Гость
Статьи
Жена не хочет секса …

Жена не хочет секса несколько лет

Всем доброго времени суток.

Прошу отнестись к ниженаписанному максимально серьезно и помочь советами в кратчайший срок, заранее спасибо!

Итак:
1. Предыстория
Мы с женой (гражданской) знакомы 6,5 лет, живем вместе 6 лет. Есть дочка 5 лет .Начиналось все с того, что были любовниками: не в плане, что от мужей / жен бегали налево, а просто встречались 1-2 раза в неделю, преимущественно в постеле, и отлично проводили время. Секс был на высоте. Спустя 8 месяцев таких отношений она заявила, что беременна. У нас была страсть, чувства друг к другу и мы решили, что будем жить вместе и растить ребенка. Познакомились с родителями, совместный быт, все было хорошо. Свадьбу не справляли, не видели в ней необходимости. Потом родился ребенок.

2. Быт
5 лет прошло с рождения ребенка. Жена вышла на работу по собственному желанию (работа в шаговой доступности от дома + руководящая должность и человек в подчинении - особо уставать там не приходится). Ребенок уже ходит в садик + оплачиваю няньку, чтобы на кружки водил, когда жена не может + куча бабушек/дедушек, теть-дядь, которые частенько ребенка забирают - на выходные, на летние/зимние каникулы итд. Сам я с утра до вечера работаю, получаю доп. образование, вредных привычек не имею, девушкам нравлюсь, жену не бью, не обижаю.
Потребностей ни в чём нет: квартира, машина, техника, всё есть. 2 раза в год заграница (не Турция и Египет), регулярные походы в кафешки, рестораны, кино.

3. Основная часть.
И всё бы ничего, если не одно большое НО: отсутствие секса. Нет, он конечно есть, 1-2 раза в месяц. По моей инициативе. После 10-15 отказов и отмазок "Голова болит", "Рано вставать", "Устала", "Давай завтра" итд. Началось это все немного спустя, после родов. То есть, даже во время беременности - она меня хотела. Даже сразу после родов - кое-как, да занимались, и было видно её желание небольшое. Но потом - как отрезало. Сначала 1-2 раза в неделю. Потом 1 раз в неделю быстро. А потом 1 раз в месяц в течение 15 минут - норма.
И так - 5 (!) лет!
Можно было бы сказать, что она устает, но не с чего: ребенок уже не грудной, в садик ходит, вечно забирают родственники, сейчас вот на зимние забрали её родители в другой город. За последний месяц, включая новогодние праздники, выходные и отпуск - у нас был 21 (!) выходной. И за этот месяц секс был - 1 раз. Жена не занималась ребенком (он у её родителей), не работала, не наглаживала мне с утра до вечера рубашки. Был идеальный период отдыха - но у нас ничего не было, кроме нелепых 15 минут с её кислой миной на лице.
Можно было бы подумать, что есть любовник. Но она, Как на ладони целый день, вероятность меньше процента. Да и когда мы в отпуске по 2 недели вместе, друг с другом, любая бы здоровая девушка захотела бы секса, и либо сорвалась к любовника, либо хотя бы с мужем бы порезвилась. Ан нет...
Можно было бы подумать, что ей снесло крышу, и она забыла, что она девушка - но тоже нет! Она следит за собой, крема, косметика, одежда итд..

4. Мои попытки исправить ситуацию, или, что я только не делал:

4.1 Разговоры по душам. Любой разговор на тему "Дорогая, что у нас происходит в постеле" (ну это я упрощаю) натыкается на жёсткую реакцию с её стороны "у нас всё нормально!", "не нравится - уходи!", "не нравится - найди другую!", "ты только о сексе и думаешь!" и прочий бред. В жесткой и короткой форме. Разговора не выходит как такогого.

4.2 Романтика. Когда отдавали ребенка, сотни раз пробовал: и гостиницу, и ужин при свечах и музыку, под которую раньше кувыркались ночами на пролет, и различные крышесносы, итд итп. "Зачем нам свечи?", "Выключи музыку", вот и вся её реакция на любую романтику... До секса, как правило, не доходило.

4.3 Свозить в отпуск и без ребенка - несколько раз. И на море, и в романтическую Италию. Секс был 1 раз за отпуск, в лучшем случае. И опять же - это секс по моей инициативе, после 150 отказов, и с абсолютно пассивным её участием.

4.4 Пробить на ревность: и на корпоратив ездил на 2-3 дня, и общался-встречался тайком несколько раз (уже после нескольких лет такой жизни) с другими, явно скрывал от неё свой телефон итд - ну максимум не ревность, а шуточки, типа "Ну что, отжег с девочками на корпоративе?", "С кем переписываешь, с девочками?" итд.

4.5 Уйти. Летом в итоге на почве этого всего повздорили, я собрал все свои вещи (одежду) и сказал, что ухожу. Утром, одевшись и начав выносить из квартиры всё, наткнулся на её слезы и объятия и мольбы о том, чтобы я остался. Не выдержал такого (и не ожидал) - остался. Неделю не разбирал чемоданы - стояли на виду. Думал, что-то изменится - НИ-ЧЕ-ГО.

4.6 Ласки. Пробовал подходить к этому издалека, прикасаясь в течении нескольких часов (сидим, смотрим кино, я её поглаживаю, поцелую, потом массаж ножек итд итп), до секса, как правило, не доходило. Более того, ТАМ, она вообще не дает себя не то что ласкать, прикасаться! Говорит "Не надо", или "Мне щектоно", или "Мне больно". Бред!

5. Эпилог. Ну вот, вкратце, моя история. Ни капли не приукрашивал, настроен серьезно: в ближайшие выходные собрать вещи и уйти.
Собственно, помогите, пожалуйста, советами, ответами, итд, основные вопросы, следующие:

(1) Что всё-таки с ней? 5 лет, ни малейшего желания, странные отмазки. Раньше всё с секса у нас и завертелось, на нём всё и заканчивается...

(2) Меня терзает совесть по поводу ребенка. Как вы считаете? От ребенка не отказываюсь, деньги буду давать, видеться и общаться с дочкой. Нормально ли дочке расти без отца? Или это всяко лучше, чем сын без отца или чем в полной семье, но с такими равнодушными отношениями....

(3) Как девушки относятся к парням/мужчинам, у которых ребенок от первого брака? Я не собираюсь каждой встречной об этом рассказывать, но вдруг сложатся серьезные отношения.....

PS: живем в крупном городе, обоим по 30+- лет.

Прошу, помогите советами и ответами!

Тарантино
1 197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите оба к сексологу! Ну правда

Гость
#2

Кто дочитал, молю, в чем засада? Вкратце.

Гость
#3

Какая-то женская писанина. Похоже вы перестарались с ней. Ей надо грубо, а вы всё ванильные облака вокруг наводите. Вся эта сопливая романтика надоедает, увы.

Гость
#4

Ну вы прямо супермен!

Гость
#5

просто разлюбила она вас. у меня тот же случай. муж тоже многое делает, но уже все, не стоИт у меня на него. Живем ради детей. Я на стенку лезу от желания секса, но не с ним. Он мучается, что я его не хочу. Разводиться я не хочу, так как детей он любит. Я очень хочу чтобы он кого-то нашел себе для секса, а от меня отстал насовсем. Совет: найдите себе телку и оттягивайтесь с ней. Ваши романтические потуги жену будут только раздражать все больше и больше, увы. Даст Бог, в вашем случае, я все-таки не буду права. Удачи

Гость
#6

А вы в каком городе? Может любовницу?

Гость
#7
Гость

просто разлюбила она вас. у меня тот же случай. муж тоже многое делает, но уже все, не стоИт у меня на него. Живем ради детей. Я на стенку лезу от желания секса, но не с ним. Он мучается, что я его не хочу. Разводиться я не хочу, так как детей он любит. Я очень хочу чтобы он кого-то нашел себе для секса, а от меня отстал насовсем. Совет: найдите себе телку и оттягивайтесь с ней. Ваши романтические потуги жену будут только раздражать все больше и больше, увы. Даст Бог, в вашем случае, я все-таки не буду права. Удачи

добавлю к своей писанине, я тоже у мужа как на ладони и тоже любовника не имею((( Но это не значит, что я не хочу мужика. Хочу. А мужа не хочу.

Гость
#8

Тарантино, сходи к Уме)))

Гость
#9
Гость

Кто дочитал, молю, в чем засада? Вкратце.

Автор не достаточно Альфа, чтобы возбуждать жену. Жена его не хочет давно. А может, просто фригидная, и секс ей не нужен в принципе. Ради ребенка терпит, видимо :(
Автор, соберись, слишком мягкий, заботливый и уступчивый, видимо. Прояви мужественность. Займись спортом, получи повышение, действую в своих - мужских - интересах, стань менее податливым с женой. Будь более доминирующим. А то она, видимо, у вас лидер в отношениях. А это вообще не возбуждает.

лала
#9

автору не дают

Гость
#11

Уходите. Это не жизнь. Она не исправиться. Таких больных вялых рыб полно сейчас. Экология что ли?

Гость
#12
Гость

просто разлюбила она вас. у меня тот же случай. муж тоже многое делает, но уже все, не стоИт у меня на него. Живем ради детей. Я на стенку лезу от желания секса, но не с ним. Он мучается, что я его не хочу. Разводиться я не хочу, так как детей он любит. Я очень хочу чтобы он кого-то нашел себе для секса, а от меня отстал насовсем. Совет: найдите себе телку и оттягивайтесь с ней. Ваши романтические потуги жену будут только раздражать все больше и больше, увы. Даст Бог, в вашем случае, я все-таки не буду права. Удачи

У меня похожая в чем-то ситуация (муж в постели не ас, проблемы с потенцией). Перестали хотеть друг друга. Детей пока нет. Очень хочется секса. Разводиться?

Гость
#14

Не исправится простите

Гость
#15

Бабы, которые пишут разводки, не в курсе, что мужик не будет ждать "несколько лет"

Гость
#16

Ну и бабы пошли афигевшие..

Гость
#17

Любовник у нее есть че тупите!

Гость
#18

Это первая простынь на Вумане, которую я дочитала. А всё почему? Потому что пост автора разбит на пункты и подпункты. Всё чётко и ясно...)

экономная
#19
Гость

У меня похожая в чем-то ситуация (муж в постели не ас, проблемы с потенцией). Перестали хотеть друг друга. Детей пока нет. Очень хочется секса. Разводиться?

я бы развелась, тем более детей нет. тоже терпела, рожала, думала секс не главное. а теперь спустя годы недоаха.... эхх, очень даже главное!

Интересующаяся
#20

Ник слетел).

Тарантино
#21

Кто что-то пишет/отвечает по делу - спасибо...
Да и про пункты/подпкункты - старался как мог, чтобы читателям было проще...

А еще, если можно, по существу: у меня 3 вопроса обозначено...

Спасибо!

#22

если это написал мужчина, то это просто идеал!!! у меня так же. только муж не даёт, в лучшем случае раз в месяц после тысячи моих попыток инициативы. кекса с прошлого года не было, оххх как же я понмаю вас

гость
#23
Тарантино

Кто что-то пишет/отвечает по делу - спасибо...Да и про пункты/подпкункты - старался как мог, чтобы читателям было проще...А еще, если можно, по существу: у меня 3 вопроса обозначено...Спасибо!

1. с ней то, что, судя по вашим постам, вы зануда.
2.дочери без отца плохо. по своему опыту и опыту моих подруг, кто трос без отца. не можем выстроить отношения ни с кем, увы.
3.нормальные нормально относятся. но нормальных не много.

Интересующаяся
#24
Тарантино

Собственно, помогите, пожалуйста, советами, ответами, итд, основные вопросы, следующие:(1) Что всё-таки с ней? 5 лет, ни малейшего желания, странные отмазки. Раньше всё с секса у нас и завертелось, на нём всё и заканчивается...

Вы сошлись с ней только на почве секса. Если нет других общих интересов, то страсть проходит, увы. Сейчас единственный интерес, что вас ещё как-то может объединить - это ребенок. Но Вас это не устраивает... Ваше право.

Гость
#25

Ребёнок тут не причем! Вы обязаны ему помогать! Жена это понимает однозначно! И мой вам совет- сходите к специалисту!

Гость
#26

Попробуйте к сексологу, к психологу на худой конец. Я как то на досуге почитала психологию женщин после родов по этому вопросу. Как там крыши едут будто на пустом месте словами не описать.

Тарантино
#27
гость

1. с ней то, что, судя по вашим постам, вы зануда.2.дочери без отца плохо. по своему опыту и опыту моих подруг, кто трос без отца. не можем выстроить отношения ни с кем, увы.3.нормальные нормально относятся. но нормальных не много.

Простите, зануда?
А вы на стену лезли от недостатка секса?
А вы жили 5 лет с любимым человеком, который превратился в бревно?..
Нет, если вы серьезно, то процитирую одного человека вверху отписавшегося:

"Ну и бабы пошли афигевшие.."

Естественно, это не про всех, а про тех, кто так мыслит...

Гость
#28

Он не зануда! Он просто ее очень любит! Ах девочки дурочки) вот он идеальный мужчина, а вы все ищите плохих мальчиков...

Интересующаяся
#29
Тарантино

(2) Меня терзает совесть по поводу ребенка. Как вы считаете? От ребенка не отказываюсь, деньги буду давать, видеться и общаться с дочкой. Нормально ли дочке расти без отца? Или это всяко лучше, чем сын без отца или чем в полной семье, но с такими равнодушными отношениями....

Расти без отца, конечно, мало хорошего... Ну если вы с ней будете видеться и общаться, помогать - то вполне нормально.

Гость
#30
Гость

Кто дочитал, молю, в чем засада? Вкратце.

Тут, по ходу, жена - полено.

Гость
#31

Автор, по вопросам:

1. Что с ней конкретно, сложно сказать. Судя по-вашему рассказу, то я тоже так иногда себя веду. Говорю щекотно, больно или не надо. Так же мило шучу: нашёл себе кого-то, с кем чатишься? При этом ревности нет. Но. Секс у нас есть в семье. Замечала, что иногда совсем не хочу - месяц, два, а потом дико хочу. С чем связанно, опять таки не могу отследить.

2. Дочке без отца плохо. Очень. Я так выросла. Но если будете часто забирать ребёнка, водить куда-нибудь или даже домой брать, разговаривать, интересоваться её жизнью - у дочери конкретно, то возможно ей будет этого хватать, ведь папа рядом и доступен по звонку.

3. Будущим женщинам говорить сразу при намеке на отношения про дочь. Большинство тут на форуме не переносит детей от бывших браков, я никак не отношусь, детных мужчин не было. Теоретически думаю ревновала б и вела себя глупо. Смотря как вы расставите приоритеты. Если доче всё, а женщине ничего(внимание имею ввиду), то женщина будет истерить.

Интересующаяся
#32
Тарантино

(3) Как девушки относятся к парням/мужчинам, у которых ребенок от первого брака? Я не собираюсь каждой встречной об этом рассказывать, но вдруг сложатся серьезные отношения...

Вот этот вопрос не поняла... Все девушки абсолютно разные и по-разному относятся к детям от предыдущих отношений. Я могу ответить только за себя.
Будучи молодой и незамужней особой, я бы не стала связываться с разведенным детным мужчиной, каким бы золотым он ни был.

Старая Кукрыникса
#33

Автор! Отстань от жены! Она родила ребёнка - выполнила свою задачу в жизни. Секс ей уже не нужен.
Понял?

"...........Более того, ТАМ, она вообще не дает себя не то что ласкать, прикасаться! Говорит "Не надо", или "Мне щектоно", или "Мне больно" ------------
--------------------------------------------------
Может, после родов чего нарушено? Женщины не любят распространяться о своих болячках ТАМ после родов. А болячки эти нехилые - вам, мужчинам, и не снилось такое!

99 %, что никакого любовника у неё нет.
И не было.
И не будет!
Так-то вот!....

Гость
#34

К сексологу вам обоим. Уговаривайте жену. Если и сексолог не поможет, то на хрен такую, вы молодой мужик и секс вам нужен, ка не крути.

Гость
#35
Тарантино

Простите, зануда?А вы на стену лезли от недостатка секса?А вы жили 5 лет с любимым человеком, который превратился в бревно?..Нет, если вы серьезно, то процитирую одного человека вверху отписавшегося:"Ну и бабы пошли афигевшие.."Естественно, это не про всех, а про тех, кто так мыслит...

да, я об этом писала вам выше. лезу на стену от того, что хочу мужчину. НО НЕ МУЖА. вот даже бабы редко переписываются с теми, кто им отвечает. А вы вступили со мной в спор. А жена что делает? спит? может она ждет сейчас, что вы спросите ее, о чем она думает, сильно ли устала. Может и не нужны ей поездки, а просто тепло человека рядом. Любящего человека. А не того, кто все время сводит общение к сексуальным поползновениям. как то так.

Гость
#36
Старая Кукрыникса

Автор! Отстань от жены! Она родила ребёнка - выполнила свою задачу в жизни. Секс ей уже не нужен.
Понял?

"...........Более того, ТАМ, она вообще не дает себя не то что ласкать, прикасаться! Говорит "Не надо", или "Мне щектоно", или "Мне больно" ------------
--------------------------------------------------
Может, после родов чего нарушено? Женщины не любят распространяться о своих болячках ТАМ после родов. А болячки эти нехилые - вам, мужчинам, и не снилось такое!

99 %, что никакого любовника у неё нет.
И не было.
И не будет!
Так-то вот!....

вы серьёзно???)))) за 5 лет там ни чего не зажило??? И секс ей не нужен??? Господи...

Тарантино
#37
Старая Кукрыникса

Автор! Отстань от жены! Она родила ребёнка - выполнила свою задачу в жизни. Секс ей уже не нужен. Понял?"...........Более того, ТАМ, она вообще не дает себя не то что ласкать, прикасаться! Говорит "Не надо", или "Мне щектоно", или "Мне больно" ------------ --------------------------------------------------Может, после родов чего нарушено? Женщины не любят распространяться о своих болячках ТАМ после родов. А болячки эти нехилые - вам, мужчинам, и не снилось такое!99 %, что никакого любовника у неё нет. И не было. И не будет!Так-то вот!....

Мда.....
А если и правда болячка - сказать нельзя? Пойти к врачу нельзя? Что мешает?

"Отстаньте от жены!" - прекрасный совет!

Гость
#38
Старая Кукрыникса

Автор! Отстань от жены! Она родила ребёнка - выполнила свою задачу в жизни. Секс ей уже не нужен. ..

У нормальной женщины полноценная половая жизнь на ребенке не заканчивается.

Гость
#39

а правда, автор, что жена сейчас делает?

Интересующаяся
#40
гость

3.нормальные нормально относятся. но нормальных не много.

Относиться нормально можно, а вот замуж выходить и рожать - нет.
Для чего? Чтобы стать потом ненормальной?

Гость
#41

Автор, не ведитесь только на фигню, что надо остаться и жить ради ребёнка. А уж про неустроенную жизнь дочери в дальнейшем от того что вы уйдёте -это дурь такая, которую даже обсуждать не хочется. У нас в стране целое поколение в неполных семьях росло, без отцов, это было после войны. И нормально!!! Тем более если у вас куча дедушек/бабушек и вы явно будете помогать и заниматься ребёнком. От этой ***** фригидной бегите, даже думать не чего. Почитайте форум, сотни баб считают, что секс нужен чтобы только мужика на себе женить, а потом все, капут, то голова болит, то задница. И при этом потом ещё истерят, когда мужик заводит любовницу или уходит. Вы свою жизнь точно устроите, а она... Ей и не надо, похоже.

Гость
#42
Тарантино

Простите, зануда?А вы на стену лезли от недостатка секса?А вы жили 5 лет с любимым человеком, который превратился в бревно?..Нет, если вы серьезно, то процитирую одного человека вверху отписавшегося:"Ну и бабы пошли афигевшие.."Естественно, это не про всех, а про тех, кто так мыслит...

Противоестественно любить бревно, вы не находите? Жизнь не сводится к одному лишь сексу или вечерним дебатам о работах Мора, но все должны быть прекрасно и пропорционально. Есть еще один довод в пользу вашей феминности - вы написали очень приятный для местных идеал, словно уже знаете наши вкусы и стереотипы.

Тарантино
#43
Гость

да, я об этом писала вам выше. лезу на стену от того, что хочу мужчину. НО НЕ МУЖА. вот даже бабы редко переписываются с теми, кто им отвечает. А вы вступили со мной в спор. А жена что делает? спит? может она ждет сейчас, что вы спросите ее, о чем она думает, сильно ли устала. Может и не нужны ей поездки, а просто тепло человека рядом. Любящего человека. А не того, кто все время сводит общение к сексуальным поползновениям. как то так.

Постоянно спрашиваю "Как дела?", "Как на работе?", "Что грустная?", "Как твои родственники/друзья?", "Что нового?". И приобнять могу, и поговорить. Но зачастую отвечает сухо, что, мол, "Ничего нового, всё нормально".

При этом можем и оживленно разговаривать, бывает... Но редко

Гость
#44

Тарантино, ищите выходы. Не идет ваша женщина на контакт - отпустите ее и не насилуйте. Акать фригидную тетю с лицом христианской мученицы - потеряете свою самооценку. Ищите любовницу, которая вам ответит взаимностью. Ну расстанетесь. Сохраните к ней уважение как к маме своего ребенка. Дочь то вы не бросаете.

Гость
#45

Точно найдите любовницу и не мучайте жену! Походу ей секс вообще не нужен.

Гость
#46
Гость

Бабы, которые пишут разводки, не в курсе, что мужик не будет ждать "несколько лет"

Ждут и поболее. У меня куча подруг, которые с мужьями и по 2 и по 5 и по 10 лет не спят.

Гость
#47

автор уж больно идеален! Товарищ автор, огласите ваши недостатки, пожалуйста! Дабы дамы, сидящие здесь, могли бы больше ответить по существу.

Кошка
#48
Тарантино

Кто что-то пишет/отвечает по делу - спасибо...Да и про пункты/подпкункты - старался как мог, чтобы читателям было проще...А еще, если можно, по существу: у меня 3 вопроса обозначено...Спасибо!

1. Она Вас не любит, следовательно, не хочет. Если заведете любовницу, жена может спохватиться, попросить прощения за свое поведение, предложить начать все сначала-например, ради ребенка. На какое-то время все изменится. НО! Люди не меняются. Все вернется на круги своя.
2. Она Вами, судя по всему, может манипулировать, используя дочь. Конечно, любому ребенку лучше расти в полной семье.
3. К детному мужчине девушки относятся по разному. Многие не хотят связываться.

Интересующаяся
#49
Старая Кукрыникса

Может, после родов чего нарушено? Женщины не любят распространяться о своих болячках ТАМ после родов. А болячки эти нехилые - вам, мужчинам, и не снилось такое!

Ну так болячки лечить нужно... Им же по 30 лет всего. В этом возрасте секс должен быть!

Гость
#50

Да че тут думать и придумывать! НЕ ХОЧЕТ ОНА ВАС!Может вы толстый или член маленький? Огласите весь список пожалуйста))