Гость
Статьи
Нет и не было страсти …

Нет и не было страсти в отношениях с моей стороны

30 лет. Встречаюсь с мч 4 года, живём вместе. Нет страсти с моей стороны. И с самого начала её не было.
Мч в начале долго боролся за наши отношения, настоял на них. Я раза 3-4 пыталась уйти. Предлагал несколько раз замуж, я сказала подумаю, но до сих пор у меня нет однозначного утвердительного ответа. Сейчас уже и не знаю, смогу ли уйти сама, т.к. привязалась к нему душевно. Хотя подсознательно ищу повод. Детей нет, хотя он был бы прекрасным папой.
В остальном все нормально: нет ссор, скандалов. Забота, внимание и с моей, и с его стороны. Схожи по характеру, немного по увлечениям, оба юморные. Зарабатываем почти одинаково. Единственно, очень любил часто пиво пить и до сих пор любит, я ругалась на него из-за этого (я тоже пиво люблю, но меру надо знать). Сейчас я с ним пиво пью, где-то раз в неделю.
Все вроде норм, кроме секса. Он хочет, а я не очень, я не возбуждаюсь. Нет желания целовать со страстью и прочего, как с предыдущим мч. В его стороны там все в норме - активный, страстный, нужный размер.
Почему-то испываю неловкость, когда мы вдвоем с мч на публике, что мы как "пара" не смотримся. Когда одна, тайком заглядываюсь на молодых красивых парней, но, по опыту предыдущих отношений, понимаю, что такого надежного человека как мой нынешний мч редко найдешь, и это меня дополнительно удерживает.

Флешка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо?
кому интересен этот тухляк

Гость
#2

А зачем тогда вы встречаетесь с ним 4 года?

Флешка
#3
Гость

и чо?
кому интересен этот тухляк

Но вы почему-то не прошли мимо да ещё и коммент написали)

Флешка
#4
Гость

А зачем тогда вы встречаетесь с ним 4 года?

Этот человек меня поддерживает

#5

Девушка, вы пытаетесь найти оправдания своей жизни не по совести. Сколько вы сможете вынести борьбу рационального Со своими желаниями?
Нам все кажется, что рациональные доводы важнее ощущений, чувств.
Ошибка… такая ошибка.

Вам подсознание все пытается что-то сказать, а вы ему глотку затыкаете, рассказами, какой он хороший мужчина. Да не хороший он, во всяком случае, не для вас.

Слушайте себя, хоть это и страшно.

Гость
#6
Флешка

Этот человек меня поддерживает

И что? Мои друзья меня тоже поддерживают. В таких случаях дружат. А романтические отношения по любви и взаимному притяжению создают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: