Гость
на парных танцах сильный дефицит мужчин, и если автор невостребована, то вряд ли там на нее вешаться будут, да и тот кто ходил на такие танцы знает какого качества там мужчины))
и это то, о чем я вам и говорю, получается, для того чтобы встретить мужчину "не на тиндере" нужно перестраивать свою жизнь, искать новые хобби, которые не факт что понравятся и станут хобби вообще, короче, выжимать из себя все соки, тогда как большинство людей знакомится в компании друзей, а не на хобби) ну вот куда ни плюнь - познакомили друзья) или на учебе в универе
Не надо выжимать из себя соки) Просто надо в какой-то момент задуматься, что если мужчина никак не находится, может, надо открыть в себе что-то новое, что притянет мужчин? Не надо рвать жилы и заниматься тем, что не идет. Надо искать то новое, что бу
Не надо выжимать из себя соки) Просто надо в какой-то момент задуматься, что если мужчина никак не находится, может, надо открыть в себе что-то новое, что притянет мужчин? Не надо рвать жилы и заниматься тем, что не идет. Надо искать то новое, что будет приносить удовольствие тебе самой.
А конкуренция будет везде - и танцах, и не на танцах. Здесь надо исходить из того, что твой мужчина увидит тебя и в толпе. За него не придется бороться с конкурентками - он сам тебя выберет среди всех. И суть не в том, что пришла на танцы и завоевала мужчину. А в том, чтобы расширить круг общения. И тогда в какой-то момент тот самый встретится. А если сидеть дома и заниматься втихаря "чисто женским", естественно мужчина не встретится.