Гость
Статьи
После 20 лет брака муж …

После 20 лет брака муж ушел к любовнице

Я в шоке. Муж ушел к любовнице после 20 лет брака. Я вышла замуж в 24 года ,так что практически всю свою сознательную жизнь прожила с ним. Вместе взрослели, мудрели, противостояли трудностям, строили …

Alja
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вот интересно, КАК пропустили СТОЛЬКО букв????? Там же не больше 2000 символов))))) ЛЕНЬ читать, уважаемая.Кризис среднего возраста у вашего мужа походу.

Это не повествование 44 летней женщины, это бред молодого админа

Гость
#52

РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА




















РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА




















РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА




















РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА















РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА




















РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА




















РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА




















РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА

Гость
#53

ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ, БОЛЕ 2000 ТЫС СИМВОЛОВ НЕ ПРОПУСКАЮТ,

РАЗВОДКА

Гость
#54
Alja

грубо стал нарушать технологию приготовления

Б_л_я_т_ь!!! Я так давно не смеялся))))

Гость
#55

а мне понравилось ))))
и про 4 зуба, и про песню сыну Я не люблю тебя,про фингалы , про фарш ...)

Гость
#56

Интересно что с этим админом-автором?

Гость
#57
Гость

Зато у вас два взрослых сына, и вам в 53 года не страшно не под сокращение попасть, ни развод с мужем. А какого после 40 остаться одной с маленьким ребенком. без карьерных перспектив. когда еще и вечно то заболел, то утренник в саду ли школе? Только не надо про то, что свободные к 35 по уши обеспечены. многие одинокие девушки к 35 живут с мамами, особо денег не заработали, мир посмотреть нге успели, то дефолт, то кризис, не до того многим было.

Если она в 40 без перспектив, то это её вина. Не надо на мужика надеется, ни в чем и никогда.

Гость
#58

БРЕД!!!! ЗАЧЕМ такие темы сочинять?

Гость
#59

Автор, http://happy-family-love.simplesite.com/ почитайте. Возможно, поможет.

сухой мартини
#60
Гость

У него поехала крыша. Попросите прощения мысленно

мне кстати так тоже показалось после истории с фаршем. автор может у него до кучи еще какойнить растройство семейное психическое активизировалорсь

сухой мартини
#61
Гость

Б_л_я_т_ь!!! Я так давно не смеялся))))

автор наверно технолог пищевой промышленности

Гостья
#62

автор!
начинайте новую жизнь. под зад такого мужа! тем более у вас есть шанс сменить обстановку! вы теперь- свободная женщина! у вас есть возможность влюбиться заново и все начать сначала. судьба дает вам второй шанс!!!
сначала будет тяжело вам. но вы справитесь! удачи вам!

Гость
#63

Так уж случилось по жизни, мне тоже пришлось обратиться к магу. В мою семью закралась разлучница. Была подруга, а стала - разлучницей. Я в её любовь, к моему мужу не верила. Скорее всего женская зависть к моему счастью. Вот она как-то заманила к себе моего мужа (прибить ей что-то надо было), затем напоила (не удивлюсь, что подсыпала что-то) и уложила в постель. Через какое-то время она ему объявила, что беременна. И рухнула моя счастливая жизнь. У нас детей с мужем ещё не было. Муж сразу, как узнал это, от меня ушел, да ещё и на повышенных тонах кричал мне, что любит её и жить без неё не сможет!!! Мне помогла Таира, которой я написала на почту::: p_m_taira@mail.ru . И вскоре у моей соперницы произошел выкидыш. Муж мой через неделю ко мне вернулся. Маг мне сказала, что приворот на муже был сильный. Спасибо магу Таире, помогла сохранить мне семью. И вам поможет, если у вас такое случилось.

Гость
#64

Саяна Вишневская - мне помогла вернуть мужа!!! Все в наших отношениях, было нормально. Но не без того, что иногда ссорились. Правда свекровь меня недолюбливает. Ну так и я её не жалую. Мы с мужем сами свой дом строили. Нам никто не помогал. И вдруг как снег на голову – муж ушел. Ушел без объяснений. Встретил другую. У мужа друг есть, он холостяк. И водит к себе баб. Я как-то возбухнула против такой дружбы, так тут свекровь вставила свои пять копеек, мол они со школы дружат. Вот там у друга школьного, муж и познакомился с разлучницей. И пошло, поехало. Так что ушел из дому. Ушел к ней жить. Я приходила к нему на работу, чтоб поговорить. А он избегал меня. Свекровь мне не помогла. Пришлось обратиться к Саяне Вишневской. Вот она действительно оказала мне помощь. Теперь все позади, муж вернулся домой. Разлучница несколько раз звонила к нам домой, но муж так на неё гавкнул)), чтобы в покое оставила нашу семью!! Спасибо Саяна Вишневская, что помогли избавиться от разлучницы и сохранить нашу семью. Е-мейл почта, кто будет нуждаться: svsayana@mail.ru

Гость
#65

Я не считаю, что мужчина виноват что ушел к любовнице. Ну разлюбил, ну надоело, так он с автором прожил 20 хороших лет и ребенка поднять помог. Автор вполне себе взрослая дама, ребенок подрос. Подлецы те кто бросает жену с новорожденным из-за того что жена пополнела и ужин из пяти блюд перестала готовить из-за нехватки времени. Или кто уходит от трех маленьких детей, платя фиктивные алименты в виде двух тысяч. Вот это подлецы. А у автора...ну захотел муж молодого мяса... Что поделать

Наталия
#66
Alja

Я в шоке. Муж ушел к любовнице после 20 лет брака. А я сижу в глубоком шоке, даже если он захочет возвратиться через какое то время, я все равно буду в другой стране. Я не могу пока осознать, что теряю мужа навсегда. Как быть ?

Моя история тоже не станет исключением, т.к. сейчас каждая вторая женщина в разводе. Муж мой, как это часто бывает, ушел к молодой, красивой девчонке, которая естественно сделала его жизнь краше, а не угнетает его бытом, так как это делала я. Сама я с этой проблемой справится не смогла, пустая квартира и мысли о том, что я ее знаю меня съедали изнутри. Я решила обратиться к специалисту, который и выслушает и поможет, чего никак нельзя ожидать от родственников и подруг. Нужного для меня специалиста нашла прямо на его страничке http://kirillsharkov.ru Кирилл Шарков оказался молодым, но очень профессиональным психологом. Не каждый мужчина сможет спокойно выслушать и дать совет женщине, которая чуть ли не рыдая пытается рассказать ему, как ей без мужа плохо и т.д. Мне психолог очень помог тем, что выслушал, вместе со мной попытался расставить все точки над и таким образом вывел меня из депрессивного состояния. Жизнь продолжается, и если уж так случилось, то значит именно так и надо было, никак не иначе!!!!

Наталия
#67

Честное слово, это ещё более, простите, идиотская история развода, чем моя! А уж я,у кого подробности, с точностью до "наоборот", удивлена до предела.
Вот что я Вам могу сказать, милая: медсёстры, которые работают в хосписах, говорят, что основной темой разговоров умирающих является сожаления о том, чего они не сделали в жизни. Жалейте себя, если хотите, но срочно, в обязательном порядке, принимайте предложение на заграничный контракт, уезжайте и постарайтесь взять от жизни как можно больше! Ждать возвращения человека, который недостоин уважения - а это решает всё остальные чувства - нелепость, о которой Вы будете жалеть на смертном одре! Живите для себя, раз Вам предоставляется такая уникальная возможность. Занимайтесь своей внешностью (сначала - для того, чтобы отвлечься от негативных мыслей), посещайте культурные и увеселительные мероприятия, выезжайте на природу и любите свою свободу! Жизнь - это не брак (слово -то какое), не отношения с мужчиной, а постижение мира и всего того, что он даёт. Это подарок всего на один раз, потом поздно будет его вкушать! Просто живите, это же лучшее что есть. И поверьте, я знаю, о чём говорю. Любовь - это всё в жизни, а не тот убогий индивид, что постарался Вам её испортить.
Оставьте его, пусть он сам разбирается в своём пересоленом фарше.))))) Жизнь всё расставит по местам.

Милашка
#68
Натуральные весы

Причем тут 20 лет брака? Мужик 20 лет мучался с неуравновешенной бабой и даже, когда дети выросли и он ей ничего не должен, она пытается лезть в его личную жизнь. Отпусти его и никогда больше не трогай, свой шанс у тебя уже был.

ОЙ-ой-ой мучался мужик, да, да, расскажите сказочку..., так мучался, что 20 лет терпел..., чтож не ушел - мученик)))), тогда все устраивало и щи и каша и стирка и уборка... КОЗЕЛ...

Милашка
#69
Гость

Я не считаю, что мужчина виноват что ушел к любовнице. Ну разлюбил, ну надоело, так он с автором прожил 20 хороших лет и ребенка поднять помог. Автор вполне себе взрослая дама, ребенок подрос. Подлецы те кто бросает жену с новорожденным из-за того что жена пополнела и ужин из пяти блюд перестала готовить из-за нехватки времени. Или кто уходит от трех маленьких детей, платя фиктивные алименты в виде двух тысяч. Вот это подлецы. А у автора...ну захотел муж молодого мяса... Что поделать

Взять бараньи ножницы и отрезать ему мужское достоинство нахрен, 20 лет пользовался, милай, платить надо!!!!!!!!!

Гость
#71

Автор, дали бы ему в кук у Й, когда у него не получилось с потенцией, а душить он стал ВАС. И послали бы туда же, коротко и ясно выговаривая каждое слово. После чего выставили бы чемодан за дверь.

Гость
#72

А вы все это стали терпеть. Поэтому он был прав, когда принес фарш, напихал туда всякой ***** и сказал, что он приготовит, а вы все это будете есть. То есть СХАВАЕТЕ все, что он сделает... вот и сидите, кушаете д****мо ведрами...печально.
да еще вас за границу посылают, так вы, вместо того чтобы радоваться, что там вс третите другого мужика - из наших ли, из ихних ли, но нормального - переживаете, что этого г*****на не будет с вами рядом... пЭсЭц полный...

Гость
#73
Гость

Я не считаю, что мужчина виноват что ушел к любовнице. Ну разлюбил, ну надоело, так он с автором прожил 20 хороших лет и ребенка поднять помог. Автор вполне себе взрослая дама, ребенок подрос. Подлецы те кто бросает жену с новорожденным из-за того что жена пополнела и ужин из пяти блюд перестала готовить из-за нехватки времени. Или кто уходит от трех маленьких детей, платя фиктивные алименты в виде двух тысяч. Вот это подлецы. А у автора...ну захотел муж молодого мяса... Что поделать

подлец он в том. что Автор посвятила ему всю молодость, потратила самые лучшие женские годы. В которые была ему верной, а не скакала по молодым кукукуЯм, мотивируя это тем, что, мол, ей захотелось "разнообразия" и "молодого мяса". А ведь хотелось наверняка, если честно. Всегда вокруг есть симпатичные молодые мужчины, на которых любая женщина нет-нет, да и заглянется. Просто замужних женщин социум приучил давить свои желания такого рода в зародыше, т.к. это угодно мужикам, а общество у нас все еще пока патриархальное. А мужиков тот же самый социум распустил, внушая там и сям, что-де мужикам прощается все...взять хотя бы ваш пост)))

Гость
#74

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Гость
#74
Натуральные весы

Причем тут 20 лет брака? Мужик 20 лет мучался с неуравновешенной бабой и даже, когда дети выросли и он ей ничего не должен, она пытается лезть в его личную жизнь. Отпусти его и никогда больше не трогай, свой шанс у тебя уже был.

Я на деюсь,что всё написанное вами-шутка..

Гость
#72

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер + 38 0916181204

Гость
#73

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер + 38 0916181204

Гость
#74

Обращайтесь. Помогу бесплатно. в Инстраграмме regina_2_0_2_0 В контакте - Регина Ларенс

#75

Не понимаю, нафига такой муж сдался? Радоваться надо, что сам свалил.

Гость
#76

Зачем он вам? Душил, фингалы под глазами и что вы ждёте? Ноги о вас вытер и дальше пошел. Он уже прежним не будет, если и вернётся будет тираном и просто уничтожать вас морально. Знайте себе цену, забудь его, отпусти.

Гость
#77
Гость

Это конечно ужас!Жизнь сложная штука...Ничто не вечно..Если любите себя,своего ребенка и цените и уважаете,тогда начните другую жизнь!Зачем вам это все??Жизнь одна,зачем терпеть и пытаться удерживать ненормального мужика??так еще и подлого!Бегом!Нужно иметь все-таки гордость!!

Вы молодая женщина, которая может ещё устроить свою жизнь, а от этого уродана нужно бежать, как от Кинг-Конга.

Гость
#78

Вам повезло,что он сам ушел.Уезжайте за границу и не думайте о нем.У него крыша потекла.Зачем Вам не адекватный человек?Он Вас откровенно унижает,бьет,а Вы надеятесь что он изменится.Не изменится.Пусть живет с ивалидом,пожелайте ему счастья и отпустите

Гость
#83

Вы меня извените какой кризис среднего просто человеку захотелось разврату вот и все думают *** что у другой с золотыми краями и с мышиный глазик вот и все. И нет не какого кризиса.

Гость
#84

Флаг ему в руки! Причем большой и красный! Живите ради себя и сына!

Гость
#85
Натуральные весы

Причем тут 20 лет брака? Мужик 20 лет мучался с неуравновешенной бабой и даже, когда дети выросли и он ей ничего не должен, она пытается лезть в его личную жизнь. Отпусти его и никогда больше не трогай, свой шанс у тебя уже был.

Я бы не спешила с таким выводам

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы