Гость
Статьи
Почему так? Рассталась …

Почему так? Рассталась с парнем и больше не хочу каких-то серьёзных отношений

Рассталась с парнем (он было моим первым во всех смыслах) и больше не хочу каких-то серьёзных отношений , начала "отношения" без обязательств(получается второй сексуальный партнер) только теперь я почему-то стала шл. хой и давалкой
Почему так?
#секс ##отношениябезобязательств

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова жизнь

Гость
#2

Кто сказал что вы ***? Имеете право на свободные отношения. Зачем ответственность, если можно просто встречаться.

Котейко Behemoth
#3

В смысле - "почему так"?.. Замуж потому что не вышла за первого.
Теперь выбор сделан...

Иллич Членин
#4

после прочтения названия поста вспомнился тот мужик с мема "Обэме, почему так, на*уй?" 😂
p.s. вы не ***, просто есть семейные люди, а есть такие что хотят веселится постоянно в новых отношениях, у каждого свои приоритеты. такой большой % разводов у нас потому что всем навзязывается институт семьи, люди вступают в брак даже понимая что оно им не надо но "так заведено значит надо".

#5
Котейко Behemoth

В смысле - "почему так"?.. Замуж потому что не вышла за первого.
Теперь выбор сделан...

Так с удовольствием бы вышла, только это он ушёл 😅

Котейко Behemoth
#6
Мини Маус

Так с удовольствием бы вышла, только это он ушёл 😅

Так вначале змуж идти надо было, а потом давать... 🤷🏻‍♂️😏

#7

??? это только идиоты и завистники так думают и говорят!!! не бери во внимание!!! Они что для тебя авторитет 🤔!? Плюнь и разотри!!! Никогда не понижай планку самооценки !! Живи пока молодая и радуйся 👍 жизни 🌹... не хочешь серьёзных отношений 😉 значит ещё рано и ты не нашла того кто достоин тебя а не твоего тела.... не парься по пустякам и просто живи !!! Главное чтобы тебе было хорошо 👍 и не оставляй фото или видео подтверждение секса и всё

#8
Мини Маус

Так с удовольствием бы вышла, только это он ушёл 😅

Всё что не делается всё к лучшему 😉

#9
Котейко Behemoth

Так вначале змуж идти надо было, а потом давать... 🤷🏻‍♂️😏

Ага а потом бегать налево от неудовлетворённости и не совместимости в постели

Котейко Behemoth
#10
Drevnya

Ага а потом бегать налево от неудовлетворённости и не совместимости в постели

Для того, чтобы выбрать достояного любовника, необходимы теоретические знания, и тщательное изучение собственного тела, и владение им. Чтобы вовремя подсказать партнеру, или попросить/объяснить как сделать что-то...
А наматывание пробега и прочие пошлые эксперименты - еще никому на пользу не шли...
Мастур6ировать вначале научись нормально. И не краснеть при слове "%Yu"...

#11
Котейко Behemoth

Так вначале змуж идти надо было, а потом давать... 🤷🏻‍♂️😏

Думаю он бы 4 года без секса не потянул 🤣

Котейко Behemoth
#12
Мини Маус

Думаю он бы 4 года без секса не потянул 🤣

Знач не твой пасажир.
А щас то чо париться?.. Выбор сделан...
Лишь бы ты выводы из этой ситуации сделала. Научилась многому... И подошла к выбору следующего (последнего) партнера более тщательно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: