Гость
Статьи
Не хочу серьёзных …

Не хочу серьёзных отношений

Я была замужем, мне 24 года, есть ребенок. Уже два года свободная, и мне в душе совсем не хочется замуж или с кем-то встречаться! Но! Я часто встречаю старых знакомых или друзей и вижу что они давно в отношениях серьёзных, семья и.т.п. все кажутся такими счастливыми. Свободных как я вобще единицы. И я вам искренне говорю я им не завидуют однозначно! Но испытываю какую-то сильную досаду, мол у них в жизни все уже запланировано, семья, постоянство. А я так и продолжаю *гулять* и мне нравится. Но с другой стороны мне кажется если я не заведу опять отношений буду для всех какой-то ненормальной, типо не может никого найти бедалага. Но самом то деле не так и никто не поверит моим искренним желанием. Вобщем суть темы в том что я не хочу серьёзных отношений, но и не хочу ходить *якобы никому не нужная стареющая дева*. Как быть?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить дальше.и не страдать какой то ерундой.вам есть чтоли дело до оно кто и что о вас думает?живите для себя.не надо никого...так и не заставляйте себя.

Гость
#2

Открою вам один маааленький секрет) всем пофиг! Жизнь то ваша. Нравится так-кайфуйте! Вы же для себя живете, а не чтобы другие похвалили.

Гость
#3

Автор , только когда забьете на общественное мнение , сможете жить счастливо! Не обращайте внимание на сплетни и живите как нравится , это ваша жизнь и вам решать)))

Я тебе не друзь
#4

Определиться чего вы в итоге хотите. Потому что, если честно, из поста не очень понятно)) На двух стульях не усидеть, всем не угодишь. Если для вас общественное мнение очень важно (знаю людей,для которых это -одна из основ жизни.То есть люди живут напоказ), тогда придется под него подстраиваться.

Гость
#5

Автор, Вам прекрасно известно (100%), что дело только в Вашем отношении к чьему-то мнению. Загвоздка только в этом. Кроме того, Вам также известно, что делая что-то ради этого самого мнения, счастья Вы не получите. ОБЩЕСТВО ВЕДЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕДОВОЛЬНО ! Если будет ухажёр - будет вопрос, когда поженитесь. Если поженитесь - "а когда же общий ребёночек родится?". После общего ребёночка ещё что-нибудь. Оно Вам надо? Либо недовольное общество и несчастная Вы, либо недовольное общество и счастливая Вы. Вот варианты выбора. Обществу же плевать на Вас на самом деле.

Гость
#6

Живите, как хотите. Какое вам дело до других? Взрослая уже тетя, кажется...

Гость
#7

Почему вас так волнует что о вас подумают другие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: