Гость
Статьи
не хочу второго …

не хочу второго ребенка

не хочу второго ребенка,категорически не хочу! есть сын 8 лет,и мне больше не надо.не люблю я все эти сопли-памперсы,бессоные ночи и приучения к горшку,ну не мое это.я по натуре карьеристка,а если рожу,опять на пару лет выпасть из обоймы,не хочу.мужа же просто зациклило на втором.дошло до того,что я ему сказала-давай разведемся.но и развода он не хочет.*** мне мозг,предохраняться перестал (ППА).да,живем мы не ы России,так что маткапитал тут не при чем,просто у мужа все друзья одетились вторым-третьим,вот и он хочет.как донести до него,что не все женщины созданы быть многодетными мамами,что некоторым и одного хватает выше крыши? кстати,до свадьбы муж и сам только одного планировал,это щас ему крышу снесло.

жаклинка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удочерите восемнадцатилетнюю кореянку...ну чтоб муж успокоился

Гость
#2

Договоритесь, что в декрете будет сидеть он, а Вы продолжите работать сразу после родов. Или разводитесь, чтоб нервы не трепать.

Бу!
#3

роди и найми няню, пусть она с соплями занимается, а ты дальше карьеру строй.

Бу!
#5

или пошли мужа нафик, оставь ему сына и строй свою карьеру.

Будет чем перед зеркалом похвастаться в старости

Гость
#6

Твердое нет, залетите сделаете аборт, проблем не вижу.

#7

пейте таблетки. Делов-то...

luba
#8
Бу!

или пошли мужа нафик, оставь ему сына и строй свою карьеру. Будет чем перед зеркалом похвастаться в старости

kakoi BRED vi pishitie !

#9

Вот пусть сам и рожает второго!

Гость
#10

И чего теперь? Надо прогнуться и родить, чтобы штаны не свалили? Почему ИХИЕ желания принимаются, а женские нет? Пусть идет к той, кто его примет с мат. обязанности по отношению к первому ребенку и кто будет готов пустить юзаного мужика к себе на постой.

Гость
#11
Бу!

роди и найми няню, пусть она с соплями занимается, а ты дальше карьеру строй.

уж лучше вообще не рожать тогда, я бы не хотела себе такую мамашу!

Гость
#12

1) разводиться 2) предохраняться таблетками или спиралью, а мужу четко сказать - залет-аборт, тебе моего здоровья не жалко? 3) родить, но сначала поставить мужу условие, что он сейчас выделяет вам достаточную сумму на няню, т.к. сами вы сидеть с ребенком не будете.

Гость
#13

У нас похожая ситуация была - я училась, потом на работу вышла. По договоренности с мужем (договариваться надо до наступления беременности), с ребенком сидел муж (если сейчас она болеет, то опять же он на больничном). Муж старше меня, ребенка просил, я хотела доучиться и работать - дети в мои планы не входили. В общем-то нас все устраивает. Одно но - у мужа своя фирма - может позволить себе гибкий график.

Гость
#14

Не рожайте если не хотите ни в коем случае!Я знаю два жизненных печальных примера.Две семьи в обоих мужья хотели второго ребенка.Жены,как и вы нет.Но всё таки родили для мужа так сказать.Детей этих не любили.Оба отца погибли не так давно.Один ребенок сейчас живет в дет доме,второй с бабушкой и маму видит раз в год.Всякое в жизни бывает,никто не застрахован.В любом случае будут страдать дети.

Котенок
#15

Я вас понимаю автор, не хотите второго -не рожайте!!!У меня тоже есть уже ребенок,ей 2 года,но второго я тоже не хочу..Муж со мной вроди бы согласен и не требует...А вот свекровь меня вечно раздражает своими разговорами о том,что детей обязательно должно быть двое ...Когда спрашивает меня , а когда второго планируете , я говорю мы больше не хотим,тогда она делает квадратные глаза и начинает песню :"А как же папа без наследника,нужно ведь и сына еще"...Поэтому стараюсь как можно реже видеться с ней , а все ее разговоры пропускаю мимо ушей...Я для себя уже все решила!!!

Гость
#16

Предложите мужу на стороне дитя заиметь. Вот он и успокоится.

Аспирин
#17

Скажите что по мед. показаниям вам нельзя рожать. Подговорите знакомого врача, пусть он донесет до мужа что для вас повторная беременность опасна. Я когда второй раз забеременела, мы хотели оставить ребенка оба. Но врач посмотрела на меня как на сумашедшую, была долгая речь что с моим здоровьем вообще чудо что я и первый ребенок то живы. И обронила она такую фразу "Ты дочку сиротой осавить хочешь?" Все. Мужа как подменили он меня волоком на аборт потащил. Ни какие дети ему не нужны стали ценой моей жизни.

Гость
#18

Все меняется с течением времени и ваши взгляды тоже, Я тоже после первых родов делала аборт по медицинским показаниям и думала, что все что не делается-все к лучшему, как раз пошел подъем по работе. Что сейчас в активе,взрослый и самостоятельный сын, которого не видим месяцами, хорошая работа и зарплата,хороший муж и живем вдвоем и вроде бы сиди и радуйся жизни,а временами такая тоска накатывает и так жалеешь что не второго и не родила в свое время.. причем с годами это чувство увеличивается и не уходит

Гость
#19

а у меня категорически не хотел второго, отправлял на аборты. теперь не против, но мне уже 37 лет.

Наталья
#20

А у нас наоборот, я хотела родить, а он нет, сыну было 5 лет. Я ему проела весь мозг, а он ну ни в какую. Так что я вашего мужа понимаю. Я забеременнела обманным путём, делается это так: идёшь после секса типа в душ и берёшь презик "выкинуть", надрезаешь его кончик ножницами, слегка закручиваешь надрезанный конец(чтобы не пролилось), вставляешь его внутрь как тампон и отпускаешь закрученный конец, всё содержимое попадает внутрь. Я вот не верила, что так можно, читала ведь, что активность спермиков уменьшается, как только они соприкосаются с кислородом вне влагалища, но у меня всё получилось, правда не с первого раза, но есть такие, кто и ессным путём не может с первого раза сделать. Теперь у меня есть ещё один сыночек, наше солнышко ненаглядное, муж его обожает.!!! А первый сыночек тоже обманом получился, я типа таблы пила. Вот так появились на свет наши богатыри!!! а так бы до сих пор детей не было, не готов да не готов - на, получи!

Так что в паре всё нужно решать полюбовно, без тирании.

Наталья
#21

Может через пару лет ему ещё и третьего - девку заделаю, а то опять говорит, что не время. Во мужчины сейчас пошли!

Наталья
#22

Самое смешное, что муж теперь всем рассказывает какая у него жена плодовитая, мол ни таблы ни презики не помогают.

Я смеюсь да помалкиваю.

извините за флуд

марина
#23

молодцы я тоже не чокнутая

Гость
#24
Наталья

А у нас наоборот, я хотела родить, а он нет, сыну было 5 лет. Я ему проела весь мозг, а он ну ни в какую. Так что я вашего мужа понимаю. Я забеременнела обманным путём, делается это так: идёшь после секса типа в душ и берёшь презик "выкинуть", надрезаешь его кончик ножницами, слегка закручиваешь надрезанный конец(чтобы не пролилось), вставляешь его внутрь как тампон и отпускаешь закрученный конец, всё содержимое попадает внутрь. Я вот не верила, что так можно, читала ведь, что активность спермиков уменьшается, как только они соприкосаются с кислородом вне влагалища, но у меня всё получилось, правда не с первого раза, но есть такие, кто и ессным путём не может с первого раза сделать. Теперь у меня есть ещё один сыночек, наше солнышко ненаглядное, муж его обожает.!!! А первый сыночек тоже обманом получился, я типа таблы пила. Вот так появились на свет наши богатыри!!! а так бы до сих пор детей не было, не готов да не готов - на, получи!

Так что в паре всё нужно решать полюбовно, без тирании.

дура

Гость
#25
Гость

дура

Мозгов нет

Гость
#26

Возьмите няню из средней Азии, с проживанием, за 1000 долларов. А сами занимайтесь работой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: