Гость
Статьи
Хочу любви, но не хочу …

Хочу любви, но не хочу серьёзных отношений!

Я хочу любви, но не хочу серьёзных отношений.
Хочу ходить вдвоём в кафе и рестораны, театры и кино, но не хочу готовить ему каждый божий день.
Хочу обниматься и целоваться, но не хочу видеть этого человека каждый день, а то начинает тошнить.
Хочу спать вместе, но не хочу жить с ним.
Хочу, в конце концов, романтики и любви, но не хочу бытовухи и повседневности.

Что делать?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти

Это просто. Жить так, как вам хочется. В этот период жизни вам хочется только любви.

Сейчас многие горожане выбирают жить соло, и этот феномен не зависит ни от социального статуса, ни от возраста, ни от пола. Одна из причин популярности такой жизни - она никого ничем особо не связывает, хотя и не освобождает от определенных обязательств, например, относится уважительно к тем, с кем есть любовь и близость.

Жизнь в одиночестве гораздо более разнообразна и комфортна, чем кажется со стороны. Жить одиноко - не обязательно значит чувствовать себя одиноким. А побыть одному на определенном этапе своей жизни не только не страшно, но интересно и даже необходимо.

Нормы стремительно меняются. Моногамия - не единственный вариант отношений, есть браки выходного дня. Можно иметь несколько партнеров, можно быть одному. Можно иметь детей в браке, можно вне брака, можно быть чайлдфри (child-free) - вариантов “нормы” гораздо больше, чем кажется и думает среднестатистический человек. Удачи вам!

Гость
#1

Легко можете себе это устроить В интернете полно предложений девушкам для работы в салоне

Гость
#2

Вперёд, чего ты ждёшь? Ты думаешь мужчине будет больно принять все это?

Гость
#3

Отношения на расстоянии прекрасно подходят.

Гость
#4

У вас вполне нормальные желания молодой девушки / женщины. Что делать? Любить и наслаждаться жизнью, таким способом, какой вас устраивает.

Гость
#5

Йёпт,ты ведь в других темах замужем.

Гость
#6

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#7

Вас силком тащат сожительствовать? Встречайтесь с кем хотите и заканчивайте отношения, когда хотите. Я также делаю, встречаюсь, пока оба этого хотим. Когда интерес угасает - прекращаю отношения. В итоге конфетно-букетный период чередуется с полной свободой, и никакого сожительствова и обслуживания мужика. Всем советую, девочки!

Гость
#8
Гость

Вас силком тащат сожительствовать? Встречайтесь с кем хотите и заканчивайте отношения, когда хотите. Я также делаю, встречаюсь, пока оба этого хотим. Когда интерес угасает - прекращаю отношения. В итоге конфетно-букетный период чередуется с полной свободой, и никакого сожительствова и обслуживания мужика. Всем советую, девочки!

Про лотки не забыла?

гость
#9

[quote="Гость"]Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец[/quote
да ты шо и как

гость
#10

блин как я тя понимаю

как предмтавлю бвтовуху охота повешаться

#11

Кать, правильно. Eпиcь пока молодая со всеми, ведь и я тоже не прочь насадку насадить! Че на одном то зацикливаться? Нужно двигаться вперёд, нельзя на одном месте стоять! Потом будет что вспомнить!

#12
Гость

Вас силком тащат сожительствовать? Встречайтесь с кем хотите и заканчивайте отношения, когда хотите. Я также делаю, встречаюсь, пока оба этого хотим. Когда интерес угасает - прекращаю отношения. В итоге конфетно-букетный период чередуется с полной свободой, и никакого сожительствова и обслуживания мужика. Всем советую, девочки!

Правильно! Налево и направо надо пельменем махать. Eпатьcя все хотят.

Гость
#14
Гость

Легко можете себе это устроить В интернете полно предложений девушкам для работы в салоне

Иди портки стирай

Гость
#15
Гость

Вперёд, чего ты ждёшь? Ты думаешь мужчине будет больно принять все это?

А ты дашь свою бабу кому-то ещё? Вот и подумай, почему девушкам сложно. А не надумаешь - иди стирай портки🤣

Гость
#16
Гость

Отношения на расстоянии прекрасно подходят.

Где здесь обнимашки? По скайпу?

Гость
#17
Гость

У вас вполне нормальные желания молодой девушки / женщины. Что делать? Любить и наслаждаться жизнью, таким способом, какой вас устраивает.

Вы не видите проблему - нет мужика, который на это согласен. Чтобы любить только «ДРУГ ДРУГА», но не каждый день! То есть чтобы парень полностью ьакже мыслил - хочу обнимашки, кафешки и не видеться каждый день и при этом быть как бы парой и не тра ать других. Темперамент должен сопасть и ещё миллион факторов! Но, надеюсь что у автора получится! Я тоже такого ищу 🔍 👀 Но на практике - либо «Я без тебя жить не могу, ты не хочешь жить со мной = ты меня не любишь «! И тд. и тп. Либо «траает все, что скачет»🤣

Гость
#18
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

А ты бросай курить! А то кукуха уехала уже

Гость
#19
Гость

Про лотки не забыла?

Вытащи изо рта! Фу

Гость
#20
Гость

Вас силком тащат сожительствовать? Встречайтесь с кем хотите и заканчивайте отношения, когда хотите. Я также делаю, встречаюсь, пока оба этого хотим. Когда интерес угасает - прекращаю отношения. В итоге конфетно-букетный период чередуется с полной свободой, и никакого сожительствова и обслуживания мужика. Всем советую, девочки!

Единственная нормальная рашн герл

Гость
#21
Вазген

Кать, правильно. Eпиcь пока молодая со всеми, ведь и я тоже не прочь насадку насадить! Че на одном то зацикливаться? Нужно двигаться вперёд, нельзя на одном месте стоять! Потом будет что вспомнить!

А насадишь только своего брата😄

Гость
#22
Вазген

Правильно! Налево и направо надо пельменем махать. Eпатьcя все хотят.

НУ ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАМ ПЕЛЬМЕН ВМЕСТО ***! То *** ты лох😁😁😁