Гость
Статьи
После 20 лет брака муж …

После 20 лет брака муж ушел к любовнице

Я в шоке. Муж ушел к любовнице после 20 лет брака. Я вышла замуж в 24 года ,так что практически всю свою сознательную жизнь прожила с ним. Вместе взрослели, мудрели, противостояли трудностям, строили семейный бы.т Всякое бывало, и конфликты тоже, но как то мы умели всегда находить компромиссы. У нас прекрасный сын 14 лет. Я уже думала -ну вот настало время наслаждаться плодами своего труда-жить в уютной квартире с налаженным бытом общаться и наслаждаться друг другом. У нас мало знакомых благополучных семей, что у меня что у мужа в основном подруги и друзья 40-50 лет с неустроенной личной жизнью. Мы всегда их жалели.Холостые друзья часто делились с мужем своими любовными похождениями, которые ничем не заканчивались.
И я и мой муж хорошо выглядим, моложе своего возраста, потому что всегда стимулировали друг друга ухаживать за собой.
Год назад мне удалили одновременно 4 зуба и я тяжело заболела. Врачи не могли понять что случилось. Пошел разлад в работе сердечно-сосудистой системы,повышенная температура на несколько месяцев, слабость. Наобум лечили по симптомам, несколько раз лежала в разных больницах. И вот его позвали на вечеринку с сауной и бассейном, я пойти не могла из-за температуры. А туда пригласили никогда не бывшую замужем и неимеющую детей женщину мою ровесницу для того что бы познакомить с одним престарелым холостяком. Этому холостяку она не очень понравилась, но от скуки какое то время он с ней повстречался и делился с моим мужем подробностями их романа, каждый раз подчеркивая, что она ему не очень .Муж попросил ее телефончик и пока я лежала очередной раз в больнице стал ухлестывать за ней. Когда я вышла из больницы, я почувствовала что мой муж изменился-перестал прислушиваться ко мне, стал критиковать меня и дома и перед знакомыми и незнакомыми. Стал провоцировать меня на конфликт. Дважды ставил фингалы под глазом, хотя до этого не склонен был распускать руки. Иногда откровенно издевался Один раз принес домой фарш и на моих глазах грубо стал нарушать технологию приготовления набухал туда полстакана соли и злорадно приговаривал-я приготовлю, а ты будешь это есть. Стал пропадать по работам. А если я звонила, то не брал трубку или кричал, что я его отвлекаю. Деньги из семейного бюджета стали испаряться со страшной силой. Нашему сыну стал часто петь песню-Я не люблю тебя!
Мне стало казаться, что у него едет крыша, я то плакала, то пыталась поговорить с ним по душам. Но все без толку. Секс он свел до минимума. А если занимался им то старался сделать мне больно и неприятно. Один раз у него что то не получилось с потенцией и он бросился меня душить.
Затем наступило затишье в отношениях я выздоровела и радовалась, что отношения налаживаются. Еще в декабре он слал мне смс ки, что любит меня и всегда будет обо мне заботиться. И вдруг 6 января в день православного рождества обьявляет мне, что полюбил другую и уехал с ней на всю ночь. Я прорыдала всю ночь. Потом закатила скандал ему, потом узнала ее номер телефона и поговорила с ней. Потом мне еще кто-то что-то рассказал. Она сейчас на длительном больничном и собирается оформлять инвалидность из-за болезней позвоночника. В декабре была операция и предстоят еще как минимум две. Я так поняла, что она его откровенно использует-что бы он везде возил ее на машине ухаживал за ней после операций. Но мне он твердит, что нашел свой идеал. Снял квартиру и уже месяц живет с ней. Я кak то по делу позвонила и услышала, как она кроет матом на него. Ничего себе, медовый месяц! А мне тут предложили длительный контракт по работе заграницей. А я сижу в глубоком шоке, даже если он захочет возвратиться через какое то время, я все равно буду в другой стране. Я не могу пока осознать, что теряю мужа навсегда. Как быть ?

Alja
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз у него что то не получилось с потенцией и он бросился меня душить.

marazm polnij !! I nafig takoj muj?? avtor pinkem pod zad I pyst katetsia.. ymejte jit' , a ne stradat bilo b iz za kogo to , chto mi 20 let projili , a v tiajeluyu munuty on vas brosil tak chto tam jalet ili lubit

Галина
#2

Мне кажется надо радоваться, что он ушел. Человек себя проявил во время болезни.

Гость
#3

А вот интересно, КАК пропустили СТОЛЬКО букв????? Там же не больше 2000 символов))))) ЛЕНЬ читать, уважаемая.

Кризис среднего возраста у вашего мужа походу.

Гость
#4

Это конечно ужас!Жизнь сложная штука...Ничто не вечно..Если любите себя,своего ребенка и цените и уважаете,тогда начните другую жизнь!Зачем вам это все??Жизнь одна,зачем терпеть и пытаться удерживать ненормального мужика??так еще и подлого!Бегом!Нужно иметь все-таки гордость!!

Гость
#5

Так что там с фаршем?

А
#6

ну и хорошо что ушел. Зачем вам вам старый потрепанный мужик?? ищите нового помоложе! все супер же!

Натуральные весы
#7

Причем тут 20 лет брака? Мужик 20 лет мучался с неуравновешенной бабой и даже, когда дети выросли и он ей ничего не должен, она пытается лезть в его личную жизнь. Отпусти его и никогда больше не трогай, свой шанс у тебя уже был.

Гость
#8

Уезжайте, зачем смотреть на этот цирк? Пусть он перебесится, тогда и будете решать, что вам делать.

Дельфин-сан
#9
Гость

Так что там с фаршем?

:-DDDD я под столом от вашего комментария

Гость
#10
Натуральные весы

Причем тут 20 лет брака? Мужик 20 лет мучался с неуравновешенной бабой и даже, когда дети выросли и он ей ничего не должен, она пытается лезть в его личную жизнь. Отпусти его и никогда больше не трогай, свой шанс у тебя уже был.

Корректор, ты ли это?)))

Гость
#11

У него поехала крыша. Попросите прощения мысленно

Дельфин-сан
#12
Натуральные весы

Причем тут 20 лет брака? Мужик 20 лет мучался с неуравновешенной бабой и даже, когда дети выросли и он ей ничего не должен, она пытается лезть в его личную жизнь. Отпусти его и никогда больше не трогай, свой шанс у тебя уже был.

Ну ага, это она не уравновешенная баба. Сама себя кинулась душить и фингалы под глазами ставить. Если что то не устраивало его в отношениях, н@хе-р@ 20 лет терпел?

Дельфин-сан
#13

Разводка скорее всего, но про фарш было круто!))
Изысканности придаёт)))

Гость
#15

Автор радоваться надо!!!Поверьте развод-это новый этап и новая жизнь будет лучше и счастливее!Я сама пережила такое же в 41 год.Не жалею!Я молодая красивая женщина и одна не осталась,Люблвь есть!помните как в фильме "в 40 лет жизнь только начинается")))Какие плюсы мы имеем-вы выздоровили,у вас есть сын,у вас есть работа,у вас есть родные и друзья,у вас есть ЖИЗНЬ...а муж,а он слаб и в трудной ситуации предал вас.Отпустите.С мужем должно быть легче чем без него!А ваша жизнь стала адом.Да он разлюбил вас,а может быть пытается доказать себе что он ещё огого...Будет тяжело.Да.Но вы справитесь.Загрузите себя делами.Представьте что он уехал и связи с ним нет.
Хорошейте и цените это время.Вы ещё вспомните мои слова эти-спасибо дорогой за предательство!спасибо что сделал мою жизнь лучше!

Гость
#16

100%разводка темы такого объема не пропускают!

прокладочка
#18
Гость

А вот интересно, КАК пропустили СТОЛЬКО букв????? Там же не больше 2000 символов))))) ЛЕНЬ читать, уважаемая.Кризис среднего возраста у вашего мужа походу.

Это снова админ)))

Гость
#19

Живите и Радуйтесь жизни как и планировали, только еще наслаждайтесь тем, что никому не надо носки стирать и готовить . Моя мама спустя 20 лет развелись, счастлива до безумия, когда осознала как ей стало хорошо и спокойно. А предателей надо из своей жизни удалять, как больные зубы... удачи вам, автор, все у вас будет хорошо, отдохнуть от семейной жизни, а потом еще встретите одинокого мужчину с которым вам будет уютно и комфортно.

Гость
#20
Гость

100%разводка темы такого объема не пропускают!

Конечно! Да и к больным любовницам ,отвергнутым другом, мужчины не уходят. К тому же муж явный псих, не мог он 20 лет притворяться нормальным

Гость
#21

может она его приворожила?

Гость
#22

Кто ел котлеты в итоге?

И когда это происходило? Если зимой, то всё ясно. Обострение лосиной болезни налицо.

Гость
#23

"у мужа в основном подруги и друзья 40-50 лет с неустроенной личной жизнью. Мы всегда их жалели." Меньше жалеть надо было и ставить себя выше кого-либо, теперь на своей шкуре почувствуйте,что значит быть одинокой, теперь вас жалеть будут, приятного мало.

Гость
#24

ржака про фарш)))))

Гость
#25

набухал соли и злорадно приговаривал!!!)))))

Гость
#26

Вы знаете девочки прочитала всё и вот что хочу сказать. Мне 53 года, два взрослых сына.Замуж вышла в 19 лет.Оглядываясь назад понимаю,что ничего в жизни,в молодости своей не видела кроме работы, пеленок,кастрюль, и т.д и т.п.Вся молодость вот так прошла,прочитала эту историю и поняла что здесь тоже полжизни коту под хвост.Если бы у меня была дочь,то честно я бы ей сказала,что замужем раньше 27-28 лет делать НЕЧЕГО,надо хоть для себя пожить,чтобы не было потом так больно за потраченную молодость. А то что если рано не выйдешь,потом вообще не выйдешь это бред.Я только с годами это поняла,в окружении мало кто одной остался,даже не выйдя в 19 -24 года. Пример моя младшая сестра,в 29 лет вышла,в 30 родила,сейчас ребенку 12 лет,зато она для себя вдоволь пожила,будет что вспомнить, а не лить слезы про потраченную молодость.

Ирина
#27

26. Гость | 10.02.2015, 11:50:11 [3362349746]
Вы знаете девочки прочитала всё и вот что хочу сказать. Мне 53 года, два взрослых сына.Замуж вышла в 19 лет.Оглядываясь назад понимаю,что ничего в жизни,в молодости своей не видела кроме работы, пеленок,кастрюль, и т.д и т.п.Вся молодость вот так прошла,прочитала эту историю и поняла что здесь тоже полжизни коту под хвост.Если бы у меня была дочь,то честно я бы ей сказала,что замужем раньше 27-28 лет делать НЕЧЕГО,надо хоть для себя пожить,чтобы не было потом так больно за потраченную молодость. А то что если рано не выйдешь,потом вообще не выйдешь это бред.Я только с годами это поняла,в окружении мало кто одной остался,даже не выйдя в 19 -24 года. Пример моя младшая сестра,в 29 лет вышла,в 30 родила,сейчас ребенку 12 лет,зато она для себя вдоволь пожила,будет что вспомнить, а не лить слезы про потраченную молодость.

Вот вы кругом правы, но почитайте, что тут пишут совсем еще сопливые девочки- "мне 19 (20, 21) лет, парня никогда не было, девственница, меня УЖЕ никто не возьмет замуж?" Мозги за*раны какой-то ***** пропагандой вечной молодости, которая, наверно, начинается в 15 и 18, похоже, заканчивается, а дальше ты баппка и никому опять же УЖЕ не нужна. Вот и лезут взамуш любой ценой и неважно за кого, лишь бы пораньше и чтобы соседкаманя в след ченить обидное проненужнаникому не кинула. Разруха в головах, как заметил профессор Преображенский.

Гость
#28
Гость

набухал соли и злорадно приговаривал!!!)))))

во-во, а она еще страдает, как же вернуть этого психа :)

Гость
#29

разводка..неинтересно..

Гость
#30

молись,чтоб эта ***** не вернулась,а у тебя были деньги на хлеб насущный.

Гость
#31
Гость

Вы знаете девочки прочитала всё и вот что хочу сказать. Мне 53 года, два взрослых сына.Замуж вышла в 19 лет.Оглядываясь назад понимаю,что ничего в жизни,в молодости своей не видела кроме работы, пеленок,кастрюль, и т.д и т.п.Вся молодость вот так прошла,прочитала эту историю и поняла что здесь тоже полжизни коту под хвост.Если бы у меня была дочь,то честно я бы ей сказала,что замужем раньше 27-28 лет делать НЕЧЕГО,надо хоть для себя пожить,чтобы не было потом так больно за потраченную молодость. А то что если рано не выйдешь,потом вообще не выйдешь это бред.Я только с годами это поняла,в окружении мало кто одной остался,даже не выйдя в 19 -24 года. Пример моя младшая сестра,в 29 лет вышла,в 30 родила,сейчас ребенку 12 лет,зато она для себя вдоволь пожила,будет что вспомнить, а не лить слезы про потраченную молодость.

Зато у вас два взрослых сына, и вам в 53 года не страшно не под сокращение попасть, ни развод с мужем. А какого после 40 остаться одной с маленьким ребенком. без карьерных перспектив. когда еще и вечно то заболел, то утренник в саду ли школе?
Только не надо про то, что свободные к 35 по уши обеспечены. многие одинокие девушки к 35 живут с мамами, особо денег не заработали, мир посмотреть нге успели, то дефолт, то кризис, не до того многим было.

Гость
#32

Это разводка, потому что сообщение больше 2000 слов могут запиливать только админши.

Гость
#33
Гость

А вот интересно, КАК пропустили СТОЛЬКО букв????? Там же не больше 2000 символов))))) ЛЕНЬ читать, уважаемая.Кризис среднего возраста у вашего мужа походу.

Это точно, надоело ему все, поезжайте, он перебеситсЯ

Гость
#34

Какая длинная, нелепо скроеннная разводка.
Админы, у вас графомания? Лавры Донцовой и Джеймс покоя не дают?

Гость
#35
Гость

Вы знаете девочки прочитала всё и вот что хочу сказать. Мне 53 года, два взрослых сына.Замуж вышла в 19 лет.Оглядываясь назад понимаю,что ничего в жизни,в молодости своей не видела кроме работы, пеленок,кастрюль, и т.д и т.п.Вся молодость вот так прошла,прочитала эту историю и поняла что здесь тоже полжизни коту под хвост.Если бы у меня была дочь,то честно я бы ей сказала,что замужем раньше 27-28 лет делать НЕЧЕГО,надо хоть для себя пожить,чтобы не было потом так больно за потраченную молодость. А то что если рано не выйдешь,потом вообще не выйдешь это бред.Я только с годами это поняла,в окружении мало кто одной остался,даже не выйдя в 19 -24 года. Пример моя младшая сестра,в 29 лет вышла,в 30 родила,сейчас ребенку 12 лет,зато она для себя вдоволь пожила,будет что вспомнить, а не лить слезы про потраченную молодость.

а что сейчас? где ваш муж? как отношения?

Гость
#36
Гость

Зато у вас два взрослых сына, и вам в 53 года не страшно не под сокращение попасть, ни развод с мужем. А какого после 40 остаться одной с маленьким ребенком. без карьерных перспектив. когда еще и вечно то заболел, то утренник в саду ли школе? Только не надо про то, что свободные к 35 по уши обеспечены. многие одинокие девушки к 35 живут с мамами, особо денег не заработали, мир посмотреть нге успели, то дефолт, то кризис, не до того многим было.

Вот здесь не соглашусь с вами.Вроде бы знаю сыновей,но кто знает как в жизни будет. Вон у одной знакомой,ей 66 лет есть сын взрослый,хорошо зарабатывает,а матери лишнюю копейку не даст,она на пенсию живет Что касается меня, у старшего сына жена сейчас в декрете, не работает, он один на них троих работает.Так что если сократят,врядли сможет мне сильно помогать.Я писала просто про своё окружение, девчонки молодые сами зарабатывают,по миру ездили, на маникюр ходят. Я была в свое время этого лишена. У меня жена у старшего сына,ей 32 года,ему 33 года поженились не так давно,всё успели.Она в студенчестве каждый год ездила в США на лето работать по студенческим программам,мир повидала и всё успела, а я все студенческие годы с ребенком семьёй,еще и училась заочно,работала,хроническое недосыпание было.

Гость
#37

Посадить за жестокое обращение с фаршем

гость
#38

Разводка, 3715 символов

Гость
#39
Гость

а что сейчас? где ваш муж? как отношения?

А муж,живем вместе, но конечно уже никакой любви и страсти нет.Он меня на 6 лет старше, я бы сказала что живем каждый сами по себе,он вечером в одной комнате телевизор смотрит,я в другой за ноутбуком или телевизором.

Гость
#40

Не верю. Тема разводка.

Гость
#41
Гость

Вы знаете девочки прочитала всё и вот что хочу сказать. Мне 53 года, два взрослых сына.Замуж вышла в 19 лет.Оглядываясь назад понимаю,что ничего в жизни,в молодости своей не видела кроме работы, пеленок,кастрюль, и т.д и т.п.Вся молодость вот так прошла,прочитала эту историю и поняла что здесь тоже полжизни коту под хвост.Если бы у меня была дочь,то честно я бы ей сказала,что замужем раньше 27-28 лет делать НЕЧЕГО,надо хоть для себя пожить,чтобы не было потом так больно за потраченную молодость. А то что если рано не выйдешь,потом вообще не выйдешь это бред.Я только с годами это поняла,в окружении мало кто одной остался,даже не выйдя в 19 -24 года. Пример моя младшая сестра,в 29 лет вышла,в 30 родила,сейчас ребенку 12 лет,зато она для себя вдоволь пожила,будет что вспомнить, а не лить слезы про потраченную молодость.

Ну у каждого свое счастье. Я вот много чего повидала, но сейчас в 45 лет с 2-мя детьми (13 и 10), паршивенькой работенкой, без мужа, фин.зависимостью от мужа, который со мной не живет, но и развода не дает, ну и с кучей воспоминаний. А подруга в 20 и 24 родила, в молодости мало чего видела, зато сейчас свободный человек. С мужем тоже живут плохо, но оба при хороших заработках, ездят везде, все себе позволяют. Дети выросли, очень самостоятельные, живут своими семьями. Они у нее тоже рано семьи создали. Ничего от нее не требуют. Хочет, посидит с внуком, не хочет, не посидит. В общем, каждому свое. В любом положении есть свои плюсы и минусы.
И правильно сказали, есть и такие, у кого к 40 годам ни семьи ни воспоминаний о шикарной жизни нет.

Гость
#42

Бог вам помогает и послал вам этот контракт. Соглашайтесь обязательно, забудьте на время о своем муже. Он дискредитировал себя.

Гость
#43

Народ ну вы че такие тупыее? В теме больше 2000 знаков! Вы ведетесь на всякую админскуюхуиту! Админки пидараски админки пидараски адимнки пидараски

Злая зая
#45

Впервые вижу стока текста, админы вы л о хи!

Alja
#46
Гость

Бог вам помогает и послал вам этот контракт. Соглашайтесь обязательно, забудьте на время о своем муже. Он дискредитировал себя.

Буду соглашаться. Хотя если бы несколько месяцев назад мне сказали, что скоро я останусь без мужа и мало того соберусь надолго уехать в другую страну я бы поверила. У меня такое чувство, что наверное здесь имеет место судьба- так складывается и все тут. Страшновато так резко менять свою жизнь после 40
Для всех остальных тема- не разводка. Спасибо админам, что пропустили

Alja
#47
Гость

Автор, а ты зубы-то вставила на место тех, удаленных? А то без четырех зубов за границу ехать западло, там беззубые не котируются совсем. Все остальное еще так-сяк, а вот без зубов никак нельзя.

Зубы поставила, все хорошо. Кстати к моему изумлению ни копейки не дал ни на лечение, ни на обследования, ни на зубы. Отговаривался, что зарплата стала маленькая. А сам скорее всего тратил деньги на нее. Но я выкрутилась.Все в порядке

Гость
#48

у мужа на работе мужик ушел от жены, обзывал ее старой и вообще вел себя омерзмительно. его новая молодуха запудрила ему мозги, тянула из него деньги -он ее взял с ребенком. в итоге молодая гуляла от него с ровесником. вернулся этот мужик к жене и сидит сейчас тихо.

Alja
#49
Гость

А вот интересно, КАК пропустили СТОЛЬКО букв????? Там же не больше 2000 символов))))) ЛЕНЬ читать, уважаемая.Кризис среднего возраста у вашего мужа походу.

Да возможно кризис среднего возраста и моя болезнь спровоцировала проявления этого кризиса.Я чувствовала, что происходит что то не то. Хотела сблизиться с ним, поговорить. Но он стал очень занят по работе, а скорее всего проводил время с ней. А потом был очень уставший и не уделял мне времени

Гость
#50
Гость

Так что там с фаршем?

Вот после блюда, приготовленного из этого фарша, авторша выдала такую тему.