Гость
Статьи
Моя жена жалеет себя

Моя жена жалеет себя

Всем привет. У меня проблема касательная здоровья и красоты. Я мужчина мне 28, и у меня есть жена, жене 26. Работаю поваром зарабатываю от 80-100к. Регулярно хожу в спортзал, поддерживаю атлетическое телосложение, сигареты не курю, алкоголь не пью. Моя жена с начала нашего знакомства заметно набрала вес, живот стал жирным и начал уже отвисать немного, говорю что нужно похудеть и показываю сам на примере, но она ничего не делает, секса хочет пристает ко мне, а у меня нет эрекции из за ее жира. Она очень жалеет себя и ленивая, любит тик токи и ютубы. Это мой первый опыт в обращении в женском форуме. Подскажите что мне делать? Я просто уже начал задумываться о разводе. Потому что я не хочу толстую жену, меня это не возбуждает.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сигареты не курю....

Это что значит? Я парю или у меня айкос?

#2
Гость

сигареты не курю....

Это что значит? Я парю или у меня айкос?

Вообще не курю ничего.

#3
Гость

сигареты не курю....

Это что значит? Я парю или у меня айкос?

Как раз таки она постоянно покупает эти одноразовые парилки, я устал говорить не покупать эту вещь…

Гость
#4

Разводитесь.
Она из-за ваших хотелок меняться не будет. Найдет того, кто будет без претензий.

Мудрость опыта
#5

А анорексики не смотрят тикток? Автору интеллект надо наращивать, а не мышцу.

Автор другой темы
#6

не знаю, честно, я своего мужчину хочу и худого и толстого , и любого, потому что меня его мозги возбуждают, лицо, поведение, характер, а не нога-рука.
Видимо, Вы не ее любите как человека, а любите ее внешний вид, что с Вас взять ,с зумеров...Разводитесь ,я думаю, не вижу решения сией проблемы

#7
Автор другой темы

не знаю, честно, я своего мужчину хочу и худого и толстого , и любого, потому что меня его мозги возбуждают, лицо, поведение, характер, а не нога-рука.
Видимо, Вы не ее любите как человека, а любите ее внешний вид, что с Вас взять ,с зумеров...Разводитесь ,я думаю, не вижу решения сией проблемы

Я так предполагаю что вы и сами не обладаете стройной фигурой, я заметил все кто имеет лишний вес пишут в пользу полных, что нужно любить такой какая есть, что за бред. Зачем впутывать интеллект в эстетику тела ?

#8
Мудрость опыта

А анорексики не смотрят тикток? Автору интеллект надо наращивать, а не мышцу.

И как это сидеть в тик токе и ничего не делать? Хорошо получается?

Гостья
#9

Если у вас из-за её небольшого животика пропадает желание вплоть до мыслей о разводе, то что будет, когда она забеременеет, родит... Помимо живота могут появиться растяжки и т.п. А с возрастом и морщины

#11
Гостья

Если у вас из-за её небольшого животика пропадает желание вплоть до мыслей о разводе, то что будет, когда она забеременеет, родит... Помимо живота могут появиться растяжки и т.п. А с возрастом и морщины

Если родит то ок, значит есть причина важная, а сейчас что? Лень можно разве оправдать чем либо ?

Гостья
#12
Bobby1902

Если родит то ок, значит есть причина важная, а сейчас что? Лень можно разве оправдать чем либо ?

Дело в том, что вы ее можете бросить в любой момент, как только у нее возникнут проблемы с внешностью

Автор другой темы
#13
Bobby1902

Я так предполагаю что вы и сами не обладаете стройной фигурой, я заметил все кто имеет лишний вес пишут в пользу полных, что нужно любить такой какая есть, что за бред. Зачем впутывать интеллект в эстетику тела ?

Не думайте, у Вас не получается, мой вес 52 кг при росте 170, был и 43, и 60 небольшой период времени, и дистрофиком была и нормальной и полной, 90% своей жизни вешу около 50-ти и меня принимали любой у мужчины тоже вес колебался от 65 до 90, при том что рост 187 у него , был и тощий и полный с жирком.
Надо обязательно быть жирным чтоб не быть перфекционистом касательно внешности любимого человека?
Вам реально не мышцы наращивать надо

Гость
#14

Конечно развод, вы ее не любите и не достойны ))) желаю ей найти достойного мужчину, который не будет думать о разводе, каждый раз когда она будет лишний раз есть и набирать кг🤷‍♀️ Автор, дальше - хуже, прикинь, мы все стареем, морщины появляются, кожа портится и тд. Да и вы сейчас не Идеальны🤷‍♀️ Она ж вам не предъявляет, хотя всегда можно найти за что

Автор другой темы
#15

У моего худого и высокого мч с прекрасными пропорциями (широкие плечи, тонкие запястья, узкий таз, длинные руки и ноги, выделяется в толпе наших , модельная внешность ) есть растяжки на попе, потому что лежал в больнице, кололи лекарства от которых аппетит улучшается и отожрался там , резко потолстел, потом вышел - резко похудел, на попе и бедрах стрии как у рожавшей дамы, чтоб мне теперь бросить его , за то что это "портит идеальность"?Наоборот, меня это даже возбуждать стало, это признаки что человек живет и жизнь на нем оставляет свои следы, пишет его историю , это индивидуальность и круто

Гость
#18

Если она не захочет похудеть вы ее никак не заставите.
Проблема не у неё проблема у вас. Ее то все устраивает.

Василий
#19

Неслыханное дело! Мужик жалуется на жену! Вот сейчас найдётся мясник, и поедет жир у неё состругивать с проблемных мест. а потом вручит мужу, который сразу возбудится и овладеет ею на разделочном столе!!!
Человек божий! Разбирайся со своей женой сам, никто этого делать не вправе. Не хочешь жить с нею - разводись. может тогда она похудеет, когда у неё муж будет не повар....

Гость
#20

Разводитесь, пусть жена нормального человека найдет. У вас такое слабое либидо и загонов куча. Найдите себе мужика-качка, с ним и жахайтесь.

Гость
#21
Bobby1902

Как раз таки она постоянно покупает эти одноразовые парилки, я устал говорить не покупать эту вещь…

Катя что ли? Так я её видела с этой штукой, пыхтела. Но это уже не моё дело.

Гость
#22
Bobby1902

Я так предполагаю что вы и сами не обладаете стройной фигурой, я заметил все кто имеет лишний вес пишут в пользу полных, что нужно любить такой какая есть, что за бред. Зачем впутывать интеллект в эстетику тела ?

Секрет скажу, почему он хочет именно худых, но это будет уже слишком.

Гость
#23
Гостья

Если у вас из-за её небольшого животика пропадает желание вплоть до мыслей о разводе, то что будет, когда она забеременеет, родит... Помимо живота могут появиться растяжки и т.п. А с возрастом и морщины

Да, да, да. Это всё естественно, дорогой мой

Гость
#24
Гостья

Дело в том, что вы ее можете бросить в любой момент, как только у нее возникнут проблемы с внешностью

Слава Богу, мы в разводе

Гость
#25
Василий

Неслыханное дело! Мужик жалуется на жену! Вот сейчас найдётся мясник, и поедет жир у неё состругивать с проблемных мест. а потом вручит мужу, который сразу возбудится и овладеет ею на разделочном столе!!!
Человек божий! Разбирайся со своей женой сам, никто этого делать не вправе. Не хочешь жить с нею - разводись. может тогда она похудеет, когда у неё муж будет не повар....

🤣🤣🤣

Гость
#26

А что мешало это выяснить до сважьбы??

Гость
#27
Bobby1902

Я так предполагаю что вы и сами не обладаете стройной фигурой, я заметил все кто имеет лишний вес пишут в пользу полных, что нужно любить такой какая есть, что за бред. Зачем впутывать интеллект в эстетику тела ?

Я худая и тоже пишу в пользу полных, отстань от нее. Надо было изначально выбирать спортсменку как сам.

Гость
#28

а вас и модель не возбудит через энное кол-во лет, запросы, идущие от внешности партнера, рано или поздно не срабатывают,обязательно какой-нибудь изьян найдется.

Гость
#29
Bobby1902

Я так предполагаю что вы и сами не обладаете стройной фигурой, я заметил все кто имеет лишний вес пишут в пользу полных, что нужно любить такой какая есть, что за бред. Зачем впутывать интеллект в эстетику тела ?

а зачем эстетику тела возводить в абсолют? Вот родит ваша любимая двоих и вес взметнется на 20 кг, худеть не будет физических сил из- за времени на ребенка и что? Будете жену травить морально и разводиться?

Гость
#30
Bobby1902

Если родит то ок, значит есть причина важная, а сейчас что? Лень можно разве оправдать чем либо ?

не будете вы причину родов считать уважительной для веса, замордуете мать своего ребенка.

Гость
#31

Не слушай никого. Все правильно делаешь. Не нравится меняй. Это глупо терпеть то что не нравится.

Ирина
#32
Bobby1902

Я так предполагаю что вы и сами не обладаете стройной фигурой, я заметил все кто имеет лишний вес пишут в пользу полных, что нужно любить такой какая есть, что за бред. Зачем впутывать интеллект в эстетику тела ?

Что за бредовая логика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: