Гость
Статьи
Хочу любви

Хочу любви

Хочу любви, как в студенчестве, пойти в кино, попить кофе, обнимашки. Зарегистрировалась на сз (в жизни все приятные знакомые женаты, мне уже не 18, круги общения больше семейные). Меня только в сожительство зовут и каждый день читаю о "меркантильных бабах". Я же не говорю, чтобы сушами закармливали и сумками забрасывали. Просто хочется хотя бы красивую розочку, а главное - хороших слов, звонков, инициативы. А тут слышу только, мне 38, нет времени тратиться на ухаживая, ну че, давай жить вместе. В моей голове всегда было, что сначала свидания, потом, когда поняли, что есть общие цели, то брак и дети. Да, как у принцесс, а не у тех дам, которые в супермаркетах сожителю и детям покупают по пять пакетов еды, а потом героически сами их тащат домой. При этом я не хочу на шею никому сесть! Просто хочу по-нормальному, отношений, как у моих друзей, где семья. А не, как гром-баба и ее сервис зона. #отношения #романтика #ухаживания

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желания хорошие .
При знаниях в этой " области " достичь этого не сложно.

Гость
#2

Студенты кофе дома пьют (из экономии).
Хочешь студента - будь к этому готова

Гость
#3

То что ты описала - это не студенчество, а унижение ролью бесплатного банкомата.
Хитрожопая мраазь

Гость
#4

Опять солнышко запиз.ь. Ну, кто же тебя за это осудит. Никто конечно же.

Гость
#5

Жить вместе сразу хотят хитрожопые какие.

Автоответчик
#6

Я тоже хочу!

Гость
#7

Нужно романтичного мужчину искать,тогда все тебе будет и цветы и стихи.

женатик
#8

А чем ты занималась до 38? Все бабищи хотят ухаживаний, поэтому мужчины выбирают помоложе, хоть какой-то кайф молодую пощупать, пусть даже надо аленить временно. А от тебя какой толк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: