Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые вообще ничего не делают, но зато намекают на секс?

У меня лично они внушают отвращение. Они говорят комплименты, вешают лапшу на уши как хотят отношений, жениться. Также пишут слащавые смс с добрым утром и спокойной ночи. Хотя, совершенно девушку не знают. Приглашают в парк или на природу, намекают посмотреть фильм вместе и ничего вообще не делают. А на кой фиг уважающей себя девушке такой товарищ?
Как вы ведёте себя с такими?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это нищуки-обрыганы. Им лишь бы копейки не потратить и нахаляву поиметь. Поэтому и убалтывают в вотсапах всех подряд. Авось кто даст нахаляву, поведется на их лапшу.

#2

Ну это норм, все они сначала на просто секс настроены. Наблюдайте, особо наглых в бан)
Я не поняла а что значит "ничего не делают"? Что именно должны? Вы же только начали общаться, узнавать др друга?)

Гость
#3

Это неопытные, лучше с ними дел не иметь

Автор
#4
lofi

Ну это норм, все они сначала на просто секс настроены. Наблюдайте, особо наглых в бан)
Я не поняла а что значит "ничего не делают"? Что именно должны? Вы же только начали общаться, узнавать др друга?)

Не приглашают даже в кафе. Для меня это самый минимум потому что в кафе хожу каждый день, а то и по 2 раза в день.

#5
Автор

Не приглашают даже в кафе. Для меня это самый минимум потому что в кафе хожу каждый день, а то и по 2 раза в день.

Ну напишите им "хотела бы сходить в кафе завтра, ты как? "

Гость
#6

Комплименты делает...заботится...на свидании водит...и это "ничего не делает" ,матушка очки протрите.

Гость
#7

В лес,в лес их

#8
lofi

Ну это норм, все они сначала на просто секс настроены. Наблюдайте, особо наглых в бан)
Я не поняла а что значит "ничего не делают"? Что именно должны? Вы же только начали общаться, узнавать др друга?)

Вооооот, умничка) теперь ты понимаешь, почему моя писька стоит на тебя?)))

#9
Автор

Не приглашают даже в кафе. Для меня это самый минимум потому что в кафе хожу каждый день, а то и по 2 раза в день.

Так ты и так в кафе целыми днями)) зачем тебе еще?) и дело только в кафе?)

Гость
#10

Как к попрошайкам

Гость
#11
Karpovrt

Вооооот, умничка) теперь ты понимаешь, почему моя писька стоит на тебя?)))

Твоя писька отныне стоит только на мамку. Бабам ты не нужен, солевой рыгач 😀

#12
Karpovrt

Вооооот, умничка) теперь ты понимаешь, почему моя писька стоит на тебя?)))

Не совсем...я вроде обычные вещи пишу. Кто ж тебе из женщин попадался, раз ты в шоке от простых сообщений)

Гость
#13
Karpovrt

Так ты и так в кафе целыми днями)) зачем тебе еще?) и дело только в кафе?)

Да, дело в кафе и деньгах, нищук, обломись 😀

Гость
#14

Как меня бесят эти добрые утры и как делы 🤭Нравились всегда конкретные мужчины, чтобы поступки были, а не эти тупые смски как в первом классе…

Гость
#15

Кстати ,если приглашает посмотреть фильм в самом начале,то тут очевидно что ему нужно:уединиться чтобы лезть.
Сразу отсеивайте таких.Уже понятно что ему нужно

#16
Гость

Твоя писька отныне стоит только на мамку. Бабам ты не нужен, солевой рыгач 😀

У меня нет мамки. *** солевая ты

Гость
#17

Как раз такие и в большом выигрыше, девушки млеют и тают от этого, хотя есть парни без эмоциональные и не говорливые с небольшим, ну побольше их дохода скажем раза в два, предлагают конкретные стандартные развлечения, более культурные развлечения, они их сливают.

#18
lofi

Не совсем...я вроде обычные вещи пишу. Кто ж тебе из женщин попадался, раз ты в шоке от простых сообщений)

Лофи, кто только не попалался, начинаешь радоватся простым сообщениям типа твоего.

#19
Гость

Как меня бесят эти добрые утры и как делы 🤭Нравились всегда конкретные мужчины, чтобы поступки были, а не эти тупые смски как в первом классе…

Да все правильно, сказал выебет, пришел и выебал. Поступок? Поступок).

Гость
#20

На таких даже время свое не тратила.
Мужчина проявляется делом, а не словом. Грубо говоря, никакого секса, пока не заслужит реальными поступками.

A.M
#21

Нет отношений нет вложений.Значит ты показываешь что хочешь свободные отношения. Зачем ответственность, если можно просто встречаться.

Гость
#22

На всякого мудреца довольно простоты ...

Автор, разные люди живут на свете - ты не знала?
каждый меряет по себе.

отвращает - забудь.

высокие нравы - вперед на встречу счастью - по себе)
а иное - зачем рассусоливать?)

Давай лучше о том прекрасном, что по нраву. 🙏🙏

Гость
#23
Гость

Кстати ,если приглашает посмотреть фильм в самом начале,то тут очевидно что ему нужно:уединиться чтобы лезть.
Сразу отсеивайте таких.Уже понятно что ему нужно

Мужчина не будет встречаться с женщиной,которая ему сексуально не нравится!

Гость
#24
Гость

Мужчина не будет встречаться с женщиной,которая ему сексуально не нравится!

Ясен пень.
Но мужжло не должно получать секс нахалявку.
Даром за амбаром.

A.M
#25
Гость

Ясен пень.
Но мужжло не должно получать секс нахалявку.
Даром за амбаром.

Если мужчина выбрал женщину и она его выбрала то почему даром и нахаляву!?

Гость
#26
A.M

Если мужчина выбрал женщину и она его выбрала то почему даром и нахаляву!?

Потому.
Бабские риски в сексе намного выше.
Поэтому мужжло должно платить за секс.
Иначе может быть, только если мужжло НАМНОГО богаче и/или красивее бабы.
Тогда баба согласится пойти на риск, чтобы заарканить этого питательного милого олененка.
А ради обычного васи пупкина нет смысла рисковать.

Гость
#27

Вон Меган Маркл не только быстренько подставила пи.сю принцу Гарри, но и заплатила (!!!) несколько десятков тыщ баксов, чтобы попасть на вечеринку, где можно было бы с ним познакомиться в неформальной обстановке.
Она пошла на риск и расходы - и окупила их.
Щас она замужем за принцем, герцогиня с кучей бабла.
Ты принц Гарри или хотя бы обеспечун/красавчик?
Нет?
Тогда рисковать ради секса с тобой и тем более самой платить нет смысла.

A.M
#28
Гость

Вон Меган Маркл не только быстренько подставила пи.сю принцу Гарри, но и заплатила (!!!) несколько десятков тыщ баксов, чтобы попасть на вечеринку, где можно было бы с ним познакомиться в неформальной обстановке.
Она пошла на риск и расходы - и окупила их.
Щас она замужем за принцем, герцогиня с кучей бабла.
Ты принц Гарри или хотя бы обеспечун/красавчик?
Нет?
Тогда рисковать ради секса с тобой и тем более самой платить нет смысла.

Они через соц сети увидили друг друга.На вечеринку ее позвали.

Что ты собралась платить мужчине за секс?

#29
Гость

Ясен пень.
Но мужжло не должно получать секс нахалявку.
Даром за амбаром.

Если ты думаешь что мужчине нужен только секс, ты ущербна в своих мыслях

#30
Гость

Потому.
Бабские риски в сексе намного выше.
Поэтому мужжло должно платить за секс.
Иначе может быть, только если мужжло НАМНОГО богаче и/или красивее бабы.
Тогда баба согласится пойти на риск, чтобы заарканить этого питательного милого олененка.
А ради обычного васи пупкина нет смысла рисковать.

Размышление дешовой подьездной шлюхандры.

A.M
#31
Гость

Потому.
Бабские риски в сексе намного выше.
Поэтому мужжло должно платить за секс.
Иначе может быть, только если мужжло НАМНОГО богаче и/или красивее бабы.
Тогда баба согласится пойти на риск, чтобы заарканить этого питательного милого олененка.
А ради обычного васи пупкина нет смысла рисковать.

Твои и есть риски если даёшь без резинки... 6 лет назад был в армии и там был такой с богатым папой.Рассказывал про девушку- как срались, унижал ее, кастрюлю супа ей на голову выливал.Она терпела сколько смогла, но любви там не было ((( Конечно с любимым и рай в шалаше на сегодня не катит, но в чем плоха любовь в среднем классе?

Гость
#32

Мужжло набежало и ущемилось))

Гость
#33
A.M

Твои и есть риски если даёшь без резинки... 6 лет назад был в армии и там был такой с богатым папой.Рассказывал про девушку- как срались, унижал ее, кастрюлю супа ей на голову выливал.Она терпела сколько смогла, но любви там не было ((( Конечно с любимым и рай в шалаше на сегодня не катит, но в чем плоха любовь в среднем классе?

Тебе дают - а ты не бери, мужжло.
А раз берешь - плати бабе за риск.

Гость
#34
A.M

Они через соц сети увидили друг друга.На вечеринку ее позвали.

Что ты собралась платить мужчине за секс?

Ты принц Гарри или эльф Леголас?
Нах ты нужен, скажи мне?

A.M
#35
Гость

Тебе дают - а ты не бери, мужжло.
А раз берешь - плати бабе за риск.

Я мамин симпотяга, мужлом выставляешь себя ты) ведь если тебе заплатить то запреты сняты🤫

A.M
#36
Гость

Ты принц Гарри или эльф Леголас?
Нах ты нужен, скажи мне?

Сам король Артур соизвоил в такой поздний час с тобой пообщаться - не вижу желания заарканить меня)))

Гость
#37
A.M

Я мамин симпотяга, мужлом выставляешь себя ты) ведь если тебе заплатить то запреты сняты🤫

У тебя денег не хватит, вс.ратыш.

Гость
#38
A.M

Сам король Артур соизвоил в такой поздний час с тобой пообщаться - не вижу желания заарканить меня)))

Наполеон с тобой в одной палате?

A.M
#39
Гость

У тебя денег не хватит, вс.ратыш.

У меня евро накопления. Сериал жизнь по вызову смотрела? По 2 сезонам пройдемся, будем ждать 3 и к следующему перейдем😈

Гость
#40
A.M

У меня евро накопления. Сериал жизнь по вызову смотрела? По 2 сезонам пройдемся, будем ждать 3 и к следующему перейдем😈

Пох.
Вс.ратыши вуменские не нужны.

A.M
#41
Гость

Наполеон с тобой в одной палате?

Нет, втроем меня не интересует и никогда не интересовало. Мжм 🙂‍↔️, жмж только если ты так хочешь,то позови подругу, но учти мой весь акцент будет на твоих "ямочках"

A.M
#42
Гость

Пох.
Вс.ратыши вуменские не нужны.

Не нужны,н они то у тебя лет с 15 пошли... и сколько тебе платил?
Мы с тобой сейчас могли бы менять позы) не грустно ли тебе на айфон на зарядке держать?

Гость
#43

Когда эти заеп ливве смс и ничего конкретного сразу в блок.

Гость
#44
Гость

Как раз такие и в большом выигрыше, девушки млеют и тают от этого, хотя есть парни без эмоциональные и не говорливые с небольшим, ну побольше их дохода скажем раза в два, предлагают конкретные стандартные развлечения, более культурные развлечения, они их сливают.

Вас сливают, потому что вы не красивые. Был бы не мерзкий, не отшивали бы.

A.M
#45
Гость

Вас сливают, потому что вы не красивые. Был бы не мерзкий, не отшивали бы.

Как выяснилось,некотопые ради кайфа и с такими лягут

Гость
#46
Karpovrt

Да все правильно, сказал выебет, пришел и выебал. Поступок? Поступок).

Если за 30 то да! Это в 15 лет интересно по переписке общаться, а взрослым людям и некогда и желания нет впустую время тратить.

Ведающая мать
#47
Karpovrt

У меня нет мамки. *** солевая ты

Не может быть. Не из святого же духа ты соткан. Вылез из мамки, а значит мамка есть. Другой вопрос, если она уже в другом мире.

Ведающая мать
#48
Karpovrt

Да все правильно, сказал выебет, пришел и выебал. Поступок? Поступок).

Нет, не поступок. Поступок - это ради женщины. А ЭТО ради себя.

Ведающая мать
#49
Гость

Мужчина не будет встречаться с женщиной,которая ему сексуально не нравится!

Это не обязывает женщину раздвигать ноги перед первым встречным.

Гость
#50
Гость

Ясен пень.
Но мужжло не должно получать секс нахалявку.
Даром за амбаром.

Позиция просящего у прикроватного в будущем коврика.