Гость
Статьи
Не хочу второго …

Не хочу второго свидания.

Всем доброго дня!
Дело в том, что я познакомилась с парнем на Badoo. Ему 20, мне 18. Он пригласил меня на свидание. Сходили в кафе, погуляли. Т. к денег у меня было совсем немного, от силы рублей 500, в кафе я заказала лишь кофе. Сначала он уговаривал меня что-то поесть, но я отказалась. Я предложила заплатить за себя, но он был категорически против. Вся *** в том, что я не хочу идти на второе свидание. Он очень хороший и воспитанный молодой человек , было много тем для разговора, но внутри меня абсолютно ничего не щёлкнуло. На прошлой неделе, перед выходными он мне писал и звал меня на свидание. Я сказала, что болею, так как правда болела. Сейчас снова зовёт, а я не знаю как ему сказать, что не хочу вообще. (( Какой-то осадок внутри, будто я ему что-то должна ( поэтому люблю платить за себя сама ((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

у русского мужика, если баба настаивает сама за себя заплатить, считается что он ей не понравился

Хлоя
#2

Что вас мучает-то? Вы же не год вместе были, а одно свидание всего) Не получится, извини, нам не стоит больше общаться. Делов-то?) Вот проблемы у людей. Вы ничем ему не обязаны. Чашка кофе? Смешно.
У меня вообще-то после первого свидания спрашивали парни, будем ли общаться дальше. А потом уже звали на второе свидание.

Мисс адекватность
#3

Привет! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Это касается твоей ситуации.Напиши ему сообщение типа:"Привет.Мне приятно твоё внимание,но я не могу продолжить с тобой общение.Извини." Очевидно,что приятно ему не будет,но кому приятно,когда его отшивают.Но тут важна четность и то,что ты не дашь ему надежду,тем самым сбережешь и свое,и его время.Удачи!)

Василиса
#4

Ответь ему что тебе будет приятно общаться с ним по-дружески. Больше он тебя никуда не пригласит.

Гость
#5

Детка, не всегда щелкает с первого раза, сходи на свидание, не ломайся. Или тебе неприятны те, которые хорошо воспитаны и только на тебя смотрят? Может тебе какого мажора нужно, чтоб наркоман, чтоб в день по 5 девах ахал и ты у него была одна из тысячи?
Сходи, пообщайся, ведь интересно же было, никто тебя не заставляет за него замуж идти или с ним в койку лезть.
Надо мужчин узнавать, понимать, замечать - кто , как и почему реагирует, учись с мужчинами общаться, чтоб опыт общения был.

гостя
#6

не хочешь не иди ,зачем тему создавать? мне мужики дарили подарки дорогие время тратили и все без секса и то я не считаю что я им чтото должна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: