Гость
Статьи
Свекры требуют убрать …

Свекры требуют убрать мою дочь из их квартиры

Второй брак и у меня дочь 4 года (отца нет, алименты не платит), общей дочери с мужем год. Страршая ревнует бывает, кричит, когда малая спит, бывает толкает или игрушки делят. Я пресекаю!
Муж страршую почти игнорирует, но для своей очень хороший отец, все ей покупает, но старшей мало что дает, бывает и отказывает просто в мелочах. Напиример младшая печенье грызет, и страшая просит, а он скажет, обойдется.
Приехали позавчера свекры и привезли много всего младшей, а страршая полела смотреть в сумки, свекровь КАК ШУГАНЕТ ЕЕ! Уйди вона отсюда!
Она расплакалась и сумку пнула. А там сок в стекле был, разбился и всю сумку залило. Младшая испугалась, звон грохот, свекровь вскрикнула и страршая ужастно плпкала.
Живем в квартире свекров, своей нет и снимать неначто, они это знают. И все, сказали чтоб убрала истеричку от их внучки, иначе будут иначе разбираться.
Муж их поддержал, мол страдает его дочь, а я ничего не делаю, старшую распустила.
Идти некуда.

Автор
1 102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идти надо было в травму и заявить на свекровь, что та ударила детей.
мужа предупредить, что если чо, то он похож на педофила.

Гость
#2

Вы когда отношения создавали,чем думали?Если муж принимает вас,то и вашего ребёнка должен принимать как родного,без разделения,ведь он ваша часть.Зачем рожали второго на чужой территории?Вы,как мать,должны дать всем понять,что не потерпите такого отношения к своей старшей дочери.Ребёнок не виноват и не должен с детства испытывать комплекс ненужности,что он лишний в вашей жизни.Только вы,можете за неё заступиться и поставить всех на место.Вплоть до того,если он не принимает вашу дочь,то не увидит и вас с младшей.
Вы где жили до брака?У вас родители есть?Были же вы где то раньше прописаны?

Гость
#3

Требуют- убирайте. У вас почему так ужасно дочь воспитана??? Не представляю, чтобы мой ребёнок со злости пнул чужую сумку( А свекры в своём праве: не нравится- на выход.

Королевишна
#4

Ужасная ситуация. Безумно жалко старшую дочь. Вы как мать должны как -то эту проблем решить. Соберите всех за столом,поговорите открыто о том, что вас это не устраивает и так продолжаться не может. Вам необходимо заступиться и сделать так, чтобы к ней относились если не с любовью, то с уважением, иначе ребенку обеспечена психологическая травма и много проблем в будущем.

Гость
#5

Эмм... Как можно изначально продолжать отношения с человеком, который не уважает вашу дочь? Чел или принимает дочь жены как свою, или вообще не связывается. В этом вопросе середины нет. Я бы на вашем месте свекров быстро на место поставила - забрала бы обеих дочерей и уехала к себе домой. А вообще странная у вас ситуация, маргинальная какая-то. Я таких "животных" отношений в семье в реальной жизни не видела.

#6

А я требую перестать писать тупые разводки.

Моя дальняя родственница просится ко мне в няни. https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5320310/

А здесь вы "приемный ребенок", которого "гонят на работу" https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5316587/

Ирина
#7

Автор, а раньше вы с дочкой где жили?

Гость
#8
Пюрешка с котлеткой

А я требую перестать писать тупые разводки.

Моя дальняя родственница просится ко мне в няни. https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5320310/

А здесь вы "приемный ребенок", которого "гонят на работу" https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5316587/

Рили?? Ну вот... Я уж поверила, что такая жесть бывает и тупые жестокие люди и полный трэш

Света
#9
Пюрешка с котлеткой

А я требую перестать писать тупые разводки.

Моя дальняя родственница просится ко мне в няни. https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5320310/

А здесь вы "приемный ребенок", которого "гонят на работу" https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5316587/

Тоже посмотрела - это ж надо сколько разводок у этой тупени-автора.

Гость
#10
Королевишна

Ужасная ситуация. Безумно жалко старшую дочь. Вы как мать должны как -то эту проблем решить. Соберите всех за столом,поговорите открыто о том, что вас это не устраивает и так продолжаться не может. Вам необходимо заступиться и сделать так, чтобы к ней относились если не с любовью, то с уважением, иначе ребенку обеспечена психологическая травма и много проблем в будущем.

А вы когда прицепа своего тащили к родителям нового мужика жить, о чем думали??? С какого перепугу он или его родители должны что то давать вашему прицепу?? Это не их внучка, не их дочка. Конечно жестоко они к ребёнку, но мне кажется они все ещё не готовы к тому, что мужик взял вас с прицепом и даже мужик на вашего прицепа не готов. Когда появилась его кровь, естественно он ей все отдаёт, а прицеп ваш не его. С чего ей что то давать?

Гость
#11
Гость

Эмм... Как можно изначально продолжать отношения с человеком, который не уважает вашу дочь? Чел или принимает дочь жены как свою, или вообще не связывается. В этом вопросе середины нет. Я бы на вашем месте свекров быстро на место поставила - забрала бы обеих дочерей и уехала к себе домой. А вообще странная у вас ситуация, маргинальная какая-то. Я таких "животных" отношений в семье в реальной жизни не видела.

У неё нет дома. Ей негде жить. Читайте. Она притащила прицеп в дом свекрови. И ставить на место их в их доме она не имеет право

Гость
#14
Королевишна

У меня нет " прицепа", я не живу с родителями мужа и я не автор поста. Лечите головушку, женщина.

Простите Гость. Это Автору адресовано. Улыбайтесь чаще 😉

Королевишна
#15
Гость

Простите Гость. Это Автору адресовано. Улыбайтесь чаще 😉

Прощаю)

Гость
#16

Что за народ... ау, колхозане, ну разжевали ведь вам и в рот положили, что тема - очередная разводка иди отки (сразу подумалось, что разводка), так нет же, советы какие заумные дают, комментируют...

Гость
#17
Гость

Что за народ... ау, колхозане, ну разжевали ведь вам и в рот положили, что тема - очередная разводка иди отки (сразу подумалось, что разводка), так нет же, советы какие заумные дают, комментируют...

Да нет, не разводка)
Автор работу пишет)
Психотерапевт он)
Аудитория тут супер)

Гость
#18

Ну надо наказать примерно, за битье по сумкам (потому что этого делать нельзя), а потом мужа на беседу - мол я дергаюсь когда старшую обежают, я же мать, дергаюсь - молоко плохо идет, настрой передается младшей, ей не уютно, она плачет, к томуж нечего у старшой развивать комплексы и настраивать против младшей, она может в жизни еще младшую поддерживать будет, при нормальном отношении. Жизнь то длинная, смотреть надо наперед. Поэтому либо мирно живем, уважительно, либо плохо будет всем.

Гость
#19

Какая жесть!(((

Гость
#20
Гость

Ну надо наказать примерно, за битье по сумкам (потому что этого делать нельзя), а потом мужа на беседу - мол я дергаюсь когда старшую обежают, я же мать, дергаюсь - молоко плохо идет, настрой передается младшей, ей не уютно, она плачет, к томуж нечего у старшой развивать комплексы и настраивать против младшей, она может в жизни еще младшую поддерживать будет, при нормальном отношении. Жизнь то длинная, смотреть надо наперед. Поэтому либо мирно живем, уважительно, либо плохо будет всем.

Ой да не надо надеяться что кто то кого то в будущем будет поддерживать. Никто не кого не будет.

Гость
#21
Гость

Вы когда отношения создавали,чем думали?Если муж принимает вас,то и вашего ребёнка должен принимать как родного,без разделения,ведь он ваша часть.Зачем рожали второго на чужой территории?Вы,как мать,должны дать всем понять,что не потерпите такого отношения к своей старшей дочери.Ребёнок не виноват и не должен с детства испытывать комплекс ненужности,что он лишний в вашей жизни.Только вы,можете за неё заступиться и поставить всех на место.Вплоть до того,если он не принимает вашу дочь,то не увидит и вас с младшей.
Вы где жили до брака?У вас родители есть?Были же вы где то раньше прописаны?

Междуножьем. Куда она двухгодовалого первенца прятала, когда яростно сношалась с нынешним?

Нана
#22

Автор,ну вы и дура и муж ваш не далеко ушел.
Зачем строить отношения с женщиной у которой уже есть один ребенок,если ты его не принимаешь? И зачем рожать второго ребенка от мужчины который не смог принять первого ребенка? Одним словом Идиоты.

Гость
#25

Похоже, что старшая дочь или неадекватна, или так воспитана.
И я понимаю ваших свёкров - они просто боятся за свою внучку.

Гость
#26
Гость

У неё нет дома. Ей негде жить. Читайте. Она притащила прицеп в дом свекрови. И ставить на место их в их доме она не имеет право

Как можно ребенка обозвать прицепом?

Гость
#27

Автор! Что у вас за отношения такие? Детей в руки и вон от этой семейки!! Со свекрами никакого общения!!! Как вы позволяите всем в этой семье унижать вашу старшую дочь? Она такой же ребенок. Дочки ваши при таком отношении вырастут врагами в дальнейшем. Только не оправдывайтесь, что вам идти некуда. Выход есть всегда!!

Гость
#28
Гость

А вы когда прицепа своего тащили к родителям нового мужика жить, о чем думали??? С какого перепугу он или его родители должны что то давать вашему прицепу?? Это не их внучка, не их дочка. Конечно жестоко они к ребёнку, но мне кажется они все ещё не готовы к тому, что мужик взял вас с прицепом и даже мужик на вашего прицепа не готов. Когда появилась его кровь, естественно он ей все отдаёт, а прицеп ваш не его. С чего ей что то давать?

А ничего , что дети врагами будут? А прицеп , это кто? Ребенок что-ли? Вот диву даюсь!!! Как вы так называите и пытаитесь унизить своих матерей, сестер, дочерей?! У каждного из тех , кто так обзывает детей , есть такая мама, или сестра или дочь . У 99процентов. И вы своих близких людей так оскорбляите? !

Гость
#29
Гость

Похоже, что старшая дочь или неадекватна, или так воспитана.
И я понимаю ваших свёкров - они просто боятся за свою внучку.

Старшей дочери 4годика. А неадекватная здесь свекровка со своим сыной.

Гость
#30
Гость

Ну надо наказать примерно, за битье по сумкам (потому что этого делать нельзя), а потом мужа на беседу - мол я дергаюсь когда старшую обежают, я же мать, дергаюсь - молоко плохо идет, настрой передается младшей, ей не уютно, она плачет, к томуж нечего у старшой развивать комплексы и настраивать против младшей, она может в жизни еще младшую поддерживать будет, при нормальном отношении. Жизнь то длинная, смотреть надо наперед. Поэтому либо мирно живем, уважительно, либо плохо будет всем.

Надо СВЕКРОВКУ в дом не пускать!!! Не х..й такой сволочи к детям приходить. Автор! Мне очень жаль вашу дочку. В плохую семью вы попали. Бегите.

#31

Вы дура! Идти замуж за человека, который так относится к маленькому ребенку... Это дно. Я знаю, о чем говорю, ибо вышла замуж с десятилетним сыном, которого его отчим ,мой муж , носил и носит в зубах, хотя мальчику скоро двадцать пять стукнет. И любит его чуть ли не больше, чем я.

Гость
#32
Нана

Автор,ну вы и дура и муж ваш не далеко ушел.
Зачем строить отношения с женщиной у которой уже есть один ребенок,если ты его не принимаешь? И зачем рожать второго ребенка от мужчины который не смог принять первого ребенка? Одним словом Идиоты.

Вот прямо в точку!!! Дура автор полная. И муж такой же. А свекровка вообще сволочь полная. Семейка идиотов. А страдает ребенок.

Гость
#33

Скажите автор идиотке СВЕКРОВКЕ, что общаться со внучкой вы ей запрещаите!!! Вам нужны ее подарки, боитесь , что пострадаите материально?! Да *** такая свекровка дурная?! Может, не будите давать ребенка, так изменится в поведении.

Гость
#34
Гость

Как можно ребенка обозвать прицепом?

Ребёнок от первого брака это прицеп для новых отношений. Ну обуза. Так лучше? Как не назови, смысл не меняется.

Гость
#35
Гость

Старшей дочери 4годика. А неадекватная здесь свекровка со своим сыной.

А чего свекровь неадекватная??? У её сына нет прицепов о других браков. Прицеп Автора не внучка свекрови. С какого хрена она вообще о ней должна думать?? Это чужой ребёнок

Гость
#36

Автор! дура ты. Выход есть всегда. И идти есть всегда куда. На алементы. И пусть свекровка в говне захлебнется. Может поумнеет!. А откуда вы пришли в эту квартиру? Туда и возращаитесь. Я бы и дня не жила с такими!!! Себя не уважать!!!

Гость
#37
Гость

Надо СВЕКРОВКУ в дом не пускать!!! Не х..й такой сволочи к детям приходить. Автор! Мне очень жаль вашу дочку. В плохую семью вы попали. Бегите.

Автор живёт в доме свекрови!!! Читайте лучше!! Пусть валит нах из дома свекрови!!

Гость
#38
Гость

Вот прямо в точку!!! Дура автор полная. И муж такой же. А свекровка вообще сволочь полная. Семейка идиотов. А страдает ребенок.

А свекровь чего плохая?? Прицеп Автора ей никто. Она ей ничего не должна!!

Гость
#39

Жесть! Ребенка в 4года швырять. Не подходи, не трожь. Сестренке дадим печенку, а ты смотри. Сестренке дадим конфетку, а ты смотри. Сестренке супику с курочкой , а ты смотри. Что вырастет с той сестренки?! Как сестры будут ненавидеть друг друга!? Автор! ты реально с головой не дружишь или как? Сколько тебе лет?! Как ты позволяешь свекровке общаться ?! Да пофиг , что ее квартира. Собралась и ушла. Такая свекровка пусть горькими слезами обольется, А ведь все может повторится, если невестка разведется и выйдет еще замуж.

Гость
#40

Свекровка сволочь. Не думает, что ситуация может повторится и с ее внучкой . Если невестка уйдет от ее сына и выйдет замуж, то новая свекруха, так же начнет относится..............

Гость
#41
Гость

Требуют- убирайте. У вас почему так ужасно дочь воспитана??? Не представляю, чтобы мой ребёнок со злости пнул чужую сумку( А свекры в своём праве: не нравится- на выход.

вы не в себе что ли? куда убрать? это что, щенок? да и того просто так не выбросит нормальный человек...

Гость
#42

Сволочи они все.
Зря Вы с таким мч связались.
4 года ещё совсем маленькая, бедная девочка...
Кроме Вас за неё некому заступиться!
Попробуйте психолога подключить.

Гость
#43
Гость

Сволочи они все.
Зря Вы с таким мч связались.
4 года ещё совсем маленькая, бедная девочка...
Кроме Вас за неё некому заступиться!
Попробуйте психолога подключить.

Эще раз, арифметика блуда. Старшей четыре, младшей год. Значит автор, скидывая двухлетку в канаву, бегом бежала растопырив вагину для соития с мужиком. Растопыривала хорошо, он взял ее с улицы домой. И ее ребенка тоже.

Автор
#44
Гость

Что за народ... ау, колхозане, ну разжевали ведь вам и в рот положили, что тема - очередная разводка иди отки (сразу подумалось, что разводка), так нет же, советы какие заумные дают, комментируют...

Ой, *** орёт больше всех. А секса нет и нет.

Автор
#45
Гость

Да нет, не разводка)
Автор работу пишет)
Психотерапевт он)
Аудитория тут супер)

Согласна жирные старые девы с котами и консервными банками.

Гость
#46

Авторица дура. И таких дур как она много. Рожают по принципу дал бог зайку, даст и лужайку. А тут вот оно как оказалось в реальной жизни - ей свекры и муж открыли глаза на то, что прицеп от бывших отношении нафиг никому не нужен. Думала, что они твоего нагуляного ребенка содержать будут и в *** ему дуть? Не на тех напала! Надо было мозгами думать, прежде чем плодиться от первого встречного.

Гость
#47
Гость

Авторица дура. И таких дур как она много. Рожают по принципу дал бог зайку, даст и лужайку. А тут вот оно как оказалось в реальной жизни - ей свекры и муж открыли глаза на то, что прицеп от бывших отношении нафиг никому не нужен. Думала, что они твоего нагуляного ребенка содержать будут и в *** ему дуть? Не на тех напала! Надо было мозгами думать, прежде чем плодиться от первого встречного.

Я тоже росла с отчимом и он тоже был безразличен, но родня его не имела ко мне нареканий, мб потому что я училась хорошо и по дому шуршала, не знаю. Но вот мать вела себя как мачеха Золушки. Это если честно пугает и отталкивает. Гнать ребёнка это перебор. Ей 4 года.

Гость
#48

Автор, вы совершенно несамостоятельная женщина, которая не имеет своего жилья и материально зависит от своего мужа. Ну что вам можно посоветовать? Или терпеть или уходить (неизвестно куда). Если бы вы были бы умной и сильной, то на все плюнули бы и ушли. Но для этого нужно иметь мозги, образование, жилье и хорошую специальность. А вы, судя по вашему знанию русского языка, с трудом школу закончили. Тогда вам остается только терпеть. У вашей дочери, судя по всему, плохой характер. И да, вам, возможно, придется ее куда то деть. Иначе вместо одного с двумя детьми на улице останетесь. Ваша проблема практически неразрешима.

Мила
#50

Автор, мало кто может любить чужих детей,как своих родных.Да и перед тем,как публиковать свою историю проверьте ошибки, невозможно читать.