Гость
Статьи
Не хочу серьёзных …

Не хочу серьёзных отношений

Часто читала такие формы с 15 лет, натыкаясь на различные темы, иногда даже хихикала. Сейчас мне 22 и уже не кажется это таким смешным. У меня нет друзей, не с кем обсудить это. В общем так получилось, что в моей жизни повстречался конкретный хам. Мы познакомились в ***. Потом после тяжёлых отношений, сказала ему что не хочу ничего серьезного. Но собственно теперь хочу. Молодой человек весьма странный, говорит что любит меня, а в то же время может сидеть при мне на тиндер, вовсе говорит с кем встречался, занимался сексом, воспринимает меня как подругу. Даже его родители видели меня, ну я думала его это смутит, но ему ***, он не скрывает того факта перед родителями, что я его " подруга", ну конечно, я была в шоке. Вы скажите ,сама виновата. Когда мы у него дома, заставляет меня готовить и говорит убирать у него. Если честно радости не испытываю при этом. Мне кажется я попала в какой-то порочный круг, мне с ним очень плохо, но мне очень одиноко, могу набрать вечером сама же сказать, что скучаю и тогда видимся. Ещё он всячески меня оскорблял в " шутку". Говорил не обижайся, но есть девушки и получше. Когда я игнорировала его, он писал :" почему ты такая безразличная"... Когда не хотела или не могла встретиться, он прям злился...Что это вообще за формат отношений? Может у кого было подобное? Что мне посоветуете?
Это называется " мне удобно так, потому не хочу иначе". Ну, как я вижу. А что тут барышня приходит и убирает и похавать, не надо стараться, можно просто использовать для времяпровождения, а к чему все эти слова якобы любви, странное поведение, что его вовсе не волнует,что его родители знают о моем существовании.. это неловко, тупо. А ему нормально все это. Мне становится обидно,когда я смотрю на парочки.. неужели я не заслуживаю нормальную пару ..

Опрос
Что делать в такой ситуации?
Дурноватая75
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Красотка,помни ты достойна лучшего!И все эти паровки которые у тебя в голове аодно воплотить и с реальным человеком,но аилимо не с этим!Ты не обязана все это терпеть!

Почему стоит уйти от такого человека!?Потому что,он сам не как мужчина ее прояаояет инциативу,использует тебя и насмехается!Он противен и ужасен!

Помни симпатия к этому ублюдку пройдет!А травма останется!Ты будешь закомпоексованна,с низкой самооценкой и к тому же с синдромом "жертвы"!

У него явные проблемы с головой!Адекватный парень не будет использовать девушку,рассказывать о половых связях с другими и прочее!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гостя
#2

Он абьюзер

Гость
#3

Учитывая, что у вас секса не было вы и есть ему подруга. А вы что себе представили? Что вы его шахматный партнёр? )))))

Гость
#4

Заставляет готовить и убирать??

Как физически это заставляние выглядит?

#5

Автор, ты такая глупая еще, как тебя, свободную, молодую, незамужнюю девушку можно заставить что-то делать против твоей воли? Значит сама этого хочешь. Либо не ной, либо перестань надеяться, что ты его привяжешь, что парень как по рычагу вдруг начнет тебя ценить, захочет с тобой быть, ему на тебя абсолютно нас рать, он это очень хорошо показал!

Дурноватая75
#6
Гость

Учитывая, что у вас секса не было вы и есть ему подруга. А вы что себе представили? Что вы его шахматный партнёр? )))))

Был, потому написала " подруга".
Да, лучше бы по шахматам, хоть научилась бы играть😂

Дурноватая75
#7
Психолог!

Красотка,помни ты достойна лучшего!И все эти паровки которые у тебя в голове аодно воплотить и с реальным человеком,но аилимо не с этим!Ты не обязана все это терпеть!

Почему стоит уйти от такого человека!?Потому что,он сам не как мужчина ее прояаояет инциативу,использует тебя и насмехается!Он противен и ужасен!

Помни симпатия к этому ублюдку пройдет!А травма останется!Ты будешь закомпоексованна,с низкой самооценкой и к тому же с синдромом "жертвы"!

У него явные проблемы с головой!Адекватный парень не будет использовать девушку,рассказывать о половых связях с другими и прочее!


Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Спасибо за Ваш ответ. Не знаю почему Вам столько дизлайков поставили. Вы говорите очень простые вещи, но очень правильные.

Дурноватая75
#8
Гость

Заставляет готовить и убирать??

Как физически это заставляние выглядит?

Понимаю к чему Ваш вопрос..
Да, знаете просто сама виновата.
Видимо на самом деле хотелось угодить и думала, что человек проявит интерес ко мне. Да,ущербно это конечно.
Одиночество тоже не оправдание. Просто иногда одиночество надоедало, а правда все равно проявлялась. Сейчас перечитала эту свою фразу:- " заставлял", как-то сразу про себя многое стало понятно...

Дурноватая75
#9
Evgeshka

Автор, ты такая глупая еще, как тебя, свободную, молодую, незамужнюю девушку можно заставить что-то делать против твоей воли? Значит сама этого хочешь. Либо не ной, либо перестань надеяться, что ты его привяжешь, что парень как по рычагу вдруг начнет тебя ценить, захочет с тобой быть, ему на тебя абсолютно нас рать, он это очень хорошо показал!

Да в этом плане мозги пропали, сейчас смотрю со стороны , понимаю какая я ***.
Вы правы, конечно *** это очевидно.
Буду заканчивать с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема