Гость
Статьи
Не создана для …

Не создана для серьёзных отношений?

В последнее время всё больше понимаю, что мужчины мне нужны только для развлечений и денег... Меня радуют только подарки, забота и много внимания, походы в рестораны, отдых. Мне вообще не интересны их дела и их проблемы. Я оцениваю больше мужчин рядом с позиции - как много он мне даёт или вкладывает. Я считаю - это и есть показатель отношения мужчины.
То, что у меня не складываются серьёзные отношения, я уже смирилась. Все хотят с**са, это достало, но это данность. Может я сама таких притягиваю или выбираю? Да и сама понимаю, что мне трудно было бы остановиться на одном мужчине. Нет незаменимых. Я не хочу терпеть скуку и однообразие. Меня окружают много поклонников, я эффектная девушка. Их много и я одна. Подруг почти нет. Но я вот не понимаю или мне не везёт встретить мужчину, чтобы он мне всех заменил, или я сама по себе такая?
Может у кого-то в жизни тоже есть такая ситуация?

Амели
73 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Перестаньте давать секс, получите серьёзные отношения. Ну или занимайтесь эскортом или проституцией. Не вижу смысла спать с мужчинами за рестораны, отдых, подарки и внимание.

Гость
#2

У вас все поставлено на быстрый конвейер, а у меня еще хуже - на длительный.
Я влюбляюсь, вступаю в отношения, они доходят до предложения руки и сердца... и мне становится скучно. Так было уже 4 раза. Мне просто через год-два как нажимают выключатель чувств. Не знаю, как это объяснить, но я не хочу даже пробовать выходить замуж - потом все равно разлюблю и буду грустить. Неужели у всех постоянно не проходят чувства? Может я просто никогда не любила по -настоящему, но первый год отношений мне кажется, что люблю.

Гость
#3

Тетка с дурной репутацией. За всё придется платить.

Гость
#4
Гость

У вас все поставлено на быстрый конвейер, а у меня еще хуже - на длительный.
Я влюбляюсь, вступаю в отношения, они доходят до предложения руки и сердца... и мне становится скучно. Так было уже 4 раза. Мне просто через год-два как нажимают выключатель чувств. Не знаю, как это объяснить, но я не хочу даже пробовать выходить замуж - потом все равно разлюблю и буду грустить. Неужели у всех постоянно не проходят чувства? Может я просто никогда не любила по -настоящему, но первый год отношений мне кажется, что люблю.

Я уже давно никого не любила) Если долгие отношения, то ведь есть чувства?

Гость
#5
Гость

Тетка с дурной репутацией. За всё придется платить.

А прикинь найдет лошка богатого и будет себе отлично жить с эскортниками.

Гость
#6

А сколько вам лет?

Гость
#7
Гость

Тетка с дурной репутацией. За всё придется платить.

Интересно, за что я должна платить? Что не интересны серьёзные отношения?😂Смешно!

Гость
#8
Гость

У вас все поставлено на быстрый конвейер, а у меня еще хуже - на длительный.
Я влюбляюсь, вступаю в отношения, они доходят до предложения руки и сердца... и мне становится скучно. Так было уже 4 раза. Мне просто через год-два как нажимают выключатель чувств. Не знаю, как это объяснить, но я не хочу даже пробовать выходить замуж - потом все равно разлюблю и буду грустить. Неужели у всех постоянно не проходят чувства? Может я просто никогда не любила по -настоящему, но первый год отношений мне кажется, что люблю.

Я влюбиться не могу, если год, два не пройдет, и мы пуд соли не съедим вместе. Это сейчас мы в инсте, мы молодые, дружим, а...если не из друзей? ДэбилЬная психика.

Гость
#9

Учеба, Работа, свобода - на первом месте

Гость
#10
Гость

А прикинь найдет лошка богатого и будет себе отлично жить с эскортниками.

И вскоре он ее выгонет, когда узнает что она проститукой была. Приличному такая дура с рогаткой не нужна.

Гость
#11
Гость

Я уже давно никого не любила) Если долгие отношения, то ведь есть чувства?

ну вот сейчас у меня отношения 2,5 года. я изо всех сил пытаюсь выдавить или додумать в них страсть и нежность, но если взглянуть правде в глаза - то от нашей любви осталось лишь комфортное партнерство. мне нормально, но скоро снова захочется влюбиться и драйва, не знаю, как поведу себя весной(

Гость
#12
Гость

Интересно, за что я должна платить? Что не интересны серьёзные отношения?😂Смешно!

За свою безответсвенность, насадка.

Гость
#13
Гость

А сколько вам лет?

13 лет - ее психологический возраст.

Гость
#14
Гость

И вскоре он ее выгонет, когда узнает что она проститукой была. Приличному такая дура с рогаткой не нужна.

У него кинк на таких...

Гость
#15
Гость

За свою безответсвенность, насадка.

Какая жесть! Вы с чего взяли, что я со всеми сплю?!!!Я писала поклонники-а не любовники!По себе не судят. Тупая логика быдла)

Гость
#16
Гость

13 лет - ее психологический возраст.

30 лет. В разводе.

Гость
#17
Гость

За свою безответсвенность, насадка.

И это если что не безответственность, а выборочность. Так как с любым я быть не хочу!

Гость
#18

Басня Крылова про стрекозу это о вас.
Таких как вы называют суповый набор (за тарелку супа в кабаке отдается первому встречному).

Гость
#19
Гость

Басня Крылова про стрекозу это о вас.
Таких как вы называют суповый набор (за тарелку супа в кабаке отдается первому встречному).

Я не понимаю с чего выводы, что я сплю со всеми подряд. Чтобы мужчина ухаживал и вкладывался, не надо спать!!!Доя тупых

Гость
#20

корону сними и бумеранг тебе обязательно вернется, не удивляйся когда жизнь нагнет тебя раком

Гость
#21

Ты молодец! Зато спакойная и пофиг на всех! Так и надо! А то эти мужики начнут мозг траах..... 👍

Гость
#22

Ты не просто не создана, ты вообще не пригодна для серьёзных отношений

Гость
#23
Гость

А прикинь найдет лошка богатого и будет себе отлично жить с эскортниками.

Не найдет. Богатых лошаков не бывает

Гость
#24
Гость

Я не понимаю с чего выводы, что я сплю со всеми подряд. Чтобы мужчина ухаживал и вкладывался, не надо спать!!!Доя тупых

А что ты ему предложишь за "ухаживания" и какие будут дивиденды от "вложений"?

#25

Не парься,таких как ты 95% ОЖПшек!живи как есть,кайфуй,разводи аленей на рестики и подарки!А ближе к выходу в тираж,не забудь о 40 кошках!

Гость
#26
СОЛИСТ

Не парься,таких как ты 95% ОЖПшек!живи как есть,кайфуй,разводи аленей на рестики и подарки!А ближе к выходу в тираж,не забудь о 40 кошках!

Что стручок не получается пристроить?
Подыщи бабку каку-нить.

#27
Гость

Что стручок не получается пристроить?
Подыщи бабку каку-нить.

Зачем мне кто то?разве что бы пристроить стручёк нужно обязательно с бабой жить?оглянись,вокруг полно насадок,любых возрастов,блондинки,брюнетки,шатенки,рыжие наконец то,меняй не хочу!

Гость
#28
Гость

У вас все поставлено на быстрый конвейер, а у меня еще хуже - на длительный.
Я влюбляюсь, вступаю в отношения, они доходят до предложения руки и сердца... и мне становится скучно. Так было уже 4 раза. Мне просто через год-два как нажимают выключатель чувств. Не знаю, как это объяснить, но я не хочу даже пробовать выходить замуж - потом все равно разлюблю и буду грустить. Неужели у всех постоянно не проходят чувства? Может я просто никогда не любила по -настоящему, но первый год отношений мне кажется, что люблю.

У нас большинство людей - овечье стадо с тупой логикой "Стерпится .Слюбится" . А потом эти несчастные обсирают и завидуют ,тем ,кто свободен, не обременен мужем неудачником и тупыми спиногрызами.

Гость
#29

Поэтому не совершайте ошибку , на вступайте в ряды овечьего стада. Прислушивайтесь к себе. Разонравился парень - попрощались. Следующий. Поверьте многие разведенки или терпилы в неудачных отношениях только завидуют таким как вы. А сами же ссутся уйти или развестись , бояться без хоть какого-то мужика остаться . Тьфу

Гость
#30
Гость

Поэтому не совершайте ошибку , на вступайте в ряды овечьего стада. Прислушивайтесь к себе. Разонравился парень - попрощались. Следующий. Поверьте многие разведенки или терпилы в неудачных отношениях только завидуют таким как вы. А сами же ссутся уйти или развестись , бояться без хоть какого-то мужика остаться . Тьфу

Беспорядочная половые связи обесценивают отношения и опустошают душу (психику), идите дальше в разнос.

Мигель
#31

еще одна топ модель Виктории Секрет
ну давай показывай фотку, заценим твои параметры

Гость
#32
Гость

Ты молодец! Зато спакойная и пофиг на всех! Так и надо! А то эти мужики начнут мозг траах..... 👍

Спасибо😊Я тоже страиваюсь не трах.. мозги, всё на лайте)

Гость
#33
Гость

Не найдет. Богатых лошаков не бывает

Ой, что за познания)))Для Вас мужчина, если вкладывает в девушку и ухаживает, он лох?!

Гость
#34
Гость

А что ты ему предложишь за "ухаживания" и какие будут дивиденды от "вложений"?

За ухаживания «предлагать» ничего не надо. Секс-это не ценно в наше время, если что. Вызывать надо эмоции. Это я Вам так для общего развития😅🙈

Гость
#35
СОЛИСТ

Не парься,таких как ты 95% ОЖПшек!живи как есть,кайфуй,разводи аленей на рестики и подарки!А ближе к выходу в тираж,не забудь о 40 кошках!

Но замуж я пока не хочу. Я побывала и меня не тянет. Моя жизнь насыщена, а в браке я маялась...Мне постоянно хотелось движухи, а мужу нет...

Гость
#36
СОЛИСТ

Зачем мне кто то?разве что бы пристроить стручёк нужно обязательно с бабой жить?оглянись,вокруг полно насадок,любых возрастов,блондинки,брюнетки,шатенки,рыжие наконец то,меняй не хочу!

Вот и я том же!Что секс, просто секс-это сейчас для мужчин не проблема)))А логика, что со всеми спишь, если ездишь на хорошей машине, это бред!

Гость
#37
Гость

Беспорядочная половые связи обесценивают отношения и опустошают душу (психику), идите дальше в разнос.

Это ко мне не относится) я наполнена энергией и не сплю за рестораны и тп...Вопрос у меня не в этом был? Читаете меня между строк

Гость
#38
Гость

Поэтому не совершайте ошибку , на вступайте в ряды овечьего стада. Прислушивайтесь к себе. Разонравился парень - попрощались. Следующий. Поверьте многие разведенки или терпилы в неудачных отношениях только завидуют таким как вы. А сами же ссутся уйти или развестись , бояться без хоть какого-то мужика остаться . Тьфу

Вот сейчас я так и живу...Но ведь по идее нужно думать о серьезных отношениях и тп?)

Гость
#39
Гость

За ухаживания «предлагать» ничего не надо. Секс-это не ценно в наше время, если что. Вызывать надо эмоции. Это я Вам так для общего развития😅🙈

Если нет дивидендов от этих вложений и он ничего не получает от "ухаживаний" - да, лох

Гость
#40
Гость

За ухаживания «предлагать» ничего не надо. Секс-это не ценно в наше время, если что. Вызывать надо эмоции. Это я Вам так для общего развития😅🙈

Я про секс не говорил не слова, это ты додумала.
А за "ухаживания" что-то предложить надо. Зачем мужчине эта игра в одни ворота?

Гость
#41
Гость

Я про секс не говорил не слова, это ты додумала.
А за "ухаживания" что-то предложить надо. Зачем мужчине эта игра в одни ворота?

В плане игра в одни ворота?)Есть такое понятие, как интерес. Понятно, что изначально, мужчина хочет секс. И какие бы он речи не заливал...Но это можно перевести в другое русло. На прямую, конечно не говорить, что нет, никогда не дам. Всё в мягкой форме переносится😅Вообщем, смысл в том, что «дивиденды» мужчине не нужны, а если и нужны, то пусть ищет другую, не мой вариант)

Гость
#42
Гость

Я про секс не говорил не слова, это ты додумала.
А за "ухаживания" что-то предложить надо. Зачем мужчине эта игра в одни ворота?

У вас чисто мужская логика, и это круто👍Но по факту в жизни бывает и по-другому)

Гость
#43
Гость

В плане игра в одни ворота?)Есть такое понятие, как интерес. Понятно, что изначально, мужчина хочет секс. И какие бы он речи не заливал...Но это можно перевести в другое русло. На прямую, конечно не говорить, что нет, никогда не дам. Всё в мягкой форме переносится😅Вообщем, смысл в том, что «дивиденды» мужчине не нужны, а если и нужны, то пусть ищет другую, не мой вариант)

Вот не жди вложений, не будут нужны и дивиденды. Халявы не будет

Гость
#44
Гость

Вот не жди вложений, не будут нужны и дивиденды. Халявы не будет

Ухаживать красиво за девушкой и дарить подарки-это не халява, а знаки внимания!Так было всегда!

Гость
#45

Какой будет ответный знак внимания со стороны женщины? Если его нет или он не равноценный - это именно халява

Гость
#46
Гость

Какой будет ответный знак внимания со стороны женщины? Если его нет или он не равноценный - это именно халява

Хорошо, а какой должен быть ответный знак девушки?🤷🏼‍♀️мне даже интересно)))

Гость
#47
Гость

Хорошо, а какой должен быть ответный знак девушки?🤷🏼‍♀️мне даже интересно)))

Например, приглашение на третье свидание уже должно происходить от нее. Хотя бы на какое-нибудь блюдо собственного приготовления

Гость
#48
Гость

Например, приглашение на третье свидание уже должно происходить от нее. Хотя бы на какое-нибудь блюдо собственного приготовления

На третье свидание к себе домой приглашать?)Не рано ли?)

#49

Да не надо тебе замуж,ты там зачахнешь и не слушай замужних клуш,гробящих свои жизни на семью и бытовуху!будь свободна,как ветер,радуй лучше множество мужчин,чем одного,опостылевшего мужа!

Гость
#50
Гость

На третье свидание к себе домой приглашать?)Не рано ли?)

Ищи альтернативу