Гость
Статьи
как вернуть мужчину?

как вернуть мужчину?

как вернуть мужчину?
всё бело замечательно. любил безумно. но небыло между нами секса (очень волновался.до меня неыло девушки). и ругались часто. я ушла. но через месяц вернулась ,поняла что не могу без него. что люблю. вместе мы год. в последнее время стал очень холодным,сказал что незнает любит или нет. сказал что это наверное привязанность.
А так ухаживал,плакал,с ума шодил,бегал за мной... такие дорогие подарки дарил. говорил что квартиру после нового года будет покепать. а тут прям всё отрезало..? так же не бывает... что произашло? что мне делать?

Kamillla
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не с глаголами пиши раздельно. Читать противно. Неуч.

Лучик Добра
#3
Kamillla

что мне делать?

Работаете? :D

Гость
#4
Лучик Добра

Работаете? :D

нет.

Гость
#5

а плакал-то чего?

Гость
#6

шкураа *****, и как вас таких находят

Гость
#7
zlovlad ru

Бывает. У меня лично так было. Вот вчера любил, а сегодня - в груди пустота.

Зловрад, я смотрю, вы спец. По брошенный мужчинам, на всех подобных темах, Вас можно встретить, Вас наверное часто бросали или бросила однажды горячо любимая девушка, и вы никак не можете успокоиться.

Гость
#8

А если по теме, читать невозможно, безграмотность режет глаза, зачем возвращать мужчину который тебя не любит,не пойму.

Гость
#9

мне одной кажется,что форум заполонили подростки?

Дрянь такая
#11

нафига тебе мужик-целка???? Сначала такой должен пройти курс молодого бойца с какой-нибудь тёткой лет 40-45, а после обучения сексу уже можно и с молодухами

Гость
#12

Автор, "игра в одни ворота" в финале надоедает, он пришел к этой точке, вы привыкли только получать ничего не отдавая - вот и результат.

vk.com/ksnevolya
#13

Попробуйте обратиться к гадалке. Я прибегаю к их услугам, когда меня грызут сомнения. Ссылку на своего таролога я оставлю в никнейме

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: