Гость
Статьи
29 лет семьи нет

29 лет семьи нет

Форумчане, обращаюсь к вам. Ситуация такая: я девушка, сегодня мне исполнилось 29 лет, меня волнует вопрос отсутствия у меня любимого мужа и ,соответсвенно, в будущему детей. Сначала все отношения не складывались по моей вине: недостаточное умение грамотно построить эмоционально близкие отношения заставляли уходить от классных мужчин, с которыми могли бы получиться глубокие чувства, дружба, семья. О себе: рост 170, вес 47-50, я работаю в банке экономистом со средней зп плюс сдаю свою маленькую квартиру- студию, живу в своей второй квартире-студии в большом городе миллионнике. Сама выгляжу как девочка: немного избалованная родителями, мужчинами, все натуральное и на лице нет печати тяжёлой жизни. Учусь на веб-дизайнера после работы, хочу либо как хобби и дополнительный заработок, либо, если понравится полностью уйти в эту стезю. Главное: мне пишут парни, иногда зовут на свидания, но после 3-4 свиданий перестают писать и просто смотрят истории в инсте иногда узнавая «как дела», свидания без поцелуев и всего-такого , ибо мне чтобы подпустить к себе мужчину близко нужно его узнать, принять, полюбить и быть уверенной во взаимности его чувств и намерений. Проблема в том, что пишут мужчины 20-23 года, реже старше. Со многими кто пишут не виделась до сих пор: хотя мне могут прислать цветы, заказать такси до работы(если я не на удаленке и вызывают в офис ) или просто очень душевное интересное общение. Не понимаю почему обращают внимание такие молодые, им ведь явно ещё гулять и гулять и не понимаю, где встречи в живую и почему, даже если они есть, все кончается на 3-4-й . Пи.си: до этого я более 4-х встречалась с прекрасным мужчиной, который старше меня на 22 года и он больше был вторым папой нежели мужем)
Объясните, как общаться с нынешними мужчинами или может я уже стара, мудра и невесела для того, чтобы влюбиться в меня ? #отношения #семья

Tortillya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Н** они нужны , мы одинокие волчицы

Солист
#2

Поздравляю!не осилил сей опус-долго читать! Не переживай , ̶п̶р̶и̶н̶ц̶е̶в̶ ̶н̶е̶т̶ аленей на всех хватит)

Жора
#3

В двух словах это невозможно рассказать.Сложно это.
Имеет значение любая мелочь, в поведении, словах, взглядах...

Гость
#4

У молодых ещё не спали аленьи рога, бери молодого и дой его по полной. Вот зрелые мужчины уже думают головой и тебе будет сложно с ним.

гость
#5

найди себе старого гоблина 50+ раз ты дедов любишь.

Летиций Амальгама
#6
гость

найди себе старого гоблина 50+ раз ты дедов любишь.

Так она пошорканная уже))) старые гоблины любят с налетом свежести и невинности, особенно платежеспособные

Гость
#7

Вы очень худая, это не красиво.

Гость
#8

Вы же в банке работаете с людьми. Да ещё и учитесь. Неужели среди коллег или клиентов или на учебе никого не можете найти, я не верю.

#9

Не целоваться на 3-4 свидании - это перебор
Я б на месте мужчин, тоже слилась
Детский сад какой-то
Они это воспринимают как то, что они вам не нравятся.

"полюбить и быть уверенной во взаимности его чувств и намерений." И это все без поцелуев даже ??? Вы прикалываетесь ?)))

Я с мужем познакомилась в 29 лет как раз. Но я себя так странно как вы не вела))) не морозилась)
Так что возраст отличный, дело не в нем

#10
Гость

Вы же в банке работаете с людьми. Да ещё и учитесь. Неужели среди коллег или клиентов или на учебе никого не можете найти, я не верю.

А смысл какой? Чтоб так же их динамить ? 🙈😄

Гость
#11

Понюхала старость.
На тебе клеймо.
И ты тощяя.

.
#12

Вы хоть не говорите парням, что есть жильё. Иначе, муж быстро нарисуется. Но, это не из любви.

Наверное, на сайте знакомств ищите. 20-23 летние вам пишут, чтоб погулять. Гормоны у них. Вряд ли, разумный парень туда на сайт полезет. Гулящие нетерпеливы, им бы побыстрее. А разумные парни умеют ждать, тратя время на работу, стройку, без истерики.

Не ищи никого. Неси себя достойно. Быстрее не будет. Надо доверять Богу. Может вы не для семьи, тоже вариант нормы.

Фатальный
#14

А что вы можете предложить парню?

Гость
#15
Гость

Н** они нужны , мы одинокие волчицы

Вы не думаете, чем это чревато?

Гость
#16
Фатальный

А что вы можете предложить парню?

А Вы?

гость
#17
Летиций Амальгама

Так она пошорканная уже))) старые гоблины любят с налетом свежести и невинности, особенно платежеспособные

а какая разница , что любит гоблин? Многим из них выбирать не приходится.

Гость
#18

Худа больно. Поэтому без мужа. Одни мослы.

Гость
#21

Замужем те, кто хочет и посвящает этому все свои силы с 18 лет, бегают за парнями, делают залеты, спят со всеми, навязываются, им надо к кому-то прилупиться, пристроиться, зацепиться
В 29 поздно, даже самый шлак расхватали вот такие бабищи, уже опоросились все, все мужики с детьми, алиментами, задрюченные, зае..нные бабищами, с кредитами на двух работах, уже пьящие больные. И тут вы в белом пальто звонкая, желающая интересных отошений, кино и т.д
Это смешно уже, по моему
Ну, в общества пойдите по иитересам, в спортзал, может там ваша ровня есть

#22
Гость

Замужем те, кто хочет и посвящает этому все свои силы с 18 лет, бегают за парнями, делают залеты, спят со всеми, навязываются, им надо к кому-то прилупиться, пристроиться, зацепиться
В 29 поздно, даже самый шлак расхватали вот такие бабищи, уже опоросились все, все мужики с детьми, алиментами, задрюченные, зае..нные бабищами, с кредитами на двух работах, уже пьящие больные. И тут вы в белом пальто звонкая, желающая интересных отошений, кино и т.д
Это смешно уже, по моему
Ну, в общества пойдите по иитересам, в спортзал, может там ваша ровня есть

Глупость, уж залеты делать и спать со всеми не обязательно. Я никогда не бегала ни за кем, например, бегали за мной, успешно замужем. И предложение мне делали и до. Но то, что этому надо посвящать время в ситуации автора, это верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема