Гость
Статьи
Мужчина хотел развести …

Мужчина хотел развести на секс или я накручиваю?

Познакомилась на курсах с мужчиной. Несколько занятий просто общались в группе все вместе. Потом выяснилось что он живёт в паре минут от меня. И он предложил мне вместе ездить на его машине, ну я согласилась. Во время первой поездки он сказал, мол тебе мужик нужен. Второй раз он поднял тему "секс для здоровья". Я ответила, что меня такой секс не интересует. Потом ещё говорил про разводы, измены, отношения. Сам стал мне слать сообщения. У меня сейчас трудный период в жизни. Навалилось куча проблем на работе и с жильем. Плюс заболела и очень тяжело перенесла болезнь, а потом долго отходила. Родные живут далеко и пока нет возможности их увидеть. Это тоже влияет на мое состояние. Я ему сказала, что мне все надоело, куча проблем и все такое. И тут он начал намекать что поможет мне снять стресс и расслабиться, но я не соглашусь на его предложение. Я упала на дурочку и типа что ты имеешь ввиду. День он ходил вокруг, все писал намеками. Потом уже открыто написал, что лучший способ расслабиться это хороший оргазм и хороший секс. При этом он даже не спросил какие у меня проблемы, даже не поинтересовался как он может помочь, а сразу предложил секс. Я сказала, что не какая то *** и такие способы не для меня. Ну, он и вылил на меня поток своего бреда, что мне надо менять свое мировоззрение, что у меня одни принципы, что мне надо выбирать, я хочу быть счастливой или правильной. Вот мне интересно, он действительно хотел меня развести на секс или я все накручиваю. Мы общались пару тройку раз наедине и несколько раз переписывались и каждый раз он поднимал вопрос или отношений или секса. Это ж не просто так. Видно прощупывал почву и тут так обломался. В итоге уже несколько дней не пишет. #секс #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

боюсь, он прав
вы и чувствуете, и ведете себя так, что складывается впечатление что "мужик нужен"
При чем абы какой
Иначе бы вы во второй раз не оказались у него в машине, не кривлялась как слабоумная дурочка бы, не общались наедине и т.д.

Гость
#2

Автор, ну как бы да) ему нужен просто секс, поэтому за вашим отказом и последовали эти манипуляции типо меняй мировозрении и бла бла бла. Ну а что нужно вам решать только вам

#3

А на фига ему знать какие у тебя проблемы? Кому вообще это надо? Твои проблемы это твои проблемы, решать их никто не будет. А потрахатся, это двоим приятно.

Гость
#4
Захария

боюсь, он прав
вы и чувствуете, и ведете себя так, что складывается впечатление что "мужик нужен"
При чем абы какой
Иначе бы вы во второй раз не оказались у него в машине, не кривлялась как слабоумная дурочка бы, не общались наедине и т.д.

Не поняла, как я себя веду? Мы живём рядом. Мне ехать на курсы с пересадкой, ещё и до остановки 15 минут пешком идти. Конечно мне комфортнее на машине ездить. Он все равно едет туда, куда и мне надо. Он же не специально лично меня. То, что я согласилась вместе ездить, не значит что мне прям мужик нужен или тем более секс.
Два года назад я ездила на другие курсы с женщиной. Тоже жили рядом и ходили в одну группу. Но, это не значит, что мне нужна женщина, раз я сажусь к ней в машину и остаюсь с ней наедине в ее машине.

Захария
#5
Гость

Не поняла, как я себя веду? Мы живём рядом. Мне ехать на курсы с пересадкой, ещё и до остановки 15 минут пешком идти. Конечно мне комфортнее на машине ездить. Он все равно едет туда, куда и мне надо. Он же не специально лично меня. То, что я согласилась вместе ездить, не значит что мне прям мужик нужен или тем более секс.
Два года назад я ездила на другие курсы с женщиной. Тоже жили рядом и ходили в одну группу. Но, это не значит, что мне нужна женщина, раз я сажусь к ней в машину и остаюсь с ней наедине в ее машине.

Но с человеком, который позволил, позволяет себе пошлые разговоры, ездить?
Это цена поездки не на общественном транспорте?
Гм
Дело ваше...

Гость
#6

Какие сомнения? Да, и му нужен секс, проблемы ваши не нужны. Раз сказал об этом, два, а вы продолжаете с ним общаться, подумал, что есть шанс на секс. А вам надо было отказаться от его общества.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: