Гость
Статьи
Свекровь не хочет, …

Свекровь не хочет, чтобы сын занимался сексом со своей женой

Всем привет) Свекровь не хочет, чтобы ее сын и невестка занимались сексом. Какие причины, как думаете?)) Зависть, нежелание детей или что?))) Если инфа поможет, то пару слов о ней: замужем, муж при ней, в 50 лет была у неё операция по удалению матки.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама, наверное, хочет к сыну пристроиться.

#2

Ну не хочет и не хочет, вам то дело какое?))

Кицунэ
#3

Потеря рассудка.

Гость
#4

А зачем учитывать мнение свекрови при занятии сексом? Муж с женой не могут самостоятельно этот вопрос решить?

Автор другой темы
#5

Нереализованность, животность- что я под этим подразумеваю - когда животные инстинкты и животная конкуренция затмевает все человеческое, невестка для нее не невестка ,а самка, а сын самец.
Муж-то муж, но базовые инстинкты заставляющие быть первой самкой в стае превалируют, а мозги, видимо, отсохли уже.
Ненавижу таких что м , что ж, у меня у подруги муж тоже пытается быть первым гамадрилом в стае, не зависимо что у него жена, ребенок, что у меня тоже отношения, пытается постоянно вызвать у меня интерес к себе, однажды спросил напрямую было бы у нас что если не его жена, и любая девушка поблизости вызывает у него те же потуги.
Ненавижу таких , животные, вся эволюция мимо них прошла

Гость
#6

Вы у свекрови наряд-допуск на секс берёте?

Гостья
#7

А вы что, ее в известность ставите?

Гость
#8

Вот почему свекровь такие дуррры??? Что ни тема про свекровь, то ничего хорошего не пишут.

Гость
#9

Это ревность.

Гость
#10

Вообще, опешила от хамского отношения мужла. Рассказывайте больше, я вас сразу сдам.

Гость
#11

твоюж Мать! займись СВОЕЙ ЖИЗНьЮ

Гость
#12

Мне мать и тетки говорят: ты нам спасибо еще скажешь. Уж, на такое спасибо, я не рассчитывала.

Гость
#13

Пусть Илон Маск придумает таблетку, чтобы они ни кого не совращали и были счастливы. Мне не нравится, как они ведут себя.

Гость
#14

Возможно ей не хочется, что они занимались сексом при ней в её квартире. Ибо откуда она тогда в курсе вашей семейной жизни, да и как она это контролировать будет

Гость
#15

Хотят лишить меня дохода. Пусть дохода, чем здоровья и радости.

Гость
#16

Я добра к другим и открыта миру. Уважаю чужой мир, как уважаю свой.

Гость
#17

А какая разница, чего она хочет и не хочет? Нормальный человек в интимную жизнь взрослых детей не лезет, не важно замужем-женаты или нет. Как и нормальный человек ни с матерью, ни со свекровью свою интимную жизнь обсуждать не станет, пытаются лезть - осекает, и жёстко. Есть стыд, есть безусловные табу, тут уже моральный инцест какой-то. Соответственно, у свекрови этой с головой неладно, и сын и невестка не должны обсуждать с ней такие темы, вплоть до прямого "это только наше дело, об этом говорить не будем". Но если живут со свекрами, то в обычной небольшой кв все происходит фактически у них на глазах. Семейная пара должна жить отдельно. Секситься с родителями за тонкой стенкой - тоже что-то не совсем нормальное. Человек не животное, интимная жизнь потому и интимная, что требует уединения физически и не нуждается в обсуждении даже с мамой (и тем более с мамой!).

Гость
#18
Гость

твоюж Мать! займись СВОЕЙ ЖИЗНьЮ

И то верно

Серёга
#19
Гость

Вот почему свекровь такие дуррры??? Что ни тема про свекровь, то ничего хорошего не пишут.

Не все такие свекрови и тещи. У меня мать любит мою жену которая подарила мне прекрасную дочку хотя до беременности любви почти не было у меня к жене зато сейчас люблю её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: