Гость
Статьи
Как меняются мужчины с …

Как меняются мужчины с рождением ребенка?

Правда ли что многие мужчины не выдерживают и уходят из семьи? С чем это связано? После родов женское тело сильно меняется в худшую сторону? Мне парень сказал что будет со мной даже если у меня после родов грудь спаниеля будет..но я ему не верю..мне кажется они все одинаковые.рано или поздно сольются и уйдут к более молодой и красивой и телом без растяжек! Как считаете?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связано с тем что некоторые женщины забывают о муже и все своё время, любовь и внимание отдают ребёнку.

Гость
#2

Многое от вас самой зависит.
Фигура и внешность уж точно.
+ не надо растворяться в ребёнке никогда. Должно быть время и для мужа.

Гость
#3
Гость

Связано с тем что некоторые женщины забывают о муже и все своё время, любовь и внимание отдают ребёнку.

Верно. Меняется именно женщина. Хотя бы на первые пол года, плюс конец беременности как минимум. Она больше не легка, свежа, весела и готова в любой момент сорваться куда угодно, или к сексу. Ее полоскает, ей нельзя, потом у неё неповоротливое пузо, потом она вместо секса и любви вскакивает по каждому ору, да и квартира вместо смеха и стонов наполняется детским ором. Она не высыпается, устаёт и не может уже хотя бы какое то время давать мужу все то, что давала до беременности. И это мы не берём в расчёт что она может располнеть и мало следить за собой первое время. Уже не легка, свежа, весела и готова к сексу и безумствам. Мужчина понимает что его предали. Измена, развод.

Гость
#4

кто вам нарассказывал глупости про тело? отца, так же как и мать. интересует в первое время только само беби. вы что думаете, мужик вас сразу после роддома захочет "завалить" на кухонном столе? фильмов насмотрелись? ваши мужики "уходят к красавицам"...ага, щщщасс. и какая "красавица" пойдет с голодранцем показушником? вот уж правда, детей надо заводить в сознательном возрасте и релевантном социоэкономическом положении, а не по "любви".

Гость
#5

Лысеют, толстеют, испытывают расстройство сексуального характера. Вот, чем чревато удовлетворение инстинкта размножения для мужчины.

Гость
#6
Гость

Связано с тем что некоторые женщины забывают о муже и все своё время, любовь и внимание отдают ребёнку.

а разве может быть иначе?

Гость
#7
Гость

Связано с тем что некоторые женщины забывают о муже и все своё время, любовь и внимание отдают ребёнку.

Такое написать может только eбaнькo. Конечно забывают! Даже иногда в туалет сходить или поесть... особенно если сucькой по часам кормят, а ребёнок орёт 24/7. Они поспать не могут нормально. А у мужла только из эго и x y й на уме, да чтобы пожрать было. Помощи ноль!
Автор, теперь по теме: судя по статистике, вы правы. И дело не только в теле. Но и в их неготовности нести ответственность. Я уж молчу, чтобы декрет поделить.

Глаша
#8

Если мужчина к такому не готов тогда зачем ему отношения брак и дети

Гость
#9
Гость

Многое от вас самой зависит.
Фигура и внешность уж точно.
+ не надо растворяться в ребёнке никогда. Должно быть время и для мужа.

Внешность зависит от ген (форма груди, например), питания и возможности женщине выспаться и заняться с собой. Если муж вовлечён и есть деньги на няню, салоны, лечение (зубы и массаж, например), фрукты и рыбу. То да, зависит от неё, что она хочет/не хочет этим воспользоваться
А если этого нет, то туши свет, внешность полетит сразу

Гость
#10

Автор, вам наверное по 20 лет и не больше. Вам нужно вырасти, поумнеть, а потом уже думать о размножении.

Гость
#11

тело женщины принадлежит мужине, но если женщина сознательно уро-дует тело, тогда мужчина бросает такую женщину, как бросил бы любую женщину, которая стала бы покушаться на его имущество и портить его, ломать, приводить в негодность.

Гость
#12
Гость

Такое написать может только eбaнькo. Конечно забывают! Даже иногда в туалет сходить или поесть... особенно если сucькой по часам кормят, а ребёнок орёт 24/7. Они поспать не могут нормально. А у мужла только из эго и x y й на уме, да чтобы пожрать было. Помощи ноль!
Автор, теперь по теме: судя по статистике, вы правы. И дело не только в теле. Но и в их неготовности нести ответственность. Я уж молчу, чтобы декрет поделить.

декрет - это отпуск по беременности и родам. мужчине не беременеют и не рожают. как они могут декрет пополам поделить? ты сумасшедшая что ли?

Гость
#13
Глаша

Если мужчина к такому не готов тогда зачем ему отношения брак и дети

Мамка обслуживать больше не соглашается. Они же не могут полноценно жить одни. Вы не заметили?

Гость
#14

Мущщина понимает, что совершил некую глупость. И соотв пытается сублимировать чувство срашней вины за оную.
Бухать, работать как вол, я бать других бап. Лишь бы не думать о том, что совершил

Гость
#15
Гость

Мамка обслуживать больше не соглашается. Они же не могут полноценно жить одни. Вы не заметили?

Это пяздеж. Это баба не может одна жить, вы заметили? Бабе нужно общество, диточка, мамо, подружки, мужык.
Мужыку нужен иногда только порнхаб, пыво и танки

Гость
#16
Гость

Связано с тем что некоторые женщины забывают о муже и все своё время, любовь и внимание отдают ребёнку.

Зависит от мужа, насколько он взрослый и состоявшийся мужчина, готовый взять на себя весь или большую часть бытовых проблем и все свободное время уделять жене и ребёнку хотя бы первые 2-3 месяца.

Гость
#17
Гость

декрет - это отпуск по беременности и родам. мужчине не беременеют и не рожают. как они могут декрет пополам поделить? ты сумасшедшая что ли?

А ты бLядь нормальный, когда пишешь, что у тебя два тела))

Гость
#18
Гость

декрет - это отпуск по беременности и родам. мужчине не беременеют и не рожают. как они могут декрет пополам поделить? ты сумасшедшая что ли?

Мущщина отпахал в оффисе. Мущщина приходит домой, в надежде на что? На тишину, вкусный ужын, узкую пязденку и танки. А что его ждет? О майгадбл

Гость
#19
Гость

Зависит от мужа, насколько он взрослый и состоявшийся мужчина, готовый взять на себя весь или большую часть бытовых проблем и все свободное время уделять жене и ребёнку хотя бы первые 2-3 месяца.

Зачем норм человеку нужны проблемы? Дс еще добровольно их на себя взваливать?

Гость
#20
Гость

Это пяздеж. Это баба не может одна жить, вы заметили? Бабе нужно общество, диточка, мамо, подружки, мужык.
Мужыку нужен иногда только порнхаб, пыво и танки

Нужно?- да. Только чтобы на заднем фоне порхала баба аки бабочка, подносила носочки и жратву

Гость
#21
Гость

Зачем норм человеку нужны проблемы? Дс еще добровольно их на себя взваливать?

Я так понимаю, ты сделал вазэктомию и в принципе к женщинам не подкатываешь? Тогда верим- ты сделал всё, чтобы избежать такую ситуацию
Если нет, то ты- пuздaбoл обыкновенный

Гость
#22
Гость

Нужно?- да. Только чтобы на заднем фоне порхала баба аки бабочка, подносила носочки и жратву

И пысю подставляла по первому намеку. Все что нужно от бабы
А вот бабе от мужыка надо куда как больше. Так что баба заведомо в невыгодной ситуации

Гость
#23
Гость

Мущщина отпахал в оффисе. Мущщина приходит домой, в надежде на что? На тишину, вкусный ужын, узкую пязденку и танки. А что его ждет? О майгадбл

Ты только что писал, что тебе только танки нужны. Откуда пЯздёнка нарисовалась?!

Гость
#24
Гость

Я так понимаю, ты сделал вазэктомию и в принципе к женщинам не подкатываешь? Тогда верим- ты сделал всё, чтобы избежать такую ситуацию
Если нет, то ты- пuздaбoл обыкновенный

Написано было про что? Про то, что не нужны проблемы. С при чем тут вазэктомия? Проблемы с диточкой у кого?

Гость
#25
Гость

Мущщина отпахал в оффисе. Мущщина приходит домой, в надежде на что? На тишину, вкусный ужын, узкую пязденку и танки. А что его ждет? О майгадбл

Женщина весь день была с ребёнком на руках - меняла памперс, достала грудь каждые 1,5 час из которых 20-40 минут кормила. Она измотана физически и морально, Хочет часик отдохнуть полежать в ванной и чтобы ей хотя бы кофе сделали. Приходит муж, а тут такое ....

Мой муж первые два месяца мог позволить себе не работать - готовил мне и себе 3 раза в день, вставал по ночам, давал мне отоспаться вечером с 22:30 до 1:00 (следующего кормления), укачивал. За уборщицу и няню продолжал платить даже когда я не работала год. В форму я пришла благодаря его полному пересмотру нашего рациона плюс Его мотивация и разработка упражнений в спорт зале (он 4-5 тренировок со мной провёл). Благодаря изумительной поддержке мужа через 1,5 года рядом с ним жена, фигурой и внешнем Видом которой можно гордится. И нет он не шеф повар, не спортсмен, не тренер и не диетолог

Гость
#26
Гость

И пысю подставляла по первому намеку. Все что нужно от бабы
А вот бабе от мужыка надо куда как больше. Так что баба заведомо в невыгодной ситуации

Не может ты жить один и полноценно. Всё лезешь к женщинам и грязью их поливаешь. Бытовое инвалидО ты

Гость
#27
Гость

Такое написать может только eбaнькo. Конечно забывают! Даже иногда в туалет сходить или поесть... особенно если сucькой по часам кормят, а ребёнок орёт 24/7. Они поспать не могут нормально. А у мужла только из эго и x y й на уме, да чтобы пожрать было. Помощи ноль!
Автор, теперь по теме: судя по статистике, вы правы. И дело не только в теле. Но и в их неготовности нести ответственность. Я уж молчу, чтобы декрет поделить.

Зачем эта тема, если вы и так все знаете и понимаете?)

Гость
#28
Гость

Ты только что писал, что тебе только танки нужны. Откуда пЯздёнка нарисовалась?!

Вы не умеете обобщать. В этом проблема бап, по крайней мере здесь.
Пязденка нужна усредненному мужыку. А я суть конкретная реализация мужыка.

Гость
#29
Гость

Не может ты жить один и полноценно. Всё лезешь к женщинам и грязью их поливаешь. Бытовое инвалидО ты

В каком месте я лично к тебе лезу и грязью поливаю? Отдуплись уже

Гость
#30
Гость

Вы не умеете обобщать. В этом проблема бап, по крайней мере здесь.
Пязденка нужна усредненному мужыку. А я суть конкретная реализация мужыка.

Нет, ты - eблaн, который переобувается после каждого ответа. Одна просьба- не размножайся!

Гость
#31
Гость

Женщина весь день была с ребёнком на руках - меняла памперс, достала грудь каждые 1,5 час из которых 20-40 минут кормила. Она измотана физически и морально, Хочет часик отдохнуть полежать в ванной и чтобы ей хотя бы кофе сделали. Приходит муж, а тут такое ....

Мой муж первые два месяца мог позволить себе не работать - готовил мне и себе 3 раза в день, вставал по ночам, давал мне отоспаться вечером с 22:30 до 1:00 (следующего кормления), укачивал. За уборщицу и няню продолжал платить даже когда я не работала год. В форму я пришла благодаря его полному пересмотру нашего рациона плюс Его мотивация и разработка упражнений в спорт зале (он 4-5 тренировок со мной провёл). Благодаря изумительной поддержке мужа через 1,5 года рядом с ним жена, фигурой и внешнем Видом которой можно гордится. И нет он не шеф повар, не спортсмен, не тренер и не диетолог

Причем тут ты и твой мифический муш? Речь о том, кому нужна диточка после рождения оной. Мужыку или бабе?

Гость
#32
Гость

Зачем эта тема, если вы и так все знаете и понимаете?)

Посидеть, пообтекать. Какахами покидаться

Гость
#33

Это связано со СШИБКОЙ рангов, девушка выбирает буйных парней, думая что они высокоранговые, а у них денег нет, пьют, бухают. Рождение ребенка и быт все сжирают. Девушка подаёт на развод и становится гнилой ***, сейчас в обществе такая пропаганда, что все *** бичи, и такой девкой пользуют ЭмДэшники с форумов

Гость
#34
Гость

Нет, ты - eблaн, который переобувается после каждого ответа. Одна просьба- не размножайся!

Не совсем так. Е блан - это тот, кто тебя в пьяном угаре зачал. А я суть конкретная реализация класса мужыка, не более того.

Гость
#36
Гость

Причем тут ты и твой мифический муш? Речь о том, кому нужна диточка после рождения оной. Мужыку или бабе?

Муж у меня вполне реальный, правда жаль, что для многих в этой теме сказочный персонаж. Дети нужны мужчинам, которые этих детей планировали совместно с женщиной, а тех, кто Контрацептивами пользоваться не научился и кому детей навязли, я не вижу смысла Обсуждать.

Гость
#37
Гость

Это связано со СШИБКОЙ рангов, девушка выбирает буйных парней, думая что они высокоранговые, а у них денег нет, пьют, бухают. Рождение ребенка и быт все сжирают. Девушка подаёт на развод и становится гнилой ***, сейчас в обществе такая пропаганда, что все *** бичи, и такой девкой пользуют ЭмДэшники с форумов

Согласно этой модели, РСПха становится крайне востребованной среди аленей. Это те алени, которым РСПха в школе не давала, а теперь они ее будут боготворить, целовать в пысю, обеспечивать ее, ее на е быша и мамо

Гость
#38
Гость

Муж у меня вполне реальный, правда жаль, что для многих в этой теме сказочный персонаж. Дети нужны мужчинам, которые этих детей планировали совместно с женщиной, а тех, кто Контрацептивами пользоваться не научился и кому детей навязли, я не вижу смысла Обсуждать.

Сама тема и общая ситуация на рынке бап говорит об обратном. Ты просто отклонение, мутация, аномалия.

Гость
#39
Гость

Сама тема и общая ситуация на рынке бап говорит об обратном. Ты просто отклонение, мутация, аномалия.

Нет я просто очень давно не живу в России, мой круг общения последние лет 20 - это средний европейский класс, состоящий в основном из умных, образованных люди с семейными ценностями и хорошими доходами, среди которых я и нашла своего мужа

Alex006
#40
Гость

Мамка обслуживать больше не соглашается. Они же не могут полноценно жить одни. Вы не заметили?

Нет. Не заметили. А вот то что женщины живут с мамой до 30 - это заметили.

Alex006
#41
Гость

Женщина весь день была с ребёнком на руках - меняла памперс, достала грудь каждые 1,5 час из которых 20-40 минут кормила. Она измотана физически и морально, Хочет часик отдохнуть полежать в ванной и чтобы ей хотя бы кофе сделали. Приходит муж, а тут такое ....

Мой муж первые два месяца мог позволить себе не работать - готовил мне и себе 3 раза в день, вставал по ночам, давал мне отоспаться вечером с 22:30 до 1:00 (следующего кормления), укачивал. За уборщицу и няню продолжал платить даже когда я не работала год. В форму я пришла благодаря его полному пересмотру нашего рациона плюс Его мотивация и разработка упражнений в спорт зале (он 4-5 тренировок со мной провёл). Благодаря изумительной поддержке мужа через 1,5 года рядом с ним жена, фигурой и внешнем Видом которой можно гордится. И нет он не шеф повар, не спортсмен, не тренер и не диетолог

Вы врете. Что это за диточка- который ест по 8 часов в день.

Гость
#42
Alex006

Вы врете. Что это за диточка- который ест по 8 часов в день.

Грудная деточка.

Гость
#43
Гость

кто вам нарассказывал глупости про тело? отца, так же как и мать. интересует в первое время только само беби. вы что думаете, мужик вас сразу после роддома захочет "завалить" на кухонном столе? фильмов насмотрелись? ваши мужики "уходят к красавицам"...ага, щщщасс. и какая "красавица" пойдет с голодранцем показушником? вот уж правда, детей надо заводить в сознательном возрасте и релевантном социоэкономическом положении, а не по "любви".

Ну это вы зря))) мой муж уже в день выписки менял подгузы и обрабатывал пупок дитю, но это не мешало ему меня потихоньку 100 раз в день обнять/жамкнуть и т.д. К слову секс у нас был вплоть до родов, т.е. он не голодал до этого месяцами. Первый месяц после родов я сама инициировала какие-то "альтернативные" эротические моменты, потому что всерьез он, конечно, не приставал, а если я могу ему дать удовольствие, то почему бы и нет. Через недели 3 он поинтересовался, может ли он как-то меня поласкать. А через 6 недель прямо таки выгнал меня к женскую консультацию, оставшись с дочкой один на один, чтобы я получила добро на возврат в "большой" секс)) Так что здоровый мужчина не забудет про то, что рядом есть жена. И жена тоже должна помнить, что она не только мама. Когда муж вышел на работу (первое время сидел дома, пока я восстанавливалась), я делала все, чтобы он пришел, искупал ребенка и в 20.00 она уже спала, а мы могли спокойно проводить время друг с другом.
Вывод: нельзя запускать себя совсем (об этом стоит позаботиться еще во время Б, чтобы не разнесло), но животик первый месяц-два, пара лишних кг и отсутствие укладки муж вполне потерпит. Можно заранее купить красивую одежду для дома, чтобы и удобно, и красиво-эротично)) Опять таки, через 3 месяца уже точно можно наладить жизнь так, чтобы успевать ухаживать за собой ТАК ЖЕ, как раньше (если не получается - то вы ленитесь и вас "затянуло"). Но в любом случае гораздо важнее общение с мужем один на один, как мужчина и женщина. Красивая мать его детей и хозяюшка обычно проигрывает пусть и чуть пополневшей и ненакрашенной жене, с которой есть секс, которая с ним флиртует и не тонет в быту.

Гость
#44
Гость

Такое написать может только eбaнькo. Конечно забывают! Даже иногда в туалет сходить или поесть... особенно если сucькой по часам кормят, а ребёнок орёт 24/7. Они поспать не могут нормально. А у мужла только из эго и x y й на уме, да чтобы пожрать было. Помощи ноль!
Автор, теперь по теме: судя по статистике, вы правы. И дело не только в теле. Но и в их неготовности нести ответственность. Я уж молчу, чтобы декрет поделить.

Господи, врачи говорят - покормили сисей, если дите орет через час, то покорми сисей и докорми смесью. Все. Вопрос решен. Принципиален не вопрос ТОЛЬКО молока, а то, что ребенок его вообще получает.
А размножаться от "мужла" просто не стОит и все.

мужло
#45

Меняются бабы. Разлетаются бабочки из живота, демоверсия выключается полностью, и мужик для них становится "хужегoвна", которое ей теперь "должнопогроб", "пустьпопробуетподнятьголову". Отношение и тон общения меняется соответсвенно. Тряпки все равно остаются в надежде, что "нуможетэтовременно", но их потом все равно разводят, по причине, что "пересталинтересоватькакмужчина", максимум "какдруг". Это и есть натура самок лысых обезьян. Те, кто поумнее, сваливают сразу, с выплатой алиментов или без. А самые умные детей бабе не делают. Ну, разве что баба умная, психически здоровая, адекватная и надежная, но таких не бывает.

#46
Гость

тело женщины принадлежит мужине, но если женщина сознательно уро-дует тело, тогда мужчина бросает такую женщину, как бросил бы любую женщину, которая стала бы покушаться на его имущество и портить его, ломать, приводить в негодность.

Как можно родить, не попортив тело?????
Кстати, тело, которое принадлежит мужчине, покупается в секс шопе!

#47
Гость

Мущщина отпахал в оффисе. Мущщина приходит домой, в надежде на что? На тишину, вкусный ужын, узкую пязденку и танки. А что его ждет? О майгадбл

Тогда не надо было ребёнка заводить. А чтобы не было ребёнка, не надо совать кер в бабу!

#48
Гость

Зачем норм человеку нужны проблемы? Дс еще добровольно их на себя взваливать?

Тогда "норм человек" не заводит семью, если проблем не хочет.

#49
Гость

Причем тут ты и твой мифический муш? Речь о том, кому нужна диточка после рождения оной. Мужыку или бабе?

Если мужик стал жить с бабой семьёй и решил с ней родить диточку, значит, оная нужна и мужику.
Мужик, кому диточка не нужна, семью не заводит.
.
А мужик, который сначала хотел семью и диточку, а потом вдруг решил, что оные ему не нужны, посылается на фиг и лишается родительских прав, дабы потом на старости лет он не приполз к взрослой диточке с требованием мисочки супа и ухода.

Гость
#50
Гость

Это связано со СШИБКОЙ рангов, девушка выбирает буйных парней, думая что они высокоранговые, а у них денег нет, пьют, бухают. Рождение ребенка и быт все сжирают. Девушка подаёт на развод и становится гнилой ***, сейчас в обществе такая пропаганда, что все *** бичи, и такой девкой пользуют ЭмДэшники с форумов

Да кто такие РПС и эмдэшники??Задолбали с этим ***,переведите аббревиатуру ?

Следующая тема