Гость
Статьи
Существуют ли верные …

Существуют ли верные мужчины?

Существуют ли верные мужчины/мужья которые не изменяют? Если существуют то это от чего зависит от женщины или просто сам мужчина порядочный?Буду рада послушать и самих мужчин.

лик
441 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же пусто в этой теме... Как в тайге!)))

А по теме: мужчина должен именно боготворить (жену) женщину. Если нет, боготворит других и секс на раз.

Гость
#2

да

Гость
#3

да почти все не изменяют.....другие просто в.ы.е.б........ся......типа любовниц имеют

Гость
#4

а по моему, хоть раз, но все изменяли. по глупости, по пьяни, в командировке..

Гость
#5
Гость

а по моему, хоть раз, но все изменяли. по глупости, по пьяни, в командировке..

я не изменял

Александр.
#6
лик

Существуют ли верные мужчины/мужья которые не изменяют? Если существуют то это от чего зависит от женщины или просто сам мужчина порядочный?Буду рада послушать и самих мужчин.

Нормальный мужчина, он как хирург должен иметь практику. Если её нет, то он становится терапевтом. Да и потом, мужчина должен же сравнивать и каждый раз удостоверятся на практике, что Вы (жена) самая и самая лучшая и Вам нет равных. Что в своём выборе он был прав на 100%. А как без этого, Вы же получали хоть раз в жизни от удовольствие от того, что Вас не поймал контролер в общественном транспорте, когда Вы ехали без билета пусть одну остановку.
Так мужчина тоже самое, но вот только в качестве контролера выступаете Вы, а он играет роль зайца :))

Александр.
#7

Чем больше женщина доступнее для мужчины, тем она ему больше не интересна.

Гость
#8
Александр.

Нормальный мужчина, он как хирург должен иметь практику. Если её нет, то он становится терапевтом. Да и потом, мужчина должен же сравнивать и каждый раз удостоверятся на практике, что Вы (жена) самая и самая лучшая и Вам нет равных. Что в своём выборе он был прав на 100%. А как без этого, Вы же получали хоть раз в жизни от удовольствие от того, что Вас не поймал контролер в общественном транспорте, когда Вы ехали без билета пусть одну остановку. Так мужчина тоже самое, но вот только в качестве контролера выступаете Вы, а он играет роль зайца :))

А женщине можно сравнивать, чтобы убедиться, что ее выбор - самый лучший?

Александр.
#9
Гость

да почти все не изменяют.....другие просто в.ы.е.б........ся......типа любовниц имеют

Для чего иметь любовниц?
Вот ни когда я этого не понимал. На сегодняшний день столько голодных, не обхоженных, обделённым вниманием женщин, что хоть каждую неделю меняй на новою. Только руку подними и вот она тут как тут. Сама всё сделает и слова против не скажет :))

Гость
#10
Александр.

да почти все не изменяют.....другие просто в.ы.е.б........ся......типа любовниц имеют

Для чего иметь любовниц?
Вот ни когда я этого не понимал. На сегодняшний день столько голодных, не обхоженных, обделённым вниманием женщин, что хоть каждую неделю меняй на новою. Только руку подними и вот она тут как тут. Сама всё сделает и слова против не скажет :))

мужик на женском форуме....да....к такому то уж точно побегут....работай иди а не на *****форуме сиди

Александр.
#11
Гость

А женщине можно сравнивать, чтобы убедиться, что ее выбор - самый лучший?

Ну наверное :)) Вот только нужно разделять, п о т р а х у ш к у и отношения. Причину того от чего человек ищет приключения на стороне. Если ищет, значит, что то не хватает дома в своей постели. Что женщины не ходят на лево?, да сколько угодно. Только от того, что в её постели нет ни чего, а если и есть , то раз в месяц по одолжению. Пойдёт такая на лево?, да конечно пойдёт, не то, что пойдёт, а побежит.

Гость
#12

александр,а ваша девушка знает,что ей можно сравнить вас?

dominatrix
#13
Александр.

Нормальный мужчина, он как хирург должен иметь практику. Если её нет, то он становится терапевтом. Да и потом, мужчина должен же сравнивать и каждый раз удостоверятся на практике, что Вы (жена) самая и самая лучшая и Вам нет равных. Что в своём выборе он был прав на 100%. А как без этого, Вы же получали хоть раз в жизни от удовольствие от того, что Вас не поймал контролер в общественном транспорте, когда Вы ехали без билета пусть одну остановку. Так мужчина тоже самое, но вот только в качестве контролера выступаете Вы, а он играет роль зайца :))

Мужчина (а не мужчинка) сделав выбор в нем не сомневается. Желание пощекотать себе нервы - это всего лишь сексуальные неудовлетворенные желания, которые вы не реализуете со своей партнершей. Все это отлично реализуются с одним единственным правильно выбранным партнером - в роли БДСМ, ролевых игр и т.д.
Тому, кому не хватает мозгов и фантазии, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь с одном партнером, выбирает делать все тоже самое с другим на стороне

Александр.
#14
Гость

Для чего иметь любовниц? Вот ни когда я этого не понимал. На сегодняшний день столько голодных, не обхоженных, обделённым вниманием женщин, что хоть каждую неделю меняй на новою. Только руку подними и вот она тут как тут. Сама всё сделает и слова против не скажет :))

мужик на женском форуме....да....к такому то уж точно побегут....работай иди а не на *****форуме сиди


Не нужно соплей :)) Просто помечтай и перекури :))
и только не забывай кто сделал, собрал этот форум.:))

Гость
#15

мож встретимся,александр?

Гость
#16

Мой мужчина клянется, что я вторая женщина в его жизни после его первой жены. А ему уже 45 лет. Склонна верить, хотя, конечно, со стопроцентной гарантией это не доказать. А раньше я тоже считала, что все мужики изменяют, исключения составляют лишь больные на голову или импотенты.

Гость
#17
Александр.

Для чего иметь любовниц? Вот ни когда я этого не понимал. На сегодняшний день столько голодных, не обхоженных, обделённым вниманием женщин, что хоть каждую неделю меняй на новою. Только руку подними и вот она тут как тут. Сама всё сделает и слова против не скажет :))

мужик на женском форуме....да....к такому то уж точно побегут....работай иди а не на *****форуме сиди


Не нужно соплей :)) Просто помечтай и перекури :))
и только не забывай кто сделал, собрал этот форум.:))

ты????????????????????

Александр.
#18
Гость

александр,а ваша девушка знает,что ей можно сравнить вас?

Вообще то это в рамках семьи не выносится на обсуждение, что очень плохо или делается при обоюдном согласии. Проблема, как Вы женщины говорите измена, состоит в том, что кому то, чего не хватает, либо Ж либо М. И если молчать, то человек идёт искать то, что ему не хватает.

Гость
#19
Александр.

Чем больше женщина доступнее для мужчины, тем она ему больше не интересна.

вы про жену тут? увы, и ах

Александр.
#20
Гость

мужик на женском форуме....да....к такому то уж точно побегут....работай иди а не на *****форуме сиди

Не нужно соплей :)) Просто помечтай и перекури :))и только не забывай кто сделал, собрал этот форум.:)) ты????????????????????

Вы.

Гость
#21

у меня муж не изменяет. но врет зараза и семью по миру пустил уже. уже сама предлагала любовницу ему найти и презы в сумку подкладывала.

dominatrix
#22
Александр.

мужик на женском форуме....да....к такому то уж точно побегут....работай иди а не на *****форуме сиди

Не нужно соплей :)) Просто помечтай и перекури :))и только не забывай кто сделал, собрал этот форум.:))

Александр, а можно вас спросить, как именно в сделали и собрали этот форум? Я лично работают в информационных технологиях, так что можете со мной как на равных общаться на языке разработчиков и технарей.. Начинайте..

Александр.
#23
Гость

вы про жену тут? увы, и ах

Я вообще.

Александр.
#24
dominatrix

Не нужно соплей :)) Просто помечтай и перекури :))и только не забывай кто сделал, собрал этот форум.:))

Александр, а можно вас спросить, как именно в сделали и собрали этот форум? Я лично работают в информационных технологиях, так что можете со мной как на равных общаться на языке разработчиков и технарей.. Начинайте..


Я Вас сказал как пример. Или Вы знаете знакомую сисадминку или програмистку? Которая запросто конструирует и раскручивает сайты.

Александр.
#25

Я Вам это сказал как пример. Или Вы знаете знакомую сисадминку или програмистку? Которая запросто конструирует и раскручивает сайты.[/quote]

Александр.
#26
Гость

мож встретимся,александр?

:)))))))) Мож не надо :))))))))

Прекрасная Незнакомка
#27

да существуют. азиаты, верующие. я в азии живу. здесь само общество не допустит измены. любовниц как таковых нет, т.к. это позор для девушки. а наши российские бабыы утешают себя тем, что "все мужикки изменяют".дУУРЫ. живут в мире иллюзий

dominatrix
#28
Александр.

Я Вам это сказал как пример. Или Вы знаете знакомую сисадминку или програмистку? Которая запросто конструирует и раскручивает сайты.

Дорогой Александр, я управляю отделом квалифицировнаных технарей в большой корпорации и таки да у меня есть не только сис админки и программистки знакомые, но и SQL DBA, есть те, кто создали свой бизнес и раскрутил свой старт ап... А создать сайт можно без ИТ образования(я это делала в свое время даже не работая еще в этой сфере)

гость
#29

Есть. И много. И не ведитесь на посты тех, кто пишет, что "хоть разок, да изменял".

Надо просто вести себя так, чтобы быть в его глазах самой лучшей. И на новое не потянет. Даже для разнообразия и остроты чувств. Ну и уважать себя в первую очередь

6a6yuH4uk
#30

верность женский удел

Александр.
#31
dominatrix

Мужчина (а не мужчинка) сделав выбор в нем не сомневается. Желание пощекотать себе нервы - это всего лишь сексуальные неудовлетворенные желания, которые вы не реализуете со своей партнершей. Все это отлично реализуются с одним единственным правильно выбранным партнером - в роли БДСМ, ролевых игр и т.д. Тому, кому не хватает мозгов и фантазии, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь с одном партнером, выбирает делать все тоже самое с другим на стороне

Всё, что Вы перечислили конечно хорошо, а для кого то и не очень.
Но при всех раскладах и фантазиях партнёру или партнёрам нужно иметь обоюдное желание не только получить удовольствие, но главное доставить его партнёру. А доставить его не получая от этого удовольствие просто не возможно..... А вот это многие и забывают или не понимают. Особенно когда человек (женщина) пытается изобразить экстаз и думает, что у неё это получается.

Гость
#32
6a6yuH4uk

верность женский удел

Серьезно?

гость
#33

Заметила, что холостяки почти всегда верные. Не имею в виду ГБ! А те, кто просто встречается. А как только женятся, так обязательно им нужен кто-то параллельно кроме жены.

dominatrix
#34
гость

Есть. И много. И не ведитесь на посты тех, кто пишет, что "хоть разок, да изменял".Надо просто вести себя так, чтобы быть в его глазах самой лучшей. И на новое не потянет. Даже для разнообразия и остроты чувств. Ну и уважать себя в первую очередь

Я вам открою большую тайну.. женщины изменяют куда больше.. просто у вас в России с мужиками туго очень...

гость
#35
Александр.

Вообще то это в рамках семьи не выносится на обсуждение, что очень плохо или делается при обоюдном согласии. Проблема, как Вы женщины говорите измена, состоит в том, что кому то, чего не хватает, либо Ж либо М. И если молчать, то человек идёт искать то, что ему не хватает.

Если кому-то чего -то не хватает, то сначала это оговаривается, а если нет результатов, то люди разводятся. Или просто разводятся. Или вы с гор спустились???

Гость
#36
Прекрасная Незнакомка

да существуют. азиаты, верующие. я в азии живу. здесь само общество не допустит измены. любовниц как таковых нет, т.к. это позор для девушки. а наши российские бабыы утешают себя тем, что "все мужикки изменяют".дУУРЫ. живут в мире иллюзий

у меня подруга мусульманка. и семья у них традиции чтущая. вот они ездят периодически по местам поклонения. как то поехали то ли к кадию какому то, то ли муфтию - я не сильна в исламе. и вот собрал он мужчин и что то им про семью рассказывал. а к слову сказать, дедушка славиться то ли даром ясновидения, то ли еще какого ведьмачества. так вот, он и говорит, "поднимите руки мужчины, которые никогда не изменяли женам" . подняли всего несколько человек (и отец подруги не в их числе)). вот старец и говорит "молодцы, те кто руки не поднял, что имели смелость признаться. а те кто поднял - лгуны". воот. подруга говорит, никогда таких смущенных мужиков не видела.

Александр.
#37
dominatrix

Дорогой Александр, я управляю отделом квалифицировнаных технарей в большой корпорации и таки да у меня есть не только сис админки и программистки знакомые, но и SQL DBA, есть те, кто создали свой бизнес и раскрутил свой старт ап... А создать сайт можно без ИТ образования(я это делала в свое время даже не работая еще в этой сфере)

Прямо резюме :)), вот только посмотрите о чём тема :)) И соответственно меряться с Вами "п и с к а м и" на развлекательном сайте не вижу смысла. Мы ведь здесь не для этого, правда?

гость
#38

[quote="dominatrix" message_id="51572569"]Я вам открою большую тайну.. женщины изменяют куда больше..


Нет. Не позорьте зря женщин, судя о себе.

Гость
#39

Существуют верные. Мой такой. Просто не утомляйте его, а наоборот расслабляйте))

dominatrix
#40
Александр.

Всё, что Вы перечислили конечно хорошо, а для кого то и не очень.Но при всех раскладах и фантазиях партнёру или партнёрам нужно иметь обоюдное желание не только получить удовольствие, но главное доставить его партнёру. А доставить его не получая от этого удовольствие просто не возможно..... А вот это многие и забывают или не понимают. Особенно когда человек (женщина) пытается изобразить экстаз и думает, что у неё это получается.

Оооо.. как вам с женшинами не повезло... Ищите и найдете. Женщин, которые любят секс очень много, нo самому надо понимать что каждой женщине нужно, чтобы она раскрылась. Eсли в постели вы ее не устроите, она вас сольет и терпеть не будет..

Химик
#41

Я верен. У меня одна любовь - девушки.

Гость
#42

Существуют, но это в 99% случаев будет не успешный альфасамец.

гость
#43
Гость

Для чего иметь любовниц? Вот ни когда я этого не понимал. На сегодняшний день столько голодных, не обхоженных, обделённым вниманием женщин, что хоть каждую неделю меняй на новою. Только руку подними и вот она тут как тут. Сама всё сделает и слова против не скажет :))

мужик на женском форуме....да....к такому то уж точно побегут....работай иди а не на *****форуме сиди


+++++++++++++
Его наверное только недавно бросила какая-то.

Гость
#44

Женат 10 лет, не изменял, а зачем я буду рушить семью ради минутной слабости? Тем более, что с женой все устраивает. И скажу вам, барышни, что вы сами придумали этот миф «все изменяют», что бы оправдать своих мужиков. В моем окружении, где в семье нормальные отношения никто не изменяет женам.

6a6yuH4uk
#45
Гость

Серьезно?

а мужчина от природы полигамен

Гость
#46

почему то мне не попадались,толи я сама западаю только на кобелей,не знаю)мне главное чтоб мудчина меня любил безумно и даже на другой бабе представлял мен,как то так

Гость
#47

Существуют и их большинство. Пара -тройка поганых овец-козлов изменщиков, не говорит скопом за всех мужчин.

Александр.
#48
гость

Если кому-то чего -то не хватает, то сначала это оговаривается, а если нет результатов, то люди разводятся. Или просто разводятся. Или вы с гор спустились???

Да нет, на заднице съехал как известный полководец :))
А так конечно Вами согласен, но вот только в отсутствие результата. А вот по поводу разводов, скажу так, что думать головой нужно до женитьбы, а не после того, как детей "настругают"

Гость
#49
Гость

Женат 10 лет, не изменял, а зачем я буду рушить семью ради минутной слабости? Тем более, что с женой все устраивает. И скажу вам, барышни, что вы сами придумали этот миф «все изменяют», что бы оправдать своих мужиков. В моем окружении, где в семье нормальные отношения никто не изменяет женам.

+

Александр.
#50
гость

мужик на женском форуме....да....к такому то уж точно побегут....работай иди а не на *****форуме сиди

+++++++++++++Его наверное только недавно бросила какая-то.

Не нужно аплодисментов, просто завидуйте молча.