Гость
Статьи
Мужчины сразу намекают …

Мужчины сразу намекают на секс.. Я в шоке

Привет, подруги! Конечно, обычное дело- при знакомстве мужчины намекают на то, что не прочь и что ты вызываешь желание.. Но сколько можно! Я не вульгарная- наоборот, вполне себе строгая девушка с довольно мягким характером ( может, они это чувствуют?!) и очень хорошо сложена, занимаюсь спортом, доброжелательная, улыбчивая, думаю, слишком добрая- возможно, именно это они и считывают ( что не пошлю их за их " предложения").. Но обидно, черт возьми! Я хочу отношений, за ручки ходить, нежности- а не просто секса без обязательств.. И да, я СОВСЕМ не вульгарная!! Макияжа всегда минимум, чаще вообще нет! Но мужики сразу начинают распускать руки, хотят трогать, зажимать, целовать- вот что делать то?! Мне очень грустно, почему они так считают- что " можно трогать руками" и им за это ничего не будет? Как реагировать?? Я прямо говорю, что ищу мужчину всей своей жизни, и секс на один- два раза меня не интересует.. Почему ко мне не подходят нормальные парни- а только те, которые сразу предлагают секс???

Гость
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это период такой. У меня тоже так было. Да и вообще, думаю, что это "норма". Все разводят на секс, пока не встречается нормальный мужчина, который хочет бОльшего.

Анна
#3

Естественная реакция нормального сексуального мужчины - склонить девушку к отношениям. Но, естественно, не хамски - а чуть приобнять, в танце прижаться и т.п. Увидев, что девушка неприступна, нормальный мужик начинает ухаживать.

Гость
#4

Не только вульгарные бывают легкодоступными,видят в вас что-то,может то что вы излишене улыбчивая,мягкая,доброжелательная,вот и думают что сразу даете.
Есть какая-то черта,в характере или во внешности,которая наводит на мысль что вы доступная,поэтому и сразу начинают трогать,целовать,зажимать..

Гость
#6

Автор, но и с нормальным парнем может быть секс на один-два раза. Не понравились друг другу в сексе и адью. И какая разница был бы секс сразу или после букетно-конфетного периода?

Гость
#6
Анна

Естественная реакция нормального сексуального мужчины - склонить девушку к отношениям. Но, естественно, не хамски - а чуть приобнять, в танце прижаться и т.п. Увидев, что девушка неприступна, нормальный мужик начинает ухаживать.

Я так поняла,что у автора прям все подряд мужики сразу начинают лезть,трогать и зажимать,значит видят доступность.

Гость
#7
Гость

Не только вульгарные бывают легкодоступными,видят в вас что-то,может то что вы излишене улыбчивая,мягкая,доброжелательная,вот и думают что сразу даете.
Есть какая-то черта,в характере или во внешности,которая наводит на мысль что вы доступная,поэтому и сразу начинают трогать,целовать,зажимать..

Вот у меня точно такая же проблема!не знаю, что не так. Может действительно есть такая черта, указывающая на легкодоступность. Но я не хочу в то же время выглядеть снежной королевой, потому что тогда уж парень точно сольется. Но когда начинают зажимать и лезть целоваться сразу же, меня это выбешивает и я убегаю со свидания...

Гость
#8

А если секс не на один два раза, а на десяток другой раз,а может и более, интересует?

Гость
#9
Гость

Автор, но и с нормальным парнем может быть секс на один-два раза. Не понравились друг другу в сексе и адью. И какая разница был бы секс сразу или после букетно-конфетного периода?

Как можно заниматься сексом с посторонним человеком?Вы в своем уме?Для вас секс это вроде как упражнения на тренажере?

Гость
#10
Гость

Как можно заниматься сексом с посторонним человеком?Вы в своем уме?Для вас секс это вроде как упражнения на тренажере?

тут все такие, пробллядди

Роман
#11

Две подружки поехали отдыхать в Сочи.через неделю приехали ,и одна из них говорит мужу.Меня в Сочи изнасиловали 4 ри раза.А он как .Она вот мы шли на экскурсию по дороге меня изнасиловали.Он спрашивает а почему тольао тебя 4 раза а остальные как.А остальные не захотели,ответила она.

Анна
#12

Цивилизованный и воспитанный мужик, конечно, будет флиртовать и намекать на интим. Но хамско лапает и насильно лезет целоваться только б\ы\д\л\о. У цивилизованного человека все мило и органично - посидели в ресторане, стали танцевать, нежно обняли друг друга, стали целоваться и т.п.

Аля
#14

Автор, вы наверное на СЗ знакомитесь, или в клубах? Это сборище мужиков, которым нужен трах. Так всё ОК, так и должно быть! Шлите их лесом, с вами всё в порядке! Говорите сразу, что хотите серьёзных отношений!

Гость
#15

Да да. Я сама по себе пацанка. Кеды, джинсы бойфренды драные и футболки это моя любимая одежда. Занимаюсь футболом. На работе (где дресс-кода нет и хожу как всегда) намекают все - шеф, коллеги, клиенты. А недавно на корпоративе (с мужем на нём была), возле туалета зажал муж коллеги и беззастенчиво сказал:"Маня, вставай ка ты раком". О_О
Я ему говорю мол ЧАВО???!? А он:"Ты думаешь я просто так предлагаю, ты же сама себя так ведёшь". К слову, я не пойму как так, кокетничать вообще никогда не умела, всякий там флирт и стреляние глазами совсем не про меня.
Да пошли они на.*****!!!

Гость
#17

я тоже в поиске. но для меня секс, качественный, на одном из первых мест, многие не прошли этот кастинг, хотя парни хорошие, порядочные. ..

Гость
#18
Аля

Автор, вы наверное на СЗ знакомитесь, или в клубах? Это сборище мужиков, которым нужен трах. Так всё ОК, так и должно быть! Шлите их лесом, с вами всё в порядке! Говорите сразу, что хотите серьёзных отношений!

Я вас удивлю, со мной такие же знакомились как с автором, тоже многие только секса хотели. При этом на СЗ я не была и в клубах тоже. Пришла на СЗ - писали 90% серьезные мужчины. В итоге нашла там второго мужа. Зашла в ночной клуб - нашла там первого мужа (серьезного, домашнего, не чета другим, прожили больше 10 лет), так что по всякому бывает)

Катрин
#19

Нет, ни в клубах ни на сайте знакомств не бываю. Не знаю насчёт доступности- вроде всегда говорят, что я строгая.. Но я добрая, правда.. И к мужчинам отношусь по- человечески, не считаю их животными, самцами- как мои подруги.. И как бы доказывая обратное, они мне демонстрируют такое.. Я сама в недоумении: что в моем поведении дало им повод? Возможно, мою доброжелательность они воспринимают за доступность..

Гость
#20
Катрин

Нет, ни в клубах ни на сайте знакомств не бываю. Не знаю насчёт доступности- вроде всегда говорят, что я строгая.. Но я добрая, правда.. И к мужчинам отношусь по- человечески, не считаю их животными, самцами- как мои подруги.. И как бы доказывая обратное, они мне демонстрируют такое.. Я сама в недоумении: что в моем поведении дало им повод? Возможно, мою доброжелательность они воспринимают за доступность..

а лет вам сколько?

Аля
#22
Катрин

Нет, ни в клубах ни на сайте знакомств не бываю. Не знаю насчёт доступности- вроде всегда говорят, что я строгая.. Но я добрая, правда.. И к мужчинам отношусь по- человечески, не считаю их животными, самцами- как мои подруги.. И как бы доказывая обратное, они мне демонстрируют такое.. Я сама в недоумении: что в моем поведении дало им повод? Возможно, мою доброжелательность они воспринимают за доступность..

А напрасно самцами не считаете, большинство из них - самцы и есть. На собачек посмотрите, как кобели себя ведут. Человеческие самцы ничем не отличаются .За небольшим исключением. Природа такими создала!

Гость1
#23

Автор, вы просто очень сексуальны и, возможно, феромоны какие источаете. Я много таких девушек вижу на улице и мне и то, хочется потрогать иногда, лето еще, такие все красивые, открытые.. при этом я, вроде, нормальной ориентации девушка. А уж мужчина тем более, он может и хочет отношений, пообщаться, но не может удержаться просто от вашей красоты и женственности. И не факт, что после секса пропадет, скорее, наоборот, останется. Кстати, мои самые долгие отношения именно с секса и начались. И знакомых таких знаю. Просто если парень нравится и нормальный, но не можете так сразу, мягко говорите, что всему свое время, что он вам нравится, но вы еще не готовы.. Кого зацепили не сольется, а поухаживает еще, только сами не тяните, давайте иногда приобнять, поцеловать, только не возбуждайте, если не собираетесь спать.

Катрин
#24

Мне 42, но выгляжу на 35, не больше- фигура спортивная, Веду здоровый образ жизни и вообще домашняя я кошка- в смысле никогда по клубам не зажигала, " разгульный образ жизни' не вела.. И да, я открыта знакомствам- я в поиске второй половины.. Но знакомятся- и сраз начинают руки распускать- я вот не люблю этого. может, надо выглядеть так, чтоб сразу понимал- что ничего не светит с предложением просто секса.. Я в основном в спортивной одежде, т к связана с физической культурой..Конечно, они видят мои спортивные ноги, плечи.. Но как так можно- сразу свой член предлагать.. без обиняков.. И немного даже обидно- нет, чтоб куда- нибудь пригласить, так нет же- " давай поедем к тебе"- ага, я ещё и на свою территорию должна приглашать эту особь..

Гость1
#25

А уж когда мужчинв еще и доброту и душевность к себе видит, ему сразу хочется в охапку и в пещеру. Т.*****. вы правильно понимаете, вы не скованны, не снежная королева, вас не надо растапливать, вы готовая.. открытая с доверием, и они вас как уже что-то своё воспринимают, возможно.. Становится хуже и закрываться не надо, просто говорить как выше советовала, а если не нравится, то просто- мне нравится другой.

Гость1
#26

Откровенным хамам можно и отпор давать и глаза пучить- "ты чё.."))

Гость
#27
Гость

Я хочу отношений, за ручки ходить, нежности- а не просто секса без обязательств..

Так им это ваше "за ручки ходить" - это прямые затраты, времени и денег. Естественно мужики хотят секса, это природой заложено. Пару раз погуляли за ручки по традиции - пора и дальше переходить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Мужчины сразу намекают на секс.. Я в шоке

.
Чтобы не было таких неприятных инцидентов, нужно самой первой предложить секс и если согласится, то развернуться и уйти. И пускай все думают, что вы долбанутая, зато никаких намеков.
.
А вообще тетки, сколько можно уже хватит свою похотливую натуру на мужиков валить, сами же все время лезете к нам, похотливые животные, а еще что-то с больной головы на нашу валите.
.
Если вам во всем кажутся намеки на секс, то это "у кого что болит называется".
.
_

Гость
#29
Гость

Не только вульгарные бывают легкодоступными,видят в вас что-то,может то что вы излишене улыбчивая,мягкая,доброжелательная,вот и думают что сразу даете.
Есть какая-то черта,в характере или во внешности,которая наводит на мысль что вы доступная,поэтому и сразу начинают трогать,целовать,зажимать..

+1 производит впечатление уступчивой, которая не даст по рукам.

Гость
#30
Анна

Естественная реакция нормального сексуального мужчины - склонить девушку к отношениям. Но, естественно, не хамски - а чуть приобнять, в танце прижаться и т.п. Увидев, что девушка неприступна, нормальный мужик начинает ухаживать.

Нормальный мужик как раз не будет тратить силы зря и найдет более доступную. Она-то и получит внимание, подарки и прочее. Зачем мужчине разбазаривать свое добро, если она динамо, не подходит в постели и прочее, а выяснится это только спустя месяц, а то и более?

Анна
#31
Гость

Нормальный мужик как раз не будет тратить силы зря и найдет более доступную. Она-то и получит внимание, подарки и прочее. Зачем мужчине разбазаривать свое добро, если она динамо, не подходит в постели и прочее, а выяснится это только спустя месяц, а то и более?

У нормального мужика всегда есть несколько "дежурных" баб, к которым он забегает слить сперму. Вот пусть в них и сливает, а за порядочной девушкой ухаживает.

Гость
#32
Катрин

Мне 42, но выгляжу на 35, не больше- фигура спортивная, Веду здоровый образ жизни и вообще домашняя я кошка- в смысле никогда по клубам не зажигала, " разгульный образ жизни' не вела.. И да, я открыта знакомствам- я в поиске второй половины.. Но знакомятся- и сраз начинают руки распускать- я вот не люблю этого. может, надо выглядеть так, чтоб сразу понимал- что ничего не светит с предложением просто секса.. Я в основном в спортивной одежде, т к связана с физической культурой..Конечно, они видят мои спортивные ноги, плечи.. Но как так можно- сразу свой член предлагать.. без обиняков.. И немного даже обидно- нет, чтоб куда- нибудь пригласить, так нет же- " давай поедем к тебе"- ага, я ещё и на свою территорию должна приглашать эту особь..

И даже по этой фразе-"давай поедем к тебе",можно сделать вывод,именно из-за доброжелательности и мягкости вашего характера мужчины считают вас легкой добычей,вы производите впечатление мягкой и безотказной женщины,такой можно попользоваться сразу и без проблем,не надо ухаживать и добиваться..

Гость
#35
Гость

Нормальный мужик как раз не будет тратить силы зря и найдет более доступную. Она-то и получит внимание, подарки и прочее. Зачем мужчине разбазаривать свое добро, если она динамо, не подходит в постели и прочее, а выяснится это только спустя месяц, а то и более?

ну вы и Ша ла ва

Гость
#37
Гость

Привет, подруги! Конечно, обычное дело- при знакомстве мужчины намекают на то, что не прочь и что ты вызываешь желание.. Но сколько можно! Я не вульгарная- наоборот, вполне себе строгая девушка с довольно мягким характером ( может, они это чувствуют?!) и очень хорошо сложена, занимаюсь спортом, доброжелательная, улыбчивая, думаю, слишком добрая- возможно, именно это они и считывают ( что не пошлю их за их " предложения").. Но обидно, черт возьми! Я хочу отношений, за ручки ходить, нежности- а не просто секса без обязательств.. И да, я СОВСЕМ не вульгарная!! Макияжа всегда минимум, чаще вообще нет! Но мужики сразу начинают распускать руки, хотят трогать, зажимать, целовать- вот что делать то?! Мне очень грустно, почему они так считают- что " можно трогать руками" и им за это ничего не будет? Как реагировать?? Я прямо говорю, что ищу мужчину всей своей жизни, и секс на один- два раза меня не интересует.. Почему ко мне не подходят нормальные парни- а только те, которые сразу предлагают секс???

Сколько тебе лет, дурочка_? По-моему, не больше 14. У тебя какие-то очень странные представления об отношениях, похоже, из любовных романов. Реальность несколько другая. Секс нужен всем мужчинам, и никто не будет ждать полгода, пока ты наконец созреешь и позволишь. И второе - хорошим сексом мужчину можно привязать к себе очень надолго. Но ты никому не давай. Ты же не вульгарная какая-нибудь там! Секс только после ЗАГСа, на иное не соглашайся.

#38
Гость

И даже по этой фразе-"давай поедем к тебе",можно сделать вывод,именно из-за доброжелательности и мягкости вашего характера мужчины считают вас легкой добычей,вы производите впечатление мягкой и безотказной женщины,такой можно попользоваться сразу и без проблем,не надо ухаживать и добиваться..

Я тоже замачаю,что мягкость и доброжелательность воспринимается как сигнал к действию. До чего общество деградировало. В СССР ценили мягкость и доброжелательность и вобще мужчины любили женственных и мягких женщин. А щас че, щас женщин не ценят,доброту и доброжелательность не уважают,видят это как легкодоступность, насильно завалить в пастель, мягкой женщине же сложно будет отказать изза своего мягкого характера,хоть она и не очень хочет секса и мужики этим пользуются. Ужас,в этом мире стало жить невыносимо. Надо быть грубой и сильной чтоб тебя зауважали. Дайте уже апокалипсис или переворот духовных ценностей. Что то в этом мире должно непременно произойти.

Гость
#39
Анна

Естественная реакция нормального сексуального мужчины - склонить девушку к отношениям. Но, естественно, не хамски - а чуть приобнять, в танце прижаться и т.п. Увидев, что девушка неприступна, нормальный мужик начинает ухаживать.

Похоже, ты такая же малолетняя дура_как и автор сего опуса. Естественная реакция нормального мужчины (а не аленя-подкаблучника, которого ты тут описываешь в красках) - увидев, что девушка неприступна - послать ее нахуй_и искать нормальную, для которой секс не является дикой проблемой. Это я тебе как мужик говорю. А все вот эти недотроги а-ля "секс только после свадьбы" идут нахуй_строевым шагом прямо сразу же. Зачем тратить время на бабу, которая упирается? Да, мужчины охотники, но не дебилы_не нужно путать эти понятия

Гость
#40
Erenia

Я тоже замачаю,что мягкость и доброжелательность воспринимается как сигнал к действию. До чего общество деградировало. В СССР ценили мягкость и доброжелательность и вобще мужчины любили женственных и мягких женщин. А щас че, щас женщин не ценят,доброту и доброжелательность не уважают,видят это как легкодоступность, насильно завалить в пастель, мягкой женщине же сложно будет отказать изза своего мягкого характера,хоть она и не очень хочет секса и мужики этим пользуются. Ужас,в этом мире стало жить невыносимо. Надо быть грубой и сильной чтоб тебя зауважали. Дайте уже апокалипсис или переворот духовных ценностей. Что то в этом мире должно непременно произойти.

Еще одна дура_бля_сколько вас тут собралось? Мужчины и сейчас любят женственных и мягких женщин.

#41
Гость

Еще одна дура_бля_сколько вас тут собралось? Мужчины и сейчас любят женственных и мягких женщин.

Я говорю про тех мужчин кто этим пользуется. Видят мягкую женщину и давай ее в постель поскорее валить,думая что она этого хочет. А она просто мягкая добрая,но им невдомек. А если им отказывать нетактично и прямо,это им прям не нравится,обижаются и оскарбляются. Так что ты заткни пасть ду_ра_бля.

Гость
#42
Гость

Нормальный мужик как раз не будет тратить силы зря и найдет более доступную. Она-то и получит внимание, подарки и прочее. Зачем мужчине разбазаривать свое добро, если она динамо, не подходит в постели и прочее, а выяснится это только спустя месяц, а то и более?

Какое внимание она успеет получить до того момента, когда "нормальный мужик" после первого чпока сольется? Чашка кофе с карамелькой? Женщина начинает хотеть секса только когда влюбится в мужчину, если вы считаете, что способны внушить любовь за 15 минут знакомства - у вас проблемы с восприятием реальности. Если девушке физически секс с вами не нужен на первом свидании, она должна раздвинуть ноги, насилуя себя? А плитку шоколада можно купить себе самой. Какое еще внимание и подарки вы дарите на первой встрече? Мир полон приддурков, блин.

Бьянка
#43

Автор, сейчас время такое. Женщины сами лезут на мужчин, все доступно и позволено. Видите - многие даже на этом форуме очень даже не против просто секса на первом-втором свидании. И когда мужчина привык к тому, что женщины вокруг легкодоступные, что многие не против просто переспать, то что может останавливать современных мужчин? Они эту модель поведения переносят на всех женщин. И зачем трудиться, напрягаться, ухаживать за какой-то недоступной, когда тут же найдется доступная, с которой можно удовлетворить все свои потребности?)
Просто сейчас время доступности. Доступно все - секс, выпивка, развлечения на любой вкус. То, что надо добиваться трудом и потением - это не ценится. Да и зачем напрягаться, когда можно протянуть руку и взять?)

Гость
#44
Катрин

Нет, ни в клубах ни на сайте знакомств не бываю. Не знаю насчёт доступности- вроде всегда говорят, что я строгая.. Но я добрая, правда.. И к мужчинам отношусь по- человечески, не считаю их животными, самцами- как мои подруги.. И как бы доказывая обратное, они мне демонстрируют такое.. Я сама в недоумении: что в моем поведении дало им повод? Возможно, мою доброжелательность они воспринимают за доступность..

Где вы из находите? Нормальные мужчины абы с кем и абы где не знакомятся. А вот всякие пикапщики и те, кто постоянно сексом занимается со всеми подряд, они вам и попадаются, потому что у них девиз такой "к 10ти подкатить, одна точно согласится"

Хрыстя-дрыстя
#45

Сразу ему говори "500 евро" и отвалит ваш нищеброд.

Анна
#46
Гость

Похоже, ты такая же малолетняя дура_как и автор сего опуса. Естественная реакция нормального мужчины (а не аленя-подкаблучника, которого ты тут описываешь в красках) - увидев, что девушка неприступна - послать ее нахуй_и искать нормальную, для которой секс не является дикой проблемой. Это я тебе как мужик говорю. А все вот эти недотроги а-ля "секс только после свадьбы" идут нахуй_строевым шагом прямо сразу же. Зачем тратить время на бабу, которая упирается? Да, мужчины охотники, но не дебилы_не нужно путать эти понятия

Ты то какое отношение имеешь к мужчинам, д ***** г ***** н ***** р а т с пикаперских и антивуменских сайтов? Твой удел - д р о ч и т ь в кулачок на порнушку и троллить на бабских сайтах.

#47

А вобще знаете что я заметила. Что вежливость среди незнакомых людей сейчас не в приоритете. При отказе большое значение имеет как вы отказываете,очень большая разница между просто "нет" и "нет,спасибо". Когда я говорю "нет,спасибо",все слышат это как ДА, промоутеры начинают бежать за мной и еще больше втюхивать свой товар когда я говорю "нет,спасибо",а на предложение желтого такси или маршруток у метро меня подвезти,они не отваливают, а наоборот начинают еще пуще предлагать свои услуги такси,аж в след кричат. С продавцами\консультантами так же,когда что-то предлагают купить или показать,я говорю "нет,спасибо".то они наоборот становятся назойливее,как будто я говорю ДА. А когда отказ звучит коротко,просто "нет",без спасибо,все сразу отваливают и ты им не нужна.

Гость
#48
Гость

Нормальный мужик как раз не будет тратить силы зря и найдет более доступную. Она-то и получит внимание, подарки и прочее. Зачем мужчине разбазаривать свое добро, если она динамо, не подходит в постели и прочее, а выяснится это только спустя месяц, а то и более?

Если в вашем представлении нормальный это тот, который в жены ищет доступную с первого свидания, то вы видимо в каком-то параллельном мире живете. Нормальный - это настроенный на серьёзные отношения с одной женщ ной, который готов потратить время на поиск и на ухаживания, зная, что когда дело дойдёт до интима - это уже отношения и чувства успели развиться. Мало кому из мужчин хотелось бы видеть рядом женщину ( постоянную подруг или жену), которая на 1-2 свидании спала со всеми подряд. Нормальному мужчине как раз хочется знать, что она предпочла его из многих с кем у неё до интима не дошло ( я не говорю сейчас обязательно о девственн цах, просто об определённом поведении в период ухаживаний) в среднем из моего личного опыта, мужчина, настроенный серьезно готов ухадивать от месяца до пары месяцев ( дальше я постотсама уже не выдерживала)