Гость
Статьи
Муж на протяжении двух …

Муж на протяжении двух лет изменяет с бывшей

Ситуация такая, из ряда вон. Реву третий день.
С мужем познакомилась на сайте знакомств в 2019 году. Знала, что до этого он расстался с девушкой (рассказывал). Инициатором расставания была она. Он даже предлагал ей выйти за него, она отказалась, по какой причине, он не сказал. Мне не нравились разговоры про нее, он пару раз обмолвился и перестал.
Я быстро к нему переехала, люблю его сильно, он ухаживал классно, дарил подарки, делал всё, что в его силах. Время шло и мы поженились в этом году. И всё было бы хорошо, если бы я не узнала, что периодически он пишет бывшей сам, они видятся, причем, с самого начала нашего знакомства по сей день. Видятся нечасто, судя по самому их общению, но спят 100%.
Он отнекивается и говорит, что любит меня, а я рыдаю. Хотя мы хотим вдвоём малыша, готовимся и тут такое...
Что делать? Что это значит? Чем я плоха? Думаете, связывает исключительно с**с?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите не портьте себе жизнь

Гость
#2

там любовь

#3

Наконец то раскрыта тайна,для чего нужны бывшие😄

Анна331
#4

А что, если связывает исключительно секс, то можно простить? Он женился на Вас назло любовнице - придурок конченый. Вам надо не планировать ребенка с утырком, а разводится.

#5

Что тут спрашивать ещё? Он ЕЕ любит, забыть не может. И даже тот, факт, что он женился на вас, его не останавливает. Скорее всего она его маринует, если только она захочет что-то более серьезного, помнит пальчиком и он бросит вас и уйдет.
А вы останетесь с ребенком одна. Зачем подать в таких случаях?

#6

Рожать

Гость
#7

уйти от него , иначе психушка

Гость
#8

Уходи и не оглядывайся, вышел специально чтобы вернуть бывшую

Автор
#9

Бросай его ***

#10

-Ты спишь с ней ?
-нет
-Что делать? Что это значит? Чем я плоха? Думаете, связывает исключительно секс?

#11
Анна331

А что, если связывает исключительно секс, то можно простить? Он женился на Вас назло любовнице - придурок конченый. Вам надо не планировать ребенка с утырком, а разводится.

Ничего не предвещало беды..Он всегда с работы домой, а тут на тебе

#12
Крокозябка

Что тут спрашивать ещё? Он ЕЕ любит, забыть не может. И даже тот, факт, что он женился на вас, его не останавливает. Скорее всего она его маринует, если только она захочет что-то более серьезного, помнит пальчиком и он бросит вас и уйдет.
А вы останетесь с ребенком одна. Зачем подать в таких случаях?

В сообщениях я прочитала, что он писал ей , что ничего серьезного не хочет... Но продолжает видеться с ней((

#13
Гость

Уходите не портьте себе жизнь

Сильно люблю его, а её он бросил в черный список..

Гость
#14

Вы хотите остаться однои с ребенком или терпеть измену всю жизнь. Уходите лучше.

Гость
#15
СОЛИСТ

Наконец то раскрыта тайна,для чего нужны бывшие😄

😄Муж так и говорит, если разведемся, я буду твоим любовником.

#16
Katelove

В сообщениях я прочитала, что он писал ей , что ничего серьезного не хочет... Но продолжает видеться с ней((

Так с чего вы взяли тогда, что он с ней спит? Вы написали, что секс у них 100 процентов есть.
Если есть секс и они видятся, так что тут думать? Или может нифига нет и вы сами себя накрутили?

#17
Гость

Вы хотите остаться однои с ребенком или терпеть измену всю жизнь. Уходите лучше.

У меня никак не получалось забеременеть, мы даже прошли врачей, готовимся, а тут новость. На данный момент я не беременна..

Анна331
#17
Katelove

Ничего не предвещало беды..Он всегда с работы домой, а тут на тебе

Но это произошло, не тратьте время на пустые с ним разговоры, разводитесь,жизни с ним не будет.

#18
Крокозябка

Так с чего вы взяли тогда, что он с ней спит? Вы написали, что секс у них 100 процентов есть.
Если есть секс и они видятся, так что тут думать? Или может нифига нет и вы сами себя накрутили?

Она отвечала ему снова секса хочешь? Значит, спят точно((

Гость
#19

Автор, тот факт, что он с ней все ещё общается обсуждает серьезно/не серьёзно уже много о нем говорит. Вам самой не противно? Хотите расскажу, что будет дальше? Вы забьёте, потому что вам кажется, что вы его любите. На самом деле у вас больные, нездоровые отношения, где вас трое. Забеременеете. Он всю вашу беременность будет бегать к ней. А дальше маленький ребёнок, куча неовяков, забот, проблем, недосып, вы задерганная и он ещё чаще будет видеться с ней. И либо потом совсем туда свалит. ЕСЛИ ОНА ПОЗВОЛИТ. либо найдёт ещё кого-то. Усвойте одно - вы запасной вариант, чтобы было, чтобы позлить. Вас не любят. И вы в проигрыше в этих отношениях. И чем больше вы в них, тем хуже все закончится для вас.

#20
Анна331

Но это произошло, не тратьте время на пустые с ним разговоры, разводитесь,жизни с ним не будет.

Не могу остановиться рыдать ((

Гость
#21
Katelove

У меня никак не получалось забеременеть, мы даже прошли врачей, готовимся, а тут новость. На данный момент я не беременна..

Когда забеременните, особенно на позднем сроке, он будет продолжать спать с той, зачем вам это надо.

#22
Гость

Автор, тот факт, что он с ней все ещё общается обсуждает серьезно/не серьёзно уже много о нем говорит. Вам самой не противно? Хотите расскажу, что будет дальше? Вы забьёте, потому что вам кажется, что вы его любите. На самом деле у вас больные, нездоровые отношения, где вас трое. Забеременеете. Он всю вашу беременность будет бегать к ней. А дальше маленький ребёнок, куча неовяков, забот, проблем, недосып, вы задерганная и он ещё чаще будет видеться с ней. И либо потом совсем туда свалит. ЕСЛИ ОНА ПОЗВОЛИТ. либо найдёт ещё кого-то. Усвойте одно - вы запасной вариант, чтобы было, чтобы позлить. Вас не любят. И вы в проигрыше в этих отношениях. И чем больше вы в них, тем хуже все закончится для вас.

Разумом понимаю это .. Ещё давно он смотрел и залипал на её странице, но я не стала на это обращать внимание ( И он пояснил, что обычное любопытство. А оказалось , он зависал там почти ежедневно.

#23
Гость

Когда забеременните, особенно на позднем сроке, он будет продолжать спать с той, зачем вам это надо.

Возможно поэтому мне и не удавалось забеременеть..Не судьба ((

Анна331
#24
Katelove

Не могу остановиться рыдать ((

Хоспади, да поймите Вы наконец, что он - тварь, ему на Вас все равно. Вы гробите себя ради сволочи, а он живет и радуется жизни.

#25
Анна331

Хоспади, да поймите Вы наконец, что он - тварь, ему на Вас все равно. Вы гробите себя ради сволочи, а он живет и радуется жизни.

Вы даже не представляете как он себя ведёт дома, просто пушистый зайчик. Машину мне купил , всё делает, показывает, что я много значу для него. И потому это как обухом по голове(

Гость
#26
Katelove

Разумом понимаю это .. Ещё давно он смотрел и залипал на её странице, но я не стала на это обращать внимание ( И он пояснил, что обычное любопытство. А оказалось , он зависал там почти ежедневно.

Радуйтесь, что узнали это сейчас, а не через 10 лет брака с двумя детьми и ипотекой на дачу. Возьмите у него максимально крупную сумму, которую он вам может дать, выставите его вещи, пока он будет на работе или соберите свои, не знаю, на чьей территории вы живёте. И до свидания. На развод подавайте и не контактируйте с ним. Это лучшая месть будет. Он считает, что вы как козочка - всегда при нем будете. Обламайте его.

Гость
#27
Katelove

Вы даже не представляете как он себя ведёт дома, просто пушистый зайчик. Машину мне купил , всё делает, показывает, что я много значу для него. И потому это как обухом по голове(

Он спит с другой женщиной. А машина это хорошо. Неплохая компенсация за потерянное время, как считаете?

Пенис тряпышный...
#28
Katelove

Она отвечала ему снова секса хочешь? Значит, спят точно((

Предложи втроем жить,будет по очереди вас пирдолить...

Пенис тряпышный...
#29
Katelove

Вы даже не представляете как он себя ведёт дома, просто пушистый зайчик. Машину мне купил , всё делает, показывает, что я много значу для него. И потому это как обухом по голове(

Поматросит и бросит,молодца парняга!!!

#30
Пенис тряпышный...

Предложи втроем жить,будет по очереди вас пирдолить...

Он и так похоже это делает и не живя с нами

#31
Гость

Радуйтесь, что узнали это сейчас, а не через 10 лет брака с двумя детьми и ипотекой на дачу. Возьмите у него максимально крупную сумму, которую он вам может дать, выставите его вещи, пока он будет на работе или соберите свои, не знаю, на чьей территории вы живёте. И до свидания. На развод подавайте и не контактируйте с ним. Это лучшая месть будет. Он считает, что вы как козочка - всегда при нем будете. Обламайте его.

Одно непонятно, зачем женился, для чего?? Да ещё и тащил в нашу квартиру её, адрес писал или сам за ней заезжал (((
Думаю, позвонить ей, стоит ли, как думаешь?

#32
Пенис тряпышный...

Поматросит и бросит,молодца парняга!!!

А в чем он молодец то?

Гость
#33
Katelove

Одно непонятно, зачем женился, для чего?? Да ещё и тащил в нашу квартиру её, адрес писал или сам за ней заезжал (((
Думаю, позвонить ей, стоит ли, как думаешь?

Не нужно никому звонить. Она о вас отлично знает. Унизитесь только. Вам, понятно, сейчас больно. Но это пройдёт. Денег из него вы тяните по максимуму и валите, винища себе хорошего купите, в спа сходите, к психологу если будет нужно.

Гость
#34

Вот интересно а бывшей не противно , ведь знает что он не только в её пруду он полощется ?

#35
Гость

Вот интересно а бывшей не противно , ведь знает что он не только в её пруду он полощется ?

Видимо, ей нормально (((

Гость
#36
Katelove

Видимо, ей нормально (((

Что было однажды, то будет и дважды,- говорят юристы. Лучше сразу решить вопрос, чем всю жизнь жалеть о не принятом вовремя решении

Гость
#37

Не прощайте ни в коем случае! Уходите от него. Зачем вам предатель. Найдете себе порядочного верного человека и будете счастливы с ним.

Алина из страны чудес
#38

Уходите. Он ее любит, возможно женился на вас либо назло, либо от безнадеги. Пытается строить семью, потому что надо, чтобы как у всех. Я была знакома с таким человеком, он так и будет за ней бегать, а как только она нагуляется, поманит его к себе, он на задних лапках побежит и ребенок его не остановит. Или он будет бегать туда сюда. Она его поманит, он к ней пойдет, надоест ей, она его обратно швырнет

#39
Алина из страны чудес

Уходите. Он ее любит, возможно женился на вас либо назло, либо от безнадеги. Пытается строить семью, потому что надо, чтобы как у всех. Я была знакома с таким человеком, он так и будет за ней бегать, а как только она нагуляется, поманит его к себе, он на задних лапках побежит и ребенок его не остановит. Или он будет бегать туда сюда. Она его поманит, он к ней пойдет, надоест ей, она его обратно швырнет

Он её то удаляет, то добавляет, сейчас занёс в ЧС, говорит сама его достала, быть с ней у него нет желания...

Гость
#40

Решать, что делать Вам лично...

Но, если видите раскаяние, простите и живите, если сможите...

Тут вопрос не в бывшей, а болезни Вашего мужа. Болезнь эта - страсть, грех. И нужно понимать, что пока он не обратиться к Богу за помощью, он не сможет противостоять этим соблазнам и будет в дальнейшем изменять...

Бог обличил его мерзость перед Вами...

1. Для того, чтобы он одумался и ушел с погибельного пути грехопадения.
2. Чтобы Вы увидели кто Ваш муж - предатель и помогли ему, если он этого хочет, вылечится и не предавать Вас больше...

Как?

В храм идите, исповедуйтесь в грехах, причаститесь, начинайте каждый день молиться и увидите помощь Бога...

Как говорит моя доченька:

"Пап я верю в Бога, я к нему обращаюсь с просьбой в молитве и он мне помогает и приводит десятки примеров"

Храни Вас Бог!

Гость
#41

Связывает только секс? это,что уважительная причина? изменяет редко -но метко! Какие дети,вы о чем? он будет в лучшем случае на две семьи(уже так делает)а если она заберемениет,тогда точно он уйдет ,и еще не один ребенок не укрепил семью.С вами он на ЗЛО той девушке,и она еще не решила как быть,ОНА не решила.а не вы!Сильно любите? а вот он вас СОВСЕМ не любит,делайте вывоы сами.(пока не поздно)если уже нет.....

#42
Гость

Связывает только секс? это,что уважительная причина? изменяет редко -но метко! Какие дети,вы о чем? он будет в лучшем случае на две семьи(уже так делает)а если она заберемениет,тогда точно он уйдет ,и еще не один ребенок не укрепил семью.С вами он на ЗЛО той девушке,и она еще не решила как быть,ОНА не решила.а не вы!Сильно любите? а вот он вас СОВСЕМ не любит,делайте вывоы сами.(пока не поздно)если уже нет.....

Я не могу даже работать, очень подавлена, с ним не разговариваю, хоть и стоит на коленях, говоря что не любит её совсем

Сергей
#44

сайты знакомств - цирк уродов.
плачь не плачь, сама виновата.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем