Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?

Заводила тут тему, что он вернулся в семью, но рассказывал о чувствах, я истерила и он сказал, чтобы уехала из страны и вообще не привлекаю его и 90%мужчин отныне. Игнорировал месяц, 2 дня назад общались полчаса, минут 15 орал про то, что у меня много поклонников, что я самовлюбленная, надменная, жену его посредственной считаю, что все мои поклонники достойные и что он - тот 1%мужчин, которых не привлекаю и что с его стороны не будет претензий ко мне, что ему плевать . Потом сказал, что я издеваюсь, что " не забыл меня и не забывает, К СОЖАЛЕНИЮ , некоторых людей мы не можем забыть", но якобы это ничего не значит , не вернётся и т.п. Что хочет вычеркнуть меня из жизни, что никогда по прошлому не скучает. Позже начал спрашивать про здоровье, что он не может смотреть, что я сижу одна без работы и денег и чтобы я не винила его в том, что с прошлой работы меня уволили из-за нашего романа, что он не хотел и что он их презирает (7месяцев прошло, я уже и забыла!) Позже начал говорить, что он не говорил, что я не привлекаю, что, на самом деле, я замечательная, и умная, и красивая, что он извиняется, но "ты заслужила это, когда истерила, а не интересно, когда мозг выносишь и когда решила оправдываться навязываясь, с чего такая привычка?! Я сказал не подумав. Нет, правда! Ты замечательная! " Ещё позже сказал, что в этот месяц его ничто не интересует и не радует совсем, что поговорим, когда у него будет настроение... Как вернуть его??

Гость
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Мне кажется, что сначала Вам стоит точно определиться, нужен ли Вам этот мужчина. "Возвращать" его стоит лишь в том случае, если Вы твердо решили, что собираетесь с ним строить серьезные отношения. А это, как Вы понимаете,серьезная работа,тем более если Ваш избранник несвободен, и ему предстоит выбор между Вами и женой.
Что я вижу из Вашего письма. Вы безусловно им увлечены,возможно и любите,но сейчас, мне кажется, на первом месте у Вас стоит желание доказать ему,себе самой, а заодно и всем остальным, что Вы достойны любви (в частности, его любви). Поэтому у Вас звучат такие выражения "...минут 15 орал про то, что у меня много поклонников, что я самовлюбленная, надменная..."," не забыл меня и не забывает, К СОЖАЛЕНИЮ , некоторых людей мы не можем забыть". Вы, ссылаясь на его слова, как будто сами себя убеждаете,что Вас любят, что Вас сложно забыть,что Вы для многих привлекательны. Скорее всего, это так и есть, но Вы не до конца в этом уверены,и этот мужчина выступает для Вас гарантом,что это так и есть.Если возвращение этого мужчины Вам нужно для того, чтобы самоутвердиться и уменьшить уровень тревоги (а в письме он считывается), то это будет нечестная игра и по отношению к мужчине и по отношению к себе самой, к своему будущему. Если же Вы действительно любите его и хотите строить с ним отношения,стоить продумать, какой честный открытый разговор, без манипуляций,вам стоит инициировать. Разберитесь сначала в своих чувствах - сами, или с помощью психолога.
Удачи Вам и всего самого доброго.

Гость
#1

Каком

Гость
#2
Гость

Каком

А если серьёзно?

Гость
#3

Фу , еле дочитал. Если б на его месте был бы я , я бы не вернулся.
Вы автор , слишком сильно выносите мозг.
😋

Гость
#4
Гость

Фу , еле дочитал. Если б на его месте был бы я , я бы не вернулся.
Вы автор , слишком сильно выносите мозг.
😋

Да я хочу лёгкости... Раньше нам было очень хорошо вместе... А потом расстались в ссоре и уже сколько месяцев у нас качели... Он говорит, что больше никогда не вернётся, не напишет, но возвращается. А спустя недели три вспоминает мои косяки... Как его вернуть и начать сначала, но легко , как было раньше ? И без упреков ,но с осознанием ошибок

Вафля
#5
Гость

Да я хочу лёгкости... Раньше нам было очень хорошо вместе... А потом расстались в ссоре и уже сколько месяцев у нас качели... Он говорит, что больше никогда не вернётся, не напишет, но возвращается. А спустя недели три вспоминает мои косяки... Как его вернуть и начать сначала, но легко , как было раньше ? И без упреков ,но с осознанием ошибок

вы хотите чтобы он бросил жену?

Гость
#7
Тордия Надежда Владимировна

Здравствуйте, Автор.
Мне кажется, что сначала Вам стоит точно определиться, нужен ли Вам этот мужчина. "Возвращать" его стоит лишь в том случае, если Вы твердо решили, что собираетесь с ним строить серьезные отношения. А это, как Вы понимаете,серьезная работа,тем более если Ваш избранник несвободен, и ему предстоит выбор между Вами и женой.
Что я вижу из Вашего письма. Вы безусловно им увлечены,возможно и любите,но сейчас, мне кажется, на первом месте у Вас стоит желание доказать ему,себе самой, а заодно и всем остальным, что Вы достойны любви (в частности, его любви). Поэтому у Вас звучат такие выражения "...минут 15 орал про то, что у меня много поклонников, что я самовлюбленная, надменная..."," не забыл меня и не забывает, К СОЖАЛЕНИЮ , некоторых людей мы не можем забыть". Вы, ссылаясь на его слова, как будто сами себя убеждаете,что Вас любят, что Вас сложно забыть,что Вы для многих привлекательны. Скорее всего, это так и есть, но Вы не до конца в этом уверены,и этот мужчина выступает для Вас гарантом,что это так и есть.Если возвращение этого мужчины Вам нужно для того, чтобы самоутвердиться и уменьшить уровень тревоги (а в письме он считывается), то это будет нечестная игра и по отношению к мужчине и по отношению к себе самой, к своему будущему. Если же Вы действительно любите его и хотите строить с ним отношения,стоить продумать, какой честный открытый разговор, без манипуляций,вам стоит инициировать. Разберитесь сначала в своих чувствах - сами, или с помощью психолога.
Удачи Вам и всего самого доброго.

Нет, я его очень люблю и огорчена тем, что он меня считает такой надменной. Это не так! И люблю одного его, другие даже не интересуют. Совсем... А как его можно вернуть, если он хочет вычеркнуть меня из своей жизни?

Гость
#8
Вафля

вы хотите чтобы он бросил жену?

Для меня уже не стоит этот вопрос так остро... Хочу лёгкости, доверия, чтобы был рядом и не старался вычеркнуть

Гость
#9

Так, автор, давайте-ка подсчитаем:
1) У этого мужика есть семья, в которую он УЖЕ возвращался(и где гарантия, что не вернётся снова?)
2) Он вас игнорировал, орал на вас, обзывал.
3) Сказал, что хочет вычеркнуть вас из своей жизни.
4) Потом начал газлайтить вас - убеждать, что НИЧЕГО ОН ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ, хотя говорил, вы же об этом написали. И сказал, что вы якобы САМИ ЗАСЛУЖИЛИ. Ну, типичный абьюзер.
5) Спустя месяц снова отваливается и морозится. Какие-то качели, ей-богу.

И вот после всего этого вы хотите его вернуть? ЗАЧЕМ? Вы дура? Мазохистка? Вам нравится, когда на вас орут, обвиняют во всём подряд, унижают? НА КОЙ ЧЁРТ ОН ВАМ СДАЛСЯ? Что, такой писаный красавец? Денег много? Член большой? ЗАЧЕМ вам этот придурок?
Господи, да найдите вы уже в себе хоть крохи САМОУВАЖЕНИЯ. Вы хотите снова вляпаться в ***, чтобы что??

Гость
#10
Гость

Так, автор, давайте-ка подсчитаем:
1) У этого мужика есть семья, в которую он УЖЕ возвращался(и где гарантия, что не вернётся снова?)
2) Он вас игнорировал, орал на вас, обзывал.
3) Сказал, что хочет вычеркнуть вас из своей жизни.
4) Потом начал газлайтить вас - убеждать, что НИЧЕГО ОН ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ, хотя говорил, вы же об этом написали. И сказал, что вы якобы САМИ ЗАСЛУЖИЛИ. Ну, типичный абьюзер.
5) Спустя месяц снова отваливается и морозится. Какие-то качели, ей-богу.

И вот после всего этого вы хотите его вернуть? ЗАЧЕМ? Вы дура? Мазохистка? Вам нравится, когда на вас орут, обвиняют во всём подряд, унижают? НА КОЙ ЧЁРТ ОН ВАМ СДАЛСЯ? Что, такой писаный красавец? Денег много? Член большой? ЗАЧЕМ вам этот придурок?
Господи, да найдите вы уже в себе хоть крохи САМОУВАЖЕНИЯ. Вы хотите снова вляпаться в ***, чтобы что??

Ну, вот это единственный раз, когда он говорил подобные слова. Ревность, правда, была в нем и раньше, но и я ревнивая... Как-то звонил и говорил, что сплю с бывшим, то говорил, что помада размазана, значит я целовалась и т.п. В остальном мы очень совместимы в интеллектуальном и физическом плане. Он для меня был и лучшим другом, и любовником. И, да, хочу его вернуть... И не понимаю его злобу и агрессию...поскольку раньше нам было хорошо вместе, на самом деле...

Вафля
#11

избалованный мужик *** 2-х баб.
отлично устроился. наслаждается жизнью, пока жизнь автора проходит мимо

#12

Моя ситуация не совсем такая была, но тоже суть в том, что муж уходил от меня а я хотела его вернуть. У меня как и у вас присутствовала самовлюбленность, надменность, плюс еще ревности и пилежка. Мой муж из-за этого в загул и ушел, как потом он сам и объяснил. Дабы его вернуть я начала искать всяческие методы по инету. Бабки, привороты отсекала сразу. Начала психологов искать, читать книги и изучать тему взаимоотношений полов. Потом на ютубе нашла психотерапевта Данила Деличева. Если интересно, найдите его и послушайте его видео. Там хоть коротко, но очень доступно он объясняет многие вопросы. В итоге, по его методике Как вернуть мужа (там в целом о мужиках идет речь) я начала возвращать мужа. Шаг за шагом, и я добилась своего. С мужем мы снова вместе, отношения гораздо лучше. Я все еще продолжаю работать над собой и бороться с негативными чертами, от которых он тогда и сбежал. Извиняюсь за много букв, не умею коротко))) Желаю вам удачи, надеюсь мой совет вам пригодиться.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Валя
#16

Привет. Хочу выразить мою благодарность, великолепной гадалке Галине WhatsApp/Viber+380969882114. С того момента как мы с ней познакомились, ну как познакомились, живем в разных странах, но в 21-ом веке это не проблема. Была у меня проблема, что как не начну встречаться с парнем, так через очень небольшое время выясняется, что он, как это мягко сказать – с гнильцой. Одного со своей подругой застукала, другой конченым игроманом оказался, причем играл на бирже, умудрился проиграть и свои, и мои деньги. То ли я такая невезучая, то ли в абсолютно в людях не умею разбираться, но с мужиками мне явно не везло. Потом моя подруга (другая) посоветовала мне Галину, чтобы делала расклад на своих ухажеров. И, о чудо, как же здорово стало мне жить, когда ты знаешь, чего и от кого ожидать. Сейчас я стараюсь вообще серьезные жизненные решения принимать только после сеанса у Галины.

Ирина
#17

Была практичкски неразрешимая ситуация с мужем уходил к любовнице. Только по совету сотрудницы я нашла женщину способную помочь. Сейчас все нормализовалось, любит как и раньше когда то подарки дарит. В общем советую её вот её номер и телеграмм 89167219856

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Елена Алексеева
#19

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89167219856

Tita
#20

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Гость
#23

Никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: