Гость
Статьи
Как вернуть мужчину

Как вернуть мужчину

Девчонки, ходил за мной один парень. Подарки дарил, ухаживал. Было приятно, но он мне не нужен был. Мы с ним редко пересекаемся. Перестал здороваться, в глаза не смотрит, избегает. Разлюбил? Хочу что бы как раньше было, но первый шаг не смогу сделать. Как быть? Почему так себя стал вести ?

Светик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что наеб... вы ему.

Муркашка
#2

А вы хотите именно его вернуть, или то как он к вам относился? Именно он вам нужен или нужно потешить свое самолюбие? Похоже он просто устал за вами безответно ухаживать

Светик
#3
Муркашка

А вы хотите именно его вернуть, или то как он к вам относился? Именно он вам нужен или нужно потешить свое самолюбие? Похоже он просто устал за вами безответно ухаживать

Значит не любил. Ухаживания и его самого похоже

Георгий
#4

ты жадная мра-зь

#5
Светик

Значит не любил. Ухаживания и его самого похоже

Фига у вас логика)) Вы о самоуважении слышали? О гордости? Любому человеку в какой-то момент надоест быть ковриком.

Гость
#6

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#7

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#8

Работала с магом Анной (+38050 7383988) Она моя бомба! мощь. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема