Не хочу серьёзных отношений
Я была замужем, мне 24 года, есть ребенок. Уже два года свободная, и мне в душе совсем не хочется замуж или с кем-то встречаться! Но! Я часто встречаю старых знакомых или друзей и вижу что они давно в отношениях серьёзных, семья и.т.п. все кажутся такими счастливыми. Свободных как я вобще единицы. И я вам искренне говорю я им не завидуют однозначно! Но испытываю какую-то сильную досаду, мол у них в жизни все уже запланировано, семья, постоянство. А я так и продолжаю *гулять* и мне нравится. Но с другой стороны мне кажется если я не заведу опять отношений буду для всех какой-то ненормальной, типо не может никого найти бедалага. Но самом то деле не так и никто не поверит моим искренним желанием. Вобщем суть темы в том что я не хочу серьёзных отношений, но и не хочу ходить *якобы никому не нужная стареющая дева*. Как быть?
Аня
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 371 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жить дальше.и не страдать какой то ерундой.вам есть чтоли дело до оно кто и что о вас думает?живите для себя.не надо никого...так и не заставляйте себя.
Гость
Открою вам один маааленький секрет) всем пофиг! Жизнь то ваша. Нравится так-кайфуйте! Вы же для себя живете, а не чтобы другие похвалили.
Гость
Автор , только когда забьете на общественное мнение , сможете жить счастливо! Не обращайте внимание на сплетни и живите как нравится , это ваша жизнь и вам решать)))
Я тебе не друзь
Определиться чего вы в итоге хотите. Потому что, если честно, из поста не очень понятно)) На двух стульях не усидеть, всем не угодишь. Если для вас общественное мнение очень важно (знаю людей,для которых это -одна из основ жизни.То есть люди живут напоказ), тогда придется под него подстраиваться.
Гость
Автор, Вам прекрасно известно (100%), что дело только в Вашем отношении к чьему-то мнению. Загвоздка только в этом. Кроме того, Вам также известно, что делая что-то ради этого самого мнения, счастья Вы не получите. ОБЩЕСТВО ВЕДЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕДОВОЛЬНО ! Если будет ухажёр - будет вопрос, когда поженитесь. Если поженитесь - "а когда же общий ребёночек родится?". После общего ребёночка ещё что-нибудь. Оно Вам надо? Либо недовольное общество и несчастная Вы, либо недовольное общество и счастливая Вы. Вот варианты выбора. Обществу же плевать на Вас на самом деле.
Гость
Живите, как хотите. Какое вам дело до других? Взрослая уже тетя, кажется...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Почему вас так волнует что о вас подумают другие?
Форум: Психология
Всего: 212 616 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
- Раздражаю людей по утрам. На меня косятся1 ответ
- Вливаюсь в среду скудоумных1 ответ
- Порча4 ответа
- Странно было бы этого не хотеть1 ответ
- Как забыть пугающую ситуацию?9 ответов
- Это может быть связанно с тем, что его часто били?2 ответа
- Чем вы гордитесь в своей жизни?7 ответов
- Навязчивые воспоминания о матери: как с этим жить?1 ответ
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?13 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?15 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Вера в Бога вам больше помогла или навредила?85 ответов
- Поехала крыша от психологии47 ответов
- Почему душа рождается в НЕПОЛНОЦЕННОМ теле? Это ее выбор или наказание?43 ответа
- Что на самом деле будет после смерти и почему многие боятся смерти?15 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?15 ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?13 ответов
- Как забыть пугающую ситуацию?9 ответов
- К чему снится собирать яйца?8 ответов
- Неловкость в общении с теми, с кем когда-то ругался8 ответов
- Чем вы гордитесь в своей жизни?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема