Гость
Статьи
Вернуть мужчину

Вернуть мужчину

Девочки,спасайте. Адовая ситуация. Встречалась с парнем 6,5 лет, разошлись по моей инициативе,не хотел жениться ,хотел гулять и тусоваться. Через пару недель после расставания познакомилась с другим. Он был во всем хорош, просто идеал мужчины- Козерог, но обидчив и ревнив. Через 2 мес объявился бывший и пообещал золотые горы, а я повелась на прежние эмоции. Сказала об этом моему козерогу,хотела быть честна. Он удалил меня ото всюду,пожелал удачи и т.д. А теперь я понимаю что я сглупила, и мне нужен только мой Козерожек. Что мне делать? Как мне его вернуть и вновь завоевать доверие?

Настенька
14 ответов
Последний — Перейти
Фрея
#1

Поздновато мне кажется. Учтите свою ошибку в будущем.

Гость
#2

Надоели такие темы, все как под копирку.
Надеюсь, оба тебя кинут. 6 лет встречаться - значит, на фига ты ему нужна в качестве жены.

Гость
#3

Забудьте - Козероги упрямые

Гость
#4

Автор, а зачем вам его возвращать? Вам же начхать на него самого, любофф у вас к бывшему, а этого, второго отпустите. Зачем ему мозги зря парить?

Настенька
#5
Гость

Автор, а зачем вам его возвращать? Вам же начхать на него самого, любофф у вас к бывшему, а этого, второго отпустите. Зачем ему мозги зря парить?

нет у меня любви,привычка просто( я так запуталась и совершила ошибку

Гость
#6

я бы тебя тоже послала и разговаривать даже не стала.

Гость
#7

б л я д в о

Гость
#8

а я бы ни под каким предлогом не встречалась бы ни с одним, ни с другим, потому что оба тормозы. Сто лет прошло, а они все еще тормозят.

Гость
#9

Можете не парится,к сожалению вы его не вернете( Его понять можно, а вам урок.

Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Гость
#10
Гость

а я бы ни под каким предлогом не встречалась бы ни с одним, ни с другим, потому что оба тормозы. Сто лет прошло, а они все еще тормозят.

А второй-то в чем провинился?
Или вы в параллельном мире живете, и два месяца для вас как сто лет?

Гость
#11

Не морочьте голову, оставьте мужиков в покое.

Гость
#12

разводите кроликов, ну мучте мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: