плюсов нет, то смысла жениться нет, получаешь одни обязанности и вынос мозга- какое ты ничтожество.

Васятка
#38
Гость

Уходят и тикают. Взрослые мужчины (уже лысеющие и т. п.), что возбуждаются только от двадцатилетних тел, сталкиваются с грустной для себя историей, грустной и очень банальной: их деньги и блага нужны, а они сами — нет. С первого поезда их скоро ссадят, а на второй даже побрезгуют садить.

$$$
Так и в 20 лет сталкиваешься с тем же самым.

Гость
#39
Гость

Уходят и тикают. Взрослые мужчины (уже лысеющие и т. п.), что возбуждаются только от двадцатилетних тел, сталкиваются с грустной для себя историей, грустной и очень банальной: их деньги и блага нужны, а они сами — нет. С первого поезда их скоро ссадят, а на второй даже побрезгуют садить.

посмеялся

лысеющие это сколько лет?

Гость
#40
Гость

Я не хочу, чтобы мой сын женился на первой встречной. Сделаю все, чтобы начал искать жену не раньше 30 лет, когда уже мозгами думать начинают, а не членом

И вообще в наше время брак - это пустое слово, потому что можно спокойно пойти и аннулировать его - оформить развод. Сейчас же не средние века, когда разводы порицались церковью и государством. Сейчас на дворе - ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО НАХХХХУЙ, ПЕРВЫЙ ВЕК!!! Сейчас брак - это постановка государства в известность, что ты *** вон ту бабу, а она ипееет тебя. ВОТ И ВСЕ!

Гость
#41

наши 25-35 это примерно как ваши 18-28

Гость
#43
Гость

Я не хочу, чтобы мой сын женился на первой встречной. Сделаю все, чтобы начал искать жену не раньше 30 лет, когда уже мозгами думать начинают, а не членом

А что так? Чувствуешь, чтотсама была первая встречная у того, кто тебе ребенка приделал?
Теперь хоть этого мужика хочешь у себя подольше придеодать? Больше никто не зарится?

Гость
#44

А что женщина может дать мужчине в браке, если он не очень хочет детей?

Гость
#45

скажем я в 29 могу выбрать всех телок вплоть до 22 лет

младше как-то не то

я ж не педофил

#46
Гость

Это они с вами не хотят иметь семью. А с другой уже через месяц бегут в ЗАГС. Каждый мужчина хочет семью. Это такой же признак мужской полноценности как и для женщин. Для мужчин даже важнее, т.к. неженатый мужик вызывает подозрения в его сексуальной ориентации

Бред сивой кобылы. Сейчас другое время. Многие не хотят заводить семью потому что это обуза для их образа жизни, который они не хотят менять. От того, что у мужика нет семьи, он не становится неполноценным. Особенно если не дурью мается, а пашет, как лошадь и строит карьеру. Признак мужское полноценности - состояться в этой жизни. И далеко не у всех это выражается в наличии семьи. А если кто-то сомневается в ориентации мужика, тому можно и морду разбить для профилактики.

Гость
#47
Гость

А что женщина может дать мужчине в браке, если он не очень хочет детей?

Ничего.

Гость
#49
Гость

Ничего.

А, то есть мужчина оформив брак берет на себя ответственность за семью, за себя, за нее, за детей, за внуков, за правнуков, за кошку, за собаку и ..... А баба - ничего))) Ну и наххххуй мужчинам нужен этот брак?)))))

Марета
#50

Про часики верно.У мужчин нет этого тканья. Присматривают получше вариант.И если учится-работает,делает карьеру.То становится завидным женихом.Может расчитывать на партию поинтересней.Да и наскучило с одной .Можно поменять,да и пора семью заводить.Дети,дом все по-настоящему