Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?

Мужчина старше на 21 год. За 3 месяца проявил себя надежным, искал врача мне, оплатил операции, познакомил с родными, друзьями. Недавно уехали на неделю отдохнуть, постоянно ходил за руку, обнимал, с**с регулярный, забота. Вернулись, у него много работы, я отвлекла от встречи, так он решил расстаться, сказал: "я ничего не чувствую, и забудь всё, что было, и вообще найду другую"... У меня такая истерика была от неожиданности, как никогда, был приступ тахикардии.
Позже он сказал, что я ему нравлюсь, но мне нужен мужчина моложе, что он пьёт какие-то витамины и у него уже не будет детей, очень маленький шанс. Потом сказал, что ненавидит, после пошёл провожать меня всё равно. Договорились не трогать друг друга месяц, на следующий день случайно встретила его в кафе, где всегда обедаю. Ему ехать в это кафе с 3 пересадками. Случайность ли? Или нарочно приехал? И сказал, что встретимся, позавчера написал, что денег даст, что занят, вчера опять, что занят, куча работы и праздников (сейчас еврейские праздники, он соблюдает). Я напрямую спросила, хочет ли он общаться. Он сказал, что между нами может быть только дружба, что он будет мне помогать, но после истерики не может быть моим мужчиной, любовником и т.д., якобы я сама заставляю его так себя вести, и опять написал, что детей у него не будет, при этом проявляет заботу, пишет, чтобы отдыхала, лечилась и т.д.
По итогу у меня цикл сбился на 10 дней раньше. Вчера еще приснилось, что он целует другую и вообще не могу ни о чем думать. Есть ли шанс вернуть его? Общается каждый день. Если не писать, он задумается? #отношения

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то каша у тёбя в голове, автор. Тут и деньги приплела. И месячные. И болезни свои . И мужика. И всё у тебя в куче. Порядок в голове наведи сначала.

Cвета
#2

А че за операции-то были?
Ты прям насквозь больная - и операции, и тахикардия, и кровотечение - да ни одному мужику такое без надобности.
Тебе открытым текстом говорят - не нужна, а ты все никак не можешь этого понять.

Гость
#3
Cвета

А че за операции-то были?
Ты прям насквозь больная - и операции, и тахикардия, и кровотечение - да ни одному мужику такое без надобности.
Тебе открытым текстом говорят - не нужна, а ты все никак не можешь этого понять.

У меня было подозрение на онко.

Но почему не нужна....? Как вернуть?

Гость
#4
Гость

У меня было подозрение на онко.

Но почему не нужна....? Как вернуть?

Автор ты откуда упала?
Есть народная древняя пословица.
"Жена любит мужа богатого, а муж любит жену здоровую".
Мне кажется и так всё очевидно.

Cвета
#5
Гость

У меня было подозрение на онко.

Но почему не нужна....? Как вернуть?

Были только ПОДОЗРЕНИЯ, а уже операции делали?
Ври умнее.

Гость
#6

К психиатру

Гость
#7
Cвета

Были только ПОДОЗРЕНИЯ, а уже операции делали?
Ври умнее.

Да, делали. Биопсию год назад,а в этом году удалили возможные опухоли. Сказали,что все будет хорошо.

Гость
#8

Автор, ну если ты вечно болеешь , то какому мужчине это понравится?
Ты даже в своём посте жалуешься на болезни , коих у тебя кажись море.
И ты думаешь мужику приятно все эти жалобы выслушивать?
Он уже устал от этого. Вот и хочет слинять.

Гость
#9

Обильные кровотечения 7 дней? Подруга а ты не боишься отъехать с концами?! Возможно тебе срочная чистка нужна... Знаемс, проходили такое. Поэтому- нах мужчину пока из больницы не выйдешь. А там уж решай.

По моему ты ему не нужна, зачем же тебе это?

#10
Гость

У меня было подозрение на онко.

Но почему не нужна....? Как вернуть?

Ты была для него молодым телом для секса. Он никогда тебя не любил.
Сейчас просто жена про тебя узнала и вынудила его тебя бросить.
Ищи другого.

Гость
#11
Гость

Автор, ну если ты вечно болеешь , то какому мужчине это понравится?
Ты даже в своём посте жалуешься на болезни , коих у тебя кажись море.
И ты думаешь мужику приятно все эти жалобы выслушивать?
Он уже устал от этого. Вот и хочет слинять.

Я ему не жаловалась, он сам настоял на лечении , сам обеспокоился и искал врача. Я же живу обычной жизнью, работаю много, гуляю, спортом занимаюсь. После расставания какой-то сбой в организме,видимо. Но почему он так резко сбегает? У него самого на отдыхе сердце болело, я была рядом... И знакомство с роднфми ничего не значит? Да и забота...

Гость
#12
Ваше Высочество

Ты была для него молодым телом для секса. Он никогда тебя не любил.
Сейчас просто жена про тебя узнала и вынудила его тебя бросить.
Ищи другого.

Какая еще жена,он в разводе 20 лет

#13
Гость

Какая еще жена,он в разводе 20 лет

Это тебе он так сказал?
Или ты видела его паспорт и была у него дома без приглашения?

Гость
#14
Ваше Высочество

Это тебе он так сказал?
Или ты видела его паспорт и была у него дома без приглашения?

Была у него дома, там мои вещи, мы из одной общины, раввины говорили, +говорила с его мамой

Гость
#15
Гость

Была у него дома, там мои вещи, мы из одной общины, раввины говорили, +говорила с его мамой

О боже. У вас ещё община и раввины. Писец.
Так какого фуя ты на этот форум пишешь?
Иди к раввину. Он тебе посоветует что делать. Не зря же они у вас , в общине, тусят.

Гость
#16
Гость

О боже. У вас ещё община и раввины. Писец.
Так какого фуя ты на этот форум пишешь?
Иди к раввину. Он тебе посоветует что делать. Не зря же они у вас , в общине, тусят.

Скажут,что жениться пора,уже говорили... И давление на него с их стороны сильное. Может,как одна из причин...

Натали
#17

Судя по Вашему описанию, у Вас истерический тип личности (без обид).Вы зациклены в основном на СЕБЕ и СВОЕМ здоровье .Требуете слишком много заботы и внимания к СЕБЕ ЛЮБИМОЙ...А мужчины (тем более уже не очень молодые) хотят легкости в отношениях...Видимо устал он решать чужие проблемы...Вообще мужчины тоже люди и тоже хотят получить в ответ любовь и заботу...А если Вы еще и его про месячные ГРУЗИТЕ это ***!. Какой мужчина это все выдержит.....Не вернете если не пересмотрите свое поведение....

Гость
#18

Попробуйте сказать ему что секс и дети для вас не главное.Что лучшее что было в вашей жизни это он,вполне возможно что его это задержит рядом с вами )

Гость
#19

Что значит вернуть взрослого человека, если он не хочет? Это же не собачка, которая убежала, вот ее можно вернуть. Автор иди лечись у психиатра, ты надоела этому мужчине. Даже если он и вернётся , то ненадолго и ничего хорошего не будет

Гость
#20
Гость

Попробуйте сказать ему что секс и дети для вас не главное.Что лучшее что было в вашей жизни это он,вполне возможно что его это задержит рядом с вами )

Написала... Есть ли шанс,если еще хочет помогать и общается,либо совсем плевать?

Гость
#21
Гость

Что значит вернуть взрослого человека, если он не хочет? Это же не собачка, которая убежала, вот ее можно вернуть. Автор иди лечись у психиатра, ты надоела этому мужчине. Даже если он и вернётся , то ненадолго и ничего хорошего не будет

Он ушел , но общается каждый день... То "лекцию слушал, подумал о тебе", то " я тебе денег переведу", то "у нас может быть дружба ,я озадачен истерикой , но я буду участлив и дальше,и буду тебе помогать"... Еще и в кафе возле моей работы приехал, знал,что я там обедаю всегда,а ехатб туда от него 2 часа с 3 пересадками

Гость
#22

Вот скорее всего ваш сон в руку. Кто то есть. Возможно он ещё не до конца определился , ваши истерики у него вырабатывают чувство вины с примесью раздражения . Сливы нужен мужчина надо успокоится и занять выжидательную позицию. Минимизировать или исключить общение . На истерике и чувстве вины мужчину не удержать . Или очень на короткий срок - потом все равно уйдет. Сверните общение полностью по тихому либо на позитивной ноте. И садитесь ждать ..нервную систему !!! восстановить . И есть шанс что вернётся. По другому - никак . Один момент - может быть у него диагноз ? Он переживает , сказать не может , поэтому отпускает ? Но это 2% из 100%. Тоже докопаться сложно , особенно без истерик и нервов. Скажите что он вам нужен любой и сверните общение .

Гость
#23
Гость

Вот скорее всего ваш сон в руку. Кто то есть. Возможно он ещё не до конца определился , ваши истерики у него вырабатывают чувство вины с примесью раздражения . Сливы нужен мужчина надо успокоится и занять выжидательную позицию. Минимизировать или исключить общение . На истерике и чувстве вины мужчину не удержать . Или очень на короткий срок - потом все равно уйдет. Сверните общение полностью по тихому либо на позитивной ноте. И садитесь ждать ..нервную систему !!! восстановить . И есть шанс что вернётся. По другому - никак . Один момент - может быть у него диагноз ? Он переживает , сказать не может , поэтому отпускает ? Но это 2% из 100%. Тоже докопаться сложно , особенно без истерик и нервов. Скажите что он вам нужен любой и сверните общение .

Да, он признался, что ему врач сказал,что у него при простатите ,возможно,больше не будет детей, и отец его умер рано, он был ребенком... а он решил,что мне в 29 срочно будет нужен ребенок и что он так поступает ради моего будущего. Другой вопрос в том,что у меня кровотечение 8 день, и все симптомы выкидыша...мы не предохранялись...

Гость
#24
Гость

Вот скорее всего ваш сон в руку. Кто то есть. Возможно он ещё не до конца определился , ваши истерики у него вырабатывают чувство вины с примесью раздражения . Сливы нужен мужчина надо успокоится и занять выжидательную позицию. Минимизировать или исключить общение . На истерике и чувстве вины мужчину не удержать . Или очень на короткий срок - потом все равно уйдет. Сверните общение полностью по тихому либо на позитивной ноте. И садитесь ждать ..нервную систему !!! восстановить . И есть шанс что вернётся. По другому - никак . Один момент - может быть у него диагноз ? Он переживает , сказать не может , поэтому отпускает ? Но это 2% из 100%. Тоже докопаться сложно , особенно без истерик и нервов. Скажите что он вам нужен любой и сверните общение .

Вряд ли в руку, потому что та,кто приснилась,живет в другой стране,замужем и сюда не приезжает лет 10, да и во сне он после поцелуя все равно идет за мной,а ее оставляет... А в тот день мне снилась и жена бывшего, и моя покойная мама... И к нему друг приехал, а на праздники он в семье раввинов, там явно не до легкомысленных развлечений... Ну и он общается каждый день до ночи... Я ему рассказала о симптомах,сказала,что семья и дети не нужны, что я хочу быть с ним и следовать за ним..
Что готова отказаться от работы (лн говорил в последнюю встречу,что его бесит моя работа,и к директору ревновал), что готова сменить круг общения на его (он хотел,чтобы я ходила в его общину,а не к своим друзьям,которые своего друга сватают), что он самый светлый человек,которого я встречала и кроме него ничего не надо... И что я понимаю,что я его достала своими проблемами,что куда лучше найти женщину без них... Что я не стану писать,но боюсь,что он найдет другую и не вмпомнит обо мне даже... Хотя вчера спрашивал,когда мой еврейский др, видимо, планирует отметить со мной.

Гость
#25

Ох,дорогая,имейте гордость! Пошлите его по пешему маршруту и живите спокойно,это был эпизот из вашей жизни и он закончился! Примите это и живите дальше!

Гость
#26

Граждане ,кто дочитал этот бред до конца? Есть такие? Я не смог. Капец. "Он обещал ,он сказал, что ненавидит ,но он сказал он меня любит но он сказал ,что все кончено." Нагромождение всяких противоречащих друг другу слов.

Гость
#27
Гость

Вряд ли в руку, потому что та,кто приснилась,живет в другой стране,замужем и сюда не приезжает лет 10, да и во сне он после поцелуя все равно идет за мной,а ее оставляет... А в тот день мне снилась и жена бывшего, и моя покойная мама... И к нему друг приехал, а на праздники он в семье раввинов, там явно не до легкомысленных развлечений... Ну и он общается каждый день до ночи... Я ему рассказала о симптомах,сказала,что семья и дети не нужны, что я хочу быть с ним и следовать за ним..
Что готова отказаться от работы (лн говорил в последнюю встречу,что его бесит моя работа,и к директору ревновал), что готова сменить круг общения на его (он хотел,чтобы я ходила в его общину,а не к своим друзьям,которые своего друга сватают), что он самый светлый человек,которого я встречала и кроме него ничего не надо... И что я понимаю,что я его достала своими проблемами,что куда лучше найти женщину без них... Что я не стану писать,но боюсь,что он найдет другую и не вмпомнит обо мне даже... Хотя вчера спрашивал,когда мой еврейский др, видимо, планирует отметить со мной.

Ну какая же ***, у вас в голове. Ну просто жесть.

Гость
#28
Гость

Да, он признался, что ему врач сказал,что у него при простатите ,возможно,больше не будет детей, и отец его умер рано, он был ребенком... а он решил,что мне в 29 срочно будет нужен ребенок и что он так поступает ради моего будущего. Другой вопрос в том,что у меня кровотечение 8 день, и все симптомы выкидыша...мы не предохранялись...

Ой,я щазз заплачу. Ой ,слёзки катятся по сотовому телефону.

Гость
#29
Гость

Он ушел , но общается каждый день... То "лекцию слушал, подумал о тебе", то " я тебе денег переведу", то "у нас может быть дружба ,я озадачен истерикой , но я буду участлив и дальше,и буду тебе помогать"... Еще и в кафе возле моей работы приехал, знал,что я там обедаю всегда,а ехатб туда от него 2 часа с 3 пересадками

Ахахахаха. Особенно мне понравилось. "Деньги сейчас переведу. "Вот и причина, по которой автор встречается с дедушкой, старше на 21 год.

Гость
#30
Гость

Ахахахаха. Особенно мне понравилось. "Деньги сейчас переведу. "Вот и причина, по которой автор встречается с дедушкой, старше на 21 год.

Нет, это не причина. Я вполне обеспечена и никогда не жила за чужой счет

Гость
#31
Гость

Вряд ли в руку, потому что та,кто приснилась,живет в другой стране,замужем и сюда не приезжает лет 10, да и во сне он после поцелуя все равно идет за мной,а ее оставляет... А в тот день мне снилась и жена бывшего, и моя покойная мама... И к нему друг приехал, а на праздники он в семье раввинов, там явно не до легкомысленных развлечений... Ну и он общается каждый день до ночи... Я ему рассказала о симптомах,сказала,что семья и дети не нужны, что я хочу быть с ним и следовать за ним..
Что готова отказаться от работы (лн говорил в последнюю встречу,что его бесит моя работа,и к директору ревновал), что готова сменить круг общения на его (он хотел,чтобы я ходила в его общину,а не к своим друзьям,которые своего друга сватают), что он самый светлый человек,которого я встречала и кроме него ничего не надо... И что я понимаю,что я его достала своими проблемами,что куда лучше найти женщину без них... Что я не стану писать,но боюсь,что он найдет другую и не вмпомнит обо мне даже... Хотя вчера спрашивал,когда мой еврейский др, видимо, планирует отметить со мной.

Типичные приемчики нарцисса и абьюзера(психологические качели). Почитайте книжку про абьюз (например Таня Танк «Бойся, я с тобой» на ЛитРес) и всё вам будет понятно. И бегите из этих отношений, пока себя не потеряли.

Гость
#32

Хочешь быть в статусе любовницы?

Гость
#33
Гость

Хочешь быть в статусе любовницы?

Он не женат

#34

У меня была подобная история с моим мужчиной. Он старше меня на 12 лет. Всё было прекрасно в начале, подарки, ухаживания, интим. Быстро начали жить вместе Но позже он как то охладел ко мне, сказал что мы разные, и нам нужно пожить раздельно. Для меня это было просто ударом, я так привязалась к нему, уже начинала строить какие то планы на дальнейшую жизнь. А тут такое. В итоге пообщалась с подругой, она мне посоветовала обратится за помощью к женщине которая помогает в таких случаях. Я отнеслась очень скептически к её совету, но чувства к моему мужчине пересилили и я обратилась. И знаете, я была сама в шоке от результата. не буду всего описывать, но самое важное это результат! Сейчас я в счастливом браке с моим любимым мужчиной уже третий год, беременна. Я на седьмом небе от счастья и то что обратилась за помощью к профессионалу которая помогла наладить связь с моим мужчиной. Поэтому отвечу на ваш вопрос - Шанс есть всегда на возврат мужчины и отношений. Есть возможность усилить даже чувства. Главное знать к кому обратится за помощью.

гость
#35

Автор. Остыньте, "переболейте" и живите дальше, а там и друг нарисуется, подходящий и по возрасту, и по характеру. Он, который старше вас на двадцать лет, выпьет вас до дна, измучает, истреплет и в конце концов вы расстанетесь. Возраст любви не помеха. Если есть любовь. В вашей истории, любви со стороны мужчины не просматривается.

Гость
#36
Гость

Автор ты откуда упала?
Есть народная древняя пословица.
"Жена любит мужа богатого, а муж любит жену здоровую".
Мне кажется и так всё очевидно.

Почему все так хамят женщине. В чем ее вина.

Гость
#37
Гость

Ох,дорогая,имейте гордость! Пошлите его по пешему маршруту и живите спокойно,это был эпизот из вашей жизни и он закончился! Примите это и живите дальше!

Автор, это что, Ваш последний шанс??? Намного старше, уже с простатитом, плюс Ваши болячки-это что, пара влюблённых или соседи по палатам ??? Ему 3-х месяцев хватило, наелся. Да и гордость надо иметь-зачем вешаться на шею тому, кто сказал, что не нужна?

Гость
#38
Гость

Да, делали. Биопсию год назад,а в этом году удалили возможные опухоли. Сказали,что все будет хорошо.

Оригинально"возможные опухали" . А невозможны тоже, по вашей логике, бывают? Не любят мужчины глупых истеричных баб.

Гость
#39
Гость

Я ему не жаловалась, он сам настоял на лечении , сам обеспокоился и искал врача. Я же живу обычной жизнью, работаю много, гуляю, спортом занимаюсь. После расставания какой-то сбой в организме,видимо. Но почему он так резко сбегает? У него самого на отдыхе сердце болело, я была рядом... И знакомство с роднфми ничего не значит? Да и забота...

За три месяца знакомства как-то очень много всего. Или я неправильно прочитала.

Гость
#40
Гость

Почему все так хамят женщине. В чем ее вина.

Есть вещи, которые нельзя выносить на обсуждение. Представить страшно, какие темы она могла обсуждать с мужчиной.

Гость
#41

Автор, Вы ему по каким-то причинам разонравились, либо изначально не сильно зацепили. Не стоит копаться в причинах, факт остается фактом - Вы ему не нужны. Поэтому продолжать общение с ним - только больнее себе делать. Лучше для Вас - заблокировать его, вымести из своей жизни все воспоминания о нем.
Он может периодически показываться на горизонте, но чисто чтобы потешить свое самолюбие. Не доставляйте ему такой радости.
Вернуть его невозможно. Если мужчина не хочет отношений, значит, он не хочет, и точка.

Гость
#42

У вас вообще психика поехала,от таких бежать надо,он какой-то психически ненормальный и вас такой сделал.

Эдик
#43

Евреям везет

Гость
#44

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень), производная невыносимой эрекции. «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист).
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). «Самый мощный афродизиак это власть над другими» (А. де Сад). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием

Гость
#45
Гость

Нет, это не причина. Я вполне обеспечена и никогда не жила за чужой счет

Ну и забудьте тогда старого,вонючего козла.

Гость
#46
Гость

У меня было подозрение на онко.

Но почему не нужна....? Как вернуть?

угомонись уже....читать противно...дура дурой
скидка если тебе 60 а ему 80

Гость
#47

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#48
Гость

У меня было подозрение на онко.

Но почему не нужна....? Как вернуть?

Никак, это будет выглядеть жалко и ещё больше ему спротивишься

Гость
#49

Денег в итоге перевёл?или сдова нп ветер?

Гость
#50
Гость

Я ему не жаловалась, он сам настоял на лечении , сам обеспокоился и искал врача. Я же живу обычной жизнью, работаю много, гуляю, спортом занимаюсь. После расставания какой-то сбой в организме,видимо. Но почему он так резко сбегает? У него самого на отдыхе сердце болело, я была рядом... И знакомство с роднфми ничего не значит? Да и забота...

На тот момент ему так хотелось, сейчас по другому, вас никто не обязан любить вечно
Вы бы лучше о себе и здоровье думали, как можно ещё хотеть быть с ним, после того, что он вам сказал? Ведь я даже не представляю, миритесь допустим вы и что? Какого будет ощущение? Лучше расстаться и перестаньте унижаться и просить его, это очень отталкивает, так хоть лицо сохраните