Гость
Статьи
Меркантильность мужчин

Меркантильность мужчин

Ну ладно, меркантильность женщин - это давно осужденная тема.
Но вот что забавно - постоянно вижу меркантильных мужчин. Ужасно воротит от таких. Может я не права?

Последний случай был ну очень угарным. Мы с подругой познакомились с одним мужчиной, он сразу начал проявлять интерес ко мне, вернее даже это он со мной и знакомился, просто подруга была рядом. Подруга у меня с 1 класса, можно сказать моя сестра и мы никогда не ссорились, не делили мужчин. И работаем вместе на данный момент.
Немного пообщались мы с этим загадочным мужчинкой, вроде интересным показался.
А потом он узнал, что я разведена и с ребенком, быстро переметнулся к подруге)
Ну мы сначала решили что может она ему больше по душе, да и ладно. Они провели вместе пару встреч, он ей понравился, вроде все хорошо.
И вот неделя прошла, мы вчера решили погулять все вместе. Я приехала на машине, а она у меня нормальная, совсем новенькая япошка.
И мужлан этот очень удивился. Он потом у подруги весь вечер расспрашивал обо мне и узнал, что у меня только алименты почти 100 тысяч. Да, я не увешиваюсь горой золота и по мне вообще трудно заметить, что я не нищебродка.
В общем, уже вчера весь вечер он мне писал и чуть ли не жениться готов.

Наверняка и у вас были подобные истории?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Все корыстные люди меркантильны. Меркантильность не имеет пола. Многое зависит от мотивов конкретного человека. Хочет ли он сделать кого-то счастливым или думает только о своем счастье.

Гость
#2

Настало время очешуительных историй. РСПшка с алиментами 100000.

Гость
#3

У тебя алименты??? Это алименты на ребёнка, а не на тебя, кукушка! Я поражаюсь, многие женщины в глубине души считают себя старшим ребёнком мужа, в тч бывшего, о котором он должен всю жизнь заботиться

Создательница
#4

Не припомню у себя таких историй)) Обычно мужчины рассказывают мне о своем достатке, уже не знаю, зачем они это делают. Наверное, хотят восхищения от девушки)

Гость
#5

Какой-то прям уникальный случай.
1. Ребёнка оставили мужчине после развода. 5% по статистике.
2. Женщине назначили алименты больше Мрот. Невиданный случай в суде РФ.
3. Женщина их платит. Опять же женщины в более 90% случаев их не платят и все закрывают на это глаза.

Так что история нереальная какая-то.

Гость
#6
Гость

У тебя алименты??? Это алименты на ребёнка, а не на тебя, кукушка! Я поражаюсь, многие женщины в глубине души считают себя старшим ребёнком мужа, в тч бывшего, о котором он должен всю жизнь заботиться

Если б мне нужен был Ваш ответ на тему "как тратить деньги бывшего", то я бы такую тему создала.
А я создала другую тему. Спасибо

Гость
#7

Почти проверили, но вы все испортили алиментами в 100 тыс руб....

Гость
#8

Он просто не хочет быть очередным аленем, которого ты побреешь на бабки, ты ж не сама заработала, тебе мужик бабки дает

Гость
#9
Гость

Почти проверили, но вы все испортили алиментами в 100 тыс руб....

Да надо просто полюбовно расставаться и все

#10

Я 7 лет живу в Беларуси и обратил внимание на очень популярный среди местных женщин бизнес: после 9-ти классов средней школы специально от кого-нибудь залететь, чтобы потом подсадить парня на алименты. Очень удобно, кстати: учиться и работать не надо. Может, и Вам так попробовать?

Гость
#11
Гость

Если б мне нужен был Ваш ответ на тему "как тратить деньги бывшего", то я бы такую тему создала.
А я создала другую тему. Спасибо

Сначала создайте тему как воровать деньги собственного ребёнка, тратить их на себя и не палиться

Гостья
#12
35, одинок, девственен

Я 7 лет живу в Беларуси и обратил внимание на очень популярный среди местных женщин бизнес: после 9-ти классов средней школы специально от кого-нибудь залететь, чтобы потом подсадить парня на алименты. Очень удобно, кстати: учиться и работать не надо. Может, и Вам так попробовать?

Так парень должен быть обеспечен и хорошо зарабатывать, а так выгодней быть мамкой одиночкой и получать деньги от государства

Гость
#13

Самое стрёмное то, что она говорит «мы не делим» мужчин, но весь рассказ про то, как они делят сомнительного мужика, а авторша так в это всё погрязла, что аж сюда настрочила. Типа в прикол, но сама уже по уши губы раскатала и ликует в душе, что мужик хоть как-то, сикось накось выбрал её, умницу, а не подругу. И не пиззди, что это не так!))
Сколько можно говорить, что женской дружбы не бывает.
А вцепилась авторша в мужика с голодухи по любви и ласке. Уж не знаю, ркфлексирует или нет сама свой голод, скорее всего нет. Уже мыслями залипла в мужика по полной. Себя «успокаивает» что это не так, но мы то здесь знаем что с бабой творит лютый голод!))
Сольётся мужику этому, причём быстро и со свистом! И машину и квартиру, и ребёнка сольёт. Ещё будет сама бегать за ним и уговаривать с ней жить.
Типичная история под короной.

Гость
#14
Гость

Самое стрёмное то, что она говорит «мы не делим» мужчин, но весь рассказ про то, как они делят сомнительного мужика, а авторша так в это всё погрязла, что аж сюда настрочила. Типа в прикол, но сама уже по уши губы раскатала и ликует в душе, что мужик хоть как-то, сикось накось выбрал её, умницу, а не подругу. И не пиззди, что это не так!))
Сколько можно говорить, что женской дружбы не бывает.
А вцепилась авторша в мужика с голодухи по любви и ласке. Уж не знаю, ркфлексирует или нет сама свой голод, скорее всего нет. Уже мыслями залипла в мужика по полной. Себя «успокаивает» что это не так, но мы то здесь знаем что с бабой творит лютый голод!))
Сольётся мужику этому, причём быстро и со свистом! И машину и квартиру, и ребёнка сольёт. Ещё будет сама бегать за ним и уговаривать с ней жить.
Типичная история под короной.

Так я же и написала, что сначала понравился, симпатичный. Да и секса давно у меня не было, ничего постыдного в этом не вижу, т.к. не хочу с кем попало.
Вы мужчина? Откуда столько агрессии в комментаторах (

Гость
#15
35, одинок, девственен

Я 7 лет живу в Беларуси и обратил внимание на очень популярный среди местных женщин бизнес: после 9-ти классов средней школы специально от кого-нибудь залететь, чтобы потом подсадить парня на алименты. Очень удобно, кстати: учиться и работать не надо. Может, и Вам так попробовать?

Это прицепинг называется, самое интересное, что от таких шмонек даже резинка не спасает, роются в мусорке и сперму в себя спринцуют

Гость
#16
Гость

У тебя алименты??? Это алименты на ребёнка, а не на тебя, кукушка! Я поражаюсь, многие женщины в глубине души считают себя старшим ребёнком мужа, в тч бывшего, о котором он должен всю жизнь заботиться

Типичная инфантилка. Не зря муж с ней развёлся. Кого нужен инфантильный груз на шее? От которого толка нет, удовольствий нет, одна головная боль и расходы. Но так как ребёнка заделал ей, откупается алиментами, а что делать? Сам виноват.
Но на любую инфантилку, всегда найдётся другой инфантил. И автор своего уже кажется встретила.))

#17
Гостья

Так парень должен быть обеспечен и хорошо зарабатывать, а так выгодней быть мамкой одиночкой и получать деньги от государства

Ну, как бы то, что должен парень, у нас прописано в Конституции, а все остальное - это работа толковых юристов)

Ирина
#18
35, одинок, девственен

Я 7 лет живу в Беларуси и обратил внимание на очень популярный среди местных женщин бизнес: после 9-ти классов средней школы специально от кого-нибудь залететь, чтобы потом подсадить парня на алименты. Очень удобно, кстати: учиться и работать не надо. Может, и Вам так попробовать?

Так это же невыгодно. Отцовство по ДНК доказывать. Алименты небольшие обычно. Не учИться - значит никакой специальности не будет. А алименты только до 18 лет платят.

#19
Ирина

Так это же невыгодно. Отцовство по ДНК доказывать. Алименты небольшие обычно. Не учИться - значит никакой специальности не будет. А алименты только до 18 лет платят.

Ну, вот объясните последний тезис нашим бизнесвумен)
А по Вашему посту - полностью солидарен

Создательница
#20
35, одинок, девственен

Я 7 лет живу в Беларуси и обратил внимание на очень популярный среди местных женщин бизнес: после 9-ти классов средней школы специально от кого-нибудь залететь, чтобы потом подсадить парня на алименты. Очень удобно, кстати: учиться и работать не надо. Может, и Вам так попробовать?

На копеечные алименты не проживешь. Приходится девушке работать и всю зп тратить на ребенка, а его отец тратит только 25%. Хорошо, если алименты позволяют не работать и посвятить себя воспитанию ребенка, и к бывшему мужу есть уважение.

Гость
#21
35, одинок, девственен

Я 7 лет живу в Беларуси и обратил внимание на очень популярный среди местных женщин бизнес: после 9-ти классов средней школы специально от кого-нибудь залететь, чтобы потом подсадить парня на алименты. Очень удобно, кстати: учиться и работать не надо. Может, и Вам так попробовать?

Как вы можете быть девственны в 35 в Беларуси?) Там же один из самых высоких в мире процентов ж. по отношению к м.?

Гость
#22
35, одинок, девственен

Я 7 лет живу в Беларуси и обратил внимание на очень популярный среди местных женщин бизнес: после 9-ти классов средней школы специально от кого-нибудь залететь, чтобы потом подсадить парня на алименты. Очень удобно, кстати: учиться и работать не надо. Может, и Вам так попробовать?

У вас окружение бомжей каких то. Нормальные уезжают работать заграницу и искать иностранца. А родить выплеска и мучиться с ним. Не верю.

Гость
#23

По теме это правда. Есть знакомый мужечек в 30 лет женился на 40 летней и она его содержит. Сейчас мужики не менее меркантильные. Много историй таких знаю

#24
Гость

Как вы можете быть девственны в 35 в Беларуси?) Там же один из самых высоких в мире процентов ж. по отношению к м.?

Я в Беларуси с 28 лет живу, здесь в это время все или давно женаты, или озлобленно разведены. Многие *** специально замуж не выходят, чтобы стричь алименты с бывших нерадивых муженьков. Общаюсь только с женщинами старше 40. Причем сильно старше

Гость
#25
35, одинок, девственен

Я в Беларуси с 28 лет живу, здесь в это время все или давно женаты, или озлобленно разведены. Многие *** специально замуж не выходят, чтобы стричь алименты с бывших нерадивых муженьков. Общаюсь только с женщинами старше 40. Причем сильно старше

А найти женщину лет 27-30 не *** у вас не получается?

#26
Гость

У вас окружение бомжей каких то. Нормальные уезжают работать заграницу и искать иностранца. А родить выплеска и мучиться с ним. Не верю.

Чтобы уехать заграницу, нужно владеть какой-то специальностью и знать язык. А у подавляющего большинства наших дам с этим проблема. У кого проблем нет - те давно и безнадежно замужем

Гость
#27
35, одинок, девственен

Я в Беларуси с 28 лет живу, здесь в это время все или давно женаты, или озлобленно разведены. Многие *** специально замуж не выходят, чтобы стричь алименты с бывших нерадивых муженьков. Общаюсь только с женщинами старше 40. Причем сильно старше

Да полно бездетных. А где вы жили до Беларуси?

Создательница
#28
35, одинок, девственен

Чтобы уехать заграницу, нужно владеть какой-то специальностью и знать язык. А у подавляющего большинства наших дам с этим проблема. У кого проблем нет - те давно и безнадежно замужем

У нас много общего.😄
Мне 41 и я девственница, и тоже собераюсь переезжать за бугор.

#29
Гость

Сначала создайте тему как воровать деньги собственного ребёнка, тратить их на себя и не палиться

Где автор ворует? Она создаёт приемлемые условия своему ребёнку. Вот автор пишет, машина новая. Она ведь ребёнка возит на ней. Или ей прикажете на общественном транспорте кататься? И на 100000 не особо пошикуешь так то. По теме. Автор, я прочитала вы очень просто выглядите, поэтому советую в себя вкладывать побольше денег в уход и одежду. А пока кроме машины вам нечем привлечь внимание мужчин.

#30
Гость

Да полно бездетных. А где вы жили до Беларуси?

Учился в Крыму, аспирантуру заканчивал в Утрехте, работал в Латинской Америке по распределению и год дома, в Литве, прожил

Гость
#31
Astra

Где автор ворует? Она создаёт приемлемые условия своему ребёнку. Вот автор пишет, машина новая. Она ведь ребёнка возит на ней. Или ей прикажете на общественном транспорте кататься? И на 100000 не особо пошикуешь так то. По теме. Автор, я прочитала вы очень просто выглядите, поэтому советую в себя вкладывать побольше денег в уход и одежду. А пока кроме машины вам нечем привлечь внимание мужчин.

Я тоже задумывалась, что может тогда более обеспеченные будут попадаться и их не будут так волновать чужие деньги, потому что своих достаточно
Но мне так хочется найти не старикана какого-то, а примерно своего возраста (
Потому что бывший старше на 8 лет и если раньше этой разницы я не замечала, то сейчас, когда ему уже 36 лет, он не очень привлекателен внешне...может кому-то и нравится седина конешно

Гость
#32
Гость

Я тоже задумывалась, что может тогда более обеспеченные будут попадаться и их не будут так волновать чужие деньги, потому что своих достаточно
Но мне так хочется найти не старикана какого-то, а примерно своего возраста (
Потому что бывший старше на 8 лет и если раньше этой разницы я не замечала, то сейчас, когда ему уже 36 лет, он не очень привлекателен внешне...может кому-то и нравится седина конешно

Но пройдет каких то 5 лет еще и седина будет уже у вас

Гость
#33
Гость

Но пройдет каких то 5 лет еще и седина будет уже у вас

Ну ничего, закрашу!)

Alex006
#34
Гость

Как вы можете быть девственны в 35 в Беларуси?) Там же один из самых высоких в мире процентов ж. по отношению к м.?

Легко и непринужденно ;)

#35
Гость

Я тоже задумывалась, что может тогда более обеспеченные будут попадаться и их не будут так волновать чужие деньги, потому что своих достаточно
Но мне так хочется найти не старикана какого-то, а примерно своего возраста (
Потому что бывший старше на 8 лет и если раньше этой разницы я не замечала, то сейчас, когда ему уже 36 лет, он не очень привлекателен внешне...может кому-то и нравится седина конешно

Странно...
Меня как-то все знакомые женского пола настойчиво убеждали, что мужская внешность - это не главное... Ну да ладно
А в 36 лет Вам мужчина не нравится? А что с ним такое? Он женат? Или настолько себя запустил, что у него уже седина появилась? Вы с ним говорили по этому поводу? Опишите его, если можно. Может, пластика ему поможет? В таком возрасте страшно выглядеть - это же дичь. Опишите!

Гость
#36
35, одинок, девственен

Странно...
Меня как-то все знакомые женского пола настойчиво убеждали, что мужская внешность - это не главное... Ну да ладно
А в 36 лет Вам мужчина не нравится? А что с ним такое? Он женат? Или настолько себя запустил, что у него уже седина появилась? Вы с ним говорили по этому поводу? Опишите его, если можно. Может, пластика ему поможет? В таком возрасте страшно выглядеть - это же дичь. Опишите!

Это мой бывший муж.
Да обычная внешность для 36 лет. Он опрятный, не жирный и не тощий, но и не спортсмен. Многие в его возрасте и похуже выглядят.
Просто разница 8 лет у нас и я это замечаю.

#37
Гость

Это мой бывший муж.
Да обычная внешность для 36 лет. Он опрятный, не жирный и не тощий, но и не спортсмен. Многие в его возрасте и похуже выглядят.
Просто разница 8 лет у нас и я это замечаю.

А, понятно
Мне тоже почти 36, но я стараюсь за собой следить, хотя тоже габаритами особо не выделяюсь (хотя многие говорят, что я очень высокий). Но я спортом почти всю жизнь занимался, поэтому чисто автоматически с утра разминка-пробежка, правильное питание и немного пластики (очень много поломанных в свое время частей тела)

Гость
#38
35, одинок, девственен

Учился в Крыму, аспирантуру заканчивал в Утрехте, работал в Латинской Америке по распределению и год дома, в Литве, прожил

Как вам в Латинской Америке? Расскажите. Оставаться там не хотели?

#39
Гость

Как вам в Латинской Америке? Расскажите. Оставаться там не хотели?

Очень хотел, все понравилось: климат супер, девушки в моем вкусе, испанский неплохо знаю. Но - увы - распределение закончилось, пришлось в Нидерланды возвращаться...

Гость
#40

Альфоша

#41
Гость

Сначала создайте тему как воровать деньги собственного ребёнка, тратить их на себя и не палиться

У своего ребёнка - это не кража. Ненавижу таких баб, ни совести ни моральных принципов. Прокляты эгоистки.

Гость
#42

Да смешные такие про кражу у ребенка :D
Я и свою зп на ребенка трачу и он совершенно ни в чем не нуждается))
Так поняла, что обычная зависть

Гость
#43

*** гордится алиментами на 100 тыщ, завидная невеста))) Сразу обозначает будущее избраннику😄😄

Гость
#44

Бл, зачем я на эту разводку купился, стыдоба((

#45
Гость

Да смешные такие про кражу у ребенка :D
Я и свою зп на ребенка трачу и он совершенно ни в чем не нуждается))
Так поняла, что обычная зависть

Чему завидовать, тому, что автор враг своему ребёнку, не сохранила семью, чем проявила свою никчемность. Ребёнок вырастет убогим в связи с отсутствием полноценной семьи.
Безусловно это повод для зависти, но только у умственно неполноценных людей.

Гость
#46
Проходящий

Чему завидовать, тому, что автор враг своему ребёнку, не сохранила семью, чем проявила свою никчемность. Ребёнок вырастет убогим в связи с отсутствием полноценной семьи.
Безусловно это повод для зависти, но только у умственно неполноценных людей.

Лучше раздельно жить и видеть родителей счастливыми, чем вместе как кошка с собакой.
А именно второй вариант встречается чаще всего. Наверно Вы как раз из второго варианта, раз такая озлобленная на всех)

#47
Гость

Лучше раздельно жить и видеть родителей счастливыми, чем вместе как кошка с собакой.
А именно второй вариант встречается чаще всего. Наверно Вы как раз из второго варианта, раз такая озлобленная на всех)

А это и есть признак никчёмных людей чем раньше думали, что родили ребёнка если не умеют нормально коммуницировать друг с другом? Идиоты..... Бельмоинаиглазутобщества и враги своим детям. Нет ничего хуже дебильный эгоистичным родителей.

Гость
#48
Проходящий

А это и есть признак никчёмных людей чем раньше думали, что родили ребёнка если не умеют нормально коммуницировать друг с другом? Идиоты..... Бельмоинаиглазутобщества и враги своим детям. Нет ничего хуже дебильный эгоистичным родителей.

А в чем эгоистичность проявляется? У нашего ребенка есть все, и явно не обделен вниманием со всех сторон. Да что уж там говорить, у него намного больше всего чем у среднестатистического.
У вас какой-то пунктик на сохранении сожительства. Лучше всего раздельный быт

Гость
#49
Гость

Бл, зачем я на эту разводку купился, стыдоба((

Ну не только ты, это местная профи . Я по слогу её вычисляю, у неё всё темы как под копирку, кстати много тем она в топ двигает.

Гость
#50
Гость

Ну не только ты, это местная профи . Я по слогу её вычисляю, у неё всё темы как под копирку, кстати много тем она в топ двигает.

:D
Вобще года два сюда не заходила