Гость
Статьи
Не побрилась перед …

Не побрилась перед свиданием.......

Девочки, привет, на днях произошла такая ситуация..... Месяц общались с молодым человеком по сети, договорились о встрече в кафе. Я наивно полагала, что после встречи мы разойдемся по домам и не подготовилась к продолжению (сами понимаете о чем я 😝). Мы продолжили встречу у него дома, в порыве страсти он принялся делать мне кунилингус, но почти сразу отстранился и достал мой волос из своего рта. После этого весь настрой у него пропал и упал. Он вызвал мне такси и я в расстроенных чувствах уехала домой :( После этого он мне не звонит и не пишет. Девочки, помогите советом, как мн быть?! Стоит ли делать первый шаг самой или это провал..... парень очень понравился, но мне перед ним стыдно😥 #секс

Опрос
Встречались бы с такой девушкой?
карамеLкааа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то ещё бреется в наше время лазера, либо шугаринга. Удивлена.
Сделала лазер - 2 месяца ходишь готовая ко всему. Свежая и опрятная.

#2

Волосы вредят мужскому пищеварению)) в кулинарной книге так и написано))

#3

О каких встречах вы говорите. Вы первый раз увидели друг друга и сразу прыгнули в койку. Максимум - необременительный секс. Но и этого у вас с ним походу не будет)))))

Авиатор
#4

Нет слов. Не хочется брюзжать по поводу "молодого поколения", но кавалер, который ведёт себя как принцесса на горошине, асексуален. Волос!!! Если женщину хочешь, то побрилась она или не успела это сделать - вообще по барабану. Даже если представить, что она вообще не имеет понятия об интимной эстетике, то будь в конце концов мужчиной: обижать зачем? Потом уйди, если что-то не нравится, и без кислой мины. Этот смутился волосом. Чем ещё он смутится? Цветом глаз? В этой ситуации я не испытываю никакой гендерной эмпатии. А Автору хочется посоветовать не тратить на это_чмо жизненную энергию.

Гость
#5

Ваш парень - идиот какой то. Подумаешь - волос. Если для него имеют значение такие пустяки, что аж эрекция пропадает, я б на вашем месте завязал с ним встречаться. Вечно придираться будет.

Гость
#6

У тебя из под юбки яйца сверкают. Разводчик из тебя, как и гов-на пуля.

Гость
#7

Он же не закрытыми глазами туда нырнул, видел джунгли. И вообще бриться надо не только перед свиданиями, просто приучите себя это делать для себя любимой и будет вам счастье. Сейчас еще друзьям расскажет что вы мохнатая

Гость
#8
Авиатор

Нет слов. Не хочется брюзжать по поводу "молодого поколения", но кавалер, который ведёт себя как принцесса на горошине, асексуален. Волос!!! Если женщину хочешь, то побрилась она или не успела это сделать - вообще по барабану. Даже если представить, что она вообще не имеет понятия об интимной эстетике, то будь в конце концов мужчиной: обижать зачем? Потом уйди, если что-то не нравится, и без кислой мины. Этот смутился волосом. Чем ещё он смутится? Цветом глаз? В этой ситуации я не испытываю никакой гендерной эмпатии. А Автору хочется посоветовать не тратить на это_чмо жизненную энергию.

Какой "ваш парень" дегенерата? Согласно разводки, это было первое свидание. Ты более одного предложения в состоянии запомнить и осмыслить?

Козьи шарики
#9

Разводку можно было и поинтереснее накрапать

Высокопревосходительство
#10

Что за фантазии малолетнего дро4ера?
Женщина всегда знает будет ли секс или нет, никаких неожиданности не будет, если она сама не позволит.
Женщина найдет 1000 и 1 способ не заниматься сексом, если на готова.
А тут ещё сразу куни
Автор, иди на сайты с видео и там шлифуй штрудель свой

#11

Ваш парень просто вас недостоен.Волосы-это естественно, просто ваш парень далб**б.

#12
Авиатор

Нет слов. Не хочется брюзжать по поводу "молодого поколения", но кавалер, который ведёт себя как принцесса на горошине, асексуален. Волос!!! Если женщину хочешь, то побрилась она или не успела это сделать - вообще по барабану. Даже если представить, что она вообще не имеет понятия об интимной эстетике, то будь в конце концов мужчиной: обижать зачем? Потом уйди, если что-то не нравится, и без кислой мины. Этот смутился волосом. Чем ещё он смутится? Цветом глаз? В этой ситуации я не испытываю никакой гендерной эмпатии. А Автору хочется посоветовать не тратить на это_чмо жизненную энергию.

+100! 👍👍👍

#13
Высокопревосходительство

Что за фантазии малолетнего дро4ера?
Женщина всегда знает будет ли секс или нет, никаких неожиданности не будет, если она сама не позволит.
Женщина найдет 1000 и 1 способ не заниматься сексом, если на готова.
А тут ещё сразу куни
Автор, иди на сайты с видео и там шлифуй штрудель свой

Так это женщина, но не пьяная малолетняя дурочка!

Гость
#14

Автор, вы всегда сразу спите со всеми???
Я женщина и что-то мерзко.

Гость
#16

У меня девушка вообще не бреется. Не вижу в этом проблемы никакой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: