Гость
Статьи
Слежу каждый день за …

Слежу каждый день за бывшей мужа

Здравствуйте, я замужем есть ребенок. Уже на протяжение 3 лет я постоянно, каждый день слежу за бывшей своего мужа. Когда мы поженились она его пыталась всячески вернуть и много чего плохого сделала, когда мы поженились спустя время я узнала что в начале нашей семейной жизни с мужем он пару раз мне с ней изменил. Я когда об этом узнала стала постоянно за ней следить, думала что она угроза для моей семейной жизни. Потом спустя время мы с ней извинились друг перед другом, она заболела раком и я её даже финансово поддерживала где то год. Сейчас у нас уже давно с мужем все хорошо и с ней я нормально общаюсь. Друг на друга обид не держим, но привычка следить за её жизнью осталась. Постоянно захожу к ней на страницу уже как привычка, как избавиться от этой привычки? У меня нет цели что то там найти. Просто смотрю, знаю что у неё уже есть молодой человек. Она мне писала в свое время, когда мы помирились что мой муж её никак не интересует больше. Но один фиг что то вечно выглядываю. Зачем я это делаю? И как перестать постоянно там лазить у неё на страницах? #брак #бывшаямужа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,
звучит как навязчивое действие, которое мешает вашей жизни.
Попробуйте отследить: какая мысль вас посещает за мгновение до того, как вы открываете ее страницу?
Поделитесь?

Анна

Гость
#1

Работать попробуйте, хобби какое то
Заблокируйте ее везде и через пару дней ваша привычка исчезнет
С глаз долой из сердца вон

Гость
#2

Если есть сила воли, дайте себе слово не заходить к ней в соцсети. День-два, неделя ,месяц и будет уже привычка жить без нее. Главное, чтоб интерес пропал в это время

Гость
#4
Гость

Работать попробуйте, хобби какое то
Заблокируйте ее везде и через пару дней ваша привычка исчезнет
С глаз долой из сердца вон

Есть хобби, работа, а один фиг даже не думая о ней все равно автоматом захожу. Не знаю что с этим делать и с психологом работала не помогает. Но я постораюсь больше концентрироваться на работе и хобби спасибо ❤️

Гость
#5

Ну привычка и привычка, за нее же с вас деньги не берут. Выделите время, когда вы смотрите, например, ежедневно с 15.30 до 15.45. Если не успели в это время, то теперь смотрите только на следующий день.

Гость
#6

Я удалила инстт и *** и ВК
Нет ни одной соцсети
И вам советую

Monika
#7

Ужос
Вы сами придаете ей значимости непонятно зачем
Видимо рано или поздно она таки сыграет роковую роль в раскладке
))

Лора
#9

Непонятно зачем вообще Вы общаетесь с бывшей мужа, с которой он вам изменял, уже будучи женатым на вас. Ещё и помогаете материально. Почему этот человек присутствует в вашей жизни?

Гость
#10

Любая мысль которая связана с мужем, бывает просто если что то напоминает будь это фильм или что то еще.

Гость
#11
Лора

Непонятно зачем вообще Вы общаетесь с бывшей мужа, с которой он вам изменял, уже будучи женатым на вас. Ещё и помогаете материально. Почему этот человек присутствует в вашей жизни?

У них общий ребенок

Гость
#12

Любое напоминание связанное с бывшей или с той ситуации что была… то есть любой триггер или я сама порой начинаю думать об этом прошлом и залазить к ней на страницу. Бывает вообще что от скуки залажу от любопытства. Поводов на самом деле очень много, чтобы зайти к ней на страницу..

Гость
#13

Поводов очень много чтоб зайти

Гость
#14
Гость

Поводов очень много чтоб зайти

Такая тупость
Да заблокируйте вы ее и все
И не будете заходить

Гость
#15
Гость

Такая тупость
Да заблокируйте вы ее и все
И не будете заходить

А её то смысл блокировать? Ну заблокирую, она то меня нет. Я все равно буду иметь доступ к её странице

Гость
#16

А хотите ответ на ваш вопрос почему? Потому что лично вы считаете, что она превосходит вас может внешне , может интеллектуально . Поэтому

Гость
#17
Гость

А хотите ответ на ваш вопрос почему? Потому что лично вы считаете, что она превосходит вас может внешне , может интеллектуально . Поэтому

Да я бы так не сказала, она раком болеет и из за этой болезни очень внешний вид страдает, да и умнее я бы не сказала. Занимается гаданием, на этом зарабатывает. У меня же очень хорошие внешние данные, хобби, работа, образование, права. Скорее у меня просто чувство вины за то что её обижала словесно в свое время и из за чувство вины я туда лезу.

Гость
#18
Гость

А хотите ответ на ваш вопрос почему? Потому что лично вы считаете, что она превосходит вас может внешне , может интеллектуально . Поэтому

Скорее просто по человечески ее жалко, я ей и финансово помогаю из за жалости и чувства вины.

Гость
#19
Гость

А её то смысл блокировать? Ну заблокирую, она то меня нет. Я все равно буду иметь доступ к её странице

Где? В и-н-ста не будете, если блок, то все, ни вы ее, ни она вас
ВК тоже самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: