Гость
Статьи
Секс семья. Жена хочет …

Секс семья. Жена хочет секса но не хочет им заниматься

Всем привет мне 36 лет мы с женой живём 18 лет вместе у нас трое детей четвёртым беременна все дети желанные и запланированные у меня постоянная эрекция я постоянно хочу! А жена хочет секса но не хочет им заниматься, что делать. Мне уже не комфортно он всегда везде стоит я вроде и мастурбирую ну этого мало получается

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Родите четверых, потом посмотрим как у вас будет стоять.

Гость
#2

поясни - как это хочет но не хочет?

Автор
#3
Гость

поясни - как это хочет но не хочет?

Она мне говорит когда спит днём она очень хочет иногда поиграется иногда во сне происходит, а со мной она стесняется себя

Автор
#4
Your Lord

Родите четверых, потом посмотрим как у вас будет стоять.

Она хочет секса но стесняется себя

Елена прекрасная
#5

У вас, автор, писюк уже, наверное, синего цвета. Как это он у вас постоянно стоит? После извержения тоже стоит? Может он каменный?

Автор
#6
Елена прекрасная

У вас, автор, писюк уже, наверное, синего цвета. Как это он у вас постоянно стоит? После извержения тоже стоит? Может он каменный?

Ну после извержения падает на некоторое время о сново в бой рвётся 😵‍💫

Гость
#7

Если стесняется значит ты ее никак не раскрепощаешь

Автор
#8
Елена прекрасная

У вас, автор, писюк уже, наверное, синего цвета. Как это он у вас постоянно стоит? После извержения тоже стоит? Может он каменный?

А ночь это вообще каторга там точно синий и каменный

Гость
#9

А как это?Может быть хочет секса с кем-то другим?Само напрашивается.

Гость
#10

Предохраняйтесь, а то негде будет заниматься.😝

Ипполит
#11
Автор

А ночь это вообще каторга там точно синий и каменный

Может тогда нужно его ампутировать? Тогда и проблемы не будет. Пися управляет мижчиной. Нет *** - и мужчина свободен.

Автор
#12
Гость

Если стесняется значит ты ее никак не раскрепощаешь

Ну не знаю, я всегда ей говорю что она красивая тем более беременная я её обожаю и она меня у нас есть совместные игрушки для интим игр

Гость
#13

А когда вы работаете обеспечивая такой огромный выводок если ваши мысли занимает 24 на 7 как при сунуть своей жинке ?)))🤔

Автор
#14
Гость

А как это?Может быть хочет секса с кем-то другим?Само напрашивается.

Да нет же. У неё есть возбуждение и секса хочет но просто не хочет пока беременна может переживает. Но такого раньше такого не было

Автор
#15
Автор

Да нет же. У неё есть возбуждение и секса хочет но просто не хочет пока беременна может переживает. Но такого раньше такого не было

Всё норм работа сама работает

Автор
#16
Ипполит

Может тогда нужно его ампутировать? Тогда и проблемы не будет. Пися управляет мижчиной. Нет *** - и мужчина свободен.

Ни чего умнее не придумали !?

Автор
#17
Гость

Предохраняйтесь, а то негде будет заниматься.😝

Мы хотели детей и они все по плану

Автор
#18
Ипполит

Может тогда нужно его ампутировать? Тогда и проблемы не будет. Пися управляет мижчиной. Нет *** - и мужчина свободен.

Тут вопрос стоит что блин с этим делать, и нормально ли это когда эрекция 24/7 в 36 лет боюсь такого она не пропадёт в скором будущем 😂🤦‍♂️

Ипполит
#19
Автор

Ни чего умнее не придумали !?

Придумал. Откуси себе хюй, пёс))))

Автор
#20
Ипполит

Придумал. Откуси себе хюй, пёс))))

Ты походу импотент совсем. Завидуешь

Ипполит
#21
Автор

Ты походу импотент совсем. Завидуешь

Не завидуют тому, у кого наступит некроз з@лупы :D

Автор
#22
Елена прекрасная

У вас, автор, писюк уже, наверное, синего цвета. Как это он у вас постоянно стоит? После извержения тоже стоит? Может он каменный?

Не редко бывает сам ночю стреляет

Аавтор
#23

Читала, что ваше необузданное желание является признаком скорой импотенции, что как раз перед угасанием мужской функции происходит такой выброс тестостерона. Автор, не хотите сходить к врачу, спросить? А то вдруг ваш дружочек станет вялым и безжизненным навеки

Автор
#24
Аавтор

Читала, что ваше необузданное желание является признаком скорой импотенции, что как раз перед угасанием мужской функции происходит такой выброс тестостерона. Автор, не хотите сходить к врачу, спросить? А то вдруг ваш дружочек станет вялым и безжизненным навеки

Ну не знаю !!!! Это всё не доказано

Гость
#25

89235024438 звоните

Автор
#26
Гость

89235024438 звоните

Ииии!!!??

Гость
#27

Замучили жену своим сексом и детьми