Гость
Статьи
В юности смотрят …

В юности смотрят мужчины

У вас было такое в юности( или есть сейчас) когда на вас обращают внимание мужчины и вас это смущает? У меня такое было в 14-15 лет, мне не нравилось как на меня глазели мужчины. Не знаю почему я так боялась своей сексуальности. А как у вас с этим было? Мне сейчас 18 и теперь мне нравятся такие взгляды( но сейчас я уже не особо привлекательная), а тогда я почему то не понимала своего счастья

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За три года скурвилась? Колешься чтоли? Или жрешь как конь?

Гость
#2

Ты больна
А еще ты
Б
Л
Я
Д
Ь
Проси у Иисуса прощения, ша..лава!

#3

Мужские взгляды, внимание, комплименты всегда важны для девушек. Это дает уверенность да и просто хорошее настроение, самое главное чтобы они были адекватные конечно) Тем более в таком прекрасном возрасте, радуйся жизни и самое главное люби себя, совершенствуйся, занимайся спортом, улыбайся и штабелями будут падать вот увидишь;)

Гость
#4

Ахахах что? Типа девушка 18 лет (а это еще тинейджер) , уже не такая привлекательная как девушки 14 15 лет? Что🤣🤣, тему педофил накатал, чтобы девушки 14 лет радовались когда на них всякие старперы пялились

Гость
#5
Гость

Ахахах что? Типа девушка 18 лет (а это еще тинейджер) , уже не такая привлекательная как девушки 14 15 лет? Что🤣🤣, тему педофил накатал, чтобы девушки 14 лет радовались когда на них всякие старперы пялились

Вроде лебедев сказал как-то метко: Если сиськи выросли, то это не педофилия. А к 14-15 годам у многих уже вполне себе аппетитные формы, не испорченные сидением на ж.опе в офисе.

Гость
#6
Гость

За три года скурвилась? Колешься чтоли? Или жрешь как конь?

Резко выросла в росте( стала очень высокой) и сколиоз фигуру подпортил(

Гость
#7
Гость

Вроде лебедев сказал как-то метко: Если сиськи выросли, то это не педофилия. А к 14-15 годам у многих уже вполне себе аппетитные формы, не испорченные сидением на ж.опе в офисе.

Кто такой Лебедев?

Гость
#8
Гость

Ахахах что? Типа девушка 18 лет (а это еще тинейджер) , уже не такая привлекательная как девушки 14 15 лет? Что🤣🤣, тему педофил накатал, чтобы девушки 14 лет радовались когда на них всякие старперы пялились

Это правда, за три года я резко выросла и стала высокой и лицо изменилось почему то

Гость
#9
Гость

Кто такой Лебедев?

Какая разница кто? Ты на суть сказанного смотри, если сможешь. У тебя же задача - разводки писать

Alex
#10

Что случилось за эти пару лет, что вы растеряли свою привлекательность? Несчастный случай и изуродовали внешность?

Гость
#11
Alex

Что случилось за эти пару лет, что вы растеряли свою привлекательность? Несчастный случай и изуродовали внешность?

Нет, я же написала выше. Выросла за год на 7 см и теперь мой рост 180, сколиоз, торчат рёбра ещё больше, а раньше их не было заметно, и образовался неправильный прикус, которого тоже не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: