Гость
Статьи
Каждый день захожу на …

Каждый день захожу на страничку в соцсетях к бывшей моего мужа. Как перестать это делать?

Знаю, что это безумно глупо, но все равно каждый день, так еще и по несколько раз за день захожу на страничку к бывшей девушке своего мужа. Она тут покушалась его вернуть, но ее попытки не увенчались успехом, потому что дальше телефонных разговоров она не пошла (надеюсь). Я с мужем начала встречаться через неделю как они расстались (он захотел отношений со мной, поэтому и расстался с ней). Они некоторое время еще общались в соцсетях пока я не вижу, но я боковым зрением видела, что они общаются, но не знала о чем. Сказала, что мне неприятно это. Муж (тогда еще МЧ) поставил ее в игнор в соцсетях и на телефоне тоже. Сказал номера не будет удалять, чтоб в черном списке висели. Ну так мы прожили еще несколько месяцев. Свадьбу сыграли. И буквально через несколько дней как мы расписались, звонит она. Мой быстро с ней поговорил, готова была его убить, но виду не подала. Муж послал меня в магазин, а по возвращению сказал, что эта опять звонила и он сказал, что женат и ей не светит, но звонил он (я потом проверила). Пришлось с ней потом самой серьезно поговорить, когда я уже немного отошла и не была вся на эмоциях. Она сказала, что он ей не нужен, но через неделю опять позвонила. Ну мы с ней в соцсетях "подружились", сделала вид, что реально нормально к ней отношусь, а сама слежу уже полгода че у нее на страничке происходит. В последнее время там все меньше статусов о несчастной любви, но зато куча фоток где она красуется.
Как мне отучить себя к ней заходить на страничку?

Котейка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак наверное.. Так и будете жить на ее странице .

Гость
#2
Гость

Никак наверное.. Так и будете жить на ее странице .

это так, дамочки с мазохистическими замашкамии любят ковырять свой любимый мозоль вечно

рви, жги, хватай, беги
#3

И такое бывает? Ну и сериал. Вы прямо как её домовой-наблюдатель.

#4

Ой прям на мою историю похожа,только я роли бывшей. Знаю 100 пудово ,что его жена из моей страницы не вылезала,поэтому я удалилась оттуда . Чего и вашей бывшей желаю!!! А заходите вы к ней неспроста,она ведь лучше вас? Красивее,милее,ведь так? )))

Гость
#5

Девушке моего бывшего тоже не дает покоя моя особа, из-за нее пришлось *** закрывать, потому что заходила, лайкала случайно и лайки удаляла, потом несколько раз пыталась с новых страниц в друзья добавиться. Мазохистка, что тут скажешь.

крошка
#6

Да смотрите себе на здоровье, я тоже иногда смотрю и не только бывшую жену мужа, но и жен своих бывших))) что в этом такого? это как сериал, кто на ком женился, кто развелся, кто родил)))

Гость
#7
Котейка

мы с ней в соцсетях "подружились", сделала вид, что реально нормально к ней отношусь, а сама слежу уже полгода че у нее на страничке происходит.

вот бабы т-Yпые... она тебе дровишек в топку еще долго будет подкидывать... а ты ведись на приманку:))))))))

Гость
#8

Руку на пульсе держать надо, особенно, с таким мужем. Походу, он сам не прочь вернуться или иногда ненадолго возвращаться ;)
А так у меня та же петрушка была. Только муж с бж не контачил вообще, он ее на дух не выносит, а она и звонила в истериках, и писала, и приезжала, и заманивала домой ребенком.
Ну я раньше стабильно к ней ходила, смотрела. А потом как-то на нет сошло. Сейчас захожу раз в полгода, подивлюсь, как живут отбросы общества, да дальше иду. Пройдет, если муж себя нормально вести начнет.
Но дело не в ней, я так думаю.
И дружить с бывшими - не стоит. Лицемерие какое-то...

Гость
#9

ВЫ попали к ней в зависимость, она же вам мешает . Вы ковыряете старую болячку

Гость
#10

а если у нее приложение мои гости стоит и она виит что вы к ней заходите так часто?

Гость
#11
Гость

а если у нее приложение мои гости стоит и она виит что вы к ней заходите так часто?

вконтакте нет таких приложений. вернее, они есть, но там недостоверная информация

Гость
#12

тоже так было.но у меня история немного другая.у меня муж с ней не общался совсем.давно уже не захожу к ней.знаю что я лучше неё и по красоте и не шлю.ха какая она была

Гость
#13

Приложение "мои гости" работает только если лайк ставить

Ольга
#14

Удалитесь их соц сетей и не майтесь дурью.

Гость
#15
Гость

Руку на пульсе держать надо, особенно, с таким мужем. Походу, он сам не прочь вернуться или иногда ненадолго возвращаться ;)А так у меня та же петрушка была. Только муж с бж не контачил вообще, он ее на дух не выносит, а она и звонила в истериках, и писала, и приезжала, и заманивала домой ребенком. Ну я раньше стабильно к ней ходила, смотрела. А потом как-то на нет сошло. Сейчас захожу раз в полгода, подивлюсь, как живут отбросы общества, да дальше иду. Пройдет, если муж себя нормально вести начнет.Но дело не в ней, я так думаю.И дружить с бывшими - не стоит. Лицемерие какое-то...

А называть людей отбросами не лицемерие?

гость
#16

а у моего бывшего парня его бывшая стала теперь нынешняя ушел к ней,так я тоже не вылазию с его и ее странички,создала левую страничку и захожу так же несколько раз в день,бешусь,психую,обещаю сама себе что это был последний раз, а потом опять срываюсь и захожу,как наркоман

Гость
#17

Аааааааа))))) викуша))) ты чтоли? Ты права. Ты за.т.р.а.х.а.л.а. Лазить

Гость
#18

бывшие заходят к нынешним а нынешние к бывшим. все нормально. бабы любопытные. у самой в семье такая санта барбара. но правда звонить никто никому не может. так как не знаем телефонов друг друга.

Гость
#19
Гость

бывшие заходят к нынешним а нынешние к бывшим. все нормально. бабы любопытные. у самой в семье такая санта барбара. но правда звонить никто никому не может. так как не знаем телефонов друг друга.

а самые умные забивают на эту ерунду и живут своей жизнью. нормальной жизнью.

Гость
#20

Женщина, почему вы так часто заходите на мою страницу? Вы любовница моего мужа? Или жена моего любовника?

эльвирочка
#21

Слава Богу не сижу в соцсетях. Про девушек бывшего мужа не знаю и знать не хочу. Как-то не моё что-ли)

Гость
#22
Гость

а самые умные забивают на эту ерунду и живут своей жизнью. нормальной жизнью.

нормальная жизнь у людей закончилась с появлением интернета и соцсетей. очень жаль конечно. раньше спокойно жили...

Гость
#23

Соцсети для того и созданы, а кому не нравится, тот делает свои страницы закрытыми или с ограниченным доступом.

Гость
#24
Гость

Соцсети для того и созданы, а кому не нравится, тот делает свои страницы закрытыми или с ограниченным доступом.

вот взять мать моего мужа. какого х. эта старуха выставляет фото мужа и моего ребенка на открытой странице в одноглазниках?бесит вообще!чего не закрыть профиль?

Гость
#25
Эвитa

Ой прям на мою историю похожа,только я роли бывшей. Знаю 100 пудово ,что его жена из моей страницы не вылезала,поэтому я удалилась оттуда . Чего и вашей бывшей желаю!!! А заходите вы к ней неспроста,она ведь лучше вас? Красивее,милее,ведь так? )))

наша жуть как страшна. мы вместе с мужем заходим иногда и ржем. честно! человек с такой внешностью не должен выставлять фотки !

Гость
#26

Я тоже шастаю в контакте на страницу бывшего и его жены, разглядываю фотки, сама понимаю что маразм, а остановится не могу, вижу только один способ, самой удалится из сети, точно говорят что сети это зло.

гость
#27
Гость

наша жуть как страшна. мы вместе с мужем заходим иногда и ржем. честно! человек с такой внешностью не должен выставлять фотки !

Да и, как же бедный муж её т р а х а л ? Наверное как ёжики кактус едят

mona
#28

Как вы о неь вообwе узнали? Нормалныь музхчина никогда не поставит зхенwину в такое неловкое полозенние и не заwедет разговора о своем прошлом дабы не сделат' еь болно и неприятно.Это неправилно.Надо зхит' будуwим а не прошлым.

54785
#29
Гость

наша жуть как страшна. мы вместе с мужем заходим иногда и ржем. честно! человек с такой внешностью не должен выставлять фотки !

Ваш ржач понятен, а муж????? он же когда-то на нее позарился...

Гость
#30
54785

Ваш ржач понятен, а муж????? он же когда-то на нее позарился...

А мне не понятен вообще это как людям вдвоем интерессно что занимаются такой х. Короче вы друг друга нашли

Гость
#31

Вот блин, а я так хочу увидеть хоть одну бывшую пассию своего мужа! За 3 года никого не видела ни на фотках ни в соц. сетях. Как то он их скрывает, или окончательно выкинул из жизни...

Гость
#32

И что даже никто не звонит вот это уже странно 🐸 я бы задумалась на вашем месте

54785
#33
Гость

А мне не понятен вообще это как людям вдвоем интерессно что занимаются такой х. Короче вы друг друга нашли

по уму и развлечение)))))

Гость
#34
гость

а у моего бывшего парня его бывшая стала теперь нынешняя ушел к ней,так я тоже не вылазию с его и ее странички,создала левую страничку и захожу так же несколько раз в день,бешусь,психую,обещаю сама себе что это был последний раз, а потом опять срываюсь и захожу,как наркоман

Как про меня написано,только я в роли бывшей,нынешней
Одна у меня увела,я к ней захаживала и она ко мне,
А сейчас он ко мне вернулся,она бесилась,ко мне захаживала,мне писала,
Я к нкй захожу обстановку проверить не мечется ли он туда,она ко мне тоже захаживает непонятно зачем,на всех сайтах гдя она ко мне захаживает видно ее в гостях,надоест она мне,я ей пишу)),типа забудь про меня и успокойся.
Сейчас она счастлива,похоже нашла другого,этоя делаю выводы из ее странички.
Но она так же тихо меня ненавидит)Она считает,что я увожу чужих парней,что ее я парня увела,а ничего что она сама залезла в отношения и его отбила у меня,но потом он через время сам ко мне вернулся.

Гость
#35

Как же задолбала меня жена моего бывшего!!!
И разошлись-то мы за три года до их знакомства, и вернуть я его не пыталась, и у меня муж уж был на момент их знакомства, и скоро новый состоится как муж.
Но вот покоя ей нет, просто не спит, походу, по ночам! Страничка - это фигня! Та мне кости уж несколько лет перемывает! Умудрилась знакомым гoBна наговорить про моего мужчину, которого даже не видела!!! Ладно еще про меня, дypа и дypа, что с нее взять, но вот зачем какие-то ужасы сочинять, выдавая за правду, про моих мужчин?
Жених мой, оказывается, меня обманывает и вовсе не тот, за кого себя выдает, и работает-то он не там, и врет по поводу профессии и т.д. Это при том, что в определенных кругах он известен, т.е. ложь исключена, но ей, видимо, очень хочется думать, что у меня всё плохо, вот и искажает реальность, как ей нравится. Вот уж паранойя!
А вы говорите - страничка!! ))) тут человек конкретно не спит уж несколько лет!
Вот женщины, кто за бывшими тетками своих мужей следит, скажите - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???

Гость
#36
Гость

Женщина, почему вы так часто заходите на мою страницу? Вы любовница моего мужа? Или жена моего любовника?

))))) Пять баллов! )))

Старушка KZU
#37

Надеюсь на моих страницах в ВК никто не пасется

Гость
#38

К нынешней бывшего раньше часто заходила с левых страничек, теперь раз в несколько месяцев. Типа все хорошо, и фоточки мимимишные, но живет он с ей четвертый год и до сих пор не расписались, а бабе уже за тридцать успело перевалить. Пусть хоть как доказывает что ей нинада замуж ,не поверю. Я то успела и сходить за него, и родить, и дом построить и сына вырастить, а она проматывает свою молодость. Ну, типа поверю, что она самадастатачная, ага, как же ) Вот так под женатиков ложиться - ни семьи потом, ни детей, только фоточки. Хотя да, завидую отчасти, много я в него сил вложила в свое время, а она на готовое пришла.

А вот бывшая нынешнего очень долго у меня паслась на странице. И писала она мне. И друзей общих у нас множество. Мне ее очень жалко было, ну сами подумайте, каково на душе будет, узнать что тебя променяли на бабу на десять лет старше, при том, что я не уводила, она и сама это признает. У них было "все сложно" и не встречались почти. Короче, подружились мы с ней, через общих друзей, периодически вместе квасим с девчатами, мужикам кости моем. А сейчас и у меня с ним началось "все сложно", она же меня еще и поддерживает, и в жилетку ей плачусь. И вместе с ней сидим и шпионим за лайками на его странице, кто же теперь новая у него ))) Идиотское занятие для теток за тридцать и за сорок, согласна )

эльвирочка
#39
Гость

К нынешней бывшего раньше часто заходила с левых страничек, теперь раз в несколько месяцев. Типа все хорошо, и фоточки мимимишные, но живет он с ей четвертый год и до сих пор не расписались, а бабе уже за тридцать успело перевалить. Пусть хоть как доказывает что ей нинада замуж ,не поверю. Я то успела и сходить за него, и родить, и дом построить и сына вырастить, а она проматывает свою молодость. Ну, типа поверю, что она самадастатачная, ага, как же ) Вот так под женатиков ложиться - ни семьи потом, ни детей, только фоточки. Хотя да, завидую отчасти, много я в него сил вложила в свое время, а она на готовое пришла.А вот бывшая нынешнего очень долго у меня паслась на странице. И писала она мне. И друзей общих у нас множество. Мне ее очень жалко было, ну сами подумайте, каково на душе будет, узнать что тебя променяли на бабу на десять лет старше, при том, что я не уводила, она и сама это признает. У них было "все сложно" и не встречались почти. Короче, подружились мы с ней, через общих друзей, периодически вместе квасим с девчатами, мужикам кости моем. А сейчас и у меня с ним началось "все сложно", она же меня еще и поддерживает, и в жилетку ей плачусь. И вместе с ней сидим и шпионим за лайками на его странице, кто же теперь новая у него ))) Идиотское занятие для теток за тридцать и за сорок, согласна )

А не женится на ней,потому что ему не охота. И пусть его девушка поставит условие, штамп в паспорте или расставание, он всё'-равно не женится на ней. Он с ней разойдётся лучше, чем очередной штамп. А девушка это понимает. Вот так. Трусчт такие мужчины. Любят держать "временных" девушек на коротком поводке.
я считаю, емли человекп любишь-то женишься. А все остальнве женщины-это так. Сжирубешение

эльвирочка
#40
Гость

К нынешней бывшего раньше часто заходила с левых страничек, теперь раз в несколько месяцев. Типа все хорошо, и фоточки мимимишные, но живет он с ей четвертый год и до сих пор не расписались, а бабе уже за тридцать успело перевалить. Пусть хоть как доказывает что ей нинада замуж ,не поверю. Я то успела и сходить за него, и родить, и дом построить и сына вырастить, а она проматывает свою молодость. Ну, типа поверю, что она самадастатачная, ага, как же ) Вот так под женатиков ложиться - ни семьи потом, ни детей, только фоточки. Хотя да, завидую отчасти, много я в него сил вложила в свое время, а она на готовое пришла.А вот бывшая нынешнего очень долго у меня паслась на странице. И писала она мне. И друзей общих у нас множество. Мне ее очень жалко было, ну сами подумайте, каково на душе будет, узнать что тебя променяли на бабу на десять лет старше, при том, что я не уводила, она и сама это признает. У них было "все сложно" и не встречались почти. Короче, подружились мы с ней, через общих друзей, периодически вместе квасим с девчатами, мужикам кости моем. А сейчас и у меня с ним началось "все сложно", она же меня еще и поддерживает, и в жилетку ей плачусь. И вместе с ней сидим и шпионим за лайками на его странице, кто же теперь новая у него ))) Идиотское занятие для теток за тридцать и за сорок, согласна )

По поводу нынешнего Вашего ну ничего не понятно. Что там у вас сложно. С кеи шпионите. И зачем вы его считаете нынешним, еслт у него другие деУки

Гость
#41
эльвирочка

По поводу нынешнего Вашего ну ничего не понятно. Что там у вас сложно. С кеи шпионите. И зачем вы его считаете нынешним, еслт у него другие деУки

Шпионим с его бывшей. А нынешним его считаю, потому что он раз в несколько месяцев появляется, клянется в любви, многа секса, потом опять исчезает. Причем все, кто его лично знают - тоже клянутся, что у него никого нет. Но лайки же ему кто-то ставит? И куда-то же он исчезает? Все сложно, короче...

Гость
#42
эльвирочка

А не женится на ней,потому что ему не охота. И пусть его девушка поставит условие, штамп в паспорте или расставание, он всё'-равно не женится на ней. Он с ней разойдётся лучше, чем очередной штамп. А девушка это понимает. Вот так. Трусчт такие мужчины. Любят держать "временных" девушек на коротком поводке.я считаю, емли человекп любишь-то женишься. А все остальнве женщины-это так. Сжирубешение

Да фиг пойми его, семью бросил, ребенка бросил ради нее. Но не женился. Сколько лет живут, уже не назвать "временным" вариантом.

Гость
#43
Гость

А называть людей отбросами не лицемерие?

Нет. Я же этим отбросам в лицо не улыбаюсь. Вы знаете значение слова "лицемерие"?))))

Гость
#44
эльвирочка

А не женится на ней,потому что ему не охота. И пусть его девушка поставит условие, штамп в паспорте или расставание, он всё'-равно не женится на ней. Он с ней разойдётся лучше, чем очередной штамп. А девушка это понимает. Вот так. Трусчт такие мужчины. Любят держать "временных" девушек на коротком поводке.я считаю, емли человекп любишь-то женишься. А все остальнве женщины-это так. Сжирубешение

Есть у меня одна знакомая "эльвирочка", точно так же замуж и попала. Сначала одному такое условие ставила, он быстро ушел от нее к другой, без условий, потом второму тоже самое втирала, к нему жить переехала, он рассказывал, опупел, когда на пороге ее с чемоданами увидел, через полгода выгнал с этими же чемоданами за ультиматум "Женись или прощай", потом третьему голову парила с тем же самым, но третьего выбрала недалекого дурачка, он и женился на ней, поюзаной. В принципе, если долго талдычить одно и то же, может, и достигнешь желаемого. Только все вокруг ржут потом)))

Гость
#45
Гость

Приложение "мои гости" работает только если лайк ставить

не факт!

Гость
#46
Гость

Есть у меня одна знакомая "эльвирочка", точно так же замуж и попала. Сначала одному такое условие ставила, он быстро ушел от нее к другой, без условий, потом второму тоже самое втирала, к нему жить переехала, он рассказывал, опупел, когда на пороге ее с чемоданами увидел, через полгода выгнал с этими же чемоданами за ультиматум "Женись или прощай", потом третьему голову парила с тем же самым, но третьего выбрала недалекого дурачка, он и женился на ней, поюзаной. В принципе, если долго талдычить одно и то же, может, и достигнешь желаемого. Только все вокруг ржут потом)))

А чего делать-то, погоды у моря ждать? И сколько? Первому мужу я тоже ультиматум ставила, или расписываемся или досвидос. Тем более, у меня вариантов других хватало, но к нему привыкла уже, да и любовь была, как ни странно...

Гость
#47
Гость

А чего делать-то, погоды у моря ждать? И сколько? Первому мужу я тоже ультиматум ставила, или расписываемся или досвидос. Тем более, у меня вариантов других хватало, но к нему привыкла уже, да и любовь была, как ни странно...

Нормальных мужиков искать, которые сами замуж зовут, а не унижаться и вымаливать штампик)

Гость
#48
Гость

А чего делать-то, погоды у моря ждать? И сколько? Первому мужу я тоже ультиматум ставила, или расписываемся или досвидос. Тем более, у меня вариантов других хватало, но к нему привыкла уже, да и любовь была, как ни странно...

Нормальных мужиков искать, которые сами замуж зовут, а не унижаться и вымаливать штампик)

Гость
#49
Гость

Нормальных мужиков искать, которые сами замуж зовут, а не унижаться и вымаливать штампик)

Замуж замужу рознь, второй муж сам звал, а толку ) Так мозг выклевал, что мало не показалось ) Да и мифический зверь "нормальный мужик" существует только в фантазиях женщин пока не побитых жизнью. Остальные берут что есть, и соображают, на какие косяки можно закрывать глаза

Гость
#50
Гость

Замуж замужу рознь, второй муж сам звал, а толку ) Так мозг выклевал, что мало не показалось ) Да и мифический зверь "нормальный мужик" существует только в фантазиях женщин пока не побитых жизнью. Остальные берут что есть, и соображают, на какие косяки можно закрывать глаза

Не знаю, 6 лет вместе, позвал, пошла, вроде, не била меня жизнь )))))))))))) Не стоит просто бросаться на всех подряд, а ценить себя и разбираться в людях.