Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые хотят прописаться к жене в квартиру?

Знаете таких? Как относитесь, считаете, что это вообще мужик, который живет с мамой, своей квартиры нет, ни к чему не стремиться, просто работает рядовым рабочим, отдает деньги жене и считает себя королем, т.к он якобы обеспечивает семью, хоть и мало зарабатывает. Повышаться на работе не охота, т.к ответственности много, а он ее боится очень.
Т.е он искал жену с квартирой любой (не важно, ее это или ее родителей), главное, чтобы жить не у него, т.к по его словам мать его нервная и к нему нельзя, а с тещей-инвалидом это для него вполне нормально.
По дому, по быту тоже почти ноль: ни приготовить, ни обслужить он себя не может, сантехнику, электрику может только по мелочи что-то. И его мать хочет отдохнуть от него и жить одна в квартире и считает, что мастер он на все руки и хороший человек и таких нет больше)) поэтому его надо прописать в квартиру. Ваше мнение?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно отношусь. Разве кому-то такое понравится?

Настя
#2

Альфонсы и немужики. Негде жить-снимай квартиру и живи с женщиной в ней.
Знаю таких мужиков. Они и в доме ничего не ремонтируют, потому что это не их жилье. Они не чувствую себя там хозяевами. Всё это отражается на семейной жизни с женщиной. Потом с такими разводятся и такие великовозрастные сынки возвращаются к мамке под юбку.

Капитан Очевидность
#3

А в чём собственно проблема? Или тут имеется в виду клише "мужик должен"? Так и женщина много чего должна тогда, если мужик должен ))
Ведь мужчина тратит на женщину свои лучшие годы (зеркалочка) )

Гость
#4

Что он у нее, что она у него - резко отрицательно. Должно быть совместное или у каждого свое. Тогда отпадает масса проблем в жизни, особенно если у каждого свое жилье.

Гость
#5
Капитан Очевидность

А в чём собственно проблема? Или тут имеется в виду клише "мужик должен"? Так и женщина много чего должна тогда, если мужик должен ))
Ведь мужчина тратит на женщину свои лучшие годы (зеркалочка) )

Дак пускай тратит мужик на свою женщину( мать) она же его будет обслуживать и кормить его у себя дома и отлично.,не надо жениться и трат меньше в разы.

мафия
#6

Впускаю смело, а выпускать очкую...

#7

Примат

Сама_Прелесть
#8

Это не мужчина вовсе. Гнать его на фиг и вообще общения с такими не иметь. Прописаться он хочет в чужую квартиру, на какой х ты нужен вопрос себе пусть задаст. Пусть сам себе жильё покупает или снимает, а не чужим пользуется.

Гость
#9
Настя

Альфонсы и немужики. Негде жить-снимай квартиру и живи с женщиной в ней.
Знаю таких мужиков. Они и в доме ничего не ремонтируют, потому что это не их жилье. Они не чувствую себя там хозяевами. Всё это отражается на семейной жизни с женщиной. Потом с такими разводятся и такие великовозрастные сынки возвращаются к мамке под юбку.

Да, одни отговорки это долго, надо подумать , ремонт это ужас, это надо 10 лет делать и т.д. т.е оттягивание времени. А мамаши таких считают, надо прописать его,что он не был там никто и чувствовал себя там мужиком и все будет якобы делать.

Капитан Очевидность
#10
Гость

Дак пускай тратит мужик на свою женщину( мать) она же его будет обслуживать и кормить его у себя дома и отлично.,не надо жениться и трат меньше в разы.

Тоже так думаю, что жениться не надо, на счёт проживания у мамы, мужчине самому будет не удобно.

Настя
#11
Гость

Да, одни отговорки это долго, надо подумать , ремонт это ужас, это надо 10 лет делать и т.д. т.е оттягивание времени. А мамаши таких считают, надо прописать его,что он не был там никто и чувствовал себя там мужиком и все будет якобы делать.

Да. Но на самом деле ничего не изменится. Он как ничего не делал, так ничего и не будет делать. Только с выписыванием потом морока будет. Поэтому таких сразу на ***!

Ктопв
#12

для гендерного сpaча ?

Гость
#13
Сама_Прелесть

Это не мужчина вовсе. Гнать его на фиг и вообще общения с такими не иметь. Прописаться он хочет в чужую квартиру, на какой х ты нужен вопрос себе пусть задаст. Пусть сам себе жильё покупает или снимает, а не чужим пользуется.

Ага снимает, очень надо ему, денег только на еду хватает ему и все, ну может на какую нибудь дешевую одежду еще . А про автомобиль он вообще знать не хочет, по его словам можно остаться без штанов.

Гость
#14

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Капитан Очевидность
#15
Настя

Да. Но на самом деле ничего не изменится. Он как ничего не делал, так ничего и не будет делать. Только с выписыванием потом морока будет. Поэтому таких сразу на ***!

А тебе раб что ли нужен? Так у нас работорговля запрещена, хотя в некоторых странах третьего мира этим всё ещё промышляют )

Настя
#16
Капитан Очевидность

А тебе раб что ли нужен? Так у нас работорговля запрещена, хотя в некоторых странах третьего мира этим всё ещё промышляют )

Зачем раб? Это нормально, когда мужчина что-то чинит в доме, в котором живёт. Но альфонсы такие квартирные не хотят ничего делать, потому что это не их жилье. Но и жить на сьемной не хотят, потому что это для затратно. Вот и предпочитают паразитировать, отравляя женщине жизнь.

Капитан Очевидность
#17
Настя

Зачем раб? Это нормально, когда мужчина что-то чинит в доме, в котором живёт. Но альфонсы такие квартирные не хотят ничего делать, потому что это не их жилье. Но и жить на сьемной не хотят, потому что это для затратно. Вот и предпочитают паразитировать, отравляя женщине жизнь.

То есть ты думаешь что женщина глупая и не увидит что мужчина альфонс? Какого же ты плохого мнения о женщинах, ну и ну...

Настя
#18
Капитан Очевидность

То есть ты думаешь что женщина глупая и не увидит что мужчина альфонс? Какого же ты плохого мнения о женщинах, ну и ну...

Вы дичь какую-то несёте, которая к вопросу не относится. Поэтому всего хорошего, мне нечего больше вам говорить)

Света
#19

Да будет спаять. Я за поп-кормом 🚶🏼‍♀️

Капитан Очевидность
#20
Настя

Вы дичь какую-то несёте, которая к вопросу не относится. Поэтому всего хорошего, мне нечего больше вам говорить)

Понятно, маргарин потёк, шаблоны порвались. Относись к мужчине как к человеку и он ответит тем же...

Света
#21

СРАЧЧь

Анна331
#22

Ни в коем случае мужика прописывать не надо. Где прописан, пусть там и будет прописан.

Капитан Очевидность
#23
Света

СРАЧЧь

Угу)

Капитан Очевидность
#24
Анна331

Ни в коем случае мужика прописывать не надо. Где прописан, пусть там и будет прописан.

И женщину в своей квартире тоже ни в коем случае нельзя прописывать) Люди вообще те ещё подлецы, независимо от пола )

#25

у меня знакомая стала жить с парнем на 5 лет младше себя, пустила в свою общагу и прописала, естественно, чтобы он работу нашел и прочее. сейчас у них своя трешка, дача и две машины - все в долевую собственность, при чем 50% полностью им заработаны и оплачены. парень простой инженер-электрик, работает на заводе, плюс берет везде подработки на ремонтах. они не в браке, живут по принципу "мое - это мое, твое - это твое, а все наше - это детям". растят сынишку, горя не знают. Так что мужик без жилья - мужику рознь, если правильно воспитан и мотивирован, то в накладе с ним не останешься.

#26

Если женщина вышла за него замуж, то она заслужила такого мужчину. В чём проблема?

Капитан Очевидность
#27
NaNiTa

у меня знакомая стала жить с парнем на 5 лет младше себя, пустила в свою общагу и прописала, естественно, чтобы он работу нашел и прочее. сейчас у них своя трешка, дача и две машины - все в долевую собственность, при чем 50% полностью им заработаны и оплачены. парень простой инженер-электрик, работает на заводе, плюс берет везде подработки на ремонтах. они не в браке, живут по принципу "мое - это мое, твое - это твое, а все наше - это детям". растят сынишку, горя не знают. Так что мужик без жилья - мужику рознь, если правильно воспитан и мотивирован, то в накладе с ним не останешься.

Ну вот, о чём я и говорю, отнеслась к мужчине как к человеку, в ответ получила то же ) А те, что с претензиями, долго в браке не живут в любом случае, независимо от пола )

гость
#28

А зачем нужна прописка у жены если супруги проживают в одном населенном пункте.

Капитан Очевидность
#29
гость

А зачем нужна прописка у жены если супруги проживают в одном населенном пункте.

Видимо мужчина иностранец )))

Анна331
#30
Капитан Очевидность

И женщину в своей квартире тоже ни в коем случае нельзя прописывать) Люди вообще те ещё подлецы, независимо от пола )

Согласна. Пусть каждый живет на своей жилплощади и сам себя кормит, и убирает. ДОЛОЙ СОВМЕСТНЫЙ БЫТ И СОЖИТЕЛЬСТВО,!!!!)

гость
#31
Капитан Очевидность

Видимо мужчина иностранец )))

Ну здесь понятно. Но автор пишет что хочет выписаться от мамы и прописаться к жене. Вот на кой это надо??

Капитан Очевидность
#32
Анна331

Согласна. Пусть каждый живет на своей жилплощади и сам себя кормит, и убирает. ДОЛОЙ СОВМЕСТНЫЙ БЫТ И СОЖИТЕЛЬСТВО,!!!!)

Полностью за.👍. Так и живу кстати.

Анна331
#33
Капитан Очевидность

А в чём собственно проблема? Или тут имеется в виду клише "мужик должен"? Так и женщина много чего должна тогда, если мужик должен ))
Ведь мужчина тратит на женщину свои лучшие годы (зеркалочка) )

Капитошка, да мы все поняли... и мужчины и женщины.. у нас равноправие... Ток не нервничай.

Капитан Очевидность
#34
гость

Ну здесь понятно. Но автор пишет что хочет выписаться от мамы и прописаться к жене. Вот на кой это надо??

Чтобы в теме было много срача видимо ))

Капитан Очевидность
#35
Анна331

Капитошка, да мы все поняли... и мужчины и женщины.. у нас равноправие... Ток не нервничай.

Вообще на расслабоне )

Капитан Очевидность
#36
Анна331

Капитошка, да мы все поняли... и мужчины и женщины.. у нас равноправие... Ток не нервничай.

Но спасибо за заботу )

Гость
#37

сейчас прописка (регистрация) это ни о чем если квартира в собственности. как прописали так и выписали. вопрос в другом - вы этого мужика явно не любите и ничего от него не ждете. тогда вопрос - а на фиг он сдался?

Гость
#38

Также негативно, как в женщинам, которые не имеют своего жилья и хотят прописаться в квартиру мужчины.

Анна331
#39
Капитан Очевидность

Полностью за.👍. Так и живу кстати.

Уф.. Ну и слава Богу. Ты тут ток не нервничай, хотя среди баб это сделать практически невозможно.

Капитан Очевидность
#40
Анна331

Уф.. Ну и слава Богу. Ты тут ток не нервничай, хотя среди баб это сделать практически невозможно.

Угу. Женский коллектив тот ещё серпентарий ))

Гость
#41
Настя

Альфонсы и немужики. Негде жить-снимай квартиру и живи с женщиной в ней.
Знаю таких мужиков. Они и в доме ничего не ремонтируют, потому что это не их жилье. Они не чувствую себя там хозяевами. Всё это отражается на семейной жизни с женщиной. Потом с такими разводятся и такие великовозрастные сынки возвращаются к мамке под юбку.

лично я прописан в одном месте, барахло - в другом. сам живу в третьем - у женщины с которой даже не в браке. живем уже несколько лет. вполне себе счастливы. обставили ей квартиру, решили ряд ее проблем....
так что дело в человеке а не в месте регистрации

Гость
#42
Гость

сейчас прописка (регистрация) это ни о чем если квартира в собственности. как прописали так и выписали. вопрос в другом - вы этого мужика явно не любите и ничего от него не ждете. тогда вопрос - а на фиг он сдался?

А разве потом будет легко выписать? Вы знаете человек со временем может очень измениться. Был сначала вроде нормальный,все делал, что то где то починить, другим женихам не давал проходу, как женился т.е добился своего, сразу потух плюс к алкоголю тянется.

гость
#43
Гость

сейчас прописка (регистрация) это ни о чем если квартира в собственности. как прописали так и выписали. вопрос в другом - вы этого мужика явно не любите и ничего от него не ждете. тогда вопрос - а на фиг он сдался?

Ну так какие мужики такие и жены.Работает где нибудь в Пятерочке на кассе сама неухоженная с кислым лицом.Ну так другого варианта ей и не положено.

Настя
#44
Гость

лично я прописан в одном месте, барахло - в другом. сам живу в третьем - у женщины с которой даже не в браке. живем уже несколько лет. вполне себе счастливы. обставили ей квартиру, решили ряд ее проблем....
так что дело в человеке а не в месте регистрации

Таких, как вы-единицы. А вот случаев, о которых говорю я, очень много. Поэтому лучше женщинам не делать глупостей и держаться подальше от мужчин, которые хотят прописаться в их квартиру.

Гость
#45
Настя

Таких, как вы-единицы. А вот случаев, о которых говорю я, очень много. Поэтому лучше женщинам не делать глупостей и держаться подальше от мужчин, которые хотят прописаться в их квартиру.

Прописаться хотят в основном,которые мало зарабатывают и ничего не добились и знают ,что своя квариира ему не светит, т.к не умеет зарабатывать ... ну еще маминькины сынки, которым попу мать до 30 лет подтирала и все слушает,что она ему скажет.

Анна331
#46
Капитан Очевидность

Угу. Женский коллектив тот ещё серпентарий ))

Но ты любишь пошалить среди кобр и гадюк. Шшшшшшшшшш...

Гость
#47
гость

А зачем нужна прописка у жены если супруги проживают в одном населенном пункте.

хороший вопрос :))

Гость
#48
Гость

хороший вопрос :))

Потому что мать велела

Настя
#49
Гость

Прописаться хотят в основном,которые мало зарабатывают и ничего не добились и знают ,что своя квариира ему не светит, т.к не умеет зарабатывать ... ну еще маминькины сынки, которым попу мать до 30 лет подтирала и все слушает,что она ему скажет.

Да. Вот поэтому я и пишу, что это немужики и альфонсы, которых сразу нужно посылать на 3 буквы. После прописки такие не изменятся, а еще больше начнут наглеть.

Гость
#50
Гость

А разве потом будет легко выписать? Вы знаете человек со временем может очень измениться. Был сначала вроде нормальный,все делал, что то где то починить, другим женихам не давал проходу, как женился т.е добился своего, сразу потух плюс к алкоголю тянется.

если он не имеет доли то собственник его выпишет на раз.